Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Сообщение: #21

Сообщение Злая Собака » 06 янв 2014, 14:19

Вопрос о возможности танцевать у бассейна - ключевой. Гостиница = значит имеет страховку гражданской ответственности = значит был проведен risk assessment = ни один risk assessment не пропустит танцы на мокрой плитке у бассейна (это как на стройке ходить без каски) = не поверите, но для большинства европейцев такая цепочка как 2х2=4, соответственно финн и поступал так
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Сообщение: #22

Сообщение Pihto_88 » 06 янв 2014, 21:01

Злая Собака писал(а) 06 янв 2014, 14:19:соответственно финн и поступал так


"Так" это как? Многократно расталкивал людей, игнорируя их просьбы не мешать, демонстрировал тем самым своё презрение?
Воспитанные люди так не поступают. Даже в Европе. Просто он был пьян, я думаю, и не вполне соображал, что делает.
Злая Собака писал(а) 06 янв 2014, 14:19:для большинства европейцев такая цепочка как 2х2=4

С большинством европейцев я не знаком. Но если Ваше утверждение справедливо, то он, как сознательный европеец, должен был обратить внимание персонала на нарушение и просто обойти людей, не причиняя никому неудобств. Он же поступил как пьяное быдло, на что и получил адекватный быдляцкий ответ. Моё мнение - по заслугам.
Аватара пользователя
Pihto_88
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 02.07.2009
Город: Гамбург
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль