На зимовку в Хургаду.

Поиск места отдыха в Египте, куда поехать, Новости относящиеся к Египту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: На зимовку в Хургаду.

Сообщение: #41

Сообщение idemian » 22 мар 2012, 17:50

- по депозиту что вас интересует - не поняла?


Предположим что нашел аренду квартиры через агенство за 50% комиссионных. Снимаю на 3 месяца. Квартира стоит 1500 фунтов в месяц. Оплата помесячно. Квартира с мебелью.

Я выплачиваю агентству 750 фунтов комиссионных. 1500 фунтов за первый месяц аренды. Итого 1500+750=2250 фунтов

Должен ли я оставлять депозит (залог) хозяину, как это практикуется у нас в РФ? (У нас обычно берут плату за последний месяц вперед, и, в случае порчи имущества, компенсация происходит из оплаты последнего месяца)
idemian
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.03.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: На зимовку в Хургаду.

Сообщение: #42

Сообщение idemian » 24 мар 2012, 13:13

2Bojulia Спасибо за подробный ответ!

Сам я несколько раз был в египте, знакомые есть (местные дайверы).
С согражданами, живущими там постоянно, я к сожалению, не сталкивался (как сказал один гид - в хургаде постоянно живут 30 000 русских, и чем они занимаются, только Аллах знает).

Может кто поругает/похвалит районы проживания в хургаде? Интересует шале на пару семей с бассейном, понимаю что чем ближе к морю, тем дороже, поэтому для первого опыта рассматривается не самое дорогое место.
Вот например район (не знаю названия), но если ехать в сторону аэропорта с шератон роад (мимо клуба калипсо, отеля Elysees), проехать мимо центрального банка и развернуться в сторону аэропорта, слева (понятно, что не справа - там пустыня) есть райончик со свеже-построенными шале. СтОит этот райончик чтобы там поселиться?
idemian
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.03.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОбщее о туризме в Египте



Включить мобильный стиль