Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Вы "за" или "против" изменений в игре Анонимный Дед Мороз с 2015 года?

Опрос закончился 26 апр 2014, 18:13

ЗА - необходима проверка участников на дату регистрации, количество сообщений, либо рекомендации других форумчан со стажем
15
41%
ЗА - считаю необходимым и достаточным вести сбор адресов через систему личных сообщений
10
27%
ПРОТИВ - считаю, что ничего не нужно менять, это лотерея
12
32%
 
Всего голосов : 37

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #81

Сообщение alarm » 18 янв 2014, 16:02

Но главному Деду Морозу не нужна лишняя работа - вот в чем проблема.

А может, спросим об этом у Главного ДМ? Вдруг ему очень даже нужна лишняя работа .
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #82

Сообщение Еволампий » 18 янв 2014, 16:07

alarm писал(а) 18 янв 2014, 16:02:А может, спросим об этом у Главного ДМ? Вдруг ему очень даже нужна лишняя работа .


Я уже как-то спрашивал. Давно. Ответом было (не дословно, по смыслу) - и так свое время трачу, на этом спасибо скажите (а отчеты,записи вести - не-е..)
Теперь Ваша очередь.
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #83

Сообщение jhuk » 18 янв 2014, 16:08

Chikungunya писал(а) 17 янв 2014, 22:20: У меня вообще есть мечта сделать переходящего мишку-путешественника. Чтобы он гостил по году то у одного, то у другого форумчанина, и каждый бы снабжал его какой-то деталью костюма (например, значком, или брелоком, или тюбетейкой, или просто оставлял автограф). И каждый, к кому бы попадал этот мишка, понимал, что ему адски повезло. Но знал, что он может оставить его себе только на год, а потом передать другому внучку, чей адрес ему выпадет.

Вот это идея! Супер!!! И чтобы тот форумчанин у которого в этом году мишка брал его во все путешествия и фотографировал у разных достопримечательностей. Или просто на природе в тех местах где за год побывал. А если не путешествовал в этом году, то хотя бы в своем городе в разных интересных местах мишку сфотал. И сделать тему с фотоотчетом мишки-путешественника. Можно даже много разных мишек запустить.
trvl писал(а) 18 янв 2014, 11:49: Ни о каких фотографиях и т. п. в обязательном порядке речи нет. В этой части исключительно добрая воля!

Вот именно, а должно быть условием игры. Тогда человек, который не хочет, не умеет, не имеет возможности сфотографировать подарок и вставить фотографии в тему, просто не будет участвовать и не испортит настроение своим бабкам/дедам.
Lyu Er писал(а) 18 янв 2014, 15:08:Радость, говорите, от радости другого?
Вот это помните? Отсюда Подарки от анонимного Деда Мороза AWD 2014!
Изменение правил  в Новогодней игре АДМ-2015

Ну и что?
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #84

Сообщение alarm » 18 янв 2014, 16:16

Еволампий писал(а) 18 янв 2014, 16:07:
alarm писал(а) 18 янв 2014, 16:02:А может, спросим об этом у Главного ДМ? Вдруг ему очень даже нужна лишняя работа .


Я уже как-то спрашивал. Давно. Ответом было (не дословно, по смыслу) - и так свое время трачу, на этом спасибо скажите (а отчеты,записи вести - не-е..)
Теперь Ваша очередь.

Моя очередь-Главным ДМ быть?
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #85

Сообщение Еволампий » 18 янв 2014, 16:27

alarm писал(а) 18 янв 2014, 16:16:Моя очередь-Главным ДМ быть?


Нет, предложить ему поработать чуть больше для удобства участников, а не просто "адреса раздал и отстаньте от меня!"
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #86

Сообщение Lyu Er » 18 янв 2014, 16:40

jhuk писал(а) 18 янв 2014, 16:15:Ну и что?

Вы могли бы испытывать искреннюю радость от того, что Ваш "внучек" получил от Вас четыре конфеты, мятый листок с рваными краями и елочку из старого носка?
Аватара пользователя
Lyu Er
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.11.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #87

Сообщение jhuk » 18 янв 2014, 17:16

Lyu Er писал(а) 18 янв 2014, 16:40:
jhuk писал(а) 18 янв 2014, 16:15:Ну и что?

Вы могли бы испытывать искреннюю радость от того, что Ваш "внучек" получил от Вас четыре конфеты, мятый листок с рваными краями и елочку из старого носка?

Конечно! Если бы он все это сфотографировал и выложил в теме, я бы получила искреннюю радость. "Важен не подарок, а внимание" (с). Тем более "мятый листочек с рваными краями" какая никакая попытка сделать коллаж своими руками, а не стандартная открытка из магазина.
А если после нескольких смс с номером посылки и неоднократных звонков без ответа он (внучек) отвечает "посылку получила, большое спасибо!" и ни слова, ни намека, ни изображения в теме, мне лично обидно. Это хорошо еще, что в этом году телефоны надо было отправлять. А предыдущие два года, я даже не знаю куда мои посылки делись и дошли ли до внуков.
Нет. Фото в теме - должно быть условием обязательным. А недобросовестные деды - фиг с ними. Никто еще без подарка не обеднел.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #88

Сообщение lazy_11 » 18 янв 2014, 17:27

Вот-вот!
Тема-то называется "Анонимный Дед Мороз!"
И вот ДМ как раз-то может остаться анонимным. Как, например, в моем случае - я получила замечательнейший подарок, и просила откликнуться, чтоб поблагодарить лично - но мой Дед Мороз (или Бабка Морозка?) предпочел остаться инкогнито... Все правила соблюдены (хотя мне жутко любопытно ).
Но не Анонимная Внучка или Анонимный Внучек!
А вот я предлагаю на следующий год вручить торжественный ДедМорозовский посох (а вместе с ним переходящий аккаунт) кому-либо из активистов сего движения: активным форумчанам, зарекомендовавшим себя в качестве маниаков
Например, кому-либо из Минско-Анапско-Райчихинско-БарбарЫсовских
Уверена, они не допустят большого кол-ва танкистов!
lazy_11
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 12.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #89

Сообщение jhuk » 18 янв 2014, 17:55

lazy_11 писал(а) 18 янв 2014, 17:27:А вот я предлагаю на следующий год вручить торжественный ДедМорозовский посох (а вместе с ним переходящий аккаунт)

И мишке-путешественнику аккаунт создать. И отправлять мишку с паролем к аккаунту каждый год новому внуку.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #90

Сообщение SirenaOlga » 18 янв 2014, 18:23

Lyu Er писал(а) 18 янв 2014, 16:40:Вы могли бы испытывать искреннюю радость от того, что Ваш "внучек" получил от Вас четыре конфеты, мятый листок с рваными краями и елочку из старого носка?


1. условие игры выполнено: подарок отправлен и получен. В условиях так же оговаривается- никто айфонов не ждет, что подарили- тому и радуйся. Так что претензия не принимается, все по честному.
2. По поводу радости- вот Вы не порадуетесь, я не порадуюсь (это потому что мы с Вами другие подарки рассылаем), а вот отправитель может и порадуется- ну люди то разные, не надо всех по себе ровнять....
3. Вполне возможно что это вариант "сослуживицы Нет", которая рассылает в ответ ненужное.... Опять же наша цель- уменьшить число таких до минимума...

Теперь по поводу статистики недобросовестных Дедов Морозов. Ну соберет Главный Дед Мороз и что? Что с ней делать то??? Заклеймить на форуме позором? "Граждане! Вася Пупкин, ник pupok не отправил подарок! Позор Васе Пупкину!" Дальше то что? Возможно Вася уже давно на форум не ходит и до следующего декабря и не зайдет, а в следующий раз жениться и поменяет фамилию. И Смысл такой статистики??? И потом, вот добросовестный Дед Мороз не отписался что отправил подарок (ну мало ли что, вот как наша Розака- рожать пошла) и что? Будем позором клеймить? Или опять фильтры выдумывать: добросовестный или нет???
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #91

Сообщение Lyu Er » 18 янв 2014, 18:55

jhuk писал(а) 18 янв 2014, 17:16:Конечно! Если бы он все это сфотографировал и выложил в теме, я бы получила искреннюю радость. "Важен не подарок, а внимание" (с). Тем более "мятый листочек с рваными краями" какая никакая попытка сделать коллаж своими руками, а не стандартная открытка из магазина.

Нет, это попытка взрослого человека изобразить глупенького подростка, у которого нет денежек на открыточку.
SirenaOlga писал(а) 18 янв 2014, 18:23:1. условие игры выполнено: подарок отправлен и получен. В условиях так же оговаривается- никто айфонов не ждет, что подарили- тому и радуйся. Так что претензия не принимается, все по честному.
2. По поводу радости- вот Вы не порадуетесь, я не порадуюсь (это потому что мы с Вами другие подарки рассылаем), а вот отправитель может и порадуется- ну люди то разные, не надо всех по себе ровнять....
3. Вполне возможно что это вариант "сослуживицы Нет", которая рассылает в ответ ненужное.... Опять же наша цель- уменьшить число таких до минимума...

Условие выполнено. Претензий не было - пройдите по указанной ссылке, если есть желание убедиться. И это именно третий вариант. Абсолютно точно. Подтверждено проведенным "расследованием".

lazy_11 писал(а) 18 янв 2014, 17:27:Вот-вот!
Тема-то называется "Анонимный Дед Мороз!"
И вот ДМ как раз-то может остаться анонимным. Как, например, в моем случае - я получила замечательнейший подарок, и просила откликнуться, чтоб поблагодарить лично - но мой Дед Мороз (или Бабка Морозка?) предпочел остаться инкогнито... Все правила соблюдены (хотя мне жутко любопытно ).
Но не Анонимная Внучка или Анонимный Внучек!
А вот я предлагаю на следующий год вручить торжественный ДедМорозовский посох (а вместе с ним переходящий аккаунт) кому-либо из активистов сего движения: активным форумчанам, зарекомендовавшим себя в качестве маниаков
Например, кому-либо из Минско-Анапско-Райчихинско-БарбарЫсовских
Уверена, они не допустят большого кол-ва танкистов!

Поддерживаю - понятное дело, в основном для того, чтобы увязших "танкистов" вытаскивать, реанимируя изначально чистый и светлый образ этой милой затеи, а не для того, чтобы бить по попе нерадивых неотправляльщиков)))
Аватара пользователя
Lyu Er
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.11.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #92

Сообщение Еволампий » 18 янв 2014, 19:13

SirenaOlga писал(а) 18 янв 2014, 18:23: "Граждане! Вася Пупкин, ник pupok не отправил подарок!


А почему бы и нет? Только с "позором" спешить не надо, конечно - может, уважительная причина была. А так, для информации и к сведению.
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #93

Сообщение lazy_11 » 18 янв 2014, 20:16

Владимирович77 писал(а) 28 дек 2013, 22:39:Зарегистрировался исключительно для того, чтобы похвастаться своим подарком от внучки моей...
вот цитата, которая чуть не до слез растрогала.
1 сообщение. Всего-навсего....
Если стандартизировать требования (по п.1 голосовалки) - то ни он не попал, ни я бы не попала в игру....

Нет, цензура нужна. Какая?
Понимаю, что новому ДМ будет ох как нелегко.
Но маниаки данной ветки (подозреваю, как и прошлогодних), имеющие опыт в идентификации, оподаривании, вычислении неблагодарных Внучек и Внучков, уверена, что справятся!
Поэтому мне кажется, что нужно не пытаться унифицировать-стандартизировать требования к участникам - а просто волевым усилием назначить ДМ 2015 из "старичков" - у них опыт имеецца!
lazy_11
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 12.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #94

Сообщение sly fox » 18 янв 2014, 20:25

Я тоже уже задумывалась о переходящей подарке
Медвежонок - отличная идея!
Но год наверное долго, нужно оставить на усмотрение получателя
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #95

Сообщение vovcheek » 18 янв 2014, 21:17

sly fox писал(а) 18 янв 2014, 20:25:Но год наверное долго,
Не нужно просто несколько мишек сделать так веселее будет
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #96

Сообщение boremann » 18 янв 2014, 21:57

Мне бы сейчас в тему" выпил -скажи" я уже говорил, и еще раз скажу. Я ПРОТИВ того, что бы менять правила. Хотя сначала проголосовал за 3 вариант, потом переголосовал за второй. Смысла в изменениях не вижу. Лень цитировать, скажу своими словами. Мы все эгоисты. когда 4 года назад начиналось, самое главное условие было"никто ничего не гарантирует". Насколько помню, правила не изменялись. Кто получил,но не вычислил АДМ( вообще, это одно из главных условий), кто отправил, но не получил весточку( об этом вообще не было договоренности), кто не отправил , но отписался, кто не отправил, но отписал внучку, что не смог, разницы нет. Это все не по правилам, хотя и приятно!!!!!! Так не было, и так не должно быть! Если главный АДМ решит, что кого то можно убрать, то можно( с разрешения ГАДМ), вычислить тех, кто не послал подарок, но опять же, только если ГАДМ даст разрешение на это( а может у него просто не будет времени) Все остальное от лукавого. Есть у нас Матвей. Не помню точно, сколько, год или два, но не получал он подарков. И вот его попросили, хотя бы на полчасика, оставить свой адрес. Он по глупости , или по наивности, его написал. Если не ошибаюсь, теперь не участвует. Просто его завалил подарками и я в том числе.!!! Но смысл не в том, что слали только знакомые форумчанине, а те, кто о нем никогда не слышал даже..... И вот я подумал, и решил опять проголосовать за 3 вариант. Весь наш эгоизм в жопу, как говорится, "меньше народу, больше кислороду". Кого не устраивает, у кого собственное ЭГО больше чем... досвиданья!!!!!! Все уже с друг другом познакомились, кто то АДМ- внучка, правнучка, прадедушка шлют друг другу подарки, поэтому можно открывать тему " а я/у меня/ подарю/ будет подарок, поэтому, остальные идите накуй!" Хоть и выпил, но это мое мнение. Переголосовал.
Аватара пользователя
boremann
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #97

Сообщение DME » 18 янв 2014, 23:11

Chikungunya писал(а) 17 янв 2014, 22:20:У меня вообще есть мечта сделать переходящего мишку-путешественника. Чтобы он гостил по году то у одного, то у другого форумчанина, и каждый бы снабжал его какой-то деталью костюма (например, значком, или брелоком, или тюбетейкой, или просто оставлял автограф). И каждый, к кому бы попадал этот мишка, понимал, что ему адски повезло. Но знал, что он может оставить его себе только на год, а потом передать другому внучку, чей адрес ему выпадет.

Супер идея Думаем, немного до ведем до ума и запустим эту идею в реальность.
jhuk писал(а) 18 янв 2014, 16:15:Вот это идея! Супер!!! И чтобы тот форумчанин у которого в этом году мишка брал его во все путешествия и фотографировал у разных достопримечательностей. Или просто на природе в тех местах где за год побывал. А если не путешествовал в этом году, то хотя бы в своем городе в разных интересных местах мишку сфотал. И сделать тему с фотоотчетом мишки-путешественника. Можно даже много разных мишек запустить.

Нужно много, или несколько и т.д. Тоже, это можно будет обдумать и обсудить отдельно. Нужно создать отдельную тему, и придумать такое количество "медведей", что бы хотя бы раз или два в месяц мы могли лицезреть новые фото этого "путешественника". Все заинтересованные форумчане будут ждать эти фото.
Но, главное не переборщить, что бы "медведи" не приелись. Но и если будем видеть его всего-лишь раз-два в год, будем скучать по нему
sly fox писал(а) 18 янв 2014, 20:25:Я тоже уже задумывалась о переходящей подарке
Медвежонок - отличная идея!
Но год наверное долго, нужно оставить на усмотрение получателя

И возможно, даже не обязательно, привязывать его к этой новогодней теме. А тоже, подумать, обсудить, выслушать все идеи по названию его (их). Будет, какой-нибудь "Авэдэшный медведь" и т.п.

И тогда, возможно, наши "медведи" достигнут такой же славы, хотя бы для нас:



А давайте, действительно, уже создадим такой раздел, и что бы не засорять нынешние обсуждение, создадим специальную тему для этого.
Далее обсудим все моменты, предложения, наших медведей и т.д. Пока можно придумать рабочее название, а в последствии его переименовать, а там уже окончательно определится с участниками. Уже есть некоторые идеи. Так давайте же начнем обсуждение этого уже тут:
Путешествующие медведи AWD !!!
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #98

Сообщение alarm » 18 янв 2014, 23:42

lazy_11

а просто волевым усилием назначить ДМ 2015 из "старичков" - у них опыт имеецца!

А кто будет выбирать из "старичков"? Или устроить конкурс на самовыдвижение?
Я, например, в роли Главного ДМ вижу исключительно Ольгу Бетину (справедлива, умна, объективна, хорошо воспитанная девушка). Но нужен ли Ольге весь этот гемор?( Олька в кедах выпадает из этого списка только потому, что у нее любоффф). Я считаю, что в следующем году Главным ДМ должен быть человек, который ДОБРОВОЛЬНО возьмет на себя обязанности, утроившиеся по сравнению с этим годом. Осознанно.
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #99

Сообщение lazy_11 » 19 янв 2014, 00:04

Правильно!
Самое главное - это добровольность!
Потому как работа будет нелегкой
Я тоже всеми руками и конечностями за БарбарЫсовну! Без нее АДМ - не праздник!
Возьмется - супер!
Не возьмется - тогда будет ответственной за назначение ответственного И помощницей! (сама офигеваю от своих инициатив )
Или, может, преступную группу создать - из Минско-Анапско-Райчихинско-БарбарЫсовских? Тогда если (как в этом году) кто-то уедет отпуск - не нужно свех передач - вся банда будет в курсе....

Мне вслед за boremann нужно в "выпил - залезь на броневик и скажи!" - а то я на радостЯх вместо того, чтоб коробки к переезду собирать - вином разговляюсь...
lazy_11
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 12.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Изменение правил в Новогодней игре АДМ-2015

Сообщение: #100

Сообщение ТМ_Татьяна » 19 янв 2014, 00:20


а Кенга? Изменение правил  в Новогодней игре АДМ-2015
как же Кенга

я, само собой, проголосовала, за вариант № 1
но буду согласна и на вариант № 2
при выигрыше варианта № 3 – участвовать не буду...

объясню: на форуме AWD я хочу играть с форумчанами даже, если они по большей части «сидят» в не профильных ветках
и, конечно, приложу все усилия по вычислению внука (в этот раз проблем не возникло)
и, уж извините , подарок будет от этого «вычисления» зависеть
хотя, безусловно, отправлю в любом случае

В подарке из «4х конфет» никакой обиды не вижу
зато вижу очень некрасивое действо по опубликованию негодования по поводу чужого дешевого подарка...
Люди разные… у кого-то есть возможность заплатить 100 $ за срочную доставку подарка адресату лично в руки… у другого нет…

По поводу выноса за пределы АДМ не анонимных подарков
А зачем?
к примеру, Нет, когда получила очередной подарок, решила, что это ее Бабушка
и
ошиблась...
от АДМ у Нет был Дед
а то был просто очередной подарок Другу
И что мы ее пост будем в другую ветку выталкивать?

кстати очень не кстати: голосовалка НЕ отключается
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль