Бросить курить после книги Аллена Карра

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Сообщение Ushakov » 02 окт 2008, 18:41

voyager1970 писал(а):а можно ссылку где скачать книгу?

Влад, разучился пользоваться поиском? Бросить курить после книги Аллена Карра http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0 ... 1%80%D1%80
Что бы избавиться от искушения, поддайся ему!
Ushakov
путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение Longhair » 02 окт 2008, 20:01

А мне не помогает Бросить курить после книги Аллена Карра
Один раз начинал читать, понял что эта полная хня, написанная для тупых америкосов, бросил (читать, а не курить)))
Недавно решил таки дочитать до конца, надеялся, что от отвращения к этой книжке таки брошу, дочитал, нифига Бросить курить после книги Аллена Карра
Longhair
участник

Страны: 24
Отчеты: 5

Сообщение To-mich » 03 окт 2008, 04:59

pups писал(а):Книга написана с использованием нейролингвистического программирование,это типа гипноза (долго объяснять - посмотрите Яндексом). На многих действует, но как есть негипнабельные люди, так и неподдающиеся НЛП.

Longhair, я думаю, это Ваш вариант.
Либо Вы на самом деле не хотите бросать. У меня есть камрад, он прочитал книгу интереса ради и продолжает курить себе в удовольствие. Сказал, что не хочет бросать.
To-mich
полноправный участник

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 11
Отчеты: 1

Сообщение Olli » 06 окт 2008, 10:04

Похоже вправду зомбируют. Прочитал- дней шесть не курю вообще и особо не тянет!
Olli
Гуру

Фото: 0
Благодарил (а): 120 раз.
Страны: 130
Отчеты: 2
Блог: Просмотр блога (3)

А

Сообщение GD_SPb » 06 окт 2008, 12:40

А если я бросил курить 3 года назад безо всякой книжки - это моветон?
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным
GD_SPb
Старожил

Фото: 84
Благодарил (а): 3 раз.
Отчеты: 6

Сообщение Бобик75 » 06 окт 2008, 16:13

Все правильно - главное результат, а не форма.

Курил 16 лет. Последнее время по 1,5 пачки. Не курю уже 8 месяцев.
Бобик75
полноправный участник

Фото: 6
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 16
Полеты: 1 в 2017

Сообщение М.Б. » 09 окт 2008, 13:54

Добрый день.
Реально бросил курить, прочитав А. Кара. Правда, хотел бросать. Но, как бы это не работало, но не курю 1,5 года. Курить хочется, довольно часто. Курил 26 лет.
С уважением М.Б.
М.Б.
участник

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Runa » 30 окт 2008, 17:16

Имела стаж курения 25 лет. Бросила (с книжкой) в апреле 2007 года, не курила до декабря. В декабре опять начала. Очень быстро вернулась на 1,5 пачки. Это я на себе проверила утверждение А.Кара, что первая же выкуренная сигарета толкнет Вас обратно в стан курильщиков. Таки да - толкнет.
С момента, как бросила, прибавила кучу килограммов. Это было ужасно.
В июле этого года пошла на программу похудения, а в августе перечла Кара, использовав, на этот раз, аудиовариант "для женщин"
С того момента не курю. Заодно ликвидировала вокруг себя всех курильщиков. Очень боялась, что второй раз не подействует. Подействовало! И я тому очень рада. Конечно же, процесс худения пошел намного медленнее, но некурение того стоит!
Я больше скажу.
Мы бросали в августе втроем. Я посадила в машину двух своих курящих подружек, и мы слились на четыре дня в Финку. Все четыре дня слушали диски, прерываясь на перекур. Когда закончили слушать, на перекур уже не пошли. С тех пор все три и не курим.
Но и первый и второй раз было дикое желание завязать с этим делом. Может быть потому и помогло.
Я всем желаю попробовать, и чтоб получилось!
Runa
полноправный участник

Фото: 144
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 24

Сообщение Камчатский » 01 ноя 2008, 11:29

Из десяти моих курящих друзей после прочтения А.Карра бросили курить семеро, лично я нихрена!!! Может действительно негипнабельный? Хотелось конечно-прочту,и все!!! Ан нет,не получилось!!! Бросить курить после книги Аллена Карра
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Камчатский
активный участник

Фото: 24
Благодарил (а): 17 раз.
Страны: 58

Сообщение yAndre » 01 ноя 2008, 11:52

Уже более 2-х лет - и никакого желания начать курить снова Бросить курить после книги Аллена Карра
Редко, под настроение, курю кальян - вставляет Бросить курить после книги Аллена Карра
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
yAndre
путешественник

Благодарил (а): 15 раз.
Отчеты: 8

Сообщение Fiora » 01 ноя 2008, 19:10

а я книжку купила пару лет назад, до сих пор не прочитала, а курить бросила Бросить курить после книги Аллена Карра я ее на всякий случай держу, как тяжелую артиллерию, вдруг настолько сильно захочется.
До того бросала многократно, но возвращалась, а тут бросила на самообмане, купила сигарет, разложила на видных местах, с утра сказала себе, что сделаю небольшой перерывчик на день-другой, но не навсегда, прошло два дня себе даю установку: "ну раз два дня не курила, слабо недельку не покурить?" и так дальше. Главное, не давать установок: "никогда в жизни не закурю", лучше (ИМХО) врать себе, что не бросаю, а делаю перерыв, типа вернусь, когда захочется.
Первый месяц мне снилось, что курю, во сне мучалась приступами совести: "как же тааак? я же бросила. все, я конченная слабачка" Бросить курить после книги Аллена Карра
Хотелось и сейчас иногда хочется, нет химической зависимости, чистой воды психологическая, хочется в определенных ситуациях, которые обязательно подразумевали перекур: завершение какой-то работы, разговор по телефону, наблюдение заката на балконе, после еды....
Сейчас ручки тянутся к пачке только в стрессовых ситуациях.

Самый большой минус для меня - действительно набираешь вес, не переедая. Сейчас думаю прочитать Алана Карра, "как бросить есть", чтобы вогнать себя в головку Бросить курить после книги Аллена Карра
Fiora
почетный путешественник

Благодарил (а): 13 раз.
Отчеты: 3

Сообщение TRD » 06 ноя 2008, 22:29

После 10 часового перелета хорошо бросать Бросить курить после книги Аллена Карра Бросить курить после книги Аллена Карра
TRD
участник

Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 10

Сообщение TRD » 06 ноя 2008, 22:35

Хотя сам часто по приезду думал бросить а потом начинал думаю надо просто 1 раз захотеть и без всяких книжек можно бросить Бросить курить после книги Аллена Карра
TRD
участник

Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 10

Сообщение Fiora » 07 ноя 2008, 00:26

TRD писал(а):После 10 часового перелета хорошо бросать Бросить курить после книги Аллена Карра Бросить курить после книги Аллена Карра
ерунда, кто как курит. Муж легко переносит 10-12-14 часов без сигарет, потом отрывается. У меня также было.
Могла без принудиловки не курить целый день, если работы было много и забывала о перекурах, но вечером, болтая по телефону, добирала упущенное Бросить курить после книги Аллена Карра
Fiora
почетный путешественник

Благодарил (а): 13 раз.
Отчеты: 3

Сообщение М.Б. » 07 ноя 2008, 07:38

TRD писал(а):Хотя сам часто по приезду думал бросить а потом начинал думаю надо просто 1 раз захотеть и без всяких книжек можно бросить Бросить курить после книги Аллена Карра

Добрый день,
Так в том то весь фокус и состоит. Оно абсолютно понятно , что если захотеть, то и без книжек можно бросить. Я пробовал, за последние 20 лет не один раз, много знакомых и друзей тоже, да , кстати, вот ещё Марк Твен. Не у всех, очень далеко не у всех получается. Но с книжкой у меня лично получилось, и у жены получилось. И много достаточно людей которых я знаю лично бросили по этой книжке. Аллену Карру огромный респект, а переводчику, который сумел передать эффект тоже огромное спасибо.
Цена книжки - копейка, помоему рублей 200, прочитайте, кто хочет бросить, хуже то не будет.
А если честно , то я лично просто охуел, не ожидал !
С уважением М.Б.
М.Б.
участник

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение To-mich » 07 ноя 2008, 08:58

Сигарилка писал(а):Самый большой минус для меня - действительно набираешь вес, не переедая. Сейчас думаю прочитать Алана Карра, "как бросить есть", чтобы вогнать себя в головку Бросить курить после книги Аллена Карра

А действительно такая книга есть или это Вы пошутили?
To-mich
полноправный участник

Сообщение *Вован* » 07 ноя 2008, 09:00

To-mich писал(а):
Сигарилка писал(а):Самый большой минус для меня - действительно набираешь вес, не переедая. Сейчас думаю прочитать Алана Карра, "как бросить есть", чтобы вогнать себя в головку Бросить курить после книги Аллена Карра

А действительно такая книга есть или это Вы пошутили?

Есть такая книга, только весь интернет говорит, что эффект от нее ноль, к сожалению.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги.
*Вован*
путешественник

Благодарил (а): 47 раз.
Страны: 45
Отчеты: 7

Сообщение Nataly555 » 07 ноя 2008, 10:52

не курю уже 24 дня Бросить курить после книги Аллена Карра Бросить курить после книги Аллена Карра Бросить курить после книги Аллена Карра

книга Карра работает, может быть, действительно, зомбирует на подсознательном уровне.

Для себя сделала следующий вывод: 1) нужно четко понять, что ты действительно хочешь бросить курить; 2) обязательно нужны мотивация/стимул; 3) важно убедить свой мозг в том, что бросив курить, дискомфорт будет лишь в первую неделю, в течение которой человек меняет свои привычки, организм очищается, появляются + от НЕкурения Бросить курить после книги Аллена Карра (здесь как раз поможет книга Карра)
http://best-resume.net/free/karr.htm

Всем удачи и здоровья Бросить курить после книги Аллена Карра
От улыбки станет всем светлей!
Nataly555
участник

Страны: 12

Сообщение To-mich » 07 ноя 2008, 13:56

вот уже скоро 2 месяца без курева. сказать, что совсем не хочется, не могу. Сигарилка верно подметила:
" Хотелось и сейчас иногда хочется, нет химической зависимости, чистой воды психологическая, хочется в определенных ситуациях, которые обязательно подразумевали перекур: завершение какой-то работы, разговор по телефону, наблюдение заката на балконе, после еды...."
Еще добавил бы, что скорее хочется не курить даже, производить весь "ритуальный" набор действий: достать пачку, сигарету, зажигалку, держать сигарету и т.п.
Борюсь с этим при помощи четок, занимаю руки:-)
To-mich
полноправный участник

Сообщение Hakuna Matata » 13 ноя 2008, 13:05

Жалко, что старую тему снесли - года два висела:( там длинный список был тех, кто бросил, благодаря етой книге

Не курю уже полтора года, до этого курила очен' долго и любила этот процесс до безобразия. сейчас реально с ужасом думаю, что могу случаино поддаться тоске о прошлом и закурить.....
сегодня с утра пробегая мимо курящей девушки и вдохнув давно забытый запах (благо народ здес' реално мало курит) опят пожалела о том, что так долго курила и так поздно завязала.
А книге очен' благодарна - тем более, зная как работает нлп, сознателно ее читала и бросила. А то, что кого-то не берет, значит, кто-то просто не хочет...
И друзия мои все побросали и за 3 года никто не начал.

ПС: Алан Карр умер в возрасте (по-моему) 72 лет от рака легких.

Ребята, бросаите курить - это, правда, легко.
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник

Пред.След.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100