Приключения бабушки Лены!!!!

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #41

Сообщение Scarlet-Cet » 25 ноя 2016, 14:52

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 13:20:Лекарства оба импортные.


Читаем внимательно!

бентли173,

А мой отец 40 лет проработал на одном предприятии и зарплата была очень большая. Отсюда и пенсия.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15824 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #42

Сообщение бентли173 » 25 ноя 2016, 15:09

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 14:52:
Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 13:20:Лекарства оба импортные.


Читаем внимательно!

бентли173,

А мой отец 40 лет проработал на одном предприятии и зарплата была очень большая. Отсюда и пенсия.

Я внимателен,и про лекарства понял,отвечал тоже про импортные Тогда и вы повнимательнее, предприятия предприятиям рознь,как и зарплаты,и пенсии в 24т.р,у единиц. Я и написал,что ответ по ТВ про жадность,не уместен. Или ваш отец тоже по два раза в год самостоятельно может себе позволить поездки во Вьетнам и т.д.,нулем по жизни вашей помощи?
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #43

Сообщение Scarlet-Cet » 25 ноя 2016, 15:15

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:09:Или ваш отец тоже по два раза в год самостоятельно может себе позволить поездки во Вьетнам и т.д. С нулем вашей помощи?


А ему это и не нужно, он никогда не любил путешествия, а самый лучший для него отдых, это прогулки в лес, а теперь вот в старости с моей собакой по озеру гуляет. Запросы у всех разные. И возможность путешествовать не есть показатель обеспеченности в жизни.

Каждому свое!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15824 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #44

Сообщение бентли173 » 25 ноя 2016, 15:24

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 15:15:
бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:09:Или ваш отец тоже по два раза в год самостоятельно может себе позволить поездки во Вьетнам и т.д. С нулем вашей помощи?


А ему это и не нужно, он никогда не любил путешествия, а самый лучший для него отдых, это прогулки в лес, а теперь вот в старости с моей собакой по озеру гуляет. Запросы у всех разные. И возможность путешествовать не есть показатель обеспеченности в жизни.

Каждому свое!

А я и не спорю против трагично известной фразы. Всего лишь интересуюсь,про финансово потянет без какой либо помощи? Или ,прошу конечно прощения,ни в коей мере не пытаясь заглянуть в его карман, тем не менее. По 100 тысяч(+-) в год может откладывать ?
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #45

Сообщение lexxx » 25 ноя 2016, 16:20

а где можно посмотреть передачу?
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #46

Сообщение Scarlet-Cet » 25 ноя 2016, 16:38

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:24: По 100 тысяч(+-) в год может откладывать ?


Я считаю неэтичным задавать вопросы о доходах даже своим родителям, но правнуку и внучке помогают очень хорошо, продукты покупают в дорогом супермаркете около дома, 800 р. за 1 кг тунца для них вполне по силам. Если сядут на гречку как возможно баба Лена, может и смогут.

На этом предлагаю закончить обсуждение российских пенсионеров. Каждый получает то, что заработал. Я сама уже пенсионерка, поэтому могу это утверждать.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15824 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #47

Сообщение natalibera » 25 ноя 2016, 16:54

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:24:А я и не спорю против трагично известной фразы. Всего лишь интересуюсь,про финансово потянет без какой либо помощи? Или ,прошу конечно прощения,ни в коей мере не пытаясь заглянуть в его карман, тем не менее. По 100 тысяч(+-) в год может откладывать ?

Я не понимаю, к чему все эти подозрения, с учетом того, что про бабушку узнали от форумчанки, а не из зомбоящика. Моя сестра в прошлом году в низкий сезон чуть не улетела в Таиланд за 15 тыс. руб. пакетом на Пхукет. Для сотрудников бюро она - старый клиент, но ей не 89. Теперь, представьте, что будет предлагаться в низкий сезон такому персонажу, как бабушка Лена? Наверняка не путевки за зашибись, какие деньги. Откуда нарисовались 100 тыс.?
Я так понимаю, что пожилые женщины на морковь деньгами не расшвыриваются, коктейлями не заливаются, айфоны не покупают и в музеи, если ходят, наверняка могут и бесплатно пройти.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #48

Сообщение бентли173 » 25 ноя 2016, 17:18

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 16:38:
бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:24: По 100 тысяч(+-) в год может откладывать ?


Я считаю неэтичным задавать вопросы о доходах даже своим родителям, но правнуку и внучке помогают очень хорошо, продукты покупают в дорогом супермаркете около дома, 800 р. за 1 кг тунца для них вполне по силам. Если сядут на гречку как возможно баба Лена, может и смогут.

На этом предлагаю закончить обсуждение российских пенсионеров. Каждый получает то, что заработал. Я сама уже пенсионерка, поэтому могу это утверждать.

Как то все вы так размыто пишете. 800 рублей по силам. Да и 6000 верю что под силу,вопрос сколько раз?Хорошо помогают правнукам. Что такое хорошо,и что такое плохо ? Это я хорошо помогал своей бабушке,при её пенсии в 18 т.р. Начиная от продуктов,кончая лекарствами. И поэтому тоже могу утверждать,что 20 тыс.,это ни о чем. У меня на собаку больше в месяц уходит,а вы мне про супермаркеты.И хрен бы она куда поехала, на свои кровные. И 50т.р для неё было очень много,и жадной никогда не была. Также как и отложить могла только на скромные похороны,а про поездки и разговора нет. И если Вы считаете неэтичными эти разговоры,то смысл спорить и утверждать обратное без цифр. Каждый получает то,что заработал. Согласен. Я поэтому изначально и писал,что журналисты охренели,задав вопрос бабуле,почему "почему другие пенсионеры не ездят,как вы думаете,денег жалеют? " Но не надо всех ровнять. Ощущение было ,что хотят убедить ,что нечего плакать про тормоз индексации пенсий,вон как баба Лена шпарит по свету. Удачно подвернулась,поэтому и в новостную сетку ставят каждый день. А уж про стоимость эфирного времени мне рассказывать не надо. Хотите закончить,пожалуйста. Вы при своём мнении,я при своём,какое и было.
natalibera писал(а) 25 ноя 2016, 16:54:
бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 15:24:
Я не понимаю, к чему все эти подозрения, с учетом того, что про бабушку узнали от форумчанки, а не из зомбоящика. Моя сестра в прошлом году в низкий сезон чуть не улетела в Таиланд за 15 тыс. руб. пакетом на Пхукет. Для сотрудников бюро она - старый клиент, но ей не 89. Теперь, представьте, что будет предлагаться в низкий сезон такому персонажу, как бабушка Лена? Наверняка не путевки за зашибись, какие деньги. Откуда нарисовались 100 тыс.?
.

откуда "чуть" не улетела за 15000? Из Бангкока если только,туда-обратно. И что будет предлагаться,и с чего вдруг,она Фёдор Конюхов? Если только для рекламы ТА. И при чем здесь от кого узнали. Я вечером прочитал здесь,а на след.день уже по ящику смотрел,а через день как она в Израиле глаза лечит уже .
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #49

Сообщение Scarlet-Cet » 25 ноя 2016, 17:42

Нет, решительно на форуме нельзя пискнуть своего мнения: забъют и заплюют.

бентли173,

Мне безразлично сколько Вы тратите на свою собаку. У меня тоже собака есть.

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 17:27:Я поэтому изначально и писал,что журналисты охренели,задав вопрос бабуле,почему "почему другие пенсионеры не ездят,как вы думаете,денег жалеют? "


Не нужно про журналистов, и вообще при чем здесь зомбоящик и то, что по нему показывают. Вы все еще смотрите телевизор и верите всему, что там говорят и показывают?

А Вы просто порадоваться за тех, кому пенсии хватает не можете? Слава тебе Господи стопитцот раз, что моим родителям не нужно столько лекарств, что им на это не хватало бы пенсии! Об этом Вы не подумали?

И дай им Бог здоровья и бодрости на долгие долгие годы.

Как Вы не поймете, что не всем интересны зарубежные поездки. Главное не возможность что-то приобрести, а отношение к жизни и ощущение самого себя на этой Планете.

Кому то и на Мальдивах будет тошно, а кто-то в соседнем парке будет счастлив. Дай Вам Бог, чтобы счастье Вы не измеряли количеством денег в кошельке.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15824 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #50

Сообщение бентли173 » 25 ноя 2016, 18:03

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 17:42:Нет, решительно на форуме нельзя пискнуть своего мнения: забъют и заплюют.

А Вы просто порадоваться за тех, кому пенсии хватает не можете? .

Ну про мнение я также могу ответить. А про порадоваться. Да я бы со всей душой и удовольствием!!! И за пенсии которых хватает,,и даже на поездки остаётся,и за начало подъема экономики,и даже за процент инфляции,который озвучивают для населения,прямо вот взял бы и радовался!! Осталось только поверить..
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #51

Сообщение MiaMiaMia » 25 ноя 2016, 18:23

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 18:03:А про порадоваться. Да я бы со всей душой и удовольствием!!!

бентли173, а за бабушку Лену? Просто порадоваться?..

Кстати, на этой неделе наша бабушка снова в Москве. Снимается в программе Модный приговор. Может быть, даже сегодня
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #52

Сообщение natalibera » 25 ноя 2016, 18:25

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 17:27:откуда "чуть" не улетела за 15000? Из Бангкока если только,туда-обратно. И что будет предлагаться,и с чего вдруг,она Фёдор Конюхов? Если только для рекламы ТА. И при чем здесь от кого узнали. Я вечером прочитал здесь,а на след.день уже по ящику смотрел,а через день как она в Израиле глаза лечит уже .

Она чуть не улетела из Иркутска в Бангкок (6 часов лета) от Пегаса с проживанием в Bauman Casa с завтраками в октябре 2015, так себе отель, прямо скажем, но бабушка тоже не по шератонам разъезжает, вылетая из Красноярка. У Вас просто задача не стоит - купить самое дешевое в любое время, когда мало кто полетит. Если бы стояла, Вы бы знали.
Это нормально и правильно - не верить СМИ, но нельзя быть, как гномы в Нарнии. Откуда вы знаете, что да как, и когда полетела? Может посмотрели израильтяне репортаж, тут же и деньги нашлись, которые раньше не находились. А вот и "с чего будет предлагаться" - это с того, что есть люди не только жлобского склада, и их не так мало. В турагенствах всегда бывают горящие и очень горящие путевки. Иногда просто за смешные деньги. Иногда ниже себестоимости. Неужели вы никогда в жизни не сталкивались с нормальным отношением к престарелым? Не когда "Куда прешься, бабка", а когда "А давай вот это той бабушке отложим"?
Последний раз редактировалось natalibera 25 ноя 2016, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #53

Сообщение бентли173 » 25 ноя 2016, 18:34

MiaMiaMia писал(а) 25 ноя 2016, 18:23:
бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 18:03:А про порадоваться. Да я бы со всей душой и удовольствием!!!

бентли173, а за бабушку Лену? Просто порадоваться?..

Кстати, на этой неделе наша бабушка снова в Москве. Снимается в программе Модный приговор. Может быть, даже сегодня

Я даже не удивлен. Запланированый изначально проект продолжается. Ждём в Дом-2 соведущей.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #54

Сообщение natalibera » 25 ноя 2016, 18:49

бентли173 писал(а) 25 ноя 2016, 18:34:Я даже не удивлен. Запланированый изначально проект продолжается. Ждём в Дом-2 соведущей.

Можно так: хотя бы одной бабушке повезло на старости лет.
А можно так: вот как бабку раскрутили...
Типа "так вот ты типа какая, Катя. У тебя проект, а ты нам лапшу на уши вешала". Так что ли?

За сим откланиваюсь, но безмерно удивлена.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #55

Сообщение Людмила 71 » 25 ноя 2016, 18:56

Scarlet-Cet писал(а) 25 ноя 2016, 17:42:
Как Вы не поймете, что не всем интересны зарубежные поездки.


Эх, мой папа тоже так думал. Что лучше отдыха на даче и на озёрах ничего нет. Пока я их с мамой не вывезла в Тай на отдых.
Месяц !!! уговаривала-успокаивала-убеждала. У папы уже проблемы достаточно серьезные со здоровьем, много переживаний было с его стороны. Но в итоге, климат ему подошёл. И настолько все понравилось, что уже через полгода они меня известили о том, что они накопили на поездку )))) и ждут моей возможности (без меня боятся)
Через год съездили второй раз (конечно не без помощи с моей стороны). Этот год вот пропускаем. Немного не тянем финансово.
Но Папа ждёт - не дождётся новой поездки в Тай. Я счастлива, что у меня получилось их вывезти "на море". Настоящее!
Папа иногда задаёт вопросы про домики в аренду и т.д ... но я не потяну финансово. А было бы здорово! Так что, прогулки по лесу - это хорошо. Это здоровье и т.д, но ...
И это счастье, когда получается расширить горизонты близких и сделать их счастливыми
Людмила 71
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #56

Сообщение jhuk » 25 ноя 2016, 20:04

Моя двоюродная сестра однажды вывезла свою маму в Испанию. Маме 76 лет сейчас. Тогда года 73 было. Старушка бодрая. По молодости вообще очень активная была, походы, поездки, на машине ездила на Чёрное море, хотя тогда мало кто из женщин водил... Так вот, после Испании, тем же годом была Финляндия. Соответственно зимой. На Финляндию тетку уже посложнее было уговорить. Все поездки целиком и полностью оплачивала сестра (и муж ейный). Никаких расходов тётя не несла. Так вот, после этих двух поездок тётя зареклась. Хоть режьте, говорит, никуда не победу. До ссор доходило. Ну Испанию я ещё могу понять, они летом была. Жара наверное адская, там взвоешь. Хотя жару она переносит отлично, судя по лету 2010-года. А Финляндия-то чем не угодила? Да ещё зимой? Они же на природе были. А не в скучном Хельсинки. Умом Россию не понять. И мама моя такая же. Под пытками, говорит, не победу. Даже в банальный санаторий в Подмосковье не реально уломать поехать. Но она и в молодости такая была. Для неё куда-то ехать - это вообще всегда было сущим наказанием.
Что касается пенсий, то маме, пожалуй не хватило бы одной пенсии. Хотя у ней, конечно субсидии по коммуналке.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #57

Сообщение Людмила 71 » 25 ноя 2016, 20:12

Мы в Тай в комфортное для родителей время ездили. Адской жары не было. Да и в Испании тоже не слишком уж жарко (с той же Турцией не сравнить). И в Тае отдых может быть разный. Мы один раз с мамой вдвоём ездили - она более "ходячая" чем Папа. Сэкономили на отеле. Так она сказала, что если бы мы с папой в такой отель и так далеко от моря поехали - он бы больше не захотел. Меня, например, не катающуюся на лыжах - увези в горы в Европу или Финляндию, я тоже не пойму зачем там мерзнуть.
Людмила 71
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #58

Сообщение jhuk » 25 ноя 2016, 20:22

Так она катается. На беговых, конечно. Там роскошные освещаемые лыжни. На горнолыжку ее не таскали. Она и плавает отлично. Вряд ли на пляже лежала студнем. Она вообще очень подвижная. Не хочет ездить.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #59

Сообщение Scarlet-Cet » 25 ноя 2016, 21:05

jhuk писал(а) 25 ноя 2016, 20:04:И мама моя такая же. Под пытками, говорит, не победу. Даже в банальный санаторий в Подмосковье не реально уломать поехать. Но она и в молодости такая была. Для неё куда-то ехать - это вообще всегда было сущим наказанием.


Аналогично. Я их перевезла к себе, так на близкую Литву и Польшу не смогла уломать. И в молодости они были точно такими же. Вот я люблю отели и рестораны, а они нет. Они даже на мой юбилей не согласились в ресторан идти. Нет и все.

Зачем я их силой повезу. Моей маме море по барабану в молодости было, теперь и подавно. Сколько раз уговаривала в санаторий в Светлогорск на недельку, а он им нафик не нужен.

Вот у них правнук в гостях, вот им счастье.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15824 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Приключения бабушки Лены!!!!

Сообщение: #60

Сообщение Regent59 » 25 ноя 2016, 21:28

MiaMiaMia писал(а) 25 ноя 2016, 18:23:Кстати, на этой неделе наша бабушка снова в Москве. Снимается в программе Модный приговор.

Уже и жалко бабушку- эксплуатируют. Попала бедная в медиа пространство, теперь выжмут все.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль