Меня бесит и раздражает когда...

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей, апартаментов и вилл по выгодной цене и без предоплаты предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка
Аренда жилья у собственников
Собираетесь арендовать авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Оформление туристической страховки онлайн

Сообщение li@m » 23 фев 2011, 14:32

- когда орут и плачут маленькие дети
- когда истерят и воют девушки
- когда на кухне гремят тарелками или кастрюлями перекладывая их в шкафу
- когда говорят с набитым ртом за столом
- когда я слышу либо своё либо чьё то ещё жевание пищи в тишине поэтому всегда ем под музыку или телевизор
- когда в кафе за стеклом напротив твоего столика тротуар и ходят люди созерцая твою трапезу
- когда по вагонам метро или электрички ходят попрошайки, особенно дети с протянутой шапкой
- когда рассказывают что то связанное с глазами в смысле медецины
- когда просят заглянуть к себе в рот типа посмотреть не откололся ли зуб
- когда в разговоре обращаются говоря "брат" (хотя сам иногда когда пъян могу ляпнуть, но предпочитаю обращение "старик")
- когда в маршрутке, автобусе, такси у водилы играет какойнить наидебильнейший кабацкий шансон с наитупейшими текстами про "зину,"ходки", "братишек" и тп
- когда в поезде кто то ест варёные яйца (вонь шо песдетс...)
- когда в ресторане или кафе черезчур навязчивый сервис - не успеешь докурить а тебе уже меняют пепельницу или официант стремится всегда сам налить мне пива или вина в бокал видя что он пустой (я и сам в состояние это сделать)
- когда ходя по каким то лавкам достают всякие торгаши (аля Египет) типа "заходи, очень дёшево..." и тп
- когда харкают себе под ноги, грызут семечки
- когда матерятся где то в обществе, особенно женщины
- когда за окном серость и месево осенне-весеннее
- когда в кафе или ресторане к столу подходят с какойнить херней типа "купите даме букет" и тп
- когда на Пасху все друг другу с лыбой говорят "христос воскрес" и ждут ответа.... (обычно говорю - "да, круто" или "да ну?")

ну и тд, что вспомню допишу ещё...

а вас что бесит и раздражает?

Хочется обратить внимание на изменение Правил Форума , в частности
1.15. Обилие мата, использование мата в заголовках тем или в качестве связки в речи - вне закона и приравнивается к тяжкому нарушению на форуме которое наказывается блокировкой профиля

Модератор
за окном метель...
в голове бордель...
в жопе фитиль...
все деньги в утиль...
li@m
почетный путешественник

Благодарил (а): 99 раз.
Отчеты: 1

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение Kukla123 » 14 апр 2017, 13:16

1. БиР, что практически, во всех утренних передачах по ТВ в обязательном порядке присутствует гороскоп. Причем, то что сегодня рекомендовано\нерекомендовано Овну, завтра в точности слово в соло будет адресовано Деве. Хоть бы уже перефразировали как-то. Переключаю сразу же на другой канал.
2. В метро БиР люди, которые переходят из двери в следующую дверь, тем самым пробираясь в "голову" или в "хвост" вагона.
Kukla123
абсолютный путешественник

Фото: 214
Благодарил (а): 224 раз.
Страны: 23
Отчеты: 2

Сообщение александр III » 20 апр 2017, 18:02

БИР громкая музыка в ресторанчиках. Вот сегодня собралась барнаульская диаспора посидеть, винца-пивка попить да отчёт о круизе послушать. Так через час музыка заставила всех замолчать - заглушила всё.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
александр III
почетный путешественник

Фото: 144
Благодарил (а): 34 раз.
Страны: 9
Полеты: 9 в 2017

Сообщение Oberst » 21 апр 2017, 08:50

БИР громкая музыка в ресторанчиках.

Причём этот феномен наблюдается только на постсоветском пространстве. Меня бесит и раздражает когда... Почему-то у нас считается если во время ужина ты не поскакал, как горный/ая козёл/коза, то и праздника не получилось. Когда захожу в незнакомый ресторан, первым делом спрашиваю не орёт ли у них музыка.
Не верь, не бойся, не проси.
Oberst
путешественник

Фото: 3175
Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 26
Отчеты: 10

Сообщение Kukla123 » 21 апр 2017, 09:35

Oberst писал(а) 21 апр 2017, 08:50:
БИР громкая музыка в ресторанчиках.

Причём этот феномен наблюдается только на постсоветском пространстве. Меня бесит и раздражает когда... Почему-то у нас считается если во время ужина ты не поскакал, как горный/ая козёл/коза, то и праздника не получилось. Когда захожу в незнакомый ресторан, первым делом спрашиваю не орёт ли у них музыка.

А я просто мечтаю найти такой совковый ресторан в Москве. Где и пожрать, и потанцевать. А так... Либо клубы, либо "пожрать" Меня бесит и раздражает когда... Наверное, есть такие места, но, думаю, на окраинах Москвы, в здравом уме специально не попрешься. Было (есть?) такое место - Золотая Вобла на Савеловской . Давно не была. Не знаю, как сейчас, раньше команда музыкантов крутая была. Помню, как-то в ПТ приходил к ним по-дружески гитарист из "Воскресенья". Тоже играл. Они сами и все в ресторации пили-гуляли до 2-х ночи.
Kukla123

Сообщение Oberst » 21 апр 2017, 10:13

Либо клубы, либо "пожрать"

Логично. Трудно поспорить с профессором Преображенским, который говорил, что обедать я буду в столовой, а оперировать в операционной.
Oberst
путешественник

Сообщение Kukla123 » 21 апр 2017, 10:21

Oberst писал(а) 21 апр 2017, 10:13:
Либо клубы, либо "пожрать"

Логично. Трудно поспорить с профессором Преображенским, который говорил, что обедать я буду в столовой, а оперировать в операционной.

Тем не менее, такая культура своего времени имела место быть. Мои родители имели некое к ней отношение, поэтому у меня есть некоторая ностальгия. А у нас в Москве, куда ни зайдете, только фоновая музыка в лучшем случае Меня бесит и раздражает когда... Недавно зашли с мужем... не помню куда. Тишина, как в гробу. Спрашиваю, музыку хоть какую-нибудь можно включить, сказали нет. Причины уточнять не стала )))

Еще по теме: в час-пик в метро БиР, когда перед эскалатором просто МОРЕ из тел, а все выстраиваются вдоль правой стороны, не занимая левую. Хоть диспетчер (или как его там...) уже голос сорвал, чтобы занимали обе стороны ... Меня бесит и раздражает когда...
Kukla123

Сообщение Kukla123 » 21 апр 2017, 10:40

ina писал(а):Теперь за фоновую музыку платить надо в РАО и ВОИС. Не помню с какого года, но уже лет пять как.
РАО – Российской Авторское Общество, ВОИС – не помню точно, что-то связанное с интеллектуальной Собственностью. Меня бесит и раздражает когда...
Позавчера с подачи знакомой бурятки ходили в бурятский ресторан. Фоном этнические песни и музыка. И на том спасибо Меня бесит и раздражает когда...
Kukla123

Сообщение александр III » 21 апр 2017, 11:03

Kukla123 писал(а) 21 апр 2017, 10:21:А у нас в Москве, куда ни зайдете, только фоновая музыка в лучшем случае

А мне вот это и нравится. Я в ресторан хожу общаться, когда нет желания вести домой. А громкая музыка мешает. БИР!!!!!! Меня бесит и раздражает когда...
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
александр III
почетный путешественник

Сообщение Kukla123 » 21 апр 2017, 11:05

александр III писал(а) 21 апр 2017, 11:03:
Kukla123 писал(а) 21 апр 2017, 10:21:А у нас в Москве, куда ни зайдете, только фоновая музыка в лучшем случае

А мне вот это и нравится. Я в ресторан хожу общаться, когда нет желания вести домой. А громкая музыка мешает. БИР!!!!!! Меня бесит и раздражает когда...

Вот и плохо, что у вас везеде ор, а у нас везде фон, и нет выбора. И это БиР )))
Kukla123

Сообщение Nelly_Libra173 » 21 апр 2017, 11:11

Недавно с дури зашли в Корчму перекусить на скорую руку. А там пляски с бубнами, третьесортный кавер на "Белые розы" и орущие бабищи на танцполе. Мда. Лишний раз убедились, что лучше новиковских ресторанов с приятной фоновой музыкой в Москве нет.
Nelly_Libra173
путешественник

Фото: 522
Благодарил (а): 98 раз.
Страны: 19
Отчеты: 3

Сообщение Oberst » 21 апр 2017, 11:17

и орущие бабищи на танцполе

О-о-о-о-о, как в тему. Вес 100+ кг, морды красные, потные. Одышкой свистят, но всё равно скачут, глаза выкатив. Меня бесит и раздражает когда...
Последний раз редактировалось Oberst 21 апр 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Oberst
путешественник

Сообщение александр III » 21 апр 2017, 11:19

Kukla123 писал(а) 21 апр 2017, 11:05:Вот и плохо, что у вас везеде ор, а у нас везде фон, и нет выбора. И это БиР )))

Да нет, выбор - есть! Просто денег нет. Бир!
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
александр III
почетный путешественник

Пред.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль