Гороскопы

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Гороскопы

Сообщение: #81

Сообщение Гость » 17 окт 2013, 16:26

Теперь понимаю , за что я так "люблю "
А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
и тогда наверное следуя логике своего знака
Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы)
в общем я еще и змея и у меня есть свой маленький змеёныш )) отличная наследственность, если верить всем гороскопам :
Гость

 

Re: Гороскопы

Сообщение: #82

Сообщение exit » 17 окт 2013, 16:55

Vitashka писал(а) 17 окт 2013, 16:26:в общем я еще и змея и у меня есть свой маленький змеёныш ))
..дракон и у меня тоже есть свой маленький змееныш.. ничего не знаю, кроме названий, но все равно веселое сочетание..
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Гороскопы

Сообщение: #83

Сообщение Laтиfa » 17 окт 2013, 18:09

exit писал(а) 17 окт 2013, 12:31:Ну да.. пример М. Калашникова как Скорпиона по гороскопу показывает, что эти люди серьезно подходят к проблеме..

Таки да! Эти люди оч серьезно подходят к проблеме. В мельчайших подробностях продумать как убить струшку за ради идеи не каждому дано!
Впрочем, до размаха мсти тельцов Адольфа и Бенито, Володи Ульянова, товарища Ежова им далеко.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Гороскопы

Сообщение: #84

Сообщение иголочник » 17 окт 2013, 18:21

Laтиfa писал(а) 17 окт 2013, 18:09:Впрочем, до размаха мсти тельцов Адольфа и Бенито, Володи Ульянова, товарища Ежова им далеко

Ну, эти тоже начинали с малого.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Гороскопы

Сообщение: #85

Сообщение exit » 17 окт 2013, 18:49

Laтиfa писал(а) 17 окт 2013, 18:09:Впрочем, до размаха мсти тельцов Адольфа и Бенито, Володи Ульянова, товарища Ежова им далеко.
Полюбопытствовала насчет Близнецов-знаменитых людей.. Все как один - милейшие люди...никаких жестких личностей Вообщем..мне можно не дергаться и не строить из себя "неуловимую мстительницу"
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль