Ласты с открытой пяткой для дайвинга, на маленькую ножку.

здесь обсуждаются достоинства и недостатки оборудования для дайвинга и снорклинга. Даются советы по покупке такого снаряжения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ласты с открытой пяткой для дайвинга, на маленькую ножку.

Сообщение: #1

Сообщение shprotina » 16 май 2013, 08:35

Коллеги дайверши, может кто сталкивался с такой проблемой?
у меня нога 35-36, ступня узкая. Почти во всех ластах нога болтается как ....в стакане (слова мужа). Не могу подобрать. Муж сюрпризом купил мне Mares Avanti Quatro, они с меня просто слетают, но поняла, как удобно с пружинками и сами ласты классные. Т.е хочется ласты такого типа и уровня. Посоветовали мне купить бот больше и носок под него одевать, но что-то таким путём не хочется идти.
Ну не одна ж я такая?
Аватара пользователя
shprotina
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 27.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ласты с открытой пяткой для дайвинга, на маленькую ножку.

Сообщение: #2

Сообщение spearfisher » 18 фев 2014, 23:20

shprotina писал(а) 16 май 2013, 08:35:Коллеги дайверши, может кто сталкивался с такой проблемой?
у меня нога 35-36, ступня узкая. Почти во всех ластах нога болтается как ....в стакане (слова мужа). Не могу подобрать. Муж сюрпризом купил мне Mares Avanti Quatro, они с меня просто слетают, но поняла, как удобно с пружинками и сами ласты классные. Т.е хочется ласты такого типа и уровня. Посоветовали мне купить бот больше и носок под него одевать, но что-то таким путём не хочется идти.
Ну не одна ж я такая?


Доброго времени!
Тема конечно не совсем свежая, но мож. кому то мой ответ поможет.
Ни чё что я не Дайверша? )
Я торгую подводным снаряжением, по этому могу дать небольшую консультацию.
Для Вашего размера ноги, как я понял 35-36, нужны ласты не размера S, а XS.
Такие есть в природе, и даже случаются с пружинами. Если надо посоветовать модель, обращайтесь.
Просто прошлым летом ко мне в Лавочку приходила девушка с похожим размером ноги и тоже искала ласты с О.П. под ботик маленького размера.
Вот и все )
Аватара пользователя
spearfisher
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.12.2009
Город: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияСнаряжение и оборудование для дайвинга и снорклинга



Включить мобильный стиль