Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Худшая компания сотовой связи, на Ваш взгляд, это:

МТС
90
49%
Билайн
50
27%
Мегафон
43
23%
 
Всего голосов : 183

Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #1

Сообщение TsarTV » 15 июн 2012, 10:04

Вот что меня реально бесит и раздражает в последнее время, так это долбанное МТС!!!
Из 10 звонков, 6-7 разъединяет и приходится перезванивать или не соединяет и когда я звоню и когда мне звонят, а потом тут же приходит смс - вам звонили, хотя телефон лежит рядом!!! С тех пор как появилась связь 3G работает безобразно и не только у меня, у всех родственников/знакомых.... Хотя говорят Мегафон не лучше, скорей бы разрешили переходить на другого оператора с своим номером- буду шастать от одного к другому, проверять!
Хотя я в МТС вип клиент и с большим лимитом минуса и скидками...
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #2

Сообщение PavelXXX » 16 июн 2012, 16:49

TsarTV писал(а) 15 июн 2012, 10:04:Вот что меня реально бесит и раздражает в последнее время, так это долбанное МТС!!!...

- Эти пидорасты просто заебали, 90% звонков прерываются из - за потери связи.... Последние четыре - пять месяцев катастрофическое планомерное ухудшение! И если в городе связь - просто говно, то "на районе /с/" - полный пиздец!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #3

Сообщение МИФФ » 16 июн 2012, 16:54

PavelXXX писал(а) 16 июн 2012, 16:49:
TsarTV писал(а) 15 июн 2012, 10:04:Вот что меня реально бесит и раздражает в последнее время, так это долбанное МТС!!!...

- Эти пидорасты просто заебали, 90% звонков прерываются из - за потери связи.... Последние четыре - пять месяцев катастрофическое планомерное ухудшение! И если в городе связь - просто говно, то "на районе /с/" - полный пиздец!

При встрече расскажу этО своему другу адепту МТС.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #4

Сообщение TsarTV » 16 июн 2012, 16:56

PavelXXX
Вот и я не понимаю, что они такого сделали, что связь стала отвратительной- ведь раньше все было нормально
Мне многие сначала говорили, что это из-за айфона, но у меня у мамы и многих друзей разные телефоны и есть самые простые от МТС, но итог один- сложно дозвониться и постоянно срывается
Причем заграницей везде работают на ура в роуминге!
Мифф- расскажите обязательно!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #5

Сообщение КУРЦА » 16 июн 2012, 16:57

PavelXXX писал(а) 16 июн 2012, 16:49:
TsarTV писал(а) 15 июн 2012, 10:04:Вот что меня реально бесит и раздражает в последнее время, так это долбанное МТС!!!...

- Эти пидорасты просто заебали, 90% звонков прерываются из - за потери связи.... Последние четыре - пять месяцев катастрофическое планомерное ухудшение! И если в городе связь - просто говно, то "на районе /с/" - полный пиздец!

обещают скоро такую услугу подрубить, что можно будет не меняя номер телефона, поменять оператора сотовой связи, бесплатно
а вообще меня раньше билайн немного поднапрягал, дорого за связь брали, сейчас наверно тоже
Последний раз редактировалось КУРЦА 16 июн 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
наш полёт не минуем!
Аватара пользователя
КУРЦА
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 12.12.2010
Город: кемерово
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #6

Сообщение TsarTV » 16 июн 2012, 16:58

КУРЦА
С 14 года, ее и жду
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #7

Сообщение dodo11 » 16 июн 2012, 17:12

TsarTV писал(а) 16 июн 2012, 16:58:КУРЦА
С 14 года, ее и жду

С дореволюции что-ли? Сильна Вы, бабушка!
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #8

Сообщение TsarTV » 16 июн 2012, 17:37

dodo11
Куда уж нам до такого молодого перца, как вы
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #9

Сообщение Lomantin » 16 июн 2012, 20:28

PavelXXX писал(а) 16 июн 2012, 16:49: - Эти пидорасты просто заебали, 90% звонков прерываются из - за потери связи.... Последние четыре - пять месяцев катастрофическое планомерное ухудшение! И если в городе связь - просто говно, то "на районе /с/" - полный пиздец!
Меня все они заебали. И "ПМС" и "Мудофон" и Блевайн...Тотальное наебалово и свинство... Мало того что все супер дорого,еще и наебывают...Все как один.. Соревнование у них видать...
Вчера Мудофон перестал Мудофонить (интернет).. Позвонил и мне была разьяснена причина... Это потому что вас таких дохера стало..
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #10

Сообщение PavelXXX » 16 июн 2012, 20:47

Lomantin писал(а) 16 июн 2012, 20:28:Меня все они заебали. И "ПМС" и "Мудофон" и Блевайн...Тотальное наебалово и свинство... Мало того что все супер дорого,еще и наебывают...Все как один.. Соревнование у них видать...
Вчера Мудофон перестал Мудофонить (интернет).. Позвонил и мне была разьяснена причина... Это потому что вас таких дохера стало..


Отделил. Голосовалку сейчас добавлю....
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #11

Сообщение House495 » 16 июн 2012, 20:54

Сам всю жизнь сижу на Билайне, но у девушек были разные операторы. Мегафон - хронически хреновая связь и неработающий интернет. МТС - хроническое выжигание средств на счете в неизвестном направлении почище Хиросимы. У девушки по корпоративному лимиту 3,500 рублей вылетают за неделю. До сих пор не могу понять, как это б..ть возможно
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 47
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #12

Сообщение lilac72 » 16 июн 2012, 21:06

Какой худший - не знаю, т.к. кроме Билайна другими не пользуюсь (7 лет уже). Каких-то непонятных исчезновений денег не замечал. Интернет у меня дом.ру.
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #13

Сообщение PavelXXX » 16 июн 2012, 21:18

lilac72 писал(а) 16 июн 2012, 21:06:Какой худший - не знаю.....

- Понятно, что опрос достаточно субъективен, а по другому и быть не может.
Я, к примеру, сижу на МТС лет 17, и номер за это время не менялся.....Заебали своей хитрожопостью, и периодическими глобальными провалами в связи. Перейти на другого оператора без потери номера на сегодняшний день - нереально.
Поэтому, они для меня - худшие....
С другой стороны, у человека, выбравшего ранее другую компанию, может быть аналогичная ситуация. А кто - то попробовал разные.
Так всё и должно уравновеситься по голосовалке.....
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #14

Сообщение МИФФ » 16 июн 2012, 21:21

Не знаю,что там пишут о Мегафоне,сам пользуюсь им,но оператор Кантриком все на оценку 4...да бывают глюки,но цена 100 или 103 уе по курсу 28,7р(могу немного ошибаться + или- 20коп) с момента заключения контракта ноябрь 2005г неизменна на тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ и прямой московский номер,ценник на межгород и международные тарифы более чем вменяемые...меня все устраивает да и цена копеечная...
Есть еще Билайн с 99г,но качество связи хуе...е ,вспоминаю 2001-2003гг тогда и то связь была лучше....т.к. абонентов было меньше,а качество лучше везде сигнал был лучше,связь почти не прерывалась...а сейчас мчимся в хз какие 4G,почти как Россия рвется в ВТО
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #15

Сообщение Lomantin » 16 июн 2012, 21:37

PavelXXX писал(а) 16 июн 2012, 20:47: Отделил. Голосовалку сейчас добавлю....
А где же пункт "Все говно"?

Живу на даче..Интернет только со свистка...

МТС.. Купил свисток. На коробке написано "Один месяц оплачен,2й в подарок" Ну типа оплачено за 2... Хер вам! Через месяц отрубили...Еще через 2 прислали.. Вы должны нам 500 рублей...Звоню,мол с какого хера и где 2 бесплатный месяц ? - А там говорит типа микроскопирескими буквами написано и вворачивает мне заученную фразу. Скорость речи делает абсолютно непонятным суть.. Потом говорят..ладно сечас мы сделаем так что на счету у вас будет не -500,а +1 рубль... А потом вы оплатие и все буде ОК... Нихера не понял,но 1 рубль до сих пор на счету... Сеть МТС практически перестала быть видна и я на нее забил..

Свисток разлочил,сунул в него Билайн...Максимальная скорость 20 килобит..Ничего не знаем,сделать ничего не можем...Забил.. Списание денег не контролировал...

Мегафон... Периодически пропадает вообще от 1-2 часа до 1-2 суток... Скорость 150 кбит в лучшие моменты.... Однако эти пиздят деньги потихоньку... Должны снимать по 4,5 руб в день... То снимут 4,5,то 10,то 12,то опять 4,5...Дозваниваться и выяснять лень,да и займет это полдня... Прочел все что написано на сайте микроскопическими мутными буквами (обычно все наебки там витиевато описаны) ничего не нашел..

Короче все говно...

И еще бесит..Звонок в Москву из Калужской области на гор номер стоит 7 рублей или поболе (или что-то там ,разбирайся,набирай,подключай,плати и тд и тп) ,а из Тая в Москву 4,5 рубля и никакого роуминга (по стране) у них нет... И любая симка (по месту) 1минута=1 рубль..Почти тоже самое в индии.. Это как вообще?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #16

Сообщение МИФФ » 16 июн 2012, 21:42

Lomantin,проведи в свои ебеня нормальный интернет,понятно что он денег стоит,но 100км от МСК это серьезное расстояние ради интереса тестил так называемый безлимитный инет от билайна в Калязине...то работало,а то ни фига,а в рекламе везде типо ловит херь все это,пока все заявленное нормально работает в 30-40км от МКАД,а дальше как повезет.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Худший сотовый оператор по версии AWD. Голосование.

Сообщение: #17

Сообщение solga77 » 16 июн 2012, 21:44

Лучше бы я эту ветку не читала, теперь как с Ашаном будет - ходила и все нравилось, прочитала про мигрантов в соседней ветке и про ассортимент под них заточенные - теперь все не нравится))) хотя чего там может нравится в каком-нить Перекрестке и 7континенте - ума не приложу - там мне еще меньше нравится. Много лет был Мегафон питерский - никаких нареканий к нему у меня не было, сейчас второй номер МТС московский - в принципе нареканий нет, но вот сейчас думаю и правда вроде несколько раз связь рвалась + сейчас еще мобильным инетом пользуюсь - пока не очень поняла - но это отдельная история.

Если есть подозрение, что деньги списывают - это вообще что-то запредельное - чего проще попросить распечатку? я вообще-то не активно пользуюсь - но зато звоню в другой город - деньги не улетают никуда.

зы про деньги пиздят. вот коллега грит, что к мегафону недавно подключился и на телефон напротив деньги какие-то приходят - мало, но регулярно)) уже под 1000 руб - телефон вообще лежит дома и им не пользуется)))) так что закон сохранения материи в силе
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #18

Сообщение PavelXXX » 16 июн 2012, 21:47

Lomantin писал(а) 16 июн 2012, 21:37:А где же пункт "Все говно"? .....Короче все говно...

Поздно, Андрюш, запустил, результаты полетят.... Хотя, такой пункт не помешал бы
....с другой стороны, говно - оно тоже разное бывает....



Lomantin писал(а) 16 июн 2012, 21:37:....И еще бесит..Звонок в Москву из Калужской области на гор номер стоит 7 рублей или поболе (или что-то там ,разбирайся,набирай,подключай,плати и тд и тп) ,а из Тая в Москву 4,5 рубля и никакого роуминга у них нет... И любая симка 1минута=1 рубль..Почти тоже самое в Индии.. Это как вообще?

- А хули ты хотел!? Невъебенное место - невъебенные цены!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #19

Сообщение МИФФ » 16 июн 2012, 21:55

Lomantin писал(а) 16 июн 2012, 21:37:И еще бесит..Звонок в Москву из Калужской области на гор номер стоит 7 рублей или поболе (или что-то там ,разбирайся,набирай,подключай,плати и тд и тп) ,а из Тая в Москву 4,5 рубля и никакого роуминга (по стране) у них нет... И любая симка (по месту) 1минута=1 рубль..Почти тоже самое в индии.. Это как вообще?


а что вы ожидали? дешевый участок,дорогие звонки в цивилизацию....

PS есть же опции типо Везде Москва,подключаешь за копейки и цена около 1-1.5 за минуту,а может быть еще дешевле))) см.тарифы у своего оператора.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #20

Сообщение Lomantin » 16 июн 2012, 22:01

МИФФ писал(а) 16 июн 2012, 21:42:Lomantin,проведи в свои ебеня нормальный интернет,понятно что он денег стоит,но 100км от МСК это серьезное расстояние
Фиг два! Кста имею местный стационарный телефон,но нет тех возможности уже 3й год...Если выйти через модем,то будет еще хуже и дороже...В ближайшем городке Таруса (7 км) есть интернет типа акадо или стрима...Кста их тоже все ненавидят
Скай линк тоже не вижу отсюда
Ну а ставить спутниковый,это супер дорого...Да и будет он типа односторонний.. Мало того я в низине,на берегу реки..От меня и Триколор и НТВ на соплях показывают...Чуть гроза,ливень и жопа...

PavelXXX писал(а) 16 июн 2012, 21:47: говно - оно тоже разное бывает....
Точно...Разное..Твердое,жидкое и газообразное..Как же я забыл...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль