Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #121

Сообщение lidaOV » 24 июн 2014, 20:12

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:08:пойти с героем и нарезаться, взять девок и выбивать клин клином... это вот то, что может возникнуть из мужского чувства жалости

вот такие смайлики я там про жалость и нарисовала. Вот это и есть "бесхребетщина"
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #122

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 20:17

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:10:1. Курилка вечерняя. Изначально (пардон ) от нечего делать. А по итогу ведь и вправду жалко, ну не видит человек выхода Может разозлится (как вариант) и увидит какой выход из ситуации?

Не... не катит... тема того, что все через это прошли и в результате получили большее - более перспективна, но эту тему все скромно обошли стороной

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:10:2. "Каждый народ достоин своего правителя". Да, поспорить трудно, но и безвыходно одновременно. Мож, все же, заслужил, но не до посмертно?

Не... каждый кузнец своего счастья и жить нужно в понимании, что то что отдал тебе вернется


[
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:10:Эх, как Вы всех под одну расчесТку! А как же тогда вышеуказанный п.2?


Были мысли при написании Имел ввиду, что "абстрактная жалость" кого-то вдруг - невозможна, не в женских генах...
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:12:
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:08:пойти с героем и нарезаться, взять девок и выбивать клин клином... это вот то, что может возникнуть из мужского чувства жалости

вот такие смайлики я там про жалость и нарисовала. Вот это и есть "бесхребетщина"


Если "хребет" один - мужской, то женское мнение не имеет значение... если женщина претендует на ношение "хребта" - то этот мутант не имеет шансов на выживание

ЗЫ. Женскому самомнению меньше 100 лет, а апломба уже лет на 50 000
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #123

Сообщение lidaOV » 24 июн 2014, 20:26

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:23:абстрактная жалость" кого-то вдруг - невозможна, не в женских генах

Вы генетик по профессии? Расшифровали цепочку аминокислот, ответственных за этот сегмент, и до сих пор держите а тайне?
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:23:жить нужно в понимании, что то что отдал тебе вернется

ну дык! для этого хотя бы нужно осознавать что отдал. А то "ванностарадальцу" кажется, что "отдал" одно, а по факту получившего этот "дар", он (дар этот) трансформировался в нечто другое. "Сделать хотел грозу, а получил козу..."(с)
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:23:тема того, что все через это прошли и в результате получили большее - более перспективна, но эту тему все скромно обошли стороной

согласна. Т.е. думаете, что ТС выучится на весьма сжатых историях позитива форумчан из серии "прошли сквозь многие невзгоды и жили в счастье "на все годы""?
Книг по самоподдержке дофига! Вряд ли тут тусуются их писатели( со всеми вытекающими).
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:Женскому самомнению меньше 100 лет, а апломба уже лет на 50 000

это не самомнение, а все растущее самоопределение!
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:Если "хребет" один - мужской, то женское мнение не имеет значение

это Вы так шутите? А как же гордыня? Вы ж ее не любите.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #124

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 20:39

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:Вы генетик по профессии? Расшифровали цепочку аминокислот, ответственных за этот сегмент, и до сих пор держите а тайне? {{s

Не... просто спинным мозгом чую :smile: А зачем это ей? Можете объяснить?
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:ну дык! для этого хотя бы нужно осознавать что отдал. А то "ванностарадальцу" кажется, что "отдал" одно, а по факту получившего этот "дар", он (дар этот) трансформировался в нечто другое. :eek: "Сделать хотел грозу, а получил козу..."(с)

Э... я про "ваннострадальца" ничего не писал, не передергивайте :smile: Я писал про свою позицию, относительно вашей "каждый народ..."
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:согласна. Т.е. думаете, что ТС выучится на весьма сжатых историях позитива форумчан из серии "прошли сквозь многие невзгоды и жили в счастье "на все годы""? :shock:
Книг по самоподдержке дофига! Вряд ли тут тусуются их писатели( со всеми вытекающими).)

А вот тут, в реальности, не ТС главный, а то как пишущий воспринимает ситуацию и как ее раскрывает ТС. Я же про это всегда и пишу - как забавны люди в своей гордыне :smile:

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:это не самомнение, а все растущее самоопределение! :!:

Ну не вопрос - "прежде чем объединяться нужно окончательно и решительно размежеваться" (с как то так)... но женщины в моем понимании не сторонники революций :eek:


lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:28:это Вы так шутите? А как же гордыня? Вы ж ее не любите. :shock:


Какая тут гордыня... это ответсвенность... за женщину в том числе :smile:
Панова писал(а) 24 июн 2014, 20:11:Бедные русские женщины! !!!**


Йо... девочки... уровень дискуссии зависит от вас... слабо поднять планку? :smile:
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #125

Сообщение Панова » 24 июн 2014, 20:45

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:Йо... девочки... уровень дискуссии зависит от вас... слабо поднять планку?

А на.. зачем?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #126

Сообщение Sudson » 24 июн 2014, 20:48

Sudson писал(а) 23 июн 2014, 18:59:
lidaOV писал(а) 23 июн 2014, 18:09:.......


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sudson писал(а) 23 июн 2014, 18:59:"Каприйская школа" ко всякого рода мудовым рыданиям относится отрицательно.

"Покажите ей (в личке), что такое гвардия, благородный дон Румата!"

Хоть в личке, хоть в паблике.
Помарьяжили и довольно.
Не положите охулки на свою честь выпускника "каприйской школы"...гм, прям хоть как Арамис перстень показывай!
Последний раз редактировалось Sudson 24 июн 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Sudson
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #127

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 20:49

Панова писал(а) 24 июн 2014, 20:45:
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:Йо... девочки... уровень дискуссии зависит от вас... слабо поднять планку?

А на.. зачем?


Ну так это... все одно принимаете участие... И одно дело не напрягаться (женский подход), когда уровень низок, а другое дело "планочку приподнять", дабы получить удовольствие (мужской подход)...

Объяснил?
Sudson писал(а) 24 июн 2014, 20:48:Не положите охулки на

Мне хеннеси не позволяет Вас понять... спуститесь до уровня гениальности, когда гения понимают все слои населения
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #128

Сообщение Панова » 24 июн 2014, 20:53

Viktor Prn
Так у меня, вроде правильный подход не напрягаться (женский подход), или Вы в моей женственности сумлеваетесь?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #129

Сообщение lidaOV » 24 июн 2014, 20:57

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:А зачем это ей? Можете объяснить?

Если есть, то почему бы не поделиться? Вы видите в этом что-то дурное или подозрительное?
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:про "ваннострадальца" ничего не писал, не передергивайте Я писал про свою позицию

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:не ТС главный, а то как пишущий воспринимает ситуацию и как ее раскрывает ТС. Я же про это всегда и пишу - как забавны люди в своей гордыне

Вы тут путаете гордыню с обыкновенными дефектами коммуникации. Никто и никогда не влезет в шкуру ТС, все будут камертонами и резонаторами в силу каждый своего жизненного опыта. Это объективно. Я на данный момент не знакома с методиками устранения этих дефектов. Если Вы знакомы, поделитесь.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42: "прежде чем объединяться нужно окончательно и решительно размежеваться"

Это Вы в страхе тараторите? Женщины так объединяются, а мужчинам это кажется размежеванием и попытками нападения. (2014г. НЭ+ХХХдо НЭ)-(100 лет женского самоопределения)= сроку иллюзий о мужском безраздельном господстве. Да, в этом, мы- дамы, еще юны! Цените нежный наш возраст! Ведь Ваши глаза так часто подводят вас.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:это ответсвенность... за женщину в том числе

"Помощь- солнечная сторона контроля"! Я искренне надеюсь, что Вы изо все сил удерживаете планку баланса:
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:уровень дискуссии зависит от вас... слабо поднять планку?

уровень дискуссии зависит от всех участников. Не лукавьте и не тушуйтесь. А то опять придется к футболу откочевать.
Последний раз редактировалось lidaOV 24 июн 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #130

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 20:59

Панова писал(а) 24 июн 2014, 20:53:Viktor Prn
Так у меня, вроде правильный подход не напрягаться (женский подход), или Вы в моей женственности сумлеваетесь? :eek:


Вопрос красивый :smile: Т.о. делаем вывод, что "напряжение" направлено на периодическую констатации факта женственности... имеет право на существование :smile:
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Если есть, то почему бы не поделиться? :-P Вы видите в этом что-то дурное или подозрительное?

Я вижу в этом бред... когда накапливают и делятся жалостью. :smile:

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Вы тут путаете гордыню с обыкновенными дефектами коммуникации. Никто и никогда не влезет в шкуру ТС, все будут камертонами и резонаторами в силу каждый своего жизненного опыта. Это объективно.


Ну так я про это и говорю... догоняйте... :smile: Комментарии комментаторов в первую очеред показывают их проблемы, комплексы и отношение к миру :eek:

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Это Вы в страхе тараторите? Женщины так объединяются, а мужчинам это кажется размежеванием и попытками нападения. (2014г. НЭ+ХХХдо НЭ)-(100 лет женского самоопределения)= сроку иллюзий о мужском безраздельном господстве. Да, в этом, мы- дамы, еще юны! :lol: Цените нежный наш возраст! Ведь Ваши глаза так часто подводят вас.

Женщины не смогут объединиться до тех пор пока не перестанут конкурировать за мужчину, а этого не будет никогда :eek:


lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:"Помощь- солнечная сторона контроля"! Я искренне надеюсь, что Вы изо все сил удерживаете планку баланса:

Я даже не напрягаюсь на эту тему :smile:
lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:уровень дискуссии зависит от всех участников. Не лукавьте и не тушуйтесь. А то опять придется к футболу откочевать. :smile:


Ну Вы то себя "ронять" до уровня всех участвующих в дискуссии не будете? :smile:
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #131

Сообщение Панова » 24 июн 2014, 21:18

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:13:
Панова писал(а) 24 июн 2014, 20:53:Viktor Prn
Так у меня, вроде правильный подход не напрягаться (женский подход), или Вы в моей женственности сумлеваетесь?


Вопрос красивый Т.о. делаем вывод, что "напряжение" направлено на периодическую констатации факта женственности... имеет право на существование

Вы иногда представляете меня дедушкой? Ну и что
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #132

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 21:29

Панова писал(а) 24 июн 2014, 21:18:Вы иногда представляете меня дедушкой? Ну и что


Озадачен... помню про "девушку"... остальное Вам виднее, но как то я озадачен...
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #133

Сообщение lidaOV » 24 июн 2014, 21:33

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:13:Ну Вы то себя "ронять" до уровня всех участвующих в дискуссии не будете?

Viktor Prn Ну зачем Вы разозлились? Я могу смолчать. Мне не трудно. Только выразите Ваше на то желание. В нашем с Вами диалоге меня не мучал "синдром последнего слова".
Я не поднимаю себя и не роняю. Я сижу на стуле, за столом, перед компом. А еще я хочу разговаривать с интересными собеседниками. Или в этом Вы тоже усматриваете криминал?
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:13:Я вижу в этом бред... когда накапливают и делятся жалостью

Вы меня запутали. Пришлось смотреть, из-за чего сып-бор пошел:
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:23:"абстрактная жалость" кого-то вдруг - невозможна

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 20:42:А зачем это ей? Можете объяснить?

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Если есть, то почему бы не поделиться?

не вижу ничего бредового в том, чтобы поделиться "жалостью" в формах доброго слова и примера из жизненного опыта. Вдруг пригодится? Ну, если не хочет, так не возьмет. Странно Вы как-то рассуждаете? Вы родились умеющим читать? Нет ведь! Учились. Так и тут. Может "пригодится в хозяйстве". Или мужские традиции "петушиных боев" глаза застят?
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:13:Комментарии комментаторов в первую очеред показывают их проблемы, комплексы и отношение к миру

Так я этого и не оспариваю. Вы же сами далее писали о "положительных историях преодоления...". Я Вам ответила: не все писатели, и не все могут доходчиво изложить. Но все хорошо помнят, с чего начинали. (ибо это самый болезненный период- внезапного осознания своих заблуждений)
У Вас не так было? Или не было?
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:13:"-Помощь- солнечная сторона контроля"! Я искренне надеюсь, что Вы изо все сил удерживаете планку баланса:
-Я даже не напрягаюсь на эту тему

Если бы не напрягались, Ваши посты были бы добрей и уравновешенней. Так что рискну предположить, что не напрягаетесь Вы по незнанию, что стоило бы, а не по убеждению в отсутствии такой необходимости. Простите. Ничего личного.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #134

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 21:49

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 21:33:Viktor Prn Ну зачем Вы разозлились? Я могу смолчать. Мне не трудно. Только выразите Ваше на то желание. В нашем с Вами диалоге меня не мучал "синдром последнего слова".
Я не поднимаю себя и не роняю. Я сижу на стуле, за столом, перед компом. А еще я хочу разговаривать с интересными собеседниками. Или в этом Вы тоже усматриваете криминал?

Да упаси меня все боги злится Я же чисто про уровень, на котором интересно разговаривать... с собеседниками, интересный уровень подразумевает интересных собеседников

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:не вижу ничего бредового в том, чтобы поделиться "жалостью" в формах доброго слова и примера из жизненного опыта. Вдруг пригодится? Ну, если не хочет, так не возьмет. Странно Вы как-то рассуждаете? Вы родились умеющим читать? Нет ведь! Учились. Так и тут. Может "пригодится в хозяйстве". Или мужские традиции "петушиных боев" глаза застят?

Э... мужские традиции застят... Расскажите как можно накопить чувства (например жалости), а потом это накопленное расходовать на кого то ... (В мужской традиции чувство жалости возникает к конкретному субъекту и не может быть перенесено на другого)

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Так я этого и не оспариваю. Вы же сами далее писали о "положительных историях преодоления...". Я Вам ответила: не все писатели, и не все могут доходчиво изложить. Но все хорошо помнят, с чего начинали. (ибо это самый болезненный период- внезапного осознания своих заблуждений)
У Вас не так было? Или не было?

Зато все могут доходчиво объяснить, что автор чудак и нех его читать и жалеть.... странные такие писатели

lidaOV писал(а) 24 июн 2014, 20:57:Если бы не напрягались, Ваши посты были бы добрей и уравновешенней. Так что рискну предположить, что не напрягаетесь Вы по незнанию, что стоило бы, а не по убеждению в отсутствии такой необходимости. Простите. Ничего личного.

Добрей к кому и по сравнению с кем?

ЗЫ. Женщины не смогут объединиться до тех пор пока не перестанут конкурировать за мужчину, а этого не будет никогда
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #135

Сообщение lidaOV » 24 июн 2014, 22:12

Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:49:Женщины не смогут объединиться до тех пор пока не перестанут конкурировать за мужчину, а этого не будет никогда

Вы думаете, я намеренно это пропустила, если постите второй раз? Можно было бы из вредности написать "Не льстите себе", но мне в данном случае это действительно неинтересно. И с Вашей персоной это не связано. Здесь же форум, а не "бои в грязи" за волосья, как кому-то возможно чудится или очень желается. Хватит всем и на всех. Каждой пестику свой тычинка.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:49:интересный уровень подразумевает интересных собеседников

я полагала, что наоборот. Мне было интересно с Вами поспорить и пообщаться. Хоть Вы и завзятый критикан и альтернативщик.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:49:Расскажите как можно накопить чувства (например жалости), а потом это накопленное расходовать на кого то ... (В мужской традиции чувство жалости возникает к конкретному субъекту и не может быть перенесено на другого

К одному субъекту- одно чувство, к другому- другое. В чем противоречие-то видите? Или Вы не видите объединяющей связи между этими разными чувствами жалости (понимания, участия, ну и т.д...). Чёт не догоняю? Люди говорят на разных языках, но всем языкам свойственны одни и те же характеристики, отличающие язык от лая, мычания и т.д.
Накопить какое-либо чувство можно, как мне представляется путем искренних многократно повторяющихся попыток его проявления к другим людям. Каждый раз нужно самому себя тестировать на предмет "искренности" чувства, устраивая контрастные "проверки на вшивость". Вот я смотрю на своего кота: чем больше я хвалю его, тем ласковей он становится. И чем ласковей он становится, тем большее удовольствие мне доставляет дальше хвалить его. Замкнутый круг позитива.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:49:Зато все могут доходчиво объяснить, что автор чудак и нех его читать и жалеть.... странные такие писатели

Я думаю, знаете почему все застопорились на "начальных фазах прочистки"? Потому что первый пост ТС после рассказа был уничижительно-агрессивным. Поэтому дальнейшее смягчение постов ТС выглядело неестественным и не вызывало доверия у дискутирующих. Ну у некоторых были и иные мотивы.... Есть ведь и желающие половить рыбу в мутной водице. Вы к каким себя относите? Я- к первой категории.
Viktor Prn писал(а) 24 июн 2014, 21:49:Добрей к кому и по сравнению с кем?

К собеседникам (если они, конечно, Вам интересны). По сравнению с Вами текущим и выражающим мысли в такой форме. Ведь Вы подняли вопрос о планке. Опять инерция петушиных боев? Спишу на "огненный знак" гороскопа, если Вы таковым являетесь. Если нет, тогда? уже симптоматичней...
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #136

Сообщение Viktor Prn » 24 июн 2014, 22:22

Завтра айл бе Бэк для интересного уровня ;)
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #137

Сообщение Нет » 25 июн 2014, 09:08

Проблема то как раз не в том, что...
Viktor Prn писал(а) 21 июн 2014, 12:57:"все бабы су...ки"

...а в том, что...
smirnovs писал(а) 21 июн 2014, 22:38:Жил-был дурак

Мы разные, аккуратней надо быть!
Alex Catamaran писал(а) 21 июн 2014, 17:26:А как лапы обезъянки могли зафиксироваться на медведе?

А обезьянка-обнимашка плюшевая как раз у меня такая есть. У нее длинные лапки и не ладошках липы, ее хоть на ком зафиксировать можно.
Aylin писал(а) 22 июн 2014, 15:03: На кошках тренируется, одним словом.

Вот сволочь! Меня на него нет!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #138

Сообщение Raschid » 25 июн 2014, 10:59

Aylin писал(а) 22 июн 2014, 15:03:. Просто есть такой тип мужчин - будет доставать свою бабу своими вые....выходками в общем, доведет её до белого каления, когда терпение у неё лопнет, и она наконец его пошлет, будет лить крокодильи слезы, мусолить свои невообразимые страдания, угрожать суицидом и взывать к всеобщему состраданию

Вассисуалий Лоханкин?
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #139

Сообщение smirnovs » 25 июн 2014, 11:59

Aylin писал(а) 22 июн 2014, 15:03:А по поводу женских "разборов полетов" в этой теме - вы, тетеньки, все усложняете. Просто есть такой тип мужчин - будет доставать свою бабу своими вые....выходками в общем, доведет её до белого каления, когда терпение у неё лопнет, и она наконец его пошлет, будет лить крокодильи слезы, мусолить свои невообразимые страдания, угрожать суицидом и взывать к всеобщему состраданию. Чтобы вернуть всё взад и начать цикл по новой.
От таких вообще надо держаться подальше.
Сейчас он суицидом угрожает, а завтра и на чужую жизнь может покуситься, если крыша совсем поедет.
От эмоционально неустойчивых людей с "боХатым духовным миром" можно ожидать всего чего угодно.


Я вот думаю , откуда у наших дам столько злости, ненависти, недоброжелательности в сердце ? Ведь не совсем старые бабки вроде бы......
smirnovs
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 13.04.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Маленькая плюшевая обезьянка. Или как забыть.

Сообщение: #140

Сообщение Alamo » 25 июн 2014, 12:02

Raschid писал(а) 25 июн 2014, 10:59:
Aylin писал(а) 22 июн 2014, 15:03:. Просто есть такой тип мужчин - будет доставать свою бабу своими вые....выходками в общем, доведет её до белого каления, когда терпение у неё лопнет, и она наконец его пошлет, будет лить крокодильи слезы, мусолить свои невообразимые страдания, угрожать суицидом и взывать к всеобщему состраданию

Вассисуалий Лоханкин?

вот самое обидное, что многие хорошо маскируются. Отличные сотрудники, очень дисциплинированные и обязательные. а в личной жизни - Лоханкины. Лоханкин проще, из-за тунеядства он "как никогда близок к провалу".
smirnovs писал(а) 25 июн 2014, 11:59:Я вот думаю , откуда у наших дам столько злости, ненависти, недоброжелательности в сердце ? Ведь не совсем старые бабки вроде бы......

а Вы свою даму сердца об этом не пробовали спросить?

кстати, когда-то тут упоминался случай, если не ошибаюсь, Aylin, рассказывала - женщина специально подыскала своему партнеру проститутку и подстраивала их встречу . Ещё звучал вопрос - зачем ей это надо было.
Думаю - ответ сейчас пришел сам собой.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1596
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль