Как преодалеть трудности в бухте Набк

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как преодалеть трудности в бухте Набк

Сообщение: #1

Сообщение Natali096 » 05 апр 2014, 08:10

Собираемся в отель Sea Life resort, бухта Набк. Выбирали по отзывам и рейтингу отелей на различных сайтах, но только не так давно узнали о негативных отзывах туристов о море в данной бухте. Когда читали на сате отеля, этому особого значения не придали - в основном отзывы положительные. Менять отель уже поздно. Все говорят, что моря там нет практически. надежда вся только на более или менее безветренную погоду в апреле, так как купаться в бассейнах не вариант. Хотелось бы узнать кроме Шарма можно ли куда-то поехать на рынок, сколько стоит такси, есть ли альтернативный вид транспорта и насколько он безопасен. В Египет собираемся впервые, поэтому вот такие возникли трудности.
Natali096
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.05.2013
Город: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как преодалеть трудности в бухте Набк

Сообщение: #2

Сообщение holostova » 05 апр 2014, 08:23

Ох, вряд ли на форуме самостоятельных путешественников вам будут рассказывать о пакетном отеле. Уж не знаю, как на это отреагируют модераторы, но есть сайт sameshille.com. Его "хозяйка" наша хорошая знакомая Юля, мы ее знаем много лет. Так вот это тематический сайт про Египет, много информации для тех кто едет впервые. Регистрируйтесь и заходите на форум, достаточно большая ветка обсуждения пакетных отелей, мест их расположений, плюсов и минусов. Напишите самой Юле, не стесняйтесь, она человек адекватный, в Шарме живет давно, ответит на все вопросы. По поводу где что находится в Шарме и как туда добраться - тоже все к ней.
holostova
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль