Кто летал со знаменитостями?

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Кто летал со знаменитостями?

Сообщение Olli » 26 ноя 2006, 02:32

Кто летал со знаменитостями? Впечатления?

Я летал с Собчаком (в экономе!!! Кто летал со знаменитостями? ), "Ума Турман", "Чай вдвоём".
Все вели себя прилично 8)
Ещё кто то, но уже и не вспомню.
Мало как то... наверное надо почаще в бизнес билетики покупать.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Olli
Гуру

Фото: 0
Благодарил (а): 120 раз.
Страны: 130
Отчеты: 2
Блог: Просмотр блога (3)

Сообщение voyager1970 » 26 ноя 2006, 07:34

летел откуда то в Нью Йорк с Армандом Ассанте /одиссей,мамбо кингс,Джурор./ стоял на пасспортном контроле Нью Йорк ,без очереди не ломился ,вел себя очень скромно.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
voyager1970
абсолютный путешественник

Фото: 709
Благодарил (а): 3 раз.
Отчеты: 18

Сообщение МИФФ » 26 ноя 2006, 08:56

Степан Михалков это знаменитость ? Летели в одном самолете из Бангкок.
МИФФ
путешественник

Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 26

Сообщение Гость » 26 ноя 2006, 09:21

А я с Иванушкой(Рыжий) из Куалы
Гость

Сообщение aslan » 26 ноя 2006, 10:53

Ха, я летал в Париж с Леоновым - как в космос слетал! Кто летал со знаменитостями?
aslan
Старожил

Благодарил (а): 86 раз.
Страны: 51
Отчеты: 1
Блог: Просмотр блога (7)

Сообщение paulmoscow » 26 ноя 2006, 10:55

Из тех, кого я узнавал: банкир Авен, адвокат Падва, спортсмен Юрий Власов (летел с командой тяжелоатлетов давно, еще в 1991 году). Все летели в/из Парижа.
paulmoscow
почетный путешественник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 41

Сообщение Victoria Rogotneva » 26 ноя 2006, 11:16

С Пьехой из Питера в Москву,2 года назад, тусовались час в отстойнике.... Кто летал со знаменитостями?
никто к ней не приставал и автографов не просил.... Кто летал со знаменитостями?
Victoria Rogotneva

Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение Serghy » 26 ноя 2006, 11:41

Летел еще в 90х с Леонтьевым и Аллегровой.
Вели себя прилично, но с моей точки зрения им по другому и лететь не получится, представьте себе, что на вас весь самолет смотрит и перешептывается.
Serghy
полноправный участник

Благодарил (а): 5 раз.
Отчеты: 6

Сообщение MATILDA » 26 ноя 2006, 11:46

Модельер В. Зайцев - поxоже он очень xотел что бы его узнавали или ждал восторгов; Греф - из-за него задержали самолет, экипаж уже был на грани нервного срыва; по салону мы оказались с ним "соседями", его свита бегала к нему всё время из эконома; думала сейчас понты будут, но оказался совсем не "пафосным" дядечкой...
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
MATILDA

Фото: 53
Благодарил (а): 85 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение mole » 26 ноя 2006, 12:47

Летал в Египет на "Крас Аир" с Дюбелем Кто летал со знаменитостями? Ну не помню как этого актера зовут что играл Дюбеля в "Next" и еще он снимался в перестроечных фильмах про каратистов-суперменов Кто летал со знаменитостями? Нормальный чел, пили вместе, но он на меня обиделся немного когда я ему сказал что у него часы фальшивые Кто летал со знаменитостями? Хотел приемы свои показать, но я его отговорил Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями?
Еще летал из Бангкока на Туркменских авиалиниях с Игорем Лифановым, классный чувак, пили вместе Кто летал со знаменитостями? , потом он пошел к пилотам помогать пилатировать наш Боинг Кто летал со знаменитостями?
Дааа, много еще кого было... в бизнесе Катаров когда летел из Бангкока, продюсеры там разные были..... Кто летал со знаменитостями?
Аааа еще вспомнил на Ерофлоте до Бангкока, с футболистами из Спартака, пили горькую весь полет.... Они пили Мартель я Джек Дениелс, футбол я не люблю, но ребята классные Кто летал со знаменитостями?
mole
почетный путешественник

Благодарил (а): 46 раз.
Страны: 22
Отчеты: 30

Сообщение Влад » 26 ноя 2006, 13:00

С Омским Авнгардом(хоккей Кто летал со знаменитостями? )

Самый памятный полёт с Авангардом-год не помню 30 декабря. Накануне выйграли у Динамо (Москва), сплошной позитив у ребят, "расслабились" некоторые прилично Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями? , отпуск скоро, новый год.
Разговоры за жизнь, коньяк, сигареты, фото , автографы.Весело. Прожённый пиджак , залитый коньяком-как память о нашем вратаре(сейчас он в другой команде).

P.S Имхо -не поклонники спорта и в частности хоккея не очень рады были этому соседству, но как патриоты своего города терпели Кто летал со знаменитостями?

С Блестяшками как то получилось(лететь)-без проблем и понтов.Обычно.
Бабло побеждает зло!
Влад
Старожил

Фото: 5
Благодарил (а): 214 раз.
Страны: 68
Отчеты: 4

Сообщение A.Z. » 26 ноя 2006, 13:01

Хе-хе, всякое бывало, но один случай запомнился особо. Январь месяц злосчастного 98-го года, рейс Прага - Москва. Среди последних пассажиров на борт поднимается знаменитый психотэрапэут Кашпировский. 8) Как опоздавшего его "награждают" талоном в самый хвост, в курящий салон (тогда на Ерофлоте еще курили). Самолет взлетает, расслабленный народ выпивает пивка, ланчуется - и стройным табуном прется в хвост, покурить. Кто летал со знаменитостями? Через несколько минут - дымовая завеса. Раздраженный Кашпировский делает кому-то замечание: "Не могли бы вы не курить в мою сторону?". Кто летал со знаменитостями? На что получает ответ загашенного соседа: "А ты помаши руками - дым и рассосется". Занавес.
A.Z.
Старожил

Фото: 265
Благодарил (а): 397 раз.
Страны: 1
Отчеты: 9

Сообщение Emil » 26 ноя 2006, 13:06

Летал с Вилли Токаревым в Ташкент.
С Мережко в Питер. В последний раз с Никитой Высоцким из Дубаев - он с группой товарищей летел с Австралии и его товарищи нажрались, а ему было стыдно за них...
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Emil
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 61
Отчеты: 3

Сообщение DimON! » 26 ноя 2006, 14:02

Зимой летел и бухал с Комеди-Клаб! Кто летал со знаменитостями? Кто летал со знаменитостями?

Этим летом в Ш-2 перед вылетом выпивал-закусывал в Елках-палках. За соседним столом сидела трое парней, один из них - тощий и с дредами какого-то напоминал. Когда к нему стали подходить малолетки и просить автограф, я услышал, что это Децл. Когда я увидел его еще и в очереди на регистрацию, понял, лететь буду в одном самолете с этой обезьяной. Кто летал со знаменитостями?
Последний раз редактировалось DimON! 26 ноя 2006, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
DimON!
полноправный участник

Страны: 34

Сообщение SVM » 26 ноя 2006, 14:34

mole писал(а):Летал в Египет на "Крас Аир" с Дюбелем Кто летал со знаменитостями?

В конце апреля этого года тоже летал в Египет.
Когда на регистрации стоял, меня чуть не сбила с ног большая сумка, которую некто пинками двигал через весь зал Домодедово. И был это никто иной как актер Андрей Краско со спутницей и другом-продюссером или режиссером. Они летели отдыхать на две недели. Он был немного выпимши. Некоторые его узнавали, но делали вид, что не знают, некоторые мужики жали руку и говорили, что уважают и т.д. Он жал руку в ответ мило улыбаясь и немного пошатываясь.
В полете вел себя нормально, т.к. в основном спал.
По прилету потерялся и друзья долго искали его среди все прибывающей толпы немцев и итальянцев. Его спутница даже заплакала, когда поняла, что он из самолета вроде бы вышел, но его нигде нет.

Через два месяца его не стало. Кто летал со знаменитостями?
To see a world in a grain of sand...
SVM
активный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 21

Сообщение ASB » 26 ноя 2006, 15:19

Вот месяц назад летели из Тегерана в Москву со сборной Ирана по гандболу... Кто летал со знаменитостями?
Знаменитости - не знаменитости, но если бы их не было, то в самолете бы кроме нас с женой было бы всего 3 человека.
ASB
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 101

Сообщение Ленька Пантелеев » 26 ноя 2006, 16:58

СПб-Москва-СПб. Андрей Мерзликин (Бумер) пару тройку недель назад, Пьеха пару-тройку месяцев назад. Причем я ее как-то не признал, мне супруга сказала, видишь Пьеха с тобой летела.
Когда в бизнес-зале в Ш-1 один раз ждал рейс сидел рядом с Сукачевым (невысокий он такой оказался Кто летал со знаменитостями? ).
С Павлом Лобковым летел как-то раз, он был в хорошей очень кондиции, поддерживал ее вискарем.
Летел в Нью-Йорк с Генри Резником.
Ленька Пантелеев
новичок

Страны: 35
Отчеты: 1

Сообщение Sergey22 » 26 ноя 2006, 17:26

С. Ротару. Летел из Ростова на Дону. В последний момент подсадили в самолет знакомые. Говорили мест нет. Сел в кресло, особо не разглядывая соседку. Обращаю внимание на то, что народ с рядов впереди встает и оглядывается вроде как на меня. Начинаю осматривать себя, что бы понять что же со мной не так Кто летал со знаменитостями? Потом узнал в соседке знаменитую певицу. Только сейчас дошло, что было это аж 20 лет назад, как время летит. Кто летал со знаменитостями?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Sergey22
Старожил

Фото: 32
Благодарил (а): 167 раз.
Страны: 26

-

Сообщение Anдреi » 26 ноя 2006, 18:02

С А.Новиковым летели, нормальный мужик, терпеливо раздал автографы желающим.

Еще запомнился перелет середины 90-х в Рио де Жанейро, когда в салоне присутствовал человек очень похожий на А. Масхадова, был не он, но похож Кто летал со знаменитостями?
Anдреi
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Fred » 26 ноя 2006, 19:42

с Мармышом. Бангкок - Самуй!
Fred
участник

Благодарил (а): 0 раз.

След.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка