Бросить курить. Как? Дайте опыт...

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: crusader, poputchik2, Натали К и гости: 10

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Бросить курить. Как? Дайте опыт...

Сообщение Нина80 » 16 май 2017, 02:00

Честно говоря, с помощью специальных врачей можно ...
Можете поискать врачей не традиционной направленности (не клиники точно)..
Возможно, есть еще где-то такие люди, обладающие сверхъспособностями...Главное на шарлатанов не напороться....
Вынь да положь...
Нина80
почетный путешественник

Фото: 8178
Благодарил (а): 1430 раз.
Страны: 50
Отчеты: 33

Сообщение artxenia » 22 май 2017, 12:20

Нина80 писал(а) 16 май 2017, 02:00:Честно говоря, с помощью специальных врачей можно ...
Можете поискать врачей не традиционной направленности (не клиники точно)..
Возможно, есть еще где-то такие люди, обладающие сверхъспособностями...Главное на шарлатанов не напороться....

У меня коллега на работе съездил к бабушке...
Да. Курить он бросил, но, последующие дней пять, по офису передвигалось нечто зомбеобразное. Человек медленно и плохо понимал любую информацию. Потом, его, вроде, как понемногу отпустило.
Т.е. в этом вопросе, со специалистами не традиционной направленности, надо бы быть как-то поосторожней.
Torn07 писал(а) 13 май 2017, 17:42:
Alexandr_L писал(а) 13 май 2017, 16:38:Собственно, вся книга Карра о том, чтобы не страдать об этой мифической "сладкой" сигаретке под коф

Точнее не скажешь.. Именно "сигаретка по кофеек" и казалась самой страшной потерей при бросании курить..
Но я, когда бросал, сознательно не отказывал себе ни в кофе, ни в кружке пива..
И через неделю после того как бросил (запомнил, потому что это была дикая жара 2010 года), пошел с другом в пивбар.. Тогда еще в них можно было курить..
И все прошло без эксцессов.. Все кругом курили, а я наслаждался пивом и прохладой от кондеев..

Я бросила курить элементарно легко. В этот период я долго и активно увлекалась большим теннисом. И однажды стало ясно, что что-то одно надо бросить. Я бросила курить. Большие, регулярные физические нагрузки, просто вышибли никотин из моего организма.
С тех пор, смотрю на курящих, как на несколько больных...
artxenia
почетный путешественник

Фото: 1087
Благодарил (а): 376 раз.
Страны: 9
Отчеты: 47

Сообщение Helpop » 22 май 2017, 16:02

Хатхор писал(а) 13 май 2017, 14:17:Не считаю, что бросила, считаю, что временно не курю (пол года)

Юля, поздравляю, полгода уже срок!
Я бросила курить 15 лет назад, долго и мучительно прочитав Алена Кара))
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Helpop
почетный путешественник

Фото: 563
Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 30

Сообщение Davidoffpont » 21 сен 2017, 11:34

Я вообще после того, как бросила, мотивирую людей на бросание курить, уже 2 подруги отказались от этой привычки. Сама бросала с карром - на полгода помогло, потом с мч поругалась и понеслооось... 2 пачки в день! Прокурила так долго, потом решила бросить! Купила табекс, обещали на 5 день, что прям не куришь, так и было. Пачка отпад) похожа на пачку сигарет, все расписано по часам приема. Не обошлось без побочек: подташнивало от сигарет, синились ооочень цветные сны. Сейчас не тянет на покурить вообще и от запаха - воротит!
Davidoffpont
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100