Нужна информация по лекарственному препарату.

Поиск места отдыха в Египте, куда поехать, Новости относящиеся к Египту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужна информация по лекарственному препарату.

Сообщение: #1

Сообщение realgaz » 16 авг 2014, 18:34

Здравствуйте!Был в апреле в Хургаде.В аптеке при отеле прикупил египетский аналог Виагры.)Нужно было во время отдыха)Таблетки оказались настолько дешевыми и эффективными,что сам был приятно поражен.Называются Virecta.В пачке золотого цвета 6 таблеток по 100 миллиграмм.Производство Египет.За пачку в аптеке при отеле я отдал 15 долларов,это при цене в России за одну таблетку кажется 50 миллиграмовую около тысячи рублей.Вообщем по такой цене я бы прикупил пачек 10 про запас)Это с учетом вашей помощи.Потому как на каком то форуме прочитал,что в аптеке с фиксированной ценой такая пачка будет стоит что то около двух с половиной долларов.Не мог бы кто нибудь из форумчан прояснить для меня ситуацию с актуальной ценой на данный момент в аптеках Хургады.Сам бы слетал на три денька,только ради этого)))И вообще...Это очень перспективный бизнес,как мне кажется.Выслушаю и предложения о сотрудничестве.Буду очень благодарен за подробную информацию.
Мы понимаем только тогда,когда теряем.
realgaz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.04.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Русские в Египте



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОбщее о туризме в Египте



Включить мобильный стиль