Как жениться на женщине из Западной Европы?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #561

Сообщение Ирина М » 04 фев 2015, 15:51

Хасан писал(а) 04 фев 2015, 14:28:надо очень хотеть не верить в доброе , чтобы предать его за возможность вступить на поляну коммерческих отношений с противоположным полом


А если не дождались в жизни большой светлой взаимной любви, то всю жизнь прожить в одиночестве?

Как в песне - "Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер...", и договорились жить вместе, поддерживать друг друга, оговорили коммерческие моменты. Что в этом ужасного?
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #562

Сообщение Nelly_Libra » 04 фев 2015, 16:21

Ирина М писал(а) 04 фев 2015, 15:51:А если не дождались в жизни большой светлой взаимной любви, то всю жизнь прожить в одиночестве?

Человек рождается одиноким и умирает одиноким. (с)
Извините, что встреваю, но вот по мне лучше ни с кем, чем лишь бы с кем. Иначе белый свет не мил будет. Даже сидя на денежном мешке.
А вообще готов ли кто-то признаться, что хочет прожить жизнь ради счастья другого человека, а не для своего собственного. Вопрос риторический.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #563

Сообщение Nexus01 » 04 фев 2015, 16:37

Nelly_Libra писал(а) 04 фев 2015, 16:21:
Ирина М писал(а) 04 фев 2015, 15:51:Человек рождается одиноким и умирает одиноким. (с)
Извините, что встреваю, но вот по мне лучше ни с кем, чем лишь бы с кем. Иначе белый свет не мил будет. Даже сидя на денежном мешке.
А вообще готов ли кто-то признаться, что хочет прожить жизнь ради счастья другого человека, а не для своего собственного. Вопрос риторический.

Девочки, раз пошла такая пьянка, то вы просто путаете мух с котлетами ))))
Деловой брак-это брак на бумаге, вас с этим человеком ничего не связывает, кроме договора. Вы ему возможности, он вам деньги ( что тоже есть возможности )
Так что по- прежнему остается возможность ждать, когда судьба повернется к тебе передом и возникнет он, принц
Насчет прожить ради счастья другого человека-то это тоже я 23 года жила. Когда выходила замуж, родители мужа дали наказ, что их сын-будущий ученный, и что я должна создавать ему условия, что и было сделано. Жаль, что моя мама ничего зятю не наказала, чтобы поддерживал, не мешал самореализовываться будущей жене, я тоже ж не на помойке родилась. Но так было принято. Так что теперь в приоритете собственное счастье, и если частично для этого нужны деньги, то почему бы и не заключить договор с дьяволом )))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Nexus01
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11.10.2009
Город: Амстелвeин
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #564

Сообщение MarissaO » 04 фев 2015, 19:49

Nexus01 писал(а) 04 фев 2015, 11:01: среди моих знакомых со первичными, скажем так, браками, в итоге лидирует пара, изначально созданная по расчету

браки по расчету всегда самые прочные
а так прошла любовь, завяли помидоры...или многие просто по глупости женятся.

Alamo писал(а) 04 фев 2015, 00:54:узнайте что почем.

вообще раньше было не очень дорого, смотря с кем договориться, некоторые и за 10 000 евро сговаривались с каким-нибудь местным алкашом, только потом была проблема его разыскать и отмыть, чтобы явиться вместе в ведомство. Еще лет 10 назад фиктивные браки говорят в большом ходу были, а потом прошла волна, особо никто связываться не хочет. Муторно развестись - нужно сначала объявить раздельное проживание и только через год развод можно оформить, нет уверенности, что не кинут...И еще кое какие тонкости. Но я спрошу конечно. При большом желании можно найти кандидата
Аватара пользователя
MarissaO
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 28.11.2012
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #565

Сообщение Illigera » 04 фев 2015, 22:59

Хасан писал(а) 04 фев 2015, 13:41: И однополые браки навязать биологически здоровым людям , и брак не по расчету для людей которые не всё в жизни видят сквозь призму материальной выгоды эта группа безнравственных циников отменить не сможет.
Каждый выбирает свою дорогу...Вы самое главное идите по своей , а продажные пускай продаются... это их удел.


Старый анекдот...но как раз о "высокодуховных"

Американский мальчик спрашивает папу:
- Папа, а что такое секс?
- Это когда даешь женщине деньги, а она доставляет тебе удовольствие!
- А что такое крутой секс?
- Это когда даешь красивой женщине большие деньги, а она доставляет тебе огромное удовольствие!!
- А что такое любовь?
- А это русские придумали, чтобы денег не платить...
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #566

Сообщение Котищще » 04 фев 2015, 23:17

Illigera писал(а) 04 фев 2015, 22:59:
Старый анекдот...но как раз о "высокодуховных"

Американский мальчик спрашивает папу:
- Папа, а что такое секс?
- Это когда даешь женщине деньги, а она доставляет тебе удовольствие!
- А что такое крутой секс?
- Это когда даешь красивой женщине большие деньги, а она доставляет тебе огромное удовольствие!!
- А что такое любовь?
- А это русские придумали, чтобы денег не платить...

Искренне жаль таких американцев. Без денег слабо?
Свобода...есть осознанная необходимость (с)

"...не смотрите на мир так, как будто он - неловкий слуга,
не сумевший услужить вам, и поэтому достойный презрения и проклятий!
А используйте его получше и умирайте попозже." (с)
Аватара пользователя
Котищще
Старожил
 
Сообщения: 2644
Регистрация: 24.01.2011
Город: в пути
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 49
Страны: 100
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #567

Сообщение Illigera » 04 фев 2015, 23:22

Котищще писал(а) 04 фев 2015, 23:17: Искренне жаль таких американцев. Без денег слабо?


А кто ж их знает, в анекдоте....им, может, так же искренне жаль Вас Мир, знаете, разнообразный...
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #568

Сообщение Alamo » 04 фев 2015, 23:50

Ревнителям " морали и нравственности " хочу напомнить, что тут никто никому ничего не навязывает. Речь идет о паспортах и гражданствах.
Касательно счастья и его зависимости от географии-счастье внутри человека. И нигде больше. Оно путешествует вместе с ним. И ни от чего не зависит. ТС пропал, жаль. Поделился бы новостями.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1596
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #569

Сообщение Мика. » 04 фев 2015, 23:57

Ирина М писал(а) 04 фев 2015, 15:51:А если не дождались в жизни большой светлой взаимной любви, то всю жизнь прожить в одиночестве?

Согласна с Ириной. Знаю два конкретных случая.
Первый. Парень, очень состоятельный, порядочный, выходец из Англии, гей. Очень хотел детей и чтобы у детей были и мать, и отец.
Нашел молодую женщину, порядочную, небогатую, несимпатичную, которая согласилась на условия:
1, Они женятся.
2, Составляется договор о том, что по прошествии 5 лет и рождении 2-х детей они разводятся, он ей и детям, оставляет дом! в очень престижном районе, помогает материально ей и детям, продолжает общаться с детьми.
3, Она проходит процедуру искусственного оплодотворение его спермой.
Все условия были соблюдены. Была красивая свадьба. Она родила двоих мальчиков с разницей в два года. Он помогал и помогает ей их воспитывать, обожает пацанов,когда прошло 5 лет их совместной жизни, они официально развелись и все дальше было и есть по контракту, как и договаривались.
Старшему парню уже 18 - он в армии, младшему-16, они имеют любящих родителей, которые в разводе, женщина получила материальную независимость и двоих детей, парень получил двоих детей, которых обожает.
Кому от такого договора плохо?
Второй.
Женщина, очень не симпатичная, была влюблена в товарища еще в колледже, а он очень сильный бабник.
Договорились (через 8 лет после колледжа): женятся, рожают детей, он продолжает гулять, она получает семью - дом, дети, он - детей, дом и полную свободу гулять налево.
Она на это согласилась. Двое пацанов - 8 и 4. Он - гуляет напропалую. Очень любит детей, к ней относится уважительно, вместе ездят в отпуск. Она получила детей, дом, любимого мужчину.
Не могу сказать, что она счастлива, но вижу и знаю, что она не верила , что выйдет замуж из-за своей некрасивости и пошла на данный компромисс.
Я ее не осуждаю.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #570

Сообщение MarissaO » 05 фев 2015, 00:17

Мика. писал(а) 04 фев 2015, 23:57:Женщина, очень не симпатичная, была влюблена в товарища еще в колледже, а он очень сильный бабник.
Договорились (через 8 лет после колледжа): женятся, рожают детей, он продолжает гулять, она получает семью - дом, дети, он - детей, дом и полную свободу гулять налево.

не совсем понятно, зачем ему оно надо было многие мужчины/женщины и так прекрасно гуляют или без благословения половины, или также смотрит сквозь пальцы. У меня подозрения, что он таки испытывает симпатию к этому крокодилу, но скрывает иначе бы не согласился. Это как сериал был про страшныю секретаршу в которую влюбился таки хозяин дома моды, забыла как назывался.
Аватара пользователя
MarissaO
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 28.11.2012
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #571

Сообщение Nelly_Libra » 05 фев 2015, 00:18

Мика. писал(а) 04 фев 2015, 23:57:Он - гуляет напропалую. Очень любит детей, к ней относится уважительно, вместе ездят в отпуск. Она получила детей, дом, любимого мужчину.

"Я поеду с тобой в Канаду, я поеду с тобой в Корею, я досталась тебе в награду, милый мой, я твоя гонорея". (с)
Мика. писал(а) 04 фев 2015, 23:57:она не верила , что выйдет замуж из-за своей некрасивости

Оу, а я-то по природной наивности полагала, такие кандидатки в первых рядах. Да и примеров масса.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #572

Сообщение Мика. » 05 фев 2015, 01:15

MarissaO писал(а) 05 фев 2015, 00:17:не совсем понятно, зачем ему оно надо было .

Мне тоже не совсем понятно, но чужая семья - потёмки. Может, потому что хочет иметь надежный тыл за спиной , продолжая гулять...

Nelly_Libra писал(а) 05 фев 2015, 00:18:Оу, а я-то по природной наивности полагала, такие кандидатки в первых рядах. Да и примеров масса.

Ну всё ж зависит от конкретного человека...
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #573

Сообщение Хасан » 05 фев 2015, 04:33

Мика. писал(а) 04 фев 2015, 23:57: Знаю два конкретных случая.
Первый. Парень, очень состоятельный, порядочный, выходец из Англии, гей. ....
....Кому от такого договора плохо?
Второй.
Женщина, очень не симпатичная, была влюблена в товарища еще в колледже.....
....Я ее не осуждаю.

Ну как же я разу то не смекнул то !!!
Смысл института семьи оказывается в том чтобы богатые геи могли за бабки станок для рождения детей купить официально. И пока они с другими аналогичными им в попку друг друга долбят ,(а ведь от этого по чудовищной ошибке матушки природы дети не получаются ), этот станочек им по контракту детишек стругает.... Детишки правда сызмальства в неполной семье росли , на что прагматичные родители их контрактом обрекли , но так это ведь херня, главное в доме (!) и при бабках... А все остальное так это нравственная чушь, на которую "продвинутые" персоналии нашей планеты предпочитают не заморачиваться...

Что по второму примеру , то вы сами произнесли ключевую фразу:
Мика. писал(а) 04 фев 2015, 23:57:
Не могу сказать, что она счастлива.....

Если даже при оптимальном для нее развитии событий счастье так и осталось в стороне, это думаю серьёзное основание считать , что путь ею избранный был сомнительным.
Illigera писал(а) 04 фев 2015, 22:59:Старый анекдот...но как раз о "высокодуховных"
Американский мальчик спрашивает папу:
- Папа, а что такое секс?
- Это когда даешь женщине деньги, а она доставляет тебе удовольствие!
- А что такое крутой секс?
- Это когда даешь красивой женщине большие деньги, а она доставляет тебе огромное удовольствие!!
- А что такое любовь?
- А это русские придумали, чтобы денег не платить...

Да уж... такой точно не подозревает что удовольствие еще бывает и взаимным....а не только купленным за деньги
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #574

Сообщение Ша-кляк » 05 фев 2015, 06:38

.
Последний раз редактировалось Ша-кляк 31 май 2015, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #575

Сообщение Illigera » 05 фев 2015, 09:13

Какие агрименты и разводы там у вас недешевые;)
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #576

Сообщение Alamo » 05 фев 2015, 09:33

Ша-кляк писал(а) 05 фев 2015, 06:38: Компенсация за мою двухлетнюю боль и страдания -

помощь ближнему, да ещё за деньги - это боль и страдания? А может сами влюбитесь? Или во всяком случае обретете друга, который будет Вам всю жизнь потом благодарен. Нет?
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1596
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #577

Сообщение Ша-кляк » 05 фев 2015, 10:17

)
Последний раз редактировалось Ша-кляк 31 май 2015, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #578

Сообщение Alamo » 05 фев 2015, 10:30

Ша-кляк
одну фразу только выделили из моего ответа:)
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1596
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #579

Сообщение exit » 05 фев 2015, 10:40

Illigera писал(а) 04 фев 2015, 22:59:А что такое любовь?
- А это русские придумали, чтобы денег не платить...
Ну американский папа как фригидная феминистка, которая утверждает, что оргазм у женщины - это выдумка для манипулирования мужчинами, чтобы наравне не работать Что с них возьмешь - с людей, у которых глубокие комплексы. Тем более, когда комплексы вкупе с большими деньгами - это вообще треш (кто общался - знает). Вроде всё покупается и продается - а тут такой облом. Ну не любит никто просто за то, что ты есть ты, и занавес И тогда (чтобы поднять самооценку) они начинают обесценивать то, что есть у других - то, что не доступно за деньги (хотя они могут многое, безусловно) - искренние чувства. Вот и весь расклад. Высокодуховность или низкодуховность ни при чем.
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как жениться на женщине из Западной Европы?

Сообщение: #580

Сообщение Мика. » 05 фев 2015, 10:55

Хасан писал(а) 05 фев 2015, 04:33:Ну как же я разу то не смекнул то !!!

Вы вобще-то еще очень многое не смекаете и очень любите:
а) вырывать фразы из контекста
б) связывать несвязуемое
в) делать нелогичные фантастические выводы
г)искать международные заговоры

Сделайте доброе дело - не реагируйте на мои посты. Они не имеют к вам никакого отношения и вам не предназначены.
С этого поста - вы у меня в игноре.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль