Кто на Рублевке хозяин

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Кто на Рублевке хозяин

Сообщение: #21

Сообщение Lomantin » 07 ноя 2009, 17:19

voyager1970 писал(а): они меня отвезли на буксире 25 км до ближайшей заправки и отказались деньги за это брать.пустячок,но приятно.не думаю,что рублевские бы мне так же помогли
Ой,не смеши Тут "без штанов" и без машины домой пойдешь... И возможно с бланшем
У нас тут все веселее и веселее
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто на Рублевке хозяин

Сообщение: #22

Сообщение amoresperros » 07 ноя 2009, 22:26

TIMOHHA писал(а):Кстати, никто не помнит, лет 3-5 назад сын Ю.Чайки, когда тот был ещё министром юстиции, также был замешан в какой - то дорожной мерзости и папа отмазывал. Не помню существо дела, но случайно два снаряда в одну воронку не упадут.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Kamal писал(а):Loquito писал(а):
А народ, негодующе осуждающий этих "зажравшихся холуев и прихлебателей", реально тупо им завидует и видит в прекрасных снах, как если не он сам, то хотя бы сын или зять становится "прихлебателем"...


Loquito, вы завидуете или вы не народ?


Тогда задержали авто вышеупомянутого сына(кажись на разбое),в авто были люди кавказской нации со спецталоном на эту авто, талон за подписью папы!
Автор благодарен алфавиту за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
amoresperros
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2007
Город: black sea
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кто на Рублевке хозяин

Сообщение: #23

Сообщение МИФФ » 08 ноя 2009, 00:14

лишили ментов-охранников еще те беспредельщики и правильно сделали не жалко холопов в погонах,тем более за $ охраняют...
А Горки8 это же Салослово там пост гаишный Одинцовского УВД и супермаркет Перекресток,не знаю кто там кому на хвост или на Х.. наступил,но основная масса водителей там приличная,думаю кто то из водил ментов или "прокурорских" место на дороге не поделили,а далее см.ссылку в начале поста....все ИМХО.
PS сколько раз там утром ездил всегда прилично и культурно,но да проезжают мигалки и бобры,но все по правилам ...
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль