Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #81

Сообщение Alex Humster » 21 авг 2009, 22:28

Редко пишу в этом подфоруме, но...
Безусловно жалко Ткаченко, земля ему пухом...
Но не менее жаль безвинно погибшую женщину, Ольгу Елизарову.
Возникает вопрос
Человека не вернуть (это я о О.Елизаровой), разрушенные постройки можно только отстроить заново.
А бабло с кого взыскивать?
Опять простые люди будут бодаться с "системой".
У нас тут многие, мягко говоря недолюбливают США, я кстати иногда тоже.
Тем не менее, там такой прецедент это 100% победа истца.
Здесь, сомневаюсь.
Эти нехорошие люди найдут 1000 способов не заплатить пострадавшим.
Надеюсь, что заблуждаюсь.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #82

Сообщение Test_Pilot » 21 авг 2009, 22:36

При производстве полётов в районе аэродрома и пилотажных зон, с любого места, удаления от "точки" и любой высоты, то есть в практически любой момент полёта, лётчик отрабатывает заранее разные нештатные ситуации, и соответственно свои действия. Остановился, например, один двигатель, развернись в сторону аэродрома, установи скорость, прими решение. Тянешь "домой" (отработано с любого места даже без обеих двигателей, вопрос, лично тебе позволят, или прикажут "дёргать за ручки" - катапультироваться), тянешь на запасной, идёшь на вынужденную и т.д. С любого места, в районе полётов засраный лейтенант, ночью разбуди и расскажет, что делать в той или иной ситуации. ТАМ, вспоминать, изобретать некогда, в запасе секунды (если есть), ТАМ надо мгновенно безошибочно выполнять, что давно, давно изучено на земле. Половина инструкции, в части "особых случаев", после пунктов, доложи, отключи, включи, застопори - заканчивается словами: КАТАПУЛЬТИРОВАТЬСЯ. Если сразу катапультируешься, не включив, не обесточив, не погасив - и то ругать не будут. А вот это уже вопрос мастерства. Можешь ли что-то для машины сделать, для тех кто внизу, для задания? Но бравада и глупое геройство не в почёте. Если есть в инструкции - немедленно покинуть самолёт, должен выполнить (конечно лучше дождаться команды РП) Тупое геройство, мол я Чкалов, буду сажать, выводить, спасать и т.д. чревато сниманием твоей головы, чужих звёзд и папах. Наш "полкач" там "за речкой" лично бы расстрелял такого героя за ближайшим капониром, просто ТАМ таких не было. Парни из "витязей" или "стрижей", прошли все ступени, и если достигли высот, то только при самой жёсткой дисциплине. Соответственно сделали что положено. Может не проработали (на земле), что в случае потери из вида друг друга, нижний у меньшает тангаж на градус, до появления визуального контакта. Не знаю, ни задания, ни фигуры. Так теоритически, понимаю, что означает "системная недоработка". Но, далее 100% - никакая комиссия не обвинит, что рано катапультировался и т.д.
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #83

Сообщение Test_Pilot » 21 авг 2009, 22:49

Alex Humster писал(а):Редко пишу в этом подфоруме, но...
Безусловно жалко Ткаченко, земля ему пухом...
Но не менее жаль безвинно погибшую женщину, Ольгу Елизарову.
Возникает вопрос
Человека не вернуть (это я о О.Елизаровой), разрушенные постройки можно только отстроить заново.
А бабло с кого взыскивать?
Опять простые люди будут бодаться с "системой".
У нас тут многие, мягко говоря недолюбливают США, я кстати иногда тоже.
Тем не менее, там такой прецедент это 100% победа истца.
Здесь, сомневаюсь.
Эти нехорошие люди найдут 1000 способов не заплатить пострадавшим.
Надеюсь, что заблуждаюсь.

Нет не заблуждаетесь. Я тоже думаю, что обманут. Обманут всех. И вдову Игоря, кто то подсчитал, выше, сколько должны выплатить, так же "кинут" и дачников. Хрен найдут кто разрешил застройку в пилотажной зоне, без согласования с хозяевами воздушного пространства. Ой, да много чего не сделают. Это же наша страна, что удивляться? Не в первый раз.
Я когда в лётном учился, летал, на первых курсах, с аэродрома Ханкала (давно, до войны), у нас один чудак при полёте по кругу, на высоте 600 метров, сам движок отключил, типа "помпаж" произошёл, решил героем стать. Высота маленькая для запуска, не запустил, "ударил по ручкам", самолёт хряпнулся на зады пос. Комсомольского и сжёг несколько машин. Люди не пострадали. Выборочно сжёг. Только частников. Тогда пострадавшим возместили. А. Ещё сельчане кресло катапультируемое стырили, зачем непонятно. Пацан, тогда едва не застрелился, ему инструктор шутя пригрозил, что теперь вся его родня будет на новый самолёт (старенький Л-29) скидываться...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #84

Сообщение Амид » 21 авг 2009, 22:58

А приведете обоснование, чем летчик уронивший самолет на дачи лучше мирного жителя на даче ? И наоборот, чем мирный житель на даче хуже летчика уронившего на него самолет ?


+100
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #85

Сообщение Test_Pilot » 21 авг 2009, 23:02

Bojulia писал(а): коленки мои не смешите пжта...
дачи - не времянки - строятся не за 2 недели...
домище снесли нехилый кирпичный...и не бедных людей посему...а вот накрыло - судьба такова...
и не рассказывайте мне как подается план на полет и разрешения на пролет получаются и проплачиваются - а Я о гражданской и транспортной авиации...
а в этой так тем более!!! вообще все разрешения нахаляву!!!! за бабло!!!! выступления!!!!ептыть...
ага - и те, кто летали - не ездили на своих крутых мерсах по району до Кубинки - не видели на земле, что там вокруг понастроено - наверняка - у самих там дачи стоят...
ваши коменты из серии мультяшек Масяне в поезде - поехала она в Москву - пенсионеры попутчики - сидят рассуждают - ,ОООО а раньше были времена...ОООО да!!! раньше были времена!!!!

Ой. да прессу читаем, по немногу конечно, сколько оторвём, знаем как вокруг Москвы дачные участки возникают. Как колхозные и совхозные земли разбазаривают. А что дома из кирпичей, так ещё сильнее укрепляет мысль, что продали бес согласования богатеньким. У нас вот тоже мэр (сейчас сидит) продал землю в райоене зоны безопасности при производстве взрывных работ на карьере мирового значения, власть сменилась, таперь эти "хоромы" бульдозером двигают, кто не сам не разобрал. А если бы при взрыве на карьере ребёнка задавило, какой-нибудь упавшей стеной, горняки-собаки виноваты? Усиленыый заряд заложили. Прямо у шикарных домов, в посёлке почти. Э-эх...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #86

Сообщение Test_Pilot » 21 авг 2009, 23:34

Bojulia писал(а): Опять насмешили - ну мужики---блин - посмотрела бы я на Вас если бы Вам там участки выделили для дач - и Вы б пожертвовали в пользу авиации ага!!! Когда народ там строил - никакого Макса и в помине не было...

Аэродром Кубинка, со всеми пилотажными зонами был тогда, когда и родителей Ваших на свете не было. Причём находился далеко от застроек. Не аэродром к дачам притащили. Верите?
Про остальное, из Вашего поста, и писать не буду. Догадайтесь почему?
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #87

Сообщение Zeppelin » 22 авг 2009, 00:02

Bojulia
А при чем здесь МАКс? Кубинка была задолго до макса, да и до дач. Глупости не пишите только ладно. ЦПАТу им. Кожедуба 70 лет было в том году. Какие нахрен дачи!
Вопрос. О каких мерсах крутых идет речь и у кого из пилотажников такие машины? Это сейчас для красного словца, типа, для усиления праведного гнева?
Я вот, как-то не помню... девятки помню, пожержанные иномарки у них помню... крутых мерсов не помню.


Если в зоне полетов военной авиации появляютс постройки (вопрос как они могли там появится), военных должны поставить в известность ответственные лица. Этого, судя по всему, не было. Т.е. официально схема застройки не менялась.
Насмешили, участки для дач выделили.. млин. кому ВЫДЕЛЯЮТ участки для дач, не строят там трехэтажные особняки.
Ну видели пилоты строение там и что? Приказ был на изменение зоны полетов?

" вообще все разрешения нахаляву!!!! за бабло!!!! " Вы бы уж определились - на халяву или за бабло... а то как-то непонятно.
И причем здесь разрешение на полет и зона полетов военной авиации? Не путайте гражданку с военными. Им никакое разрешение не надо. Это они всех в известность ставят, что летать будут.

"и крушения были также .." хм, надо поднять данные посмотреть что там было... не напомните?

"Т.е. вы хотите сказать, что все утверждающие, знали о наличие в этой зоне людей на дачах, но ничего не предпринимали, " зоны полетов утверждались намного раньше этих дач. Намного раньше.

А про объявить весь земной шар зоной полетов... Вы как человек знающий гражданскую, по Вашим словам, авиацию.. должны знать, что существуют маршруты пролетов над территориями. И пилоты не могут лететь как им хочется. Есть карты специальные где все эти маршруты указаны с эшелонами и частотами для радиосвязи.

Viktor Prn
Может у дачников и есть собственность на землю, не спорю. К ним притензий никаких. Претензии будут в тем кто допустил застройку в зоне полетов.
Зачем мне приводить кто лучше, а кто хуже. Не я крик поднял какие пилоты плохие мирных жителей хороших положили за зря.
Не в тот огород подъебка... сорри. к авторам соответствующих постов, пожалуйста
Последний раз редактировалось Zeppelin 22 авг 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #88

Сообщение Zeppelin » 22 авг 2009, 00:29

Bojulia
Причем здесь дачники. е-мое. Ставят в известность гражданскую и АОН. Чтобы не залетали куда не надо. Дачники может и не знали что их поселили в зоне полетов военной авиации. Только не понимаю, пилоты-то здесь причем? У них есть строго очерченная зона полетов. Официальная зона. Утвержденная в Генеральном штабе. Они и тренировались в отведенном им участке неба.
Хватит всех собак на них стравливать.

И, если не сложно, ответьте на вопросы заданные мной в предыдущем посте.
Про мерины крутые, все-таки разрешение нахаляву или за бабло и про крушения в Жуковском.
А то как-то нехорошо получается... обвинили всех и вся... хотелось бы конкретики
Вы становитесь похожими на наши СМИ.

На этом я заканчиваю свои посты в данной ветке.
Потому как, почему-то никто не хочет понять, что земля была круглая до того как на ней появились дачи. Вы же говорите, были дачники потом пришли пилоты...
И не понимаете, что пилоты выполняли приказ. И летали в той зоне, в которой им было разрешено летать.
В общем, разговор бесполезный.
До встречи в других ветках
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #89

Сообщение matvey » 22 авг 2009, 10:07

Bojulia писал(а): - когда платиться бабло за медицинские справки, за разрешения и прочея, не соблюдая процедур, и не сдавая анализы и прочея ( я понимаю все ньюансы как это долго и неудобно по закону) - но договориться по блату и за деньги в данном случае и области человеческой деятельности (АВИАЦИЯ!!! считаю неприемлемым) - это нахаляву и безответственно крайне!!! когда не соблюдены никем условия...и если вы имеете хоть малейшее представление о гражданской авиации - вы бы сказали да...как пилоты налетывали свои часы в 70-х 80-х подтвердить свою квалификацию на разных типах ВС в разных условиях погодных в разных точках страны - и как сейчас молодые специалисты, отвечающие за наши жизни и жизни наших детей - покупают (на халяву) эти летные книжки, чтобы стать КВС чартеров...

Не валите с "больной головы на здоровую" Незнаю насколько вы разбираетесь в гражданской авиации. Я лично нет. Но ваши утверждения похожи - на " а бабушка сказала". Будучи в свое время начмедом (правда не в гражданской авиации) в жизни бы не пошел на подлог документов и липовых справок. Командира заворачивал, когда он решил бурнуть и не пройти предполетный осмотр. И это только уважения придавало. Я знаю, какие бывают разборки при падении. Как закрывают в кабинетах, изымают всю документацию......... Лишний раз задумаешься.
То что налетов мало, и часть молодых летчиков косит траву и тд... то есть. Не их вина. Это система.
Здесь другой случай. Налетных часов было в избытке. И квалификация на должном уровне.
А то что системная недоработка и человеческий фактор я допускаю. Да и где в подмосковье летать. Там плюнуть негде. ( в Жостово, на бойне. Прости господи тоже рухнуть могло что нибудь на голову, на палатки. И можно было визжать, мы вот здесь шашлыки жарили. а падать вы не должны.....)
..... какой нибудь придурок взорвал бытовой газ в доме - вынесло три этажа.... сколько гибнет случайных людей в автокатострофах и тд.. Безусловно, когда гибнут случайные люди - это печально и жестоко.....
Имхо самолеты должны летать, должны творить чудеса. Должны показывать мастерство. Это престиж страны ( его и так очень мало осталось). И есть еще альтруисты, влюбленные в свое дело.
... а крайних у нас найдут
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #90

Сообщение Аскет » 22 авг 2009, 10:30

Zeppelin писал(а):Потому как, почему-то никто не хочет понять, что земля была круглая до того как на ней появились дачи. Вы же говорите, были дачники потом пришли пилоты...

Ну почему же никто. Вещи-то вы пишете очевидные.

Меня вообще удивляет эта ветка сообщениями о противопоставлении пилотов и дачников. Как я уже писал, пилот осознаёт все риски своей работы, он знает, что самолёт может, примитивно выражаясь, сломаться и упасть. Вероятность такого исхода при занятиях высшим пилотажем повышается. Пилот сам решает, подвергать свою жизнь такому риску или нет.

Примерно то же и с дачниками. Любому человеку доступна простая истина: то, что летает, может и упасть. Если ты живёшь рядом с местом, где что-то летает часто, риск для тебя повышается. Если ты продолжаешь там жить, значит, риск тебя устраивает. И неважно, что там первое появилось - аэродром или дачи. Сейчас там аэродром, а это риск для дач. Хочешь этот риск минимизировать - надо искать другое место для дачи.
Аскет
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 4

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #91

Сообщение amoresperros » 22 авг 2009, 10:32

matvey ,+100
Автор благодарен алфавиту за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
amoresperros
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2007
Город: black sea
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #92

Сообщение adaero » 22 авг 2009, 10:37

тема подошла к логическому концу

пилоты - за пилотов и авиацию. обыватели за безопасность огородов
Последний раз редактировалось adaero 22 авг 2009, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #93

Сообщение Аскет » 22 авг 2009, 10:40

Согласен. Она себя давно исчерпала. Уже пошли фантазии и пустые споры.
Аскет
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 4

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #94

Сообщение Test_Pilot » 22 авг 2009, 17:06

Как раз последние посты неплохо подвели к заверщению пустой спор, всем и так всё ясно, даже тем кто делает вид, что не ясно.
А "начмеду" Матвею +100
Всем до встречи в других ветках.
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #95

Сообщение Lomantin » 23 авг 2009, 00:47

Нет,вы мне обьясните... Если кто сможет... Вот я ,допустим,живу в доме (фиг знает как он мне достался, и где находится....под полосой,над полосой),а на меня падает военный самолет.... Он мне на хуй не нужен вообще, и тем более как защита меня от завоевания меня кем то... верите?
Хотя я в состоянии понять, что пилотировал его очень хороший человек в результате чего погиб ,что весьма трагично...
Как то все нелепо это и бессмысленно..имхо
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #96

Сообщение МИФФ » 23 авг 2009, 01:10

А у моих родителей дача в Кубинке,такие шоу устраивают когда там находишься,но и летают везде где им хочется не только над "новыми" дачами,но и над старыми селами,так что если где то упадут,то везде почти люди.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #97

Сообщение adaero » 23 авг 2009, 08:47

Lomantin писал(а):Нет,вы мне обьясните... Если кто сможет... Вот я ,допустим,живу в доме (фиг знает как он мне достался, и где находится....под полосой,над полосой),а на меня падает военный самолет.... Он мне на хуй не нужен вообще, и тем более как защита меня от завоевания меня кем то... верите?
Хотя я в состоянии понять, что пилотировал его очень хороший человек в результате чего погиб ,что весьма трагично...
Как то все нелепо это и бессмысленно..имхо


+1000 и в чем тут находят героизм мне вообще непонятно
гражданский борт посадил с отказавшим двигателем - вот это герой россии.
а товарищи, которые 1. в мирное время 2. на необязательной тренировке 3. с повышенным риском и сами разбились-покалечились да еще с собой людей на земле утащили.... да хоть трижды асы, фанатики неба и вообще работают за копейки..не тянет это геройство
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #98

Сообщение Test_Pilot » 23 авг 2009, 10:44

Для особо одарённых(в третий раз, только я, а если и других посчитать, то наверное в десятый раз)
Полёты на групповую слётанность проводятся во всех авиационных частях. Умение держать строй, выполнять при этом развороты, вести машину "по нитке" - это реальная боевая подготовка пилотов. На взлёте и посадке любой самолёт практически беззащитен, а в боевых условиях некогда рассусоливать с роспусками и одиночными посадками. Посадка "с хода" звеном, крыло к крылу, взлёт так же. Полк "уходит" за считанные минуты. В любую погоду. В пилотажных группах этого уровня демонстрируется не только мастерство пилотов, но и способность машины производить такие маневры. Пилота можно обучить, а самолёт вряд ли, если он еле-еле реагирует "на ручку" на критических углах атаки и предельно малой скорости. Демонстрируются возможности техники. А это извините и заказы и престиж страны.

Только думается мне, что зачем вам Страна, и зачем Вам война - наверное Вы все Бессмертные неведимки, с Вами никогда ни чего не случиться, а остальные пусть дохнут. Политика далее местного гастронома не интересует, кризис придумали в горисполкоме, воевать за Осетию, вообще бред, в Беслане пусть сосед контрактник гибнет. У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #99

Сообщение adaero » 23 авг 2009, 11:02

Test_Pilot
вы внимательно читали про что пишут? к слову об одаренных
пишут про полеты пилотажных групп над людьми, обычными дачниками и деревнями. нет мест в подмосковье? ок. дуйте в тверь и летайте над лесами.
беслан блин
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Горе Русских Витязей. Погиб командир.

Сообщение: #100

Сообщение Test_Pilot » 23 авг 2009, 11:24

adaero писал(а):Test_Pilot
вы внимательно читали про что пишут? к слову об одаренных
пишут про полеты пилотажных групп над людьми, обычными дачниками и деревнями. нет мест в подмосковье? ок. дуйте в тверь и летайте над лесами.
беслан блин


а я повторю Для особо оддарённых На ЭТОЙ же странице, но я скопирую ПЯТЫЙ РАЗ
Аэродром Кубинка, со всеми пилотажными зонами был тогда, когда и родителей Ваших на свете не было. Причём находился далеко от застроек. Не аэродром к дачам притащили. Верите?
Про остальное, из Вашего поста, и писать не буду. Догадайтесь почему?
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль