Шопинг в Шарм-эль-Шейхе

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шопинг в Шарм-эль-Шейхе

Сообщение: #1

Сообщение net.sv79 » 13 авг 2013, 12:36

18 августа едем 2 взрослых (я-33 года мама - 55 лет) и 2 ребенка - 2 и 12 лет в отель Baron Palms 5*.
1)Подскажите, пожалуйста, где можно купить сезонные фрукты - манго, инжир, какие еще обязательно надо попробовать, и до каких пор торговаться? Сколько будет стоить проезд?
2)Где можно купить текстиль для дома,(хлопок).Приблизительные цены хотелось бы знать (до каких пор торговаться), какие производители качественные, в каких магазинах или рынках искать.
3) Где можно приобрести ковер или коврик, как понять какое качество.Приблизительные цены хотелось бы знать (до каких пор торговаться), какие производители качественные, в каких магазинах или рынках искать.
4) Прочитала, что можно приобрести кожаную сумку местного производства, даже из кожи змеи и крокодила. А так же куртку из крокодила. Подскажите , где можно эти товары купить, в каких магазинах,рынках? Возможно ли заказать в ателье пошив куртки из крокодила? Или, на худой конец, приобрести шкурки крокодила, чтобы пошить уже в России? Хотелось бы знать приблизительные цены.
5) Стоит ли маме - 55 лет и моему сыну - 12 лет - ехать на 1 или 2-х дневную экскурсию в Израиль, безопасно ли это, посмотрят ли они все достопримечательности, или "пробегут" везде бегом, "для галочки"? Не возникнет ли проблем при прохождении Израильской - и обратно - Египетской границы, в связи с тем , что это бабушка и внук, фамилии у них разные, получается, что ребенок 12 лет как бы сам по себе? Или уже не тратить время на поездку?
6)Куда сводить ребенка 12 лет в Шарм-эль-Шейхе?
net.sv79
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль