Сайты знакомств

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #21

Сообщение murlin-murlo » 22 окт 2012, 13:40

barski писал(а) 22 окт 2012, 12:57:murlin-murlo : НО на этих сайтах, что я висел, наоборот разводят бедных девушек типа " А давай поженимся", а на самом деле тупо имеют и потом уезжают.

Не согласен я, что разводят. Если бы меня так разводили - заплатила богатая дешка, переспала со мной (читай - обесчестила) и свалила
Надо понимать, что там, где вы говорите (Филиппины и Африка), дешки понимают зачем знакомятся с ними богатые америкосы и прочие буржуи. Думаю, для многих, то что дает им амер какой-нить престарелый за ночь это огромные деньги. А то прям - трагедия целая произошла, когда дева переспала с мужиком.
пс и оффтоп - если на то пошло, то современные медики все говорят, что секс полезен для женщины (типа настроение повышается,какая то микрофлора улучшается и т.д.), но нет зависимости, а у мужика наоборот - только вред для здоровья, но есть псих. как раз зависимость. Но это между прочим,а то начитался уже женских форумов, где ноют, что им мол только это и надо.
murlin-murlo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #22

Сообщение barski » 22 окт 2012, 13:51

murlin-murlo писал(а) 22 окт 2012, 13:40:
barski писал(а) 22 окт 2012, 12:57:murlin-murlo : НО на этих сайтах, что я висел, наоборот разводят бедных девушек типа " А давай поженимся", а на самом деле тупо имеют и потом уезжают.

Не согласен я, что разводят. Если бы меня так разводили - заплатила богатая дешка, переспала со мной (читай - обесчестила) и свалила
Надо понимать, что там, где вы говорите (Филиппины и Африка), дешки понимают зачем знакомятся с ними богатые америкосы и прочие буржуи. Думаю, для многих, то что дает им амер какой-нить престарелый за ночь это огромные деньги. А то прям - трагедия целая произошла, когда дева переспала с мужиком.
пс и оффтоп - если на то пошло, то современные медики все говорят, что секс полезен для женщины (типа настроение повышается,какая микрофлора улучшается и т.д.), но нет зависимости, а у мужика наоборот - только вред для здоровья, но есть псих. как раз зависимость. Но это между прочим,а то начитался уже женских форумов, где ноют, что им мол только это и надо.


А вот я другого мнения, про теже Филиппины, там очень многие знакомятся, женятся и уезжают больше всего в Австралию и Штаты, ну реже в Европу. Поверте, где то 50 % девушек,если Вы им скажете прямо,что собираетесь тупо спать с ними и давать им деньги, они откажутся, 25 % будут долго думать и только остальные будут с вами спать. На наших сайтах впринципе такой же расклад. Белых мужчин и не только старперов там хватает. Эмансипацию на западе никто ,не отменял. Так же очень хорошо развит институт семьи и религии. Что в африке,что на Филях, нет дет. домов и пиво с сигаретой на улице никто не бухает. Нужно искать.
Вот вам ссылка, попробуйте и денег не жалко будет : "FilipinoCupid.com"
"Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои - Войне"- Псалом Давида.
"Следуя свету солнца- мы покидаем старый свет"-Христофор Колумб.
Аватара пользователя
barski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 16.02.2011
Город: Московская Область
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #23

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 23 окт 2012, 19:46

Я пару раз тоже пробовала регистрироваться на сайте знакомств.. Но ни к чему хорошему..как впрочем и плохому, это не привело, за 10 минут..100 писем минимум, 70 из них с предложением заняться сексом прямо сейчас.. а остальные 30, от мужчин которые сидят на этих сайтах по 10 лет и все ищут свою королевну, половина из них имеют огромный список требований, которым кандидатка на роль должна соответствовать.. В общем, может мне просто не везет, но дальше 5 писем дело ни когда не доходило
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #24

Сообщение matvey » 23 окт 2012, 19:55

Вы к сексу не склонны, или не подходили по требованиям (шутка)
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #25

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 23 окт 2012, 20:05

matvey писал(а) 23 окт 2012, 19:55:Вы к сексу не склонны, или не подходили по требованиям (шутка)

..Выходит что так ))))))))))))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #26

Сообщение murlin-murlo » 23 окт 2012, 20:50

Ksenia Seravimovit4 вы знаете , если бы мне пришло 100 писем с предложением заняться со мной сексом от арабок или турчанок, то я бы поехал 100% в Египет, после того, как набрал минимум красоток для поездки Но мне что то не везет. Сам не понимаю, молодой, физически развитый, а популярностью не пользуюсь. Понятно, что мужиков там всегда намного больше, но что то со всем скромно у меня. Одни те овощи жен. пола, что я показывал уже и то редко. хз - может там все мужики - принцы накачанные. Говорят же, что у нас самые красивые дешки в мире и самые не красивые мужички в мире живут (лагерфельд и компания говорят)
murlin-murlo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #27

Сообщение Laтиfa » 23 окт 2012, 22:26

murlin-murlo писал(а) 23 окт 2012, 20:50: Сам не понимаю, молодой, физически развитый, а популярностью не пользуюсь.

Мурлин-мурло, а Вы в профиле измените страну проживания на USA, и напишите, что корни Ваши из России( ну не знают Украину во многих странах, увы), и занимаетесь там семейным бизнесом, ну, к примеру, торгуете мега оптовыми партиями жидкого золота - растительного масла, и Ваши корабли с партиями товара уже бороздят моря около Филиппин(или какая там еще страна намечается),или нефть барелями. Но бизнес, это дань семейной традиции, а на самом деле Ваша тонкая душа любит прозу и плачет над поэзией, простые романтичные вещи вроде ужина при свечах на собственной яхте во время заката, кровать, усыпанную лепестками роз и тэ пэ. Пишите картину смело и свободно широкими мазками. И конкуренты - Педры с Хуанами останутся далеко позади. Murlin-murlo, я в Вас верю! У Вас получится заманить симпатичную девушку в кафе-мороженое!
Для вдохновения:
http://www.kinopoisk.ru/film/35544/
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #28

Сообщение Тиранозавръ » 26 окт 2012, 00:23

Когда я зарегился на мамбе в качестве жителя Сиднея - написали куча русских девочек с рассказами о том, как они любят океан, Австралию.
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #29

Сообщение barski » 26 окт 2012, 08:21

Тиранозавръ писал(а) 26 окт 2012, 00:23:Когда я зарегился на мамбе в качестве жителя Сиднея - написали куча русских девочек с рассказами о том, как они любят океан, Австралию.

Мамба-это блядюжный сайт мирового класса, все иностранцы, кто занимается пикапом русских красавец, сидят именно на этом сайте!
"Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои - Войне"- Псалом Давида.
"Следуя свету солнца- мы покидаем старый свет"-Христофор Колумб.
Аватара пользователя
barski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 16.02.2011
Город: Московская Область
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #30

Сообщение Тиранозавръ » 26 окт 2012, 12:17

Ога. Только я живу в Мск)
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #31

Сообщение barski » 26 окт 2012, 12:39

Тиранозавръ писал(а) 26 окт 2012, 12:17:Ога. Только я живу в Мск)

Единственное,что зарегились как Сидней, а так да, вы живете в Москве!
"Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои - Войне"- Псалом Давида.
"Следуя свету солнца- мы покидаем старый свет"-Христофор Колумб.
Аватара пользователя
barski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 16.02.2011
Город: Московская Область
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #32

Сообщение Тиранозавръ » 26 окт 2012, 12:59

Смысл басни в том, что пока анкета висела в Мск-никто не писал. Как только "переехал" в австралию-тут же посыпались смешные письма. Эмигрантки, чо)
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #33

Сообщение Бетман » 15 июл 2015, 05:48

murlin-murlo ну для женской флоры секс с разными мужчинами вреден.
доказано не только логикой но и научными эксперементами
по-поводу вашего невезения на сайтах знакомств
ну-во-первых:
что у вас с ником?назовитесь проще КС(комплекс неполноценности)
т.е. ник заменить хотя бы на Alen Delon
во-вторых:
ЗАЧЕМ лезть на сайты Ебипта и других стран традиционно заточенных под ЖЕНСКИЙ секс-туризм?
приезжайте к нам в Тайланд...сайты я вам скину...устанете отказываться от предложений...главное ,чтобы здоровья хватило на желающих вас туземок)))
Учитываю только очки счастья...в крайнем случае здоровья...евро доллары принимаю в обмен на счастье по о-о-очень низкому курсу....не выгодно...
Познакомлюсь с гостями и девушками живущими в Паттае.
Аватара пользователя
Бетман
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 26.03.2005
Город: ПАТТАЯ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 53

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #34

Сообщение Черепашик » 15 июл 2015, 15:58

и даже на самый порядочных сайтах таких много. Даже при условии хорошего модерирования, они же ничего такого не предлагают
Аватара пользователя
Черепашик
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #35

Сообщение Valerij Trundaev » 15 июл 2015, 17:36

На данный момент лучшее, что существует для знакомства с людьми за границей (включая девушек) - аппликация Tinder. Устанавливаете параметры поиска (в первую очередь расстояние от вас в км и возрастные рамки) и вам приходят на оценку фотографии людей. Вы ставите "лайк" или "дислайк" на каждую кандидатуру - люди делают то же самое с вашей фотографией. При обоюдной симпатии автоматически открывается чат.

Там можно без проблем найти как хорошую компанию на день/вечер, так и потенциальный курортный роман.
Valerij Trundaev
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.07.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #36

Сообщение lolo2015 » 23 июл 2015, 22:44

Valerij Trundaev писал(а) 15 июл 2015, 17:36:Там можно без проблем найти как хорошую компанию на день/вечер
байду не пробывали?
lolo2015
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #37

Сообщение Lora999 » 18 авг 2015, 20:38

Привет! Посоветуйте, кто в курсе бесплатный сайт знакомств для возрастных людей за 50. Знаю таковые существуют.
Lora999
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 21.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 109
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #38

Сообщение sa6cina » 19 авг 2015, 06:06

Эк, вы хватили! Вам надо за 90 или за 100!
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #39

Сообщение Lora999 » 19 авг 2015, 08:51

а по существу дела что скажете?
Lora999
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 21.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 109
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #40

Сообщение Donnatella » 20 авг 2015, 13:10

значит "за". Понятно и хорошо, что у меня есть единомышленники
Аватара пользователя
Donnatella
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль