Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: Alex_ka и гости: 6

Re: Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Сообщение: #581

Сообщение pointer » 24 апр 2015, 22:46

случайно заглянул в эту ветку... Всегда считал себя избалованным в еде, но прочитав комментарии некоторых участников, понимаю,что это совсем не так Всегда любил блюда типичные для "советского праздничного стола": оливье, "шуба", холодец и пр. Супы люблю только холодные: окрошка, гаспаччо, свекольник и пр.
Люблю свежую выпечку и картошку в разных видах. По понятным причинам стараюсь ограничивать потребление. Никаких антипатий к луку, чесноку или мясным субпродуктам. Обожаю устрицы и ракушки bulot. Люблю десерты, но без вкуса кофе или шоколада.
Не люблю: cало, супы, сливочное масло, стручковую фасоль, спаржу, брокколи. Не люблю молоко, но обожаю кефир. Ненавижу каши, но иногда могу съесть гречку в качестве гарнира. И самая жуть - салаты с холодной пастой.
pointer
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 20.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 53
Страны: 51

Re: Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Сообщение: #582

Сообщение datot » 25 апр 2015, 00:50

В детстве, в детском саду мучали: цветной капустой, кефиром, ряженкой и простоквашей, в школе рыбными котлетами... Уже давно попробовал эти продукты в норальном исполнении и без принуждения... и вроде вкусные(как минимум съедобные), а вот есть как то не получается....
datot
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 31.05.2009
Город: Фрязино
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Сообщение: #583

Сообщение комета88 » 25 апр 2015, 18:12

.
Последний раз редактировалось комета88 29 авг 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
комета88
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 01.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Страны: 14

Re: Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Сообщение: #584

Сообщение saburban » 10 ноя 2015, 17:19

Братцы, не хочу плодить топики. Ищу арбуз в Питере. самый обыкновенный арбуз (астраханский). Клетки с арбузами с улиц в моем р-не исчезли. а магазинах найти не могу, говорят закончились.
Может кто видел (предпочтительно московский р-н) в продаже арбузы. прям присралось
saburban
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 18.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Предпочтения в еде - что ненавидим, а что обожаем )

Сообщение: #585

Сообщение Penny Lane » 25 ноя 2015, 12:21

saburban писал(а) 10 ноя 2015, 17:19:Братцы, не хочу плодить топики. Ищу арбуз в Питере. самый обыкновенный арбуз (астраханский). Клетки с арбузами с улиц в моем р-не исчезли. а магазинах найти не могу, говорят закончились.
Может кто видел (предпочтительно московский р-н) в продаже арбузы. прям присралось



в Азбуке Вкуса, которая на Выборгском видела неделю назад, думаю и в др магазинах их сети есть.
в Перекрестке тоже видела недавно - у них будет дешевле, чем в АВ
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль