Когда переехал не помню...Из Хургады он-лайн...

Поиск места отдыха в Египте, куда поехать, Новости относящиеся к Египту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Когда переехал не помню...Из Хургады он-лайн...

Сообщение: #341

Сообщение Бумика » 24 фев 2015, 21:20

[quote="Bojulia";p=5836721]Да, кстати, гена, бумика, все...как у вас сложилось? у тех, кто планировал и вопросы задавал?
Есть чем поделиться? [/quote
Добрый день, Bojulia! рада Вас здесь увидеть, хотя я здесь очень редкий гость, но сегодня чувствую- надо зайти Я сейчас в Хургаде, прилетела 17 октяря как и запланировала. Можно сказать, мечта сбылась и не жалею. Теперь живу, снимаю квартирку, жду потепления, конечно скачок доллара скушал планируемый бюджет, но вроде хватает. Релаксирую, отдыхаю, уже даже пережила одну love story (так мне и надо) Все в полнейшем недоумении: как это я и вдруг живу одна?! как решилась на этот шаг? не могу объяснить, особенно египтянам это моё эмоциональное решение, образ жизни веду вроде бы приличный. Может, потом возьмусь и опишу свои приключения А не хватает бумажных книг и общения. А вобще нравится, домой как ни странно и не тянет. Планирую ещё остаться, но как Бог даст. А как Вы, как дочка?
Бумика
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Когда переехал не помню...Из Хургады он-лайн...

Сообщение: #342

Сообщение EsperanzaN » 26 мар 2015, 12:25

Юлечка!
Еще не дочитала Вашу ветку до конца (в тему Египта зашла только 2 дня назад, т.к. впервые в жизни собрались в сей благославенный край), остановилась на 8 странице...
Я бы никогда в жизни не решилась на такие радикальные перемены в жизни, на которую решились Вы. Но жизнь каждого ведет своей дорогой, каждому дает свой шанс. Судя по тому, что увидела на последней странице, Вы использовали свой шанс на 150%. Рождение ребенка - таинство и величайшее счастье в жизни каждой женщины. Ради одного этого, даже если бы все остальное сложилось неудачно (что Вас не касается ), имело бы смысл изменить свою жизнь!
Искренне поздравляю Вас с новой ролью - мамы! Счастья и здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Вечером вернусь на 8 страницу
"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть."
Конфуций
EsperanzaN
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 61
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Когда переехал не помню...Из Хургады он-лайн...

Сообщение: #343

Сообщение Maria2212 » 14 май 2015, 20:40

Юля! Присоединяюсь к поздравлениям! Вы сейчас в Хургаде или еще в России?
Я сама только недавно вернулась, сто лет сюда не заходила, и вдруг такие новости)) Еще раз поздравляю! Как назвали?
Maria2212
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 17.01.2013
Город: Хургада
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Когда переехал не помню...Из Хургады он-лайн...

Сообщение: #344

Сообщение Ikrinka » 30 сен 2017, 13:03

Юляш, есть инсайдеровские новости с курортов? Вроде Египет открывается. Читаю, что отели Шарма не готовы, а вот Хургада прям вся отремонтировалась и готова принимать наших туристов. Верится с трудом. Расскажи что-нибудь, если в курсе.
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОбщее о туризме в Египте



Включить мобильный стиль