Добровольно-принудительное тестирование школьников на наркотики

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Добровольно-принудительное тестирование школьников на наркотики

Сообщение: #461

Сообщение бентли173 » 11 дек 2013, 12:12

Deonis писал(а) 11 дек 2013, 11:11: - для этого всеобщее тестирование не нужно - это можно сделать сейчас в любой момент времени до достиженя совершеннолетия своего ребенка

Ну опять по десятому кругу,уже раньше страниц пять исписали,почему общее тестирование эффективнее индивидуального.Вы лучше объясните ,что это за лекарства такие наркологические ,которыми детей лечат,как Вы раньше писали.?И которые в свободном доступе,я так понимаю. Про димедрол не надо отвечать,которым бабушки лечили.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Добровольно-принудительное тестирование школьников на наркотики

Сообщение: #462

Сообщение Deonis » 11 дек 2013, 12:29

бентли173 писал(а) 11 дек 2013, 12:12:
Deonis писал(а) 11 дек 2013, 11:11: - для этого всеобщее тестирование не нужно - это можно сделать сейчас в любой момент времени до достиженя совершеннолетия своего ребенка

Ну опять по десятому кругу,уже раньше страниц пять исписали,почему общее тестирование эффективнее индивидуального.Вы лучше объясните ,что это за лекарства такие наркологические ,которыми детей лечат,как Вы раньше писали.?И которые в свободном доступе,я так понимаю. Про димедрол не надо отвечать,которым бабушки лечили.


Первое - Вы вырываете фразы из контекста и тем самым полностью меняете смысл сказанного другими
Второе - понимаете Вы не правильно - это к этому "И которые в свободном доступе,я так понимаю."
Третье- делаете Вы все вышесказанное специально или нет я не знаю и гадать не хочу

Вывод - на данную тему с Вами общаться бессмысленно имхо
Аватара пользователя
Deonis
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Добровольно-принудительное тестирование школьников на наркотики

Сообщение: #463

Сообщение бентли173 » 11 дек 2013, 15:30

Deonis писал(а) 11 дек 2013, 12:29:Первое - Вы вырываете фразы из контекста и тем самым полностью меняете смысл сказанного другими
Второе - понимаете Вы не правильно - это к этому "И которые в свободном доступе,я так понимаю."
Третье- делаете Вы все вышесказанное специально или нет я не знаю и гадать не хочу

Вывод - на данную тему с Вами общаться бессмысленно имхо

Первое-и в мыслях не было,тем более Вы сами это хорошо делаете,то предлагая исключать из школ,то пишете,что не знаете решения.Так ,что искажать нечего.Второе-если не в свободном доступе,то с какого перепуга больного ребенка должны сделать наркоманом,значит наркосодержащие препараты выписал врач,на что есть все записи,и при результате теста наверное родители и врач этот факт учтут.Третье-ответил в первом. Вывод-я не к Вам домой в гости пришел,лично Вам я в собеседники не навязываюсь.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Добровольно-принудительное тестирование школьников на наркотики

Сообщение: #464

Сообщение ZeRoman » 12 дек 2013, 21:47

во как, а вы говорите
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZeRoman
путешественник
 
Сообщения: 1018
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль