Путешествующие медведи AWD.ru !!!

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Путешествующие медведи AWD.ru !!!

Сообщение: #1

Сообщение DME » 18 янв 2014, 23:08

Созрела некая "сумасшедшая" идея завести плюшевых путешествующих медведей.
Родившийся, он живет у Вас в течение года, путешествует с вами, обрастает историей, фотографиями, значками, возможно прочей атрибутикой. В течение года, в этой теме нужно периодически размещать фотографии или видео о приключениях медведей. Так же фотографии можно сопровождать комментариями, записями, и прочей интересной или полезной информацией.

Ближе к концу года, если возникнут желающие, то хозяин такого медведя, будет передавать его другим форумчанам, готовым приютить его у себя, заботится о нем и проделывать с медведем вышеописанные действия.

Адреса желающих форумчан, готовых приютить их, можно присылать в личку sly fox. Если будет много желающих на одного медведя, тогда путем жребия определится новый хозяин.
После, их (адреса) отправим текущим хозяевам мишек. И, например, по почте он будет выслан новому хозяину.

Желающие завести нового медведя, пожалуйста, присоединяйтесь

Вот уже созданные наши путешественники:

1. Дмитрий Анатольевич
Путешествующие медведи Форума Винского

2. Тим
Путешествующие медведи Форума Винского

3. Федор Михалыч
Путешествующие медведи Форума Винского

4. Авдей (Авдейка)
Путешествующие медведи Форума Винского

5. Зёма (Земляк, Земеля)
Путешествующие медведи Форума Винского

6. Сочик
Путешествующие медведи Форума Винского

7. Джесси
Путешествующие медведи Форума Винского

8. Вафля
Путешествующие медведи Форума Винского
Последний раз редактировалось DME 30 мар 2015, 15:21, всего редактировалось 16 раз(а).
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской
смешные фотографии форум

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #2

Сообщение Ирина М » 18 янв 2014, 23:38

Можно разнопородных или разноцветных мишек выбрать, чтобы их быстро можно было отличить друг от друга, придумать им имена.
А еще один мишка есть, фото которого на пляже мы все уже видели.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #3

Сообщение DME » 18 янв 2014, 23:42

Ирина М писал(а) 18 янв 2014, 23:38:Можно разнопородных или разноцветных мишек выбрать, чтобы их быстро можно было отличить друг от друга

Да, наверно так будет еще лучше. Главное понять, лимит на этих мишек, что бы не переборщить )
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #4

Сообщение vovcheek » 18 янв 2014, 23:53

Всё таки лучше передачу мишек приурочить к НГ, а так, примелькаюца
Олег & Ира писал(а) 18 янв 2014, 23:08:и о алгоритме приема заявок на наших идолов-спутников.
и всё таки получение мишки должно быть сюрпризом, а не плановой акцией!!! 10-ка думаю хватит
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #5

Сообщение sly fox » 19 янв 2014, 08:26

В общем кто не знает, эта пришедшая нам в голову тема не нова Круизный флаг нашего форума

И давайте всё таки сдержим себя в рамках и раз идея родилась из Новогодней акции, то приурочим, как правильно охлаждает нас Володя, к новогодней акции.

Предлагаю быть ответственными за реализацию идеи Олег & Ира ,как уже взявшуюся за реализацию и Chikungunya ,как сформировавшую блуждающую в головах идею. Если не будет самоотводов

На правах Модератора возьму общее администрирование на себя (уж простите за наглость ), всё таки я здесь ежедневно, не завися от обстоятельств, на время отъездов и отпусков, функции передаются другим моим коллегам и здесь придется отслеживать цепочку форумчанин-адрес, а это лучше делать под присмотром администрации, мало ли что
Всё таки в правилах написано
1.26. Запрещены открытые для всеобщего обозрения публикации личной жизни или материалов, позволяющих идентифицировать конкретного форумчанина без его на то личного согласия
Кому-то может показаться, что его имя или адрес ушел за пределы лички аккаунта медведя и использованы для других целей, лучше перебдеть. В данном случае модератор станет гарантом сохранности информации.

Из конструктивного
Предлагаю сейчас устроить перекличку, кто готов эти 10 медведей подготовить, это должны быть 10 форумчан. Хорошо бы если на каждом из них появилась майка с логотипом или шарфик
ЛОГОТИП форума в разных форматах: для печати на футболке и тп
Дадим им имена

Родившийся, он 9 месяцев у вас живет, путешествует с вами, обрастает историей, фотографиями, значками, возможно прочей атрибутикой, а в ноябре этого года улетает к новому хозяину на год.
Адреса желающих форумчан соберем поздней осенью с началом акции АДМ, с помощью жребия, есть идеи как его реализовать, чтобы не было ощущения предвзятости
После их (адреса) отправим текущим хозяевам мишек.
На следующий год повторяем. В этой акции будет строгий учет форумчанин- адрес, так как мишка должен прилетать к следующим, а не ходить по кругу
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #6

Сообщение sly fox » 19 янв 2014, 08:53

Кто читает мои отчеты, видел, что мы путешествуем с Вафлей
DSC_4790.jpg


Медвежонок, которого мы купили в Макао, в отеле Венеция в январе 2012 года
Первые минуты
P1149746.jpg


Центральный парк, Нью-Йорк
DSC_8309.jpg


Брюссель
Брюссель.jpg


И еще куча и куча фото. Он объехал с нами уже с десяток стран.
Так вот к чему я... Вафлю не отдам, слишком много пережито Но может кто-то будет в Макао и приобретет такого мишку еще одного и передаст мне, зацелую до смерти и вас и мишку! Деньги отдам! Вот его бы я и подготовила в авдшные космонавты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #7

Сообщение ЕЛЕНА_TAISS » 19 янв 2014, 11:07

Предлагаю, приобретая мишек, создавать им собственный аккаунт, давать имя и аватарку делать с фото мишки. Далее выкладывать фото из путешествий и значимых событий из жизни мишки, размещать личные фото форумчан по их усмотрению, возможно, кто-то захочет остаться инкогнито, а кто-то объявит себя сразу, как вариант - фото наших детей. По истечении года мишка отправляется в новую семью с паролем от своего аккаунта. Сведения о передаче (идентификатор посылки) или процесс передачи лично, если проводится встреча форумчан - обязательны к опубликованию.
Аватара пользователя
ЕЛЕНА_TAISS
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #8

Сообщение DME » 19 янв 2014, 11:34

Отличные предложения выше озвучены. Ну тогда решено
Давайте наберем 10 медведей. Точнее уже 9 ). Один медвед уже ждет приключений (осталось придумать ему имя и надеть на него нашу символику) .
И до ноября мы будем делить эмоции и впечатления вместе с ним

ЕЛЕНА_TAISS писал(а) 19 янв 2014, 11:07:Предлагаю, приобретая мишек, создавать им собственный аккаунт, давать имя и аватарку делать с фото мишки.

Ну тогда получится 10 тем, за которыми придется следить. А фото там будут выкладываться редко.

А может просто все фото в одной теме выкладывать. Ведь, все участвующие и заинтересованные люди будут следить за темой и смотреть фото.
В топике составим список этих медведей с фото и именами. И начнем их путешествие. Путешествующие медведи Форума Винского
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #9

Сообщение vovcheek » 19 янв 2014, 11:52

ЕЛЕНА_TAISS писал(а) 19 янв 2014, 11:07:создавать им собственный аккаунт, давать имя и аватарку

ИМХО одного аккаунта хватит, вы представляете, что значит следить за 10 аками, а уж их модерировать зачем всё раздувать до гипертрофированных размеров. 1 тема, 1 ккк, 10 мишек.... всё просто и понятно, а можна вообще обойтись без акка, а просто выложить на первой странице их фото с именами и у кого из форумчан он в данный момент находится.
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #10

Сообщение Chikungunya » 19 янв 2014, 12:16

Я свои-то отчеты не успеваю писать, а тут еще медвежьи По-моему, вы слишком серьезно отнеслись к моей идее. Я предлагала всего-лишь запустить "счастливый пельмень" в игру АДМ.
sly fox, Вафля у вас чертовски милый, но я бы остереглась вводить в оборот белого медведя. Ему будет трудно сохранить свою привлекательность, если временные владельцы начнут таскать его с собой в поездки. Представляю, например, беднягу после кенийско-танзанийского сафари... Я бы оставляла переходящего медведя дома. Его путешествия - путешествия Почтой России, имхо этого достаточно.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #11

Сообщение DME » 19 янв 2014, 12:48

Chikungunya писал(а) 19 янв 2014, 12:16:Я свои-то отчеты не успеваю писать, а тут еще медвежьи По-моему, вы слишком серьезно отнеслись к моей идее. Я предлагала всего-лишь запустить "счастливый пельмень" в игру АДМ.

Chikungunya, так вот мы и доусовершенствовали эту затею
Это будет сугубо добровольное участие!
Адреса желающих форумчан соберем поздней осенью с началом акции АДМ, с помощью жребия, есть идеи как его реализовать, чтобы не было ощущения предвзятости

При отправлении адресов деду морозу, те участники, которые захотят получить такого медведя должны будут изъявить желание получить такого медведя. Ну, например, дописать что-то подобное "Хочу получить медведя". Таким образом, медведь достанется тем людям, которые готовы брать его в путешествия, в необычные места и т.д. и выкладывать фото! Т.о. для тех людей, готовых участвовать просто в акции АДМ, но не возится с медведем, останется все по старому.
Те, у кого находится этот медведь, например, будут дописывать вместе с адресом что-то подобное "У меня есть медведь Имя"

Ну, или как-то по другому (у sly fox вроде есть какие-то идеи по поводу этого), но суть останется та же.
Все будет добровольно и найдутся "сумашедшие" форумчане, готовые возится с этим Путешествующие медведи Форума Винского
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #12

Сообщение Chikungunya » 19 янв 2014, 13:03

Олег & Ира писал(а) 19 янв 2014, 12:48:Chikungunya, так вот мы и доусовершенствовали эту затею
Все будет добровольно и найдутся "сумашедшие" форумчане, готовые возиться с этим Путешествующие медведи Форума Винского

Спасибо, что доусовершенствовали ее так, что я участвовать не смогу ввиду недостаточного сумасшествия
Согласна с vovcheek: получение медведя должно быть новогодним сюрпризом; нет и не может быть подписки на сюрприз.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #13

Сообщение ЕЛЕНА_TAISS » 19 янв 2014, 13:09

vovcheek писал(а) 19 янв 2014, 11:52:
ЕЛЕНА_TAISS писал(а) 19 янв 2014, 11:07:создавать им собственный аккаунт, давать имя и аватарку

ИМХО одного аккаунта хватит, вы представляете, что значит следить за 10 аками, а уж их модерировать зачем всё раздувать до гипертрофированных размеров. 1 тема, 1 ккк, 10 мишек.... всё просто и понятно, а можна вообще обойтись без акка, а просто выложить на первой странице их фото с именами и у кого из форумчан он в данный момент находится.

Возможно, я не сильна в терминологии. На мой взгляд - аккаунт - это собственное имя медведя, его страничка (как у нас у всех), а выкладываются они в одной общей теме.
Идея мишкиных аккаунтов родилась из предложения сохранить тайну персональных данных, ведь не все форумчане хотят демонстрировать свои передвижения по миру, время отсутствия дома или некоторые просто захотят сохранить интригу - вот он мишка, а у кого он - секрет!
Аватара пользователя
ЕЛЕНА_TAISS
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #14

Сообщение Lyu Er » 19 янв 2014, 13:34

Я! Я хочу отправить медведя!!!
Очень Новогодний медведь, "Медведь в костюме тигра" называется.
У него капюшончик снимается Живет у нас третий год.
Ну то есть, я детей лишать любимца не буду, но знаю, где еще такие водятся)))
Или это большой очень? Высота 25 см, вширь 20 см
Путешествующие медведи Форума Винского Путешествующие медведи Форума Винского
Аватара пользователя
Lyu Er
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.11.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #15

Сообщение Chikungunya » 19 янв 2014, 13:42

Мне кажется, мы зря взялись все это обсуждать. Не дай бог, еще перессоримся
Мне надо было по-тихому все устроить. Написать в личку моему дедушке, приславшему мне мишку, и спросить: так и так, деда, не будешь ли ты против, если я твоего мишку в конце года передам дальше? Не потому, что он мне не дорог, просто из желания поделиться, создать некую новую общность, провести связь между, может быть, совершенно незнакомыми людьми. Для отправки я могу использовать адрес нового внучка (или, если у меня будут серьезные сомнения, кого-нибудь из моих прошлых дедов-бабов), причем отправлю с припиской: прошу, мол, передать дальше. Он может брать его в поездки, а может и не брать. Как удобно. Если внучек не сможет или не захочет поддержать связь - ничего страшного, я переживу. Но заформализовывать процесс, вводить какие-то правила, требования - мне представляется противоествественным. Кроме того, имхо вряд ли разумно засорять информационное пространство жизнеописаниями и несуществующими эмоциями игрушечных медведей. Представьте себе реакцию новичка, наткнувшегося на форуме на отчет о впечатлениях мишки о поездке, скажем, в Китай.
Lyu Er, по-моему, вполне подходящий медведь. Я полагаю, что форумчане захотят снабдить его разными артефактами из личных коллекций, поэтому на нем на всякий случай должно быть достаточно места для хранения ))
Последний раз редактировалось Chikungunya 19 янв 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #16

Сообщение DME » 19 янв 2014, 13:47

Lyu Er писал(а) 19 янв 2014, 13:34:Я! Я хочу отправить медведя!!!
Очень Новогодний медведь, "Медведь в костюме тигра" называется.


Отлично. Второй есть Как звать его?)
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #17

Сообщение sly fox » 19 янв 2014, 13:49

Chikungunya писал(а) 19 янв 2014, 12:16:sly fox, Вафля у вас чертовски милый, но я бы остереглась вводить в оборот белого медведя.

Вафля всегда ездит в полиэтиленовом пакете, за 6 поездок в идеальном состоянии, но соглашусь, требует к себе особого подхода

Давайте пока без таких острых обсуждений, накидывайте идеи, переспим с ними несколько недель, а потом будем уж утверждать.
А пока кто готов с ходу готовить медведей, ваши предложения рассмотрим.

Согласна что есть разумное в сюрпризе со счастливым пельменем, единственное, что хотелось бы чтобы он год только "прожил" в семье, а не остался навсегда, хотя может это у него судьба такая

По поводу 10 аккаунтов мысль тоже неплохая, но тут могут быть подводные камни, кто-нибудь не очень здоровый может в единоличном виде нарегистрировать кучу аккаунтов и разыгрывать нас, а никаких мишек не окажется. если такие аккаунты создадутся, настаиваю чтоб были созданы администраторами затеи и переданы, пусть даже анонимно, форумчанам у которых дома медведь
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #18

Сообщение DME » 19 янв 2014, 13:55

Chikungunya писал(а) 19 янв 2014, 13:42:Кроме того, имхо вряд ли разумно засорять информационное пространство жизнеописаниями и несуществующими эмоциями игрушечных медведей

Вы тему "Поговорим о кошках" встречали на форуме? Вот там действительно десятки тысяч сообщений
Тема находится в Курилке. И кому не интересно, можно просто отписаться от темы и все...
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #19

Сообщение Chikungunya » 19 янв 2014, 14:05

Олег & Ира писал(а) 19 янв 2014, 13:55: Вы тему "Поговорим о кошках" встречали на форуме? Вот там действительно десятки тысяч сообщений
Тема находится в Курилке. И кому не интересно, можно просто отписаться от темы и все...

Встречала, да. Но за кошек я не несу моральной ответственности - идея была не моя.

В курилке, не в курилке - какая разница. Я говорю об экологии мирового интернета
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Путешествующие медведи AWD !!!

Сообщение: #20

Сообщение Lyu Er » 19 янв 2014, 14:08

Олег & Ира писал(а) 19 янв 2014, 13:47:Отлично. Второй есть Как звать его?)

Э-э-эээээээ... Дети с горки вернутся - спрошу.
(о, щас вот пожалуюсь-поплачусь : в нашей семье я имена не раздаю никому, уж так по традиции сложилось.
Даже детей (всех троих) - не я называла )

sly fox писал(а) 19 янв 2014, 13:49:
Согласна что есть разумное в сюрпризе со счастливым пельменем, единственное, что хотелось бы чтобы он год только "прожил" в семье, а не остался навсегда, хотя может это у него судьба такая

Вот тут как-то поточнее хочется сформулировать мысль, но сама суть:
Тогда, возможно, его надо "против шерсти" отправлять - не внукам, а предыдущим бабо-дедам - это уже будет проверенный, так сказать, участник.
Аватара пользователя
Lyu Er
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.11.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль