Сон

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Сон

Сообщение: #621

Сообщение Laa » 25 сен 2014, 20:37

Неделю назад приснилось, что я любимого кота продала (белого перса).
И - кому
И - за сколько (ну точно продешевила, любовь она дороже стоит)
а он взял кота для друзей своего отца, которые периодически собираются и отдыхают в загородном доме.
Осознав почти сразу, бросилась искать кота по местности, координаты которой знала приблизительно.
Вместе с суммой, значительно превышающей полученный доход, чтобы кота найти и выкупить, а не получится выкупить, а только найти - так подозвать, забрать, а потом разбираться.
Что за ассоциации и откуда такое вылезло.
С утра проснувшись сразу поняла, что это сон, однако кота еще часок щупала и помню отчетливо сон, как будто сегодня приснился.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #622

Сообщение Alex Catamaran » 26 сен 2014, 10:16

Laa,
Если кот не стар и здоров, т.е нет предчувствия его потери, то я бы вернулся вот к этому:
Laa писал(а) 05 май 2014, 13:13:Роль "усыновителя" ребенка была вполне материальной - с 19-26 лет была опекуном
Ребенок во сне удрал после того, как его отпустила. После Ваших комментариев прояснилось, почему я его поймала, вспомнились мотивы в этот момент, - поймала потому что удирал, реакция кошки поймать все, что движется, а вдруг нужно. Но когда дите расслабилось в руках, осталось и улыбнулось, я не зная что с ним делать, отпустила. Видимо, это все те же самые размышления, надо ли взять потому что уходит, даже если не знаешь, что с тем делать)) Хапательный рефлекс

кот - это символ ребёнка, вероятно.
Причём - как ко сне, так и, неким образом, в реальности... Вы (видимо, в силу пластичности и грациозности кошачьих) ассоциируете себя с кошачьими - даже аватару подобрали такую... (Ассоциации с кошкой, если есть, могут лежать и в другой плоскости, не связанной только с физикой кошек).

"Продать кота" = "принять решение расстаться с ребёнком".

Недовольство ценой продажи и последующие поиски кота - это сомнения в принятом решении и/или в объёме приложенных усилий по удержанию ребёнка...

В таком случае, этот сон - просто отражение прошлых сомнений... Не исключено, что катализатором послужили мысли об одиночестве - в отсутствие детей? внуков? - или наблюдение за весельем семей с детьми...
=====
Апдейт: возможно, что кот во сне - символ не ребёнка, а взрослого человека (мужа, друга, любовника). Но суть сна, и в этом случае,- сомнения в "правильности" расставания, в своей позиции, в своём поведении на тот момент.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #623

Сообщение Laa » 26 сен 2014, 14:22

Алекс, спасибо, Ваши комментарии имеют (как всегда) особую ценность.
Alex Catamaran писал(а) 26 сен 2014, 10:16:Если кот не стар и здоров, т.е нет предчувствия его потери, то я бы вернулся вот к этому:

Коту скоро 12, он здоров и мохнат))
Я тут подумала, может, потому что уезжаю послезавтра в отпуск и оставляю кота на знакомого, который не всегда с ними справляется, и выскакивает все это так причудливо в сознании.
Опекунство в 18 на долгие семь лет я оформляла не потому что вызвалась, а потому что выбора не было.

Alex Catamaran писал(а) 26 сен 2014, 10:16:кот - это символ ребёнка, вероятно.
Причём - как ко сне, так и, неким образом, в реальности... Вы (видимо, в силу пластичности и грациозности кошачьих) ассоциируете себя с кошачьими - даже аватару подобрали такую... (Ассоциации с кошкой, если есть, могут лежать и в другой плоскости, не связанной только с физикой кошек).


Да, наверное, близко кот=ребенок, но сравнение не совсем точное. По-крайней мере смотрю на тех, кто относится к коту именно как к еще одному или единственному ребенку и отношение это всегда покровительственное, часто умилительное и проч. атрибуты. Кота (белого) я ощущаю частью себя и не только за ним ухаживаю и обслуживаю и цапаю, когда мне вздумается, но и у него учусь и его выслушиваю, причем не показательно (когда последнее мнение останется все равно за хозяином), а совершенно серьезно))
По этой причине я никак не могла продать кота, как продать часть себя. Это сделала не я, хотя сделала именно я.
Я думаю замешана еще всякая хрень со сменой личности, связанная с ранними увлечениями и экспериментами над сознанием
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #624

Сообщение Alex Catamaran » 26 сен 2014, 14:44

Laa писал(а) 26 сен 2014, 14:22:...
По этой причине я никак не могла продать кота, как продать часть себя. Это сделала не я, хотя сделала именно я.
Я думаю замешана еще всякая хрень со сменой личности, связанная с ранними увлечениями и экспериментами над сознанием

Да, про ЛСД я, как-то, не подумал...
Это всё из-за доверчивости моей, из-за приверженности принципу презумпции невиновности ...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #625

Сообщение Laa » 26 сен 2014, 15:09

Alex Catamaran писал(а) 26 сен 2014, 14:44:Да, про ЛСД я, как-то, не подумал...

ЛСД - самый легкий путь, а мы с котами легких путей не ищем
А еще (сегодня) приснилось, что сейчас (в настоящее время) мне 15 лет и учусь в девятом классе.
При этом помню, что уже давно прожила это время.
Живу своей обычной (как сейчас) жизнью, но в другом возрасте.
Постепенно накапливается куча пропущенного материала по учебе и, в конце концов, понимаю, что на это требуется выделить время (которого нет), потому что много зубрежки, которую нужно учить, иначе не сдам экзамен и не получу образование. Думала долго, что делать, учить или не учить За этими напряженными раздумьями сон и закончился.
Не думаю, что сон имел какое-то значение больше чем "иметь или не иметь", или все-таки имел?
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #626

Сообщение иголочник » 26 сен 2014, 19:41

Тоже вот сон приснился: будто бы после долгого отсутствия подхожу я к гаражу, а ворота приоткрыты. Я заглядываю, а машина вся ногами испината, стекла, фары побиты.
Недоброжелатели? Таких нет, даже среди пациентов и их родственников. Опасение за имущество? Тоже нет (какое имущество, такое и опасение)
Сон по ощущению очень реальный, как наяву. Засыпал вроде бы трезвый...

Хорошо Ирине М, ей никакие сны не снятся)


PS.: Накануне, правда, штраф с видеокамеры пришел, за превышение, уже не во сне.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #627

Сообщение lidaOV » 26 сен 2014, 22:53

иголочник писал(а) 26 сен 2014, 20:01:ворота приоткрыты. Я заглядываю, а машина вся ногами испината, стекла, фары побиты. Недоброжелатели? Таких нет, даже среди пациентов и их родственников. Опасение за имущество? Тоже нет (какое имущество, такое и опасение)Сон по ощущению очень реальный, как наяву

А ощущения-то какие во сне испытывали, когда видели картинку? Главное ведь- они.
У меня, когда была машина, владение ей меня всегда напрягало. Мне часто снилось нечто подобное. Когда машины не стало, эти сны ( а у меня были мерзкие ощущения- тревоги, испуга) прекратились.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #628

Сообщение Ирина М » 27 сен 2014, 00:27

Мне иногда что-то снится, но за несколько секунд после пробуждения забывается, наверное, я не в той фазе сна просыпаюсь.
Менделеевым мне не стать.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #629

Сообщение Alex Catamaran » 27 сен 2014, 14:44

Laa писал(а) 26 сен 2014, 15:09:А еще (сегодня) приснилось, что сейчас (в настоящее время) мне 15 лет и учусь в девятом классе.
При этом помню, что уже давно прожила это время.

Если Ваш возраст в профиле - истинный, или близкий к истинному, то, я бы сказал, - раздумия о рубежах:
9 класс - год до выпуска из школы
49 лет - год до пятидесятилетия
Экзамен - оценка своих достижений за прошедший период (учёбы, жизни)...

иголочник писал(а) 26 сен 2014, 20:01:Тоже вот сон приснился: будто бы после долгого отсутствия подхожу я к гаражу, а ворота приоткрыты. Я заглядываю, а машина вся ногами испината, стекла, фары побиты.
Недоброжелатели? Таких нет, даже среди пациентов и их родственников. Опасение за имущество? Тоже нет (какое имущество, такое и опасение)
Сон по ощущению очень реальный, как наяву.

1. Чьи гараж, машина? Если Ваши - то насколько их вид во сне соответствовал реальным прообразам?
2. С чего Вы во сне взяли - что именно "ногами испината"?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #630

Сообщение иголочник » 27 сен 2014, 15:51

Alex Catamaran писал(а) 27 сен 2014, 14:47:1. Чьи гараж, машина? Если Ваши - то насколько их вид во сне соответствовал реальным прообразам?
2. С чего Вы во сне взяли - что именно "ногами испината"?

1. Мои и полностью соответствовали "реальным прообразам".
2. Не знаю. Когда увидел, то почему-то сразу подумал, что именно пинали. О бите, например, мысль не возникла.
lidaOV писал(а) 26 сен 2014, 22:53:А ощущения-то какие во сне испытывали, когда видели картинку?
Все-таки неприятные. В основном, от ощущения неясности - кто мог это сделать и досады, что так и не узнаю.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #631

Сообщение Alex Catamaran » 27 сен 2014, 17:32

иголочник писал(а) 27 сен 2014, 15:51:1. Мои и полностью соответствовали "реальным прообразам".
2. Не знаю. Когда увидел, то почему-то сразу подумал, что именно пинали. О бите, например, мысль не возникла.

Думаю, что Ваша машина во сне - это Ваше Эго и/или профессиональная репутация. Повреждения машине - ущерб Вашему эго и/или репутации. Повреждения нанесены ногами - символ презрения ("рук они не марали"). То есть, Ваше Эго больше страшится презрения, нежели других видов моральной агрессии в Ваш адрес.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #632

Сообщение Laa » 27 сен 2014, 18:02

Перед отъездом еще нечто приснилось (вообще снов за ночь мне снится много и ни один из них не связан с предыдущим), на каком проснусь, такой и вспомню.
Как правило, вспоминается лишь часть сна, редко, когда полностью.
и на этот раз тоже часть - выхвачен какой-то отрывок из сна, - оказываюсь на большом мосте через жд на станции "Лось" (следующая станция после ближайшей мне станции "Лосиноостровской") - три минуты между станциями поездом.
На мосту какое-то странное людское разнообразие, людей, вроде бы совсем немного, но поведение сильно отличается друг от друга. Одни ведут себя как обычные люди на улице, идут куда-то по своим делам. Другие (несколько полураздетых мужчин) стоят посредине моста, редкие прохожие не видят их, а они их не трогают. Еще несколько таких же людей, на дальнем плане. Я б сказала, - странно себя ведут, но это неточно, они ведут себя как люди совершенно с другим сознанием, спокойные, но движения их отличаются от движений людей)) Сложно мне это объяснить как и чем. Тело тоже, другие движения, другая работа суставов, мимика. Недалеко от них лежит на переходе полуобнаженная женщина. Не, это не бомжи. Я подхожу к женщине, а она встает и идет на меня, хватает, пытаясь обнять, я ее отстраняю, она уходит. Откуда-то приходит знание, что они раньше были людьми, но заражены каким-то новым вирусом, что сделало их подобными. Еще одно знание тут же идет- часть людей может сопротивляться этому вирусу, часть нет. Я вхожу в тех, кто может, и их не боюсь, но контактировать не хочу. Следующее решение - побыстрее добраться до своей платформы "Лосиноостровская" (знание, что ситуация может измениться), электрички не ходят, перешла мост, села на автобус и проснулась.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #633

Сообщение lidaOV » 27 сен 2014, 21:04

Иголочник. Моя трактовка: Есть нечто (событие или некое важное и дорогое для Вас самоощущение), от чего Вы по каким-то причинам отстранились на долгое время, как бы сделали вид,что не замечаете его (гараж- не дом, машину, помнится мне, Вы писали, что любите). Теперь Вас почему-то пугает, что за время, пока Вы не следили за позабытым ощущением, в нем произошли (как Вы предполагаете) неприятные ( но не критичные) для Вас перемены ( двери приоткрыты- несанкционированное разумом "вторжение". Машина испинана, а не искорежена- мелкие "пакости")
ощущение неясности и досады- это во сне начал работать Ваш разум, который не давал "зеленого света" на "приоткрытие дверей". Не ведитесь на "эмоции разума". Помятое сокровище не теряет ценности. Это-опыт.
Картинки во сне видит не эго, а душа. Хотите верьте, хотите- нет.
как-то так.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #634

Сообщение иголочник » 28 сен 2014, 00:11

Alex Catamaran писал(а) 27 сен 2014, 17:32:...это Ваше Эго и/или профессиональная репутация...
Моя профессиональная репутация безупречна А вот Эго... Эго задето. И задето ей.

Да, Лида. Есть важное, дорогое для меня само и взаимоощущение, от которого действительно "отстранился" и "сделал вид". За это время и произошли перемены, практически необратимые. От этого я не умру, но отношений-то не вернуть и в какой-то момент это может стать очень "критичным".

Вот так... А всего-навсего полуоткрытый гараж во сне
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #635

Сообщение Alex Catamaran » 28 сен 2014, 09:23

Laa писал(а) 27 сен 2014, 18:02:- оказываюсь на большом мосте через жд на станции "Лось" (следующая станция после ближайшей мне станции "Лосиноостровской")

мост, следующая станция - связка с ближайшим будущим
Тело тоже, другие движения, другая работа суставов, мимика.

+
Откуда-то приходит знание, что они раньше были людьми, но заражены каким-то новым вирусом, что сделало их подобными. Еще одно знание тут же идет- часть людей может сопротивляться этому вирусу, часть нет.

= старость.
Старые люди - как мы, но двигаются по-другому, мировоззрение - другое...
Вы имунны к вирусу - Вы не принимаете, не смиряетесь со старостью...

Недалеко от них лежит на переходе полуобнаженная женщина. Не, это не бомжи. Я подхожу к женщине, а она встает и идет на меня, хватает, пытаясь обнять, я ее отстраняю,

Это - Ваша старость. Опять же, Вы её отвергаете. Отвергаете не жёстко, т.е. здраво оцениваете, что от неё не уйти, но сейчас - ещё не время..
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #636

Сообщение lidaOV » 28 сен 2014, 11:32

иголочник писал(а) 28 сен 2014, 00:11:но отношений-то не вернуть и в какой-то момент это может стать очень "критичным".

Не переносите прошлое на будущее. Не ставьте себе в голове этой связки. Это- порочный круг.
Сожалеть о прошлом бессмысленно, неконструктивно и затратно. Если не сложилось- значит на тот момент были не готовы, значит были у Вас какие-то причины неготовности. В этом нет ничего дурного. Вот и все! будет другой опыт! Главное все обдумать и не наступать "на те же грабли".
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #637

Сообщение Ieronim Boskh » 18 окт 2014, 14:01

Всем привет!

Я на эту ветку заглядывал пару раз до этого, да что-то она меня не очень заинтересовала, но вот вчера случилось нечто, что сразу заставило про нее вспомнить.
Сны мне снятся постоянно, но я как-то не вижу смысла про них рассказывать, ведь они мои (только мои), но вот приснился мне сон, впрямую относящийся к форуму Винского, поэтому решил поделиться им со всеми Вами.

Итак, сон...

Сижу я вечером в гостинице хрен знает в какой стране (может быть и в Японии, откуда пишу сейчас, но короче точно не дома в России) и шарю по форуму, без особой какой-то цели, то в один раздел зайду, то в другой.

Вдруг замечаю, что у меня счётчик кол-ва сообщений начал уменьшаться, причем так - со страницы на страницу переходишь, и он с каждым разом всё меньше. То же самое и с кол-вом благодарностей – кому я спасибо сказал, кто меня поблагодарил. Все счётчики в обратку мотают при переходе со страницы на страницу или при обновлении. Нажимаю на «Ваши сообщения» и вижу, что список тем, где я когда-то отметился, тоже уже не на 3-х страницах, а всего лишь на одной умещаются – последние темы ещё есть, а самые ранние пропали…

Тут меня отвлекло что-то на несколько минут, позвонил кто-то или ещё что, не могу вспомнить.

Вернулся, в очередной раз обновляю страницу и вижу под своей аватаркой количество сообщений: 1. И тут замечаю, что появилось 1 новое личное сообщение. Я жму на ЛС, перехожу на страницу с личными сообщениями, да только там уже не моя страница, а кого-то просто под ником «Гость». Письмо пришло ни от кого, ну, т.е. просто не указано кто прислал, а в письме ссылка на новую тему вот в этом разделе Памяти ушедших в вечное путешествие

Там тоже ни автора темы, ни названия… жму – содержания тоже нет, только число создания темы – 23 октября 2014.

Я попытался ещё раз вернуться в личный раздел - да только нету больше на форуме человека с таким ником, пробую писать модераторам или другим – да ведь зарегистрироваться надо, чтобы написать, вспомнил, что номера телефонов есть некоторых модераторов форума, стал набирать – по всем номерам тишина, как будто в космос звоню. От тишины этой звенящей и проснулся, кажется.


Конец сна…

Проснулся спокойно так, уж точно не в холодном поту, нормально… полежал ещё, детали сна стараясь получше вспомнить. Добрёл до минибара, не включая света, нашарил на ощупь какой-то пузырек там, выпил его, водка оказалась. К окну подошёл, штору отдёрнул, смотрю, уже рассветает, ну что уже думаю досыпать, смысла нет. Сегодня весь день насмарку, всё как-то не клеится и нету радости от поездки.

P.S. 23-го у меня два авиаперелёта, но суеверным я никогда не был, думаю и начинать не стоит… А вот с форумом пора, наверно, завязывать, раз такие сны начинают сниться
Последний раз редактировалось Ieronim Boskh 18 окт 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
почетный путешественник
 
Сообщения: 4868
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 41
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #638

Сообщение Ирина М » 18 окт 2014, 14:55

Я в сны не верю, потому что они мне почти не снятся, а если снятся, то мгновенно забываются. Вот недавно начальница приснилась, что она билеты продает на крышу небоскреба в какой-то стране. Посмеялась, но сон не забыла. Пока с начальницей все в порядке.
Но после такого сна про 23 октября, наверное, билеты бы поменяла. Напишите, пожалуйста, 24 октября, как день пройдет.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Сон

Сообщение: #639

Сообщение иголочник » 18 окт 2014, 15:21

Ieronim Boskh, многие были расстроены уменьшением количества "спасиб", но не до такой же степени...)
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Сон

Сообщение: #640

Сообщение Панова » 18 окт 2014, 15:42

Увы, специалиста по снам здесь больше не будет. Жаль. Очень.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль