Сайты знакомств

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Сайты знакомств

Сообщение sa6cina » 29 дек 2015, 07:50

История про знакомства. Как раз для НГ, т.к. закончилось всё хорошо. И было весело. Хохотали на весь дом! Потом.
Когда доче нашей было лет 16, решили они с подружкой познакомиться с мальчиками. Пришли к нам, сели писать совместное письмо, я на кухне чем-то там занималась. Они то одно спросят, как написать, то другое.
И потом, когда всё было готово, запечатали конверт, подходят ко мне: "мам, тут адрес странный - п/я, номер какой-то....."
Я аж подпрыгнула! Вы чё, говорю, с ума сошли? Вы куда пишите!!! Сайты знакомств
Когда все объяснила, надо было видеть их лица и глаза-тарелки. Сайты знакомств
А уже была назначена встреча недели ч/з две..... У нас в области есть сие заведение. Сайты знакомств
Вот если б не спросили про непонятный адрес. Сайты знакомств Весело бы было.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
sa6cina
почетный путешественник

Фото: 26
Благодарил (а): 124 раз.
Страны: 14

Сообщение Julia Tet » 29 дек 2015, 19:59

Arina BY писал(а) 29 дек 2015, 02:11:И таких на сайтах процентов 70 ...

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад бывала на этих сайтах. Ни разу не встречались товарищи из этих самых мест Сайты знакомств
Julia Tet
активный участник

Фото: 109
Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 11
Отчеты: 1

Сообщение Зука » 17 янв 2016, 01:20

а у меня случились очень романтические отношения через сайт знакомств...ко мне на страницу зашел мужчина, гораздо старше из соседнего города.Мы встретились, я ему очень понравилась...он мне "так себе". Но когда он пригласил меня в кафе, я обратила внимание, какие у него огромные плечи и руки...надежные такие... И тут началось.Все быстро , красиво. Очень старался удержать, все делал, чтобы мне было у него комфортно и удобно. Каждую пятницу приезжал забирал меня у себе, а в воскресенье привозил обратно. Звал к себе жить.
Зука
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение калям » 17 янв 2016, 22:23

Зука писал(а) 17 янв 2016, 01:20:а у меня случились очень романтические отношения через сайт знакомств...ко мне на страницу зашел мужчина, гораздо старше из соседнего города.Мы встретились, я ему очень понравилась...он мне "так себе". Но когда он пригласил меня в кафе, я обратила внимание, какие у него огромные плечи и руки...надежные такие... И тут началось.Все быстро , красиво. Очень старался удержать, все делал, чтобы мне было у него комфортно и удобно. Каждую пятницу приезжал забирал меня у себе, а в воскресенье привозил обратно. Звал к себе жить.

да плечи и руки это важно))) Сайты знакомств
калям
почетный путешественник

Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 24

Сообщение Зука » 19 янв 2016, 10:35

конечно
Зука
новичок

Благодарил (а): 1 раз.