Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #1

Сообщение andycooc » 25 дек 2013, 13:24

" Мишель Обама решила подать на развод
Терпение первой леди закончилось после того, как ее муж начал флиртовать с премьер-министром Дании.

В США как гром среди ясного неба появилась новость о том, что Мишель Обама решила подать на развод. Как пишет The Nation, чашу терпения супруги Барака Обамы переполнило поведение ее мужа на панихиде по Нельсону Манделе, где он флиртовал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт. После этого он сделал с блондинкой несколько совместных фото.


По информации издания, кризис в отношениях супругов наступил давно. Они уже некоторое время спят в разных комнатах. "Их брак обречен. На протяжении многих лет они пытались сохранить отношения ради своих дочерей и политической карьеры", - рассказал источник, близкий к семье президента США. По его словам, однажды первая леди сказала: "С меня хватит!" и обратилась к адвокатам, чтобы обсудить развод.

Мишель Обама дала понять своему супругу, что она останется в Белом доме "для галочки", однако у каждого из них будет отдельная жизнь. "Она переехала в одну из свободных спален. Она готовится к перевозу одежды и личных вещей супруга из их дома в Чикаго", - добавил источник.

По его словам, Мишель Обама была в ярости от поведения своего супруга на панихиде по Нельсону Манделе. Напомним, во время траурной президент США смеялся и перешептывался с 46-летней главой датского правительства. После этого они вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании фотографировались на смартфон. На снимке все трое улыбаются, а сидящая рядом с мужем Мишель Обама мрачно смотрит прямо перед собой, положив руки на колени. На другом фото она сверлит взглядом супруга, который над чем-то смеется вместе с Торнинг-Шмитт, похлопывая ее по плечу.

Напомним, в апреле этого года Бараку Обаме уже пришлось извиняться за сделанный им комплимент в адрес генпрокурора штата Калифорния Камали Харрис. После одного из мероприятий по сбору средств для демократической партии в Сан-Франциско президент похвалил генпрокурора за ее профессиональные качества, а потом сделал комплимент по поводу ее внешности. "Кроме того, она - самый привлекательный генпрокурор в нашей стране... это действительно так. Конечно", - сказал Обама.

Комментарии Обамы по поводу внешности Харрис вызвали вызвали бурю негодования со стороны феминисток. Некоторые, например, оценили его слова как "пощечину, нанесенную первой леди, дочерям президента и каждой женщине". Как сама Мишель Обама отреагировала на комплимент в адрес Харрис, осталось неизвестным.

Барак и Мишель Обама поженились 3 октября 1992 года. В 1998-м у супругов родилась дочь Малия, а спустя три года дочь Саша. В августе 2012-го власти Чикаго увековечили первый поцелуй пары. У одного из кафе, где в 1989 г. Обама впервые поцеловал свою будущую жену Мишель, установили специальный монумент с памятной доской.

В 2012 г. супруги отметили 20-ю годовщину свадьбы. Они обменялись нежными поздравлениями через Twitter. "Ровно 20 лет назад я женился на той, кто является любовью всей моей жизни и моим лучшим другом. С годовщиной, Мишель", - написал президент. Мишель Обама ответила: "С двадцатой годовщиной тебя, Барак. Спасибо тебе за то, что ты остаешься всегда невероятным мужем, другом и отцом. Я люблю тебя!"

utro. ru/peredovica/



Миллиардер Владимир Потанин подал на развод

"Президент ХК "Интеррос" и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин обратился в суд с гражданским иском о расторжении брака, сообщили пиздеж в Пресненском районном суде Москвы.

В холдинге "Интеррос" сообщение о разводе главы компании подтвердили.

"Супруги разводятся, брак завершен", - сообщил пиздеж источник в группе "Интеррос".

На портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы сообщается, что с сегодняшнего дня дело о расторжении брака Натальи Потаниной и Владимира Потанина рассматривает мировой судья Светлана Копчак. Отмечается также, что дело о разводе было возбуждено по инициативе мужа.

Напомним, что у супругов трое детей - 29-летняя Анастасия, 24-летний Иван и 13-летний Василий. Однако еще в 2010г. бизнесмен заявил, что не намерен оставлять свое состояние наследникам. В интервью журналу Forbes Потанин объяснял, что получение таких денег «демотивирует» наследника.

"Знаете, если вы хотите сделать ребенка счастливым, дайте ему миллион, грубо говоря, но хотите его погубить - дайте миллиард. Все, жизнь закончилась, чего еще хотеть?" - говорил он.

Весной 2013г. журнал Forbes поместил В.Потанина на седьмое место в списке российских миллиардеров, оценив его состояние в 14,3 млрд долл.

Ранее В.Потанин присоединился к международной филантропической инициативе Giving Pledge ("Клятва дарения").

"Несколько лет назад я объявил о решении пожертвовать большую часть моего состояния на благотворительность. Я искренне верю, что богатство должно работать на общественное благо и потому пытаюсь внести собственный вклад, чтобы сделать лучше мир и особенно будущее моей страны, России. Я присоединяюсь к "Клятве дарения", потому что это – выдающаяся инициатива, достойная поддержки. Надеюсь, что мой пример не только расскажет миру о возрождении филантропии в России, но вдохновит как моих соотечественников, так и других людей", - отметил В.Потанин в своем письме организаторам компании.

Напомним, что в 1999г. В.Потанин основал свой Благотворительный фонд для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры. В 2010г. он объявил о решении передать капиталы на благотворительность и сейчас часть прибыли подконтрольных ему компаний реинвестируется в бизнес, а часть направляется на финансирование утвержденных благотворительных программ. Как ожидается, в будущем обязанности по управлению активами перейдут в специальный траст.

top. rbc. ru/economics/25/12/2013/896837.shtml
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44
картинки форум

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #2

Сообщение Cutie Pie » 25 дек 2013, 13:55

первая новость скорее утка, так...
ну а у Потанина, видать, серьёзно, да...Ну и? Как Форум должен отреагировать?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #3

Сообщение mihail96 » 25 дек 2013, 15:53

Да и ХаЙ с ними
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #4

Сообщение Manich RU » 25 дек 2013, 19:55

Как Форум должен отреагировать?

Думаю гордится. Наш то первый. А больше и гордится особо не чем
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #5

Сообщение Delinda » 26 дек 2013, 02:06

Cutie Pie писал(а) 25 дек 2013, 13:55: Как Форум должен отреагировать?

Незамужние девушки от мала до велика встали в охотничью стойку
Позитивные мысли рождают позитивную реальность.
Что такое "красота"? Это дом, где три кота! Что такое "пустота"? Это дом, где нет кота...
Аватара пользователя
Delinda
путешественник
 
Сообщения: 1265
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #6

Сообщение иголочник » 26 дек 2013, 05:32

А какое нам дело до всего этого
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #7

Сообщение jhuk » 26 дек 2013, 11:14

Ну не знаю, для меня новости хорошие, что политики разводятся. Значит не живут с постылыми женами только ради репутации/карьеры. Хотя они их (репутацию и карьеру) и не теряют нынче из-за разводов... Но вообще, когда узнала что Уотсону из-за развода с последующей женитьбой на своей студентке Рейнер, пришлось оставить научную карьеру и устроиться в какое-то рекламное агентство - зауважала. По-моему это отвратительно искусственно сохранять развалившийся брак.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #8

Сообщение Sual » 26 дек 2013, 16:51

А Обама был женат на Потанине или наоборот?
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #9

Сообщение Cutie Pie » 26 дек 2013, 17:33

попеременно
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #10

Сообщение Мика. » 26 дек 2013, 18:04

Sual писал(а) 26 дек 2013, 16:51:А Обама был женат на Потанине или наоборот?

Обама была замужем за Потаниным.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #11

Сообщение andycooc » 27 дек 2013, 09:49

как-то так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #12

Сообщение Альдо Апач Рейн » 27 дек 2013, 12:35

кароче...
все эти жалкие подражатели меня не интересны...
Приятно быть законодателем моды
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Мода на развод : Теперь Обама и Потанин?

Сообщение: #13

Сообщение andycooc » 27 дек 2013, 14:25

Альдо Апач Рейн писал(а) 27 дек 2013, 12:35:кароче...
все эти жалкие подражатели меня не интересны...
Приятно быть законодателем моды


пионэр
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль