Умер Майкл Джексон

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #41

Сообщение Dik » 26 июн 2009, 19:38

Утверждать что Майкл Джексон пустое место-эт неумно. Действительно великий шоумен, действительно весь мир перся от него на протяжении десятилетий и немного на земле людей не слышавших имя Джексона. Это и есть общемировая СЛАВА.То что он педофил,то что он сдулся, то что не выдержал испытания- ну это с него спросят, но то что он крутой это факт.
Никаких слез по поводу смерти его нет у меня,но то что ушла эпохальная звезда и то что случилось это на моем веку-заставляет задуматься...Сука-я старею
Уверен что немногие люди сдадут билет.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #42

Сообщение Kamal » 26 июн 2009, 19:51

Dik писал(а):Уверен что немногие люди сдадут билет.

Думаю, так оно и будет и, как результат этого благородного порыва, те, кто зарабатывал на его жизни, еще раз неплохо заработают на его смерти. Все как обычно - "Show Must Go On!"
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #43

Сообщение Господин Инженер » 26 июн 2009, 21:05

Да, а ведь действительно, хотел до 120 лет дожить.... Почему-то вдруг вспомнился фильм "Назад в будущее", вторая часть... Макфлай попал в 2015, идет, озираясь по городу, а там, в витрине что-то типа большого экрана, и в нем старый Майкл Джексон дает интервью....
Life Is A Miracle.
Аватара пользователя
Господин Инженер
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 12.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #44

Сообщение Alex Humster » 26 июн 2009, 21:19

Друзья, мне честно говоря его творчество было всегда пох.
Но чисто по человечески было его жаль.
Детства не было - спасибо папаше эксплуататору.
Как-то смотрел их семейные выступления 70-х, какой ведь милый был афроамериканчик, трогательно пел, двигался.
Потом он вырос,а детства то не было, только куча комплексов в придачу.
Как посмотрю на него в последние годы - не жил человек, а мучился.
Покойся с миром.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #45

Сообщение Morgunov » 26 июн 2009, 22:57

Да, умер Майкл. Майклище, не просто а Майкл Джек-к-с-о-о-н-р! в любои уголке мира это имя звучно. В молодости копировали его все, походка( что-то на роликах пытались изобразить), а его выкинутый фортель ногой и пронзительное х-оу, и его искрящияся перчатка с красным мундиром.. Да я его альбом "BAD" не помню сколько раз переслушывал в90-х просто нон-стоп играла,, там в клипе кстати Уэйсли Снайпс выскакивает. Сколько клонов Джексонов, ВСЕ хотели быть похожи на него. абсолютно ВСЕ. хотел кто-нить быть похожим на Боба Марли или Уитни Хъюстон ? х-й там! тока на Мишку Джексона! пью сегодня за него, за его талантище! за его амбиции! ЗА то что подарил мне радость от музыкки........Это кстати кумиры с него сделали то что мы имеем сейчас! Он жертва шоу-писнесса, да еще остался человек века это Майкл Тайсон, блять пусть он хоть поживет немного...........
Аватара пользователя
Morgunov
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.07.2004
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #46

Сообщение amon_ra » 27 июн 2009, 00:02

Он любил животных...


Умер Майкл Джексон

а человек,любящий животных,ИМХО добрый и хороший человек.
Как я понимаю его поклонников...
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #47

Сообщение *Вован* » 27 июн 2009, 00:18

Тема предполагает выражение соболезнований, но никак ни поливание грязью, хамство и инсинуации. [Промодерировано. *Вован* ]
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #48

Сообщение Martina » 27 июн 2009, 00:43

Я никогда его особо не любила. Мало того, были периоды, когда я его очень сильно не любила.
Но...
Вот в такие моменты и понимаешь, что детство все-таки закончилось безвозвратно. В детстве кажется, что такие глыбы, как Майкл Джексон - они вечны, они будут всегда. Но оказывается - нет, не будут.
Он был эпохой, настоящим королем настоящей поп-музыки (а не "попсы галимой").
В 1985 году, в киевском ЦУМе, моя мама купила грампластинку в картонном красно-белом конверте. "Хиты болгарского радио" (да, такое было время, друзья мои, когда слушали грампластинки, которые надо было "доставать", ибо дефицит). И вот в хиты болгарского радио затесался как раз "Билли Джин". Эта песня была заслушана до дыр, грампластинка практически распалась на молекулы и атомы под иглой нашего проигрывателя.
Потом были "Взгляд" и "До и после полуночи", где стали показывать настоящие западные видеоклипы (потому как раньше под видом западной музыки нам показывали выступления Бисера Кирова и Карела Готта).
Ну, в общем как-то так получилось, что вся моя сознательная жизнь прошла под Майкла Джексона.
Несмотря на мое ровное к нему отношение, я очень и очень люблю песни Dirty Diana и Give In To Me. И считаю песни Liberian Girl, What About Us и Earth Song настоящими шедеврами.
А уж по части постановочных клипов он вообще был непревзойденным мастером.
Очень и очень жаль его.
Мне кажется, что всю жизнь он был очень несчастен.
Он был очень не от мира сего. Так и остался маленьким ребенком навсегда. Светлый, наивный, нездешний.
Второй такой фигуры не будет никогда.
Жаль, что не суждено состоятся его новому концертному туру.
Очень жаль его детей.
RIP.
Just because you are wandering doesn't mean you are lost
Аватара пользователя
Martina
Старожил
 
Сообщения: 597
Регистрация: 24.11.2003
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #49

Сообщение DonChoa » 27 июн 2009, 10:24

Великий шоумен, певец, артист, танцор..
Эпохальный человек... Помню как мечтал попасть на концерт в Москве в 1993 г, как заслушивал до дыр Dangerous
RIP
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #50

Сообщение li@m » 27 июн 2009, 11:53

amon_ra писал(а):добрый и хороший человек

+1111111111111111.....



RIP
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #51

Сообщение slon1928 » 27 июн 2009, 20:24

Прочитал ветку, пересматриваю клипы, уже зная, что он мертв, - практически плачу....

Да будет земля ему пухом...
Желаю всем самого лучшего!
Аватара пользователя
slon1928
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 03.08.2007
Город: Всеволожск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #52

Сообщение zhora » 28 июн 2009, 14:31

Проведено повторное вскрытие тела Майкла Джексона

Частный патологоанатом по просьбе членов семьи Майкла Джексона провел повторное вскрытие тела умершего. Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на неназванные осведомленные источники. Родственники певца рассчитывают выяснить причину его смерти раньше, чем будут объявлены официальные результаты вскрытия, проведенного по поручению коронера округа Лос-Анджелес.

Тесты в частной лаборатории могут занять одну-две недели. Результаты официальной экспертизы, проведенной с соблюдением всех формальностей, станут известны через полтора-два месяца.

Как пишет Los Angeles Times, родственники умерших часто прибегают к повторному вскрытию, поскольку не доверяют официальным выводам о причинах смерти или хотят получить их независимое подтверждение. Правозащитник Джесси Джексон после беседы с родными певца рассказал, что у них остается много вопросов по поводу последних часов жизни умершего и действий врача, который находился с ним рядом.

После официального вскрытия было объявлено, что смерть Майкла Джексона не носит насильственного характера. Ранее выдвигалась предварительная версия, согласно которой певец перестал дышать после инъекции сильнодействующего обезболивающего препарата демерола.

Полиция допросила врача Конрада Мюррея, находившегося рядом с Джексоном в последние минуты его жизни. Что именно рассказал кардиолог, остается неизвестным. В полиции сообщили лишь, что Мюррей является ценным свидетелем, но не подозреваемым.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #53

Сообщение izoldd » 28 июн 2009, 16:33

Loquito писал(а):Удивился. У него имидж был вечно живого. Он вроде как где-то в параллельном измерении существовал и не мог умереть. Увлекался его творчеством очень давно в детстве. И очень давно потерял к нему интерес. На самом деле мне лично жаль человека - при том что талант жизнь свою личную построить так и не смог.

-согласна. Не думала, что он может умереть в принципе.Слушала его песни, плакала.
Аватара пользователя
izoldd
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 13.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #54

Сообщение adaero » 28 июн 2009, 20:59

не знаю про то каким был это человек. как-то не пришлось знаться лично. но человек был мегаталантлив. затертая касета была у каждого второго. под его песни взрослели. кто целовался впервые под били джин со смертью майкла вычеркнул кусок и своей жизни. вот и вся правда. грустно
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #55

Сообщение slon1928 » 28 июн 2009, 21:36

Вот пишут ...

"Максим Кононенко: Кто убил Майкла Джексона
26 июня 2009, 12:43

Конечно, эту мысль выскажу не один я. И эта мысль лежит на поверхности. И ее наверняка будут проверять американские следственные органы. И все-таки я должен ее сформулировать.

Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года, в клинике Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет. Официально причина смерти на момент написания этого текста не названа, но известно, что дыхание Джексона остановилось после введения ему некоего обезболивающего препарата. В больницу он был доставлен уже в состоянии комы, и реанимировать артиста не удалось.

«Полмиллиарда долларов США. Большой куш. На что можно пойти ради таких денег?»

Что делал Майкл Джексон в Лос-Анджелесе (он давно живет в Арабских Эмиратах) и почему ему вводили обезболивающие препараты? Потому что он готовился к концертам в Лондоне.

О том, что Джексон даст в Лондоне 10 концертов, он объявил несколько месяцев назад. Вернее, не он сам заявил, а некие его «представители». Джексона даже вывели в парадном облачении на какую-то пресс-конференцию в Лондоне, где он сказал одно или два слова. Все остальное время артист молчал, а говорили организаторы.

Потом попробовали продавать билеты. Билеты были распроданы за несколько минут. Организаторы приободрились. Они назначили еще 11 концертов и повысили цену на билеты. В 10 раз. В конце концов общее количество концертов достигло 50 (!!!). Было продано 750 тысяч билетов по невероятной средней цене около 600 долларов. Знаете, сколько это денег? 450 миллионов долларов США. Полмиллиарда баксов, черт возьми. Это большой куш.

Любому человеку, знакомому с шоу-бизнесом, было очевидно, что Майкл Джексон не может дать 50 концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не давал никаких концертов. Вся история с этими концертами выглядела как авантюра с самого начала. Было очевидно, что никаких концертов не будет (я самолично делал об этом комментарий на радио, как только стало известно, что концертов будет именно 50).

Концерт Майкла Джексона – это не концерт Филиппа Киркорова. И если Филипп Киркоров и может дать 30 концертов подряд под фанеру и с подтанцовками, то даже ему это тяжело. А концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона. Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. Я был на двух концертах Джексона в Москве и уверяю вас – в мире вряд ли найдется еще десяток артистов, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Они не хотели увидеть Джексона в образе постаревшего и потолстевшего Элвиса, которому достаточно было просто стоять перед микрофонной стойкой.

Варианты у устроителей были следующие. Первый – отменить концерты. Но тогда надо было бы возвращать деньги за билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.

Вариант второй – «возвращение Элвиса». Тогда состоялась бы пара концертов, после чего люди стали бы массово сдавать назад билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.


Между тем назначенная дата концертов была все ближе и ближе. Они должны были начаться уже через пару недель. Попробовали «сыграть в дурака» – 10 июня в нью-йоркский суд был подан иск, где говорилось о невозможности выступления Джексона в Лондоне. Иск был подан от имени некоей компании AllGood Entertainment, которая утверждала, что заключила с менеджером Джексона Франком ДиЛео контракт на выступление воссоединенной группы Jackson Five летом 2009 года. И что согласно этому контракту Майкл Джексон не мог давать других концертов до совместного выступления с братьями и в течение трех месяцев после него. Надо ли говорить, что с Франком ДиЛео Майкл Джексон не работает с 1989 года. То есть налицо была очевидная попытка сорвать концерты.

Одновременно с этим первые концерты были перенесены. Первый концерт был перенесен с 8 июля на 13-е. А второй концерт – с 10 июля на 1 марта 2010 года!

Но все это не решало проблемы. Что 8 июля, что 13-е – до них оставалось очень мало времени. А Майкл Джексон оставался Майклом Джексоном – глубоко больным 50-летним человеком, который вряд ли выдержал бы и пять тех номеров, которых ждала он него публика всего мира.

Полмиллиарда долларов США. Большой куш. На что можно пойти ради таких денег?

На третий вариант.

Майкл Джексон давно уже был не у дел. Он был оклеветан и опозорен в США, он был банкрот и жил по приглашению какого-то арабского то ли принца, то ли шейха в его, принца или шейха, арабской стране. И вроде бы обещал этому шейху или принцу записать три новых альбома, но ничего не записал, и принц или шейх тоже был им недоволен. Вокруг таких вот тонущих «Титаников» всегда крутятся разнообразные жулики и шарлатаны. «Возвращение Майкла Джексона» – чем не проект в стиле Остапа Бендера?

Правда, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали, было дело. Но благородные времена прошли.

Майкл Джексон умер после введения ему обезболивающего препарата. Его дыхание замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Весь мир в шоке. Потрясенные поклонники, купившие билетов на полмиллиарда долларов США, вряд ли станут возвращать эти билеты. Ведь это билеты на те самые концерты Джексона, перед которыми он умер!

И вот уже я слышу по радио: «Менеджер Джексона обвинил врачей и назвал их «шарлатанами и преступниками». На воре, как говорится, и шапка горит.

Можете считать меня параноиком, вшивым конспирологом и дураком, но лично я не верю в подобные совпадения.

Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.

Его просто убили."
Желаю всем самого лучшего!
Аватара пользователя
slon1928
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 03.08.2007
Город: Всеволожск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #56

Сообщение Rebekka » 29 июн 2009, 09:35

признаю его бесспорный талант
не могу сказать, что была поклонницей, но уважение его творчество вызывало
и потом, умер человек; его музыка остается с нами, и это замечательно
осветление кожи и высовывание младенца через балкон...как-то уже перебор((
Better be envied than pitied
Аватара пользователя
Rebekka
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 05.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #57

Сообщение zhora » 29 июн 2009, 12:37

slon1928 Интересная версия.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #58

Сообщение валерик » 29 июн 2009, 19:58

И как минимум логичная.
Очень хочется кому-нибудь выразить свои искренние соболезнования.Но кому?
Наверное только Вам,Други мои.Мои искренние соболезнования в связи с уходом из жизни еще одного талантливого человека.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Приключения на свою жопу.
валерик
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 28.04.2008
Город: Челяба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 2

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #59

Сообщение Cutie Pie » 30 июн 2009, 12:57

Великий танцор, певец и шоумен. Пусть земля ему будет пухом.
П.С. А версии интересные. Интересно, что получится. Сестра знакомого должна была лететь в Лондон на концерт, билетик стоил полторашку баксофф. Она плакала навзрыд когда узнала о смерти майкла, билет решила не сдавать. Думаю так поступят многие, т.е. организаторы концертов в убытке не останутся.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение: #60

Сообщение voyager1970 » 30 июн 2009, 13:47

slon1928 писал(а):Вот пишут ...

"Максим Кононенко: Кто убил Майкла Джексона
26 июня 2009, 12:43

.

Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.

Его просто убили."





автор немного напутал.Джексон жил в Бахрейне,да и забыл упомянуть,что Джексон еще долгов имел на 500 миллионов долларов.так что с него пылинки должны были сдувать,а не травить демиролом,
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль