Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей в Тунисе:Бронирование отелей в Египте с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели на курортах Египта: Отели в Дахабе ||| Отели в Хургаде ||| Отели в Нувейбе ||| Отели в Шарм-эль-Шейхе
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов
Аренда автомобиля : Поиск и аренда автомобиля на курортах и аэропортах Египта
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Сообщение Злая Собака » 06 янв 2014, 14:19

Вопрос о возможности танцевать у бассейна - ключевой. Гостиница = значит имеет страховку гражданской ответственности = значит был проведен risk assessment = ни один risk assessment не пропустит танцы на мокрой плитке у бассейна (это как на стройке ходить без каски) = не поверите, но для большинства европейцев такая цепочка как 2х2=4, соответственно финн и поступал так
Злая Собака
абсолютный путешественник

Фото: 123
Благодарил (а): 1109 раз.
Страны: 30
Отчеты: 4
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги

Сообщение Pihto_88 » 06 янв 2014, 21:01

Злая Собака писал(а) 06 янв 2014, 14:19:соответственно финн и поступал так

"Так" это как? Многократно расталкивал людей, игнорируя их просьбы не мешать, демонстрировал тем самым своё презрение? Не поделили! Случаются претензии между туристами на курортах Еги
Воспитанные люди так не поступают. Даже в Европе. Просто он был пьян, я думаю, и не вполне соображал, что делает.
Злая Собака писал(а) 06 янв 2014, 14:19:для большинства европейцев такая цепочка как 2х2=4

С большинством европейцев я не знаком. Но если Ваше утверждение справедливо, то он, как сознательный европеец, должен был обратить внимание персонала на нарушение и просто обойти людей, не причиняя никому неудобств. Он же поступил как пьяное быдло, на что и получил адекватный быдляцкий ответ. Моё мнение - по заслугам.
Pihto_88
почетный путешественник

Фото: 198
Благодарил (а): 295 раз.
Страны: 27
Отчеты: 23

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеЕгипет форум. Все о Египте от А до ЯКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100