Преображение души и тела

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #61

Сообщение Rulezz » 08 дек 2015, 21:47

день 74:

питание: утро-кофе и пирожки с повидлом, обед-творог, вечер-кофе и шоколад, ужин-японский суп с креветками

тренировка-зал: присед 15+4*10 (40кг+60кг+60кг+75кг+75кг), разводка гантелей лежа 5*10, тяга гантелей на гор скамье в наклоне 5*10, жим гантелей сидя на скамье 5*10, бицепс 5*10 (3о кг), брусья 3*20
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #62

Сообщение Rulezz » 12 дек 2015, 16:45

день 75 и 76:

питание: не соблюдал, пришлось много поездить, из-за чего питался неравномерно, бутер там бутер здесь, в плане питания неделей недоволен

тренировки: позавчера кросс 6км. бежалось очень хорошо!+ легкое офп отжимания+подъем на носки 3*30
сегодня: кросс 7км по бездорожью, основная дорога по которой я бегаю, когда нет осадков пришла в отвратительное состояние, тк по бокам вспахали поле, больше половины маршрута пришлось бежать по грязи/пашне/оббегать по кустам, нагрузка получилась большей, чем я предполагал
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #63

Сообщение Rulezz » 15 дек 2015, 20:53

неделя 15=90кг (-6 от исходного)

вес продолжил снижаться, в выхи ел мало, но не тренировался

очень мало времени, куча дел, которые надо решить в конце года, голова реально кипит, поэтому теперь сюда выйду числа 30-31, планирую жестко сесть на ЕД на дней пять, чтобы ускорить процесс, надеюсь упаду ниже 90кг
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #64

Сообщение Rulezz » 30 дек 2015, 15:45

всем привет!
подведу некий итог, я действительно много тренировался, а последние две недели еще и жестко ограничивал себя в питании, плюс 5-6 тренировок в неделю. 2-3 силовые и 2-3 кардио с кроссом от 30 до 50 минут, как итог,вес на данный момент составляет 88.5 кг (-8.5 от исходного!)
31, 1 и 2 числа не планирую каких-либо ограничений в еде, но, возможно 1 или 2 потренируюсь. а в режим начну входить с 3 числа
06.07.15
Преображение души и тела
10.09.15
Преображение души и тела
15.11.15
Преображение души и тела
28-30.12.15
Преображение души и тела

Преображение души и тела

всех с наступающим и желаю в новом году выполнить все свои цели.
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #65

Сообщение Rulezz » 01 янв 2016, 15:56

пробежать 1 января кросс 30 мин. по целине: done

Преображение души и тела

cегодня было -12, давно по такому морозу не бегал, оказалось весьма комфортно, если нет ветра
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #66

Сообщение Rulezz » 04 янв 2016, 17:20

только что с тренировки, на улице минус 12, а реально ощущаемую прогноз выдает как минус 19! брр! еще и снег идет. в общем не хило я подмерз за пол часа. И полезный лайфхак: засовывайте в трусы варежку, будет теплее))
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #67

Сообщение Ivie » 09 янв 2016, 01:15

Очень интересно.) Удалось ли удержать вес после праздников?
Еще хотела спросить, вечер и ужин это в какое время примерно? И что такое картофельный соус? По описанию это как будто отдельное блюдо какое то. Здорово, когда мужчины так следят за своей формой!
Я сама сейчас практически каждый день занимаюсь. А вообще, в похудении, говорят, 80% это питание и 20% спорт. Хотя спорт, мне кажется, в целом очень хорошо на всем отражается.
Ivie
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 24.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #68

Сообщение Rulezz » 09 янв 2016, 19:36

вы правы, спорт необходим, тогда тело и мышцы в тонусе, ну а правильным питанием можно очень ускорить эффект, например, на меня спорт практически не действовал, пока не добавил нужное питание и тогда сразу произошел толчек

вечер - это 416-17часов, а ужин обычно 18:30-20:00 в этом промежутке
после праздников набрал 1 кило всего, сам удивлен, с пн начну по вечерам снова коктейль пить, думаю уже месяц-полтора и дожму до того веса,который и планировал сделать изначально
а картофельный соус мы так на юге называем крупно нарезанный картофель, который варится с томатной пастой или соком, плюс туда добавляются овощи и мясо

сегодня перебрался на море, побегал часик, встретил еще одного бегуна и четырех старичков, которые занимались скандинавской ходьбой
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #69

Сообщение Rulezz » 23 янв 2016, 15:35

Всем привет!
Времени не так много, дела по моим рабочим проектам, трейдинг, поездки и т.д, но тренируюсь регулярно, правда получается примерно 4 раза в неделю сейчас, это 1-2 силовые тренировки и 2-3 кардио, кросс по снегу или стадиону

после НГ в десятых числах закончил есть все, что хотел (а ел я много), произвел контрольное взвешивание и удивился, прибавка к весу составила всего 1.5кг и было ровно 90кг

Последние 7 дней питаюсь по системе, но при этом чувства голода не испытываю вообще. Вот так выглядит мой рацион:

утро: кофе с сыром
за 20-30 минут до обеда 1-1.5 стакана нежирного кефира
обед: гречка с зеленью
16ч вечера: кофе (не всегда, могу пропустить)
за 20-30мин до ужина 1-1.5 стакана кефира
ужин: гречка с капустой, помидорами или огурцами
чуть позже чай (иногда к нему немного варенья, сам чай без сахара)

За неделю получилось избавиться от двух кг, при этом не голодал вообще! вес 88кг осталось минусануть 3кг и миссию можно считать выполненной!

Загрузил ролик на ютуб, собрались в зале в один из морозных дней первой декады нового года. Попросил поснимать как делаю комплекс Фран, сюда входит упражнение со штангой 42кг (присед и подъем штанги над головой) и подтягивания. Кол-во выполнений 21+15+9. делал этот комплекс уже несколько раз, это тяжело, к середине второго подхода подтягиваний рук не чувствуешь и даже поднять трудно. результат 4:16.Молочная кислота долбит будь здоров.
Не делайте этого без подготовки, плиз)

https://www.youtube.com/watch?v=Bvyjie4O4kM
у кого видео блокируется из-за контента, можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=qKfUOgVjaAg
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #70

Сообщение Rulezz » 30 янв 2016, 22:23

Преображение состоялось

две недели гречнево-кефирной диеты и много кардио позволили быстро увидеть вес, который я планировал изначально, весы сегодня показали 85кг 900 грамм!
я сбросил 12 кг
очень много ушло с живота, на несколько дырок пришлось смещать ремень, визуально очень хорошо виден эффект, но и в грудном отделе вроде как ушел объем, надо немного больше в зале начинать работать, в последнее время в основном кардионагрузкам уделял внимание, бегал вдоль моря от 25 до 45 минут
кубиков увидеть не удалось, но при моей комплекции это точно еще кг 10 надо скидывать, совсем дрыщем буду)
итоговое фото:
Преображение души и тела

Преображение души и тела

подведу итоги и выделю важные этапы и моменты, которые мне помогли достичь успеха:

Сентябрь только тренировки, силовые и кардио, питанию внимания не уделял, отказался от мучного, вес практически стоял на месте, скинул 2-3 кило, но потихоньку начал набирать спортивную форму

Октябрь долго топтался на месте, вес не уходил, решил что-то кардинально поменять в питании, решил, что надо ограничить вечерний прием пищи, стал пить коктейль энерджи диет, один из вкусов реально прикольный (капуччино), также провел вводную неделю на ЕД,чтобы запустить механизм сгона веса. Было тяжковато, тк никогда подобного не употреблял (кефирная диета мне понравилась гораздо больше). Вечерний прием пищи кто собирается ограничивать, можно коктейль заменить на кефир или молоко.
Это изменение в питании дало неплохой толчок, ушло еще примерно 2кг

Ноябрь и Декабрь упорные тренировки, довел длительность кроссов до 8км, много маунтинбайка по горам, иногда кроссфит и железо в зале
ЕД только по вечерам. Спортивная форма-великолепная к концу декабря. Питание иногда позволял мучное, но по вечерам также старался ограничивать. Вес монотонно снижается.

Новый год около недели ел все,что хотел. без каких-либо ограничений, даже назвал бы это обжиранием. Однако прибавил всего 1-1.5кг, которые быстро ушли обратно.

Январь возврат к активным тренировкам, много кардио на свежем воздухе (лес, море), бегать в радость. Добавил кефирно-гречневую диету 2 недели, она мне очень понравилась,я не голодал, был сыт, не хотелось срываться и залезть в холодильник. Вес очень хорошо уходил на ней.

Могу отметить в качестве итога, сгон веса получился длительным по времени, 5 месяцев, раньше я старался согнать быстро и максимально за 1-2 недели, но такие сгоны обычно давали кратковременный результат. вес возвращался и становился даже больше. Сейчас же даже в периоды перееданий я вижу, что вес не спешит прибавляться, то есть длительный планомерный сгон должен иметь и более длительный эффект, к тому же просто отвыкаешь много есть, например сегодня глазами видел очень много всего,что хотел бы поесть, но просто не лезло.
Надеюсь, мои заметки и реальный практический опыт помогут в ваших начинаниях.
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #71

Сообщение Omananda » 25 июн 2016, 19:32

Rulezz,
... посоветовали вместо кофе пить чай, типа повлияет на сгон веса, как считаете это действительно может повлиять?

Чай предпочтительнее кофе потому-что не выводит из организма кальций. А кофе выводит, будь здоров!

Включи в рацион ананасы, они сжигают жиры и откажись от бутербродов.

Ну и о форме, нормальная для лета?; )
Вопрос на закрепление результата
"невыразимое и непостижимое состояние - мать пробуждённых существ"
Аватара пользователя
Omananda
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 09.02.2014
Город: Санкт-Петербург1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #72

Сообщение Rulezz » 25 июн 2016, 23:55

нормальная, хотя не соблюдаю уже месяца три, только тренируюсь и массаж
на пляже приятно находиться в общем
Rulezz
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 12.04.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #73

Сообщение Anastasiia89 » 06 апр 2018, 16:28

Rulezz писал(а) 25 июн 2016, 23:55:нормальная, хотя не соблюдаю уже месяца три, только тренируюсь и массаж
на пляже приятно находиться в общем

А сейчас какая форма? Удалось ли ее сохранить?
Anastasiia89
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 03.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Преображение души и тела

Сообщение: #74

Сообщение МИФФ » 30 апр 2019, 22:48

Вообщем это все хорошо) но для нормального функционирования организма нужен отличный детокс ИМХО...
Если кратко в мае 15 года будучи в одном прекрасном пятизвёздочном отеле на Сейшелах я бросил пить пиво 10-15 баксов за бутылку меня приводила в шок,если более менее нормальное вино в ресторане стоило 25-30 евро .... недёшево,но тем не менее.
Кстати вместе с пивом бросил пить квас и газировку и прочий мусор типо пепси и лимонадов...
Только минеральная без газа или редко слабогазированная.
После год усиленно плавал по 15-17 км в неделю,но результат особо не был заметен,так как любил после бассейна выпить вина,съесть стейк,сыр и все это под чиабатту...
Через год и снова в мае катаясь на велосипеде по берегу Маврикия,твёрдо решил встать на путь исправления и завязать с выпивкой как с очень вредной привычкой...но на Маврикии это было сложно сделать ужины в St.Regis и в One and Only не позволяли расстаться с вином ...
Вообщем где-то после возвращения с острова...через месяц я оказался в Киваче,давно туда собирался съездить,но как-то не судьба...
Взял стандартный курс на неделю,хотя на мой взгляд лучше было бы Брать 10 дней..но это я понял после окончания курса.
Результат был так себе 2-3 кг...но пришлось прописаться в фитнесе плюс ещё дорожка )) и 0 алкоголя и прочей вредной еды..
Так я прожил около 45 дней до Испании,естественно там выпивал и ел хамон и черизо и сыры..но в все в небольших количествах. После возвращения такой же образ жизни и употребление алкоголя раз в 3-4 месяца..
Где то почти год сидел на ряженке и кефире...
вообщем подводя итог с июня 16 по январь 19 я поменял почти весь гардероб,усох на 3 размера,сколько сбросил кг
Не особо заморачивался... для меня главное уменьшение объёмов...
Правда почти 1,5-2 года я завязал с бассейном и стал ходить в зал тренажёры и дорожка...
Процесс сдувания резко замедлился...стал расти в плечах и увеличились мышцы...
Последние 4 месяца стал употреблять вино 2-3 раза в месяц...но в умеренных количествах бутылка... а не 2-3 как ранее...
Образ жизни менять не собираюсь,бухать и жрать после воздействия алкоголя уже не тянет...
Появились потребность в фитнесе,если раньше в период первичного сброса веса я ходил до 2 раз в день и по 6-7 раз в неделю,то сейчас 3-4 раза и хватит...
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль