Конкурсы в соц. сети вконтакте - ваше отношение

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Конкурсы в соц. сети вконтакте - ваше отношение

Сообщение: #1

Сообщение GlazziK » 14 сен 2009, 11:02

Всем доброго времени! Нашёл в соц. сети вконтакте.ру одну группу, в которой разыгрываются путёвки на Байкал. Вроде ни смс, ничего платить не надо... Писал победителям, говорят, что правда всё это. Но все равно не доверяю я интернету и какие-то сомнения возникают... Но альбом создал. У кого-нибудь есть информация, может отпишитесь!
Может не париться и на Байкал на машине поехать? Кто-нибудь ездил? Даже одноимённая водка есть - Байкал. Как бутылку увидел, думал дорогущая... И пилась хорошо... А цена оказалась небольшая)))
Последний раз редактировалось GlazziK 15 сен 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GlazziK
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
форум фотографии

Re: Конкурсы в соц. сети вконтакте - ваше отношение

Сообщение: #2

Сообщение tat_ » 14 сен 2009, 14:29

Не парьтесь. Самостоятельно езжайте, без путевки. На самолете, поезде или машине. Исходя из места своей дислокации, бюджета и личных пристрастий. Некоторое количество отчетов есть в соответствующем разделе.

По автопутешествиям есть специализированные клубы и форумы. Если интерес есть - погуглите.
Аватара пользователя
tat_
активный участник
 
Сообщения: 945
Регистрация: 29.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 106
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конкурсы в соц. сети вконтакте - ваше отношение

Сообщение: #3

Сообщение FoxBat » 30 сен 2009, 22:18

Да об акции тоже слышал у меня там друг уже выложил свой альбом, да и я в принципе думаю...GlazziK - а чего вы боитесь по-моему тут просто скинуть фотки нужна да и все...кстати а вот насчет водки Байкал, то это хорошая водка, да и вкус у нее приятен), с друзьями не одну распробовали...
tat_ да пусть поучаствует по-моему не плохой шанс выиграть путевку, тем более что нет так уж и просто с одного конца России добраться до другого...вы не думаете скинуть свои фото?...у кого интересней фото тот и выиграет:)
Аватара пользователя
FoxBat
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль