Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: Сергей67, turbofly и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение иголочник » 25 июл 2016, 16:36

добряк7 писал(а) 25 июл 2016, 08:40:Я с декабря15 до 15 июля сбросил 52 кг
Сколько же вы весили, если не секрет?

Я с апреля по август 2012 года похудел со 104 до 78 кг. Упражнение "степ" постепенно довел от 200 до 1000. Два раза в неделю устраивал "водный день". Ежедневно ходьба 7 км. Определенная сила воли, конечно, потребовалась.
Четыре года вес держу. Степа и водных дней давно нет, осталась только ходьба. Сейчас элементарно не переедаю, ни в чем особо себе не отказывая. Правда, вкус пива и картофельных чипсов забыл напрочь, хотя очень их любил))
Без подписи...
иголочник
почетный путешественник

Фото: 67
Благодарил (а): 445 раз.
Страны: 9
Отчеты: 5

Сообщение br1900 » 26 июл 2016, 17:56

Гиря, скакалка и 20 минут времени в день.
https://www.youtube.com/watch?v=grypJo2pUek
Не езжу в страны, которые поддержали санкции против России.
br1900
полноправный участник

Благодарил (а): 44 раз.
Страны: 20
Отчеты: 2

Сообщение ArtVirus » 01 авг 2016, 14:39

Не согласен на счет пива. Раньше тоже живот рос. Проблема была именно в снеках. Перестал их употреблять, теперь даже худею после посиделок.
ArtVirus
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MATILDA » 02 авг 2016, 19:52

За полгода примерно сбросила 13 кг точно ( с учетом набора мышечной массы). До идеального веса "по формулам" осталось сбросить 4 кг, но меня уже сейчас всё устраивает, сбрасывать еще не хочу.
Правильное питание, зима-весна - тренировки через день, с получаса дошла до 2-х (немного кардио, силовые со своим весом и небольшим отягощением), занимаюсь дома, программу тренировок подбирала сама.
Работа, лето, жара и лень сделали своё черное дело - я практически на месяц снизила интенсивность и частоту тренировок. Устраивала себе только изредка ленивские двадцати-тридцатиминутные зарядочки в перерывах между (о, Боже!) зажорами выходного дня и прочими послаблениями.
Из-за жары, воды, вкусняшек и прочих пмс вес гуляет в пределах +/- 0.5-1.5 кг туда сюда. Но на объёмах это не сказывается, ттт.
Сейчас хочу постараться войти в обычный ритм, ритм поддержания - минимум 3 раза в неделю по часу-полтора.

Тем не менее вот:

Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Руки - cамая неудобная для фотографирования часть - поставить свет, напрячь мышцу, вывернуть руку, держа фотоаппарат, весьма проблематично))
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
MATILDA
абсолютный путешественник

Фото: 53
Благодарил (а): 85 раз.
Отчеты: 2
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение iDstr » 08 авг 2016, 21:18

В это воскресение будет месяц, как я начал эксперимент над своим телом. Цель - доказать себе что я могу, что я не сломаюсь.
Мне 36 лет, рост - 192. Вес перед поездкой в отпуск - 128 кг. Размер талии я тогда не мерил Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.? , но то что пузо переваливалось через ремень брюк это точно Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
В отпуске ни в чем себе не отказывал, ел все подряд, налегал на сладкое и колу литрами. В круизе так вообще шведский стол, где я обожрался всем чем только можно было, тем не менее, вернувшись из отпуска, обнаружилось, что вес стал 124 кг. Вероятно много ходьбы, плавания и жаркий климат сделали свое дело. Отметив это дело Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.? , пришла в голову мысль начать приводить свое тело в порядок, хотя в глубине души знал, что сломаюсь на 2-3 тренировку. Дабы этого избежать, пошел в качалку и взял персонального тренера на месяц (возможно, что заплаченных денег будет жалко и жаба не даст бросить). Спортом последний раз занимался 16 лет назад, занимался карате на очень приличном уровне, в принципе мог-бы заняться собой и без тренеров и залов, так как всю систему тренировок я знаю хорошо, но хотелось попробовать что-то новое и я попробовал.
Завел дневник, где записывал свой вес, питание, какие упражнения делал, что чувствовал. Позднее, ограничился только весом и размером талии. Фото себя делаю каждую неделю, это хорошо мотивирует и дает понять, виден прогресс, или нет. Показывать фото пока не буду, но обязательно это сделаю через полгода тренировок. Далее, делаю выдержки из дневника:

Цель - отходить 1 месяц занятий с тренером. Не бросить! Не сломаться!

17.07.2016. Первый поход в зал. Занятие без тренера. Кардио-тренировка на велотренажере. Проехал 7 км. Подыхаю! Оплатил тренера на месяц.
Вес 124,4 кг. Питание - жру все подряд.

19.07.2016. Первое занятие с тренером - 1час. Дорожка пешком. скорость 6.8 км/час - 20 минут. Пресс, отжимания, упражнения на руки - гантели и штанга. В конце тренировки руки не мог поднять выше груди. Вес не мерился.

20.07.2016. Боже! как болят руки! Они вообще не работают! Перешел на раздельное питание 5-6 раз в день.

21.07.2016. Тренировка с тренером - 1 час. Руки не работают. Дорожка на скорости 6.8 - 20 минут. Комплекс упражнений на ноги. Вес 120,7 кг.

23.07.2016. Я не могу ходить, ноги безумно болят. Вес 120,1 кг. Талия - 121.

24.07.2016 Тренировка с тренером - 1 час. Дорожка на скорости 6.8 - 20 минут. Комплекс упражнений на спину и трицепс. Вес 118,7 кг.

26.07.2016 Тренировка с тренером - 1,5 часа. Дорожка на скорости 6.8 - 20 минут.Комплекс упражнений на плечи и бицепс.

28.07.2016. Тренировка с тренером - 1,5 часа. Дорожка на скорости 6.8 - 20 минут. Комплекс упражнений на грудь.

31.07. 2016. Тренировка с тренером - 2 часа. Дорожка на скорости 6.8 - 25 минут. Комплекс упражнений на ноги. Вес - 117,1. Талия -116.

02.08.2016. Тренировка с тренером - 2 часа. Дорожка на скорости 6.8, наклон 3 - 25 минут. Комплекс упражнений на спину и трицепс.

04.08.2016. Тренировка с тренером - 2 часа. Дорожка на скорости 6.8, наклон 3 - 25 минут.Комплекс упражнений на плечи и бицепс.

06.08.2016 Тренировка с тренером - 2 часа. Дорожка на скорости 6.8, наклон 3 - 25 минут. Комплекс упражнений на спину и трицепс. Вес - 115,7 кг.

08.08.2016. Сегодня. Вес - 116,0 Талия - 117.

Итого: Потеря веса за 3 недели - 8 кг. Талию сначала не мерил, с момента измерений - минус 4 см.

Отдельный разговор про питание.
Питание делится на 5-6 приемов пищи. Исключено все сладкое, газированное, мучное.
6.30 Натуральный кофе без молока и сахара. 50-70 гр творога.
9.00 Овсяная каша на воде. Поначалу ел пустую, потом стал добавлять ягоды - землянику, малину, голубику. Хоть с ягодами ее можно есть.
11.00 Киви -1 шт, грейпфрут-1 шт, или апельсин, 1-2 зеленых яблок.
13.00 Рис, или гречка. Либо отварная куриная грудка, либо говядина, либо индейка. Чаще всего грудка. Овощи - помидоры,. огурец, редис, перец.
15.00 тоже самое, что и в 13.00
18.00 Либо свежие овощи + рыба, либо стручковая фасоль вареная + рыба.
Если вечером очень хочется есть - зеленое яблоко.

В дни тренировок, не удается поесть в 18.00. После тренировки выпивается протеиновый коктейль. Через час после тренировки свежие овощи и рыба.

Что я глотаю из спортивного питания.
Витаминки Omega B3 (в простонародье рыбий жир), утром и вечером.
Протеин - только после тренировки, через 30 минут.
BCAA - пробовал пить в таблетках - эффекта 0. Забросил.
Предтренировочный комплекс - там куча кофеина и родиола розовая. 2 чайные ложки перед тренировкой - эффекта 0. 3 чайные ложки - эффекта -0. Вбухал 2 столовые - отпахал как заведенный, но потом имел давление за 160 и не смог уснуть. Пока забросил, и без него нормально идет.

Самое сложное - первая неделя тренировок - когда болит каждая мышца в теле. Очень тяжела вторая неделя диеты, когда хочется сладенького до чертиков (я сладкоежка)

Моя мотивация и откуда черпаю информацию помимо тренера:
https://www.youtube.com/watch?v=mjSI2Q-NJBw
На канале этого человека все разложено по полочкам и по питанию, и по спорт питанию, и по тренировкам.

Следующая цель - отпахать 3 месяца.
к 15 сентября - Бросить курить. И добить вес до 107.
к 15 октября - Добить вес до 100.
к 15 ноября - Добить вес до 95 и влезть в одежду, которую я носил в 20 лет.

Следующая запись будет 15 сентября. Где я отчитаюсь о результатах.
iDstr
полноправный участник

Фото: 20
Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Ant0n39 » 09 авг 2016, 10:08

Мне бы ваши проблемы, третий месяц усиленно питаюсь, пытаюсь набрать хоть 1 кг, каждые граммы считаю Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
4 кг прибавил!
Ant0n39
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение добряк7 » 09 авг 2016, 18:21

То iDstr
Добавть л-карнитин перед тренеровкой. Курить бросай немедленно и не жди-мужик ты или тряпка
И ещё я тоже 192 рост и при весе 110 выглядел отлично Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.? имхо 95 будешь дрыщ Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.? Поработай с тренером над мыщечной массой. А так молодец уважуха. Я в 36 лет со 160 до 110 себя за 4-е месяуа согнал и жал сотку на десять раз, а потом всё забросил и к 50-ти 192 набрал Сейчас опять работаю с зимы. Пока 140
Удачи всем
добряк7
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 211 раз.
Страны: 31

Сообщение lexxx » 31 авг 2016, 16:02

липосакция
lexxx
почетный путешественник

Фото: 32
Благодарил (а): 231 раз.
Страны: 63
Отчеты: 19
Блог: Просмотр блога (8)

Сообщение добряк7 » 08 сен 2016, 22:05

135 Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.? Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
добряк7
почетный путешественник

Сообщение iDstr » 16 сен 2016, 12:46

Результаты 2,5 месяца назад. Вес - 128 кг.
Результаты 2 месяца назад. Начало тренировок. Вес -124 кг. Талия - 121.
Результаты месяц назад: 08.08.2016. Вес - 116,0 Талия - 117.
Прошел второй месяц тренировок и диет. На данный момент вес плавает между 108 и 109 кг. Талия - 110.

Была цель - к 15 сентября - Бросить курить. И добить вес до 107. С курением полный провал, пока справиться с привычкой не могу. По весу в 107 кг, я дошел полторы недели назад, но столкнулся с проблемой - кожа не успевает за уменьшающимся пузом. Следующий месяц надо продержаться на весе 109-110 кг, дать время коже привыкнуть к новым размерам.

В питании за месяц почти ничего не изменилась.
В тренировках поменялось время кардио - теперь оно 1 час. По субботам силовая тренировка длится 3-4 часа.
В целом, здоровье значительно улучшилось. Пропали сонливость и вялость. Как побочный эффект - весь гардероб надо менять, вся одежда велика, все висит. Одежда которую носил ранее, мала в плечах, спине. Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
iDstr
полноправный участник

Фото: 20
Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение добряк7 » 19 сен 2016, 11:28

To IDstr курево бросай
Пользы для здоровья это принесет не меньше фитнеса Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
Энергетики нафик бросай, а л- карнитин можно. ВСАА зря бросил. Помогает мышцы не терять.
Прикинь сколько у меня одежды осталось, если я при твоём росте весил 182, а сейчас 130 Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?
Удачи
добряк7
почетный путешественник

Пред.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100