Как жениться на женщине из Западной Европы?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #1

Сообщение solid_snake » 04 окт 2014, 13:44

Выделено из темы "Почему Вы переехали в другую страну на ПМЖ" как оффтоп Rezoner

Я очень много видел здесь таких пар как белая-африканец, белая-латинос, белая-араб. Но белая европейка-русский - таких пар вообще почти нет. При том что русских парней нормальных (особенно на западе) много.

Такое ощущение, что они нас вообще за людей не считают. Есть у меня тут европейки знакомые. Хожу на разные события тут, знакомлюсь иногда с ними.
Рассказываю, как я круто путешествую, как знаю 3 языка, какие у меня обширные планы на будущее и тд и тп, учиться в США, объездить весь мир... казалось бы, разве плохой вариант? далеко не каждый немец настолько активный, так много путешествует, знает и тд ( я не расхваливаю себя, просто пишу как есть)
А они всего лишь для вежливости отвечают "ну круто", "удачи в твоих путешествиях" и все, интереса НИКАКОГО. Неужели только потому, что я русский? У них в сознании установка, что если русский или украинец - то вообще не воспринимать его как особь мужского пола (пусть даже он гиперинтеллектуальный и тд)?
причем такое ощущение, что какой-нибудь курящий, не особо далекий немец - это намного более предпочтительный вариант, чем активный, интересный и здоровый русский...
solid_snake
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 27.10.2013
Город: POOLAND
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #2

Сообщение Elena717 » 05 окт 2014, 16:49

solid_snake писал(а) 05 окт 2014, 16:10:
Поделитесь-ка, как это для одинокой женщины без проблем?? Знаю нескольких одиноких, горячо желающих покинуть "родные пенаты", в возрасте от 28 до 60 лет.

Скажу Вам по секрету. В Скандинавии берут ВСЕХ. Там огромный "голод", десятки тысяч мужчин сидят одни и ищут хоть кого-нибудь. Кривая, косая, тупая - абсолютно не важно, главное чтобы женского пола. Т.е. уехать жить в Скандинавию (а там уровень жизни самый высокий в мире) может ЛЮБАЯ женщина. Ну разве то в 70 лет, может, и не любая, а в 28-60 - точно.
В других странах может и не такая критическая обстановка, но все равно, найти, за кого выйти замуж - раз плюнуть.



а ведь правда... у нас тоже с женщинами дефицит. Особенно если учесть,что мало мальски симпатичных бельгиек крайне мало. А потом характер.
Выйти замуж в Европу - без проблем. Нужно только не поленится освоить один иностранный язык. Ну и держать глаза и уши раскрытыми, а то тут тоже можно влипнуть, идиотов везде хватает.

solid_snake писал(а) 05 окт 2014, 16:10:

Такое ощущение, что они нас вообще за людей не считают. Есть у меня тут европейки знакомые. Хожу на разные события тут, знакомлюсь иногда с ними.

причем такое ощущение, что какой-нибудь курящий, не особо далекий немец - это намного более предпочтительный вариант, чем активный, интересный и здоровый русский...


Думаю дело не в вас, а в общей гендерной ситуации в стране. В европе мужчин больше, требования к женщинам мягче, чем в России. Женщины тут вообще могут прекрасно прожить и не выходя замуж. В отличие от России, где в 26 она уже считается "старуха")))
"Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"
"Выйти замуж за...." В Европу с ребенком и двумя котами.
Аватара пользователя
Elena717
почетный путешественник
 
Сообщения: 2095
Регистрация: 15.03.2011
Город: Vlaanderen
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #3

Сообщение Onil » 05 окт 2014, 18:34

solid_snake писал(а) 05 окт 2014, 16:10:А они всего лишь для вежливости отвечают "ну круто", "удачи в твоих путешествиях" и все, интереса НИКАКОГО. Неужели только потому, что я русский? У них в сознании установка, что если русский или украинец - то вообще не воспринимать его как особь мужского пола (пусть даже он гиперинтеллектуальный и тд)?

вы совершенно не понимаете западного менталитета и ожидаете что они после ваших сообщений начнут вами восхищатся и дружно апплодировать. не будет этого. расслабьтесь, будьте нормальным и тогда вас "примут в свои". не растопыривайте и все у вас получится.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #4

Сообщение Neroch » 05 окт 2014, 19:05

solid_snake писал(а) 05 окт 2014, 16:10:Вот поэтому я и хочу полностью потерять связь с родиной, получить гражданство ЕС и стать европейцем.

Получить европейский паспорт, может, и нетрудно (хотя и не факт, что у вас получится), а вот стать, как они, иметь их менталитет, это другое. Вам еще пахать и пахать...
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #5

Сообщение A. Fig Lee » 05 окт 2014, 19:05

Onil писал(а) 05 окт 2014, 18:34:
solid_snake писал(а) 05 окт 2014, 16:10:А они всего лишь для вежливости отвечают "ну круто", "удачи в твоих путешествиях" и все, интереса НИКАКОГО. Неужели только потому, что я русский? У них в сознании установка, что если русский или украинец - то вообще не воспринимать его как особь мужского пола (пусть даже он гиперинтеллектуальный и тд)?

вы совершенно не понимаете западного менталитета и ожидаете что они после ваших сообщений начнут вами восхищатся и дружно апплодировать. не будет этого. расслабьтесь, будьте нормальным и тогда вас "примут в свои". не растопыривайте и все у вас получится.


ППКС! 100%.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1847
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Почему Вы переехали в другую страну на ПМЖ?

Сообщение: #6

Сообщение solid_snake » 06 окт 2014, 14:17

[quote:2plt7sdx]Мальчики из восточной европы - это на 99% вероятности - мужской шовинизм и ожидание того что "баба" будет и в доме все делать, и его боготворить и еще работать.[/quote:2plt7sdx]

а если русский человек полностью принял европейскую модель жизни и отказался от советской? Все равно его за человека не будут считать? Даже если человек хороший, с деньгами, живет интересной жизнью, имеет хорошее жилье, путешествует, говорит на 5 языках?

Никак не смогу смириться с этой несправедливостью. Девушка любая, из любой нищенской сибирской деревни может выскочить замуж вообще без проблем, в любую страну, даже самую лучшую и самую недоступную для иммиграции.
Единственное, что надо приложить "усилия" и создать анкету на каком-нибудь сайте. а можно и не создававать - сами найдут в контакте, сами приедут и заберут. Не понимаю, почему им такая халява, а нам - шиш... Причем две крайности - суперлегко и почти невозможно.
И ведь куча бедных девушек, особенно в восточной Европе (Польша та же, Болгария и т.д.). Почему бы им не улучшить свое положение за счет парня (ну и что что русский), который будет оплачивать хорошее жилье, возить по миру и сможет сделать ее жизнь интересной?

Очень не хочу чувствовать себя всю жизнь отбросом и носить клеймо восточноевропейца... Как я понимаю, хуже только азиатам на западе (мужчинам, разумеется) - им вообще ничего не светит на 100%, насколько я знаю.
solid_snake
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 27.10.2013
Город: POOLAND
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #7

Сообщение BigIron » 06 окт 2014, 14:42

solid_snake писал(а) 06 окт 2014, 14:17:
Мальчики из восточной европы - это на 99% вероятности - мужской шовинизм и ожидание того что "баба" будет и в доме все делать, и его боготворить и еще работать.


а если русский человек полностью принял европейскую модель жизни и отказался от советской? Все равно его за человека не будут считать? Даже если человек хороший, с деньгами, живет интересной жизнью, имеет хорошее жилье, путешествует, говорит на 5 языках?

Никак не смогу смириться с этой несправедливостью. Девушка любая, из любой нищенской сибирской деревни может выскочить замуж вообще без проблем, в любую страну, даже самую лучшую и самую недоступную для иммиграции.
Единственное, что надо приложить "усилия" и создать анкету на каком-нибудь сайте. а можно и не создававать - сами найдут в контакте, сами приедут и заберут. Не понимаю, почему им такая халява, а нам - шиш... Причем две крайности - суперлегко и почти невозможно.
И ведь куча бедных девушек, особенно в восточной Европе (Польша та же, Болгария и т.д.). Почему бы им не улучшить свое положение за счет парня (ну и что что русский), который будет оплачивать хорошее жилье, возить по миру и сможет сделать ее жизнь интересной?

Очень не хочу чувствовать себя всю жизнь отбросом и носить клеймо восточноевропейца... Как я понимаю, хуже только азиатам на западе (мужчинам, разумеется) - им вообще ничего не светит на 100%, насколько я знаю.

НаучИтесь говорить практически без акцента и больше слушать девушек, чем рассказывать о себе.
Понты никому не нужны, все должно быть просто.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #8

Сообщение Котищще » 06 окт 2014, 15:06

solid_snake писал(а) 06 окт 2014, 14:17:
Очень не хочу чувствовать себя всю жизнь отбросом и носить клеймо восточноевропейца... Как я понимаю, хуже только азиатам на западе (мужчинам, разумеется) - им вообще ничего не светит на 100%, насколько я знаю.

Это такой комплекс, воспитанный у многих из нас иллюзиями о чудесной жизни в "западной сказке",
мол там одни эльфы и добрые принцессы.
На деле же - я, какой я есть, а уж потом - русский, еврей, поляк или прочий таджик или негр.
Не нравлюсь - "проходим мимо", ведь "подойдёт следующая электричка".
Так что, то, что Вы на себя приклеите, тем Вы и будете. Это проза жизни.
Более явно это заметно в тюрьме или армии...
Привет из 80-х/90-х, когда за джинсы, пачку сигарет и жвачки,
многие стали ненавидеть самих себя - зато любой немецкий
крановщик не первой свежести, казался чуть ли не принцем на Мерседесе ( хоть и б/у).
Всё ИМХО и сорри за офф.

Свобода...есть осознанная необходимость (с)

"...не смотрите на мир так, как будто он - неловкий слуга,
не сумевший услужить вам, и поэтому достойный презрения и проклятий!
А используйте его получше и умирайте попозже." (с)
Аватара пользователя
Котищще
Старожил
 
Сообщения: 2637
Регистрация: 24.01.2011
Город: в пути
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 49
Страны: 100
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #9

Сообщение Snusnumrik » 06 окт 2014, 18:35

solid_snake писал(а) 06 окт 2014, 14:17:
Никак не смогу смириться с этой несправедливостью.


Извините, но у вас как у мужчины есть член, а у меня его нет. Я тоже долго не могла смириться с этой несправедливостью, потом привыкла. Менять пол уже поздновато как-то...

solid_snake писал(а) 06 окт 2014, 14:17: Девушка любая, из любой нищенской сибирской деревни может выскочить замуж вообще без проблем, в любую страну, даже самую лучшую и самую недоступную для иммиграции.
Единственное, что надо приложить "усилия" и создать анкету на каком-нибудь сайте. а можно и не создававать - сами найдут в контакте, сами приедут и заберут. Не понимаю, почему им такая халява, а нам - шиш...


АБСОЛЮТНЫЙ бред и ерунда! Никакой халявы нет нигде. Период идиотизма европейцев давно закончился, поверьте мне как девушке, живущей в Европе. Никто ни на ком не разгоняется жениться особенно.

Я уже не говорю о том что за эту "халяву" бедные глупые девки потом платят собственной свободой всю жизнь. Впрочем, если это их устраивает, то в путь.


solid_snake писал(а) 06 окт 2014, 14:17: Очень не хочу чувствовать себя всю жизнь отбросом и носить клеймо восточноевропейца...


А никто не может заставить человека чувствовать себя отбросом, если он сам с этим не согласен. Докажите всем, что вы достойны внимания, умны, сильны, нестандартны. У русских девочек в Италии репутация тоже не самая лучшая, стереотипов тут достаточно по поводу того что "все они такие..." и далеко не все прямо вот сразу принимали меня нормально. Однако со временем - принимали все, и я лично себя здесь отбросом не чувствую. Так что все только вопрос времени и усилий.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #10

Сообщение Злая Собака » 06 окт 2014, 18:50

solid_snake - и Вы, и Ваши посты настолько дремучи, что даже хочется Вас пожалеть Вроде и вырвались Вы из России, а нет, и тут попандос
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #11

Сообщение Life is wonderful » 06 окт 2014, 19:08

Да, от своих комплексов не спасает даже переезд в другую страну...
Многие проблемы решаются одним легким … подъемом задницы!
Life is wonderful
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 01.08.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #12

Сообщение ElenaSevenard » 06 окт 2014, 19:29

Злая Собака писал(а) 06 окт 2014, 18:50:solid_snake - и Вы, и Ваши посты настолько дремучи, что даже хочется Вас пожалеть Вроде и вырвались Вы из России, а нет, и тут попандос


Life is wonderful писал(а) 06 окт 2014, 19:08:Да, от своих комплексов не спасает даже переезд в другую страну...

100%
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #13

Сообщение aas996 » 06 окт 2014, 19:34

У Вас столько комплексов, что учебник по химии комплексных соединений писать можно.

Согласен с Котищем и Снусмумриком 100%. Более чем понятно, почему с Вами девушки не хотят ничего,
тем более что и еще и Ваши попытки решить свои иммиграционные вопросы за их счёт совершенно очевидны.
Это даже мало кому из М нравится, а уж Ж тем более, особенно что у них в Европе обычно нет необходимости
такое терпеть как Вы сами отмечаете.

Насчёт "любой девушки", трава зеленее там ... Ничего подобного нет, как Снусмумрик уже заметила.
По заметкам операторов брачных агенств, лишь около 20% клиенток выходит замуж зарубеж,
и это уже из выборки сделанной сначали самими кандидатками, затем агенствами. И мы говорим о группе строго до 40 лет.
Да, где-то 5 - 10% получают кучу писем и визитов, долго выбирают и многим отказывают.
Ещё около 10% получат несколько писем и один-два визита, и согласятся на первое (обычно единственное) предложение.
Остальным глухо.

Кто в первой категории (не только в агенствах, а вообше)?
Возраст строго до 30, без детей, очень красивая, хороший английский (или др. язык), очевидный шарм и умение себя подать, высшее образование из приличного места, бывала за границей, хорошая профессиональная работа с легко конвертируемой специальностью (например, программист, медсестра). Пример - в разделе "Мой дом в Австрии": на такой - да, очередь жениться будет.

Лет 10 назад, когда я был неженат и бывал в России, с девушками не удовлетворяющими более чем одному из этих критериев я даже на ужин не ходил (не то что жениться), и то вариантов хватало. В результате женился на Американке (русского происхождения), с возрастом менеe моего а зарплатой болee. Насчёт внешности долго бахвалиться не буду, но скажу что из сотни девушек встреченных в РФ может быть пара могли конкурировать.

Есть, конечно, и другие, с мужьями лет на 20 - 25 старше с бывшими женами, детьми, и приличными тараканами.
Если им завидуете, ищите разведенную немку лет 45 - 50 на SozialHilfe и из тех кто покупает в Aldi - Вам может повезти.
Последний раз редактировалось aas996 06 окт 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #14

Сообщение Котищще » 06 окт 2014, 20:10

aas996 писал(а) 06 окт 2014, 19:34:Если им завидуете, ищите разведенную немку лет 45 - 50 на SozialHilfe и из тех кто покупает в Aldi - Вам может повезти.

Боюсь, это будет epic fail. Тётя взгромоздится обеими ногами на парня
и совсем перестанет в Aldi ходить, а далее начнётся многолетняя трагедия
на тему: "Если не сделаешь, как я хочу - я сделаю, что ты уедешь из Германии
следующим рейсом насовсем".
Свобода...есть осознанная необходимость (с)

"...не смотрите на мир так, как будто он - неловкий слуга,
не сумевший услужить вам, и поэтому достойный презрения и проклятий!
А используйте его получше и умирайте попозже." (с)
Аватара пользователя
Котищще
Старожил
 
Сообщения: 2637
Регистрация: 24.01.2011
Город: в пути
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 49
Страны: 100
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #15

Сообщение aas996 » 06 окт 2014, 20:30

Котищще писал(а) 06 окт 2014, 20:10:Боюсь, это будет epic fail. Тётя взгромоздится обеими ногами на парня
и совсем перестанет в Aldi ходить, а далее начнётся многолетняя трагедия
на тему: "Если не сделаешь, как я хочу - я сделаю, что ты уедешь из Германии
следующим рейсом насовсем".


Это понятно, но божественная справедливость в жизни нередко состоит в том, что (после значительных усилий и длительного времени)
человеку таки даётся попробовать то, о чём мечтал и пожить жизнью тех, кому завидовал.
Как говорят в США: "Those who marry for money will earn every cent for it".
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Почему Вы переехали в другую страну на ПМЖ?

Сообщение: #16

Сообщение solid_snake » 16 окт 2014, 15:59

[quote:3u8t6eki]Никогда не испытывал проблем с женщинами ни с американками, ни с канадками, ни с немками, француженками, польками, сингапурскими, не говоря уже о странах третьего мира, как писали здесь о славянских мужчинах.[/quote:3u8t6eki]

А что для этого нужно? Полностью отказаться от советского менталитета и принять правильный западный? плюс много денег, чтобы содержать жену на высшем уровне? или может еще какие секреты?
с русскими женщинами вообще нет желания иметь дело. не мое
Последний раз редактировалось solid_snake 04 авг 2018, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
solid_snake
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 27.10.2013
Город: POOLAND
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #17

Сообщение Snusnumrik » 16 окт 2014, 17:14

solid_snake писал(а) 16 окт 2014, 15:59:
Никогда не испытывал проблем с женщинами ни с американками, ни с канадками, ни с немками, француженками, польками, сингапурскими, не говоря уже о странах третьего мира, как писали здесь о славянских мужчинах.

А что для этого нужно?


Мозги правильно включить для этого нужно. И избавиться от комплекса вселенского страдальца. А деньги и содержание вообще ни при чем, европейкам как правило достаточно чтобы содержать не надо было вас. Они ищут не папика, а равноправного партнера.

ИМХО.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #18

Сообщение Happy end » 17 окт 2014, 09:58

solid_snake писал(а) 16 окт 2014, 15:59:Полностью отказаться от советского менталитета и принять правильный западный?

так вы ж вроде уже его приняли? Теперь ждите, импортные женщины должны табунами повалить
Happy end
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 05.06.2011
Город: Калуга
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #19

Сообщение aleksey2008 » 17 окт 2014, 10:31

solid_snake писал(а) 16 окт 2014, 15:59:Полностью отказаться от советского менталитета и принять правильный западный? плюс много денег, чтобы содержать жену на высшем уровне? или может еще какие секреты?
с русскими женщинами вообще нет желания иметь дело

Во дурак-то…

Легче с выражениями.

Котищще
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9062
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #20

Сообщение Котищще » 17 окт 2014, 14:30

solid_snake писал(а) 16 окт 2014, 15:59:
Никогда не испытывал проблем с женщинами ни с американками, ни с канадками, ни с немками, француженками, польками, сингапурскими, не говоря уже о странах третьего мира, как писали здесь о славянских мужчинах.


А что для этого нужно? Полностью отказаться от советского менталитета и принять правильный западный? плюс много денег, чтобы содержать жену на высшем уровне? или может еще какие секреты?
с русскими женщинами вообще нет желания иметь дело

Ржу в голос (простите)
"Правильный западный менталитет" это как? Остальной - какой-то "неправильный"?
Я Вам так скажу, что у немок, француженок, негритянок арабок и даже японок,
не говоря уж о "русских женщинах", всё (расположено) одинаково, ну может по размеру
(и цвету) только отличается, уж поверьте ))
Хоть в КК сноси...
Свобода...есть осознанная необходимость (с)

"...не смотрите на мир так, как будто он - неловкий слуга,
не сумевший услужить вам, и поэтому достойный презрения и проклятий!
А используйте его получше и умирайте попозже." (с)
Аватара пользователя
Котищще
Старожил
 
Сообщения: 2637
Регистрация: 24.01.2011
Город: в пути
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 49
Страны: 100
Отчеты: 11
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль