"Сигары-3"

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

"Сигары-3"

Сообщение: #1

Сообщение Gesha » 30 сен 2010, 11:53

Вступление:
- Она симпотичная?
- Да, вполне!
- Тело нравится?
- Очень!
- Я тебя как друга прошу: трахни ее!

Никогда не думал, что подобный диалог может произойти между двумя взрослыми русскими мужиками на Кубе. В мыслях не было, что придется уговаривать друга переспать с симпатичной мулаткой.
Сразу скажу, что отчет писал для мужской части населения! Женщинам читать не советую.
Но в этот раз такого детального отчета, как в прошлый, не будет: не хочу повторяться. Кроме того, Куба начала меня менять. Я стал смотреть на страну и жизнь иначе. Глядя на мужей, танцующих со своими женами, на отцов, держащих своих детей на руках, я все чаще я задаю себе вопрос: «Что я ищу? От чего бегу? Мое ли все это?». Хочется спокойствия, нормальную семью, любящую жену и что бы вместе держась за руки по жизни до конца. Осталось определиться с кем! Старею или просто слишком хорошо отдохнул? Кроме того, мои взаимоотношения с женой, наконец-то стали хорошими, и я подумываю о том, чтобы завязать. Пишу то, что запомнилось и то, что могу посоветовать, о чем могу рассказать.
Жалею, что Сеня и Болек не смогли поехать. После долгих раздумьев, нашел на форуме 2-х парней: Олега и Шурика. Таким образом, у меня был Олег, на случай, если будут проблемы с Шуриком и Шурик, если будут проблемы с Олегом. И 2 кредитки, если будут проблемы с обоими. Шурик прилетал на 2 дня позже, и мы с Олегом не прогадали, решив, что будем ждать его в Камагуэе.

Почему каса легале без прописки девченок?
1. Нет ограничений на Ваше пребывание.
2. Вы можете приводить туда каждую ночь новую девчонку.
3. Вам не нужно искать местоимение.
4. Если есть большое желание, Вы можете прописать последнюю девчонку, и оно сможет находиться там днем.


2 варианта таких касс:
1. Хозяин закрывает глаза на Ваших гостей. Как правило в период с 8-и часов вечера до 5-и часов утра.
2. Хозяин записывает данные чики в отдельную тетрадь и при возникновении проблемы, переносит ее данные в журнал регистрации постояльцев. Девчонку можно вписать и при наличии Вашего желания, но нужно учитывать, что потом Вы больше никого пригласить не сможете.

Я так и не смог понять, как звонить по скайпу на Кубу, хотя списалось 5 баксов. Нам повезло, что каса Хесуса оказалась свободной. Он сделал ремонт, и теперь каждая комната имеет отдельный санузел. Этот парень очень много сделал для меня и стал мне настоящим другом за эти 3 поездки. Хесус посадил печень и уже пару месяцев не пьет, но он научился готовить неплохой завтрак, хоть и за 5 куков с человека, и у него я чувствую себя как дома. Девчонки в его касе по варианту №1.
Ренткар есть недалеко от касы на пересечении Конкордии и Эскобар. Народ там ушлый, как и в любом другом ренткаре, но открыты они с утра до позднего вечера, и туда можно дойти пешком. Кадека находится на пересечении Нептуно и Падре.
На малеконе стало совсем тухло. Полиция разогнала всех девчонок, с кем можно было зажечь.
Прошу Хесуса забронировать для Шурика касу, билеты на Биасуль и приготовить ему к приезду лобстера. Кидаю для Шурика пиво в холодильник. С утра потратили 3 часа на аренду нового китайца. Около полудня стартовали Камагуэй. По пути смотрю на то место, где мы с Сеней в прошлом году пролетели над ЖД переездом. О чем он думал в тот момент? «Полиция? На х*й! Знак 60? На х*й! ЖД переезд? На х*й! Проезд без остановки запрещен? Туда же! Мучачи, мы едем! Ждите нас!».
В Камагуэе ловлю парня (Мичель) с бисиклетой и прошу найти касу без записывания чик. Парень находит замечательную касу с 2-я абитасьонами. Чики по варианту №1 и только на 2 часа. А больше нужно? Позже мы нашли еще 2 такие касы. Если нужно, кину в личку.
Камагуэй – отдельная тема. Это город туристов и пут. В городе 3 дискотеки: Капакобана (была закрыта все время), Колониаль (не плохо, но полиции больше, чем чик), Карибе (то, что нужно). Подъезжаете в 22 часа к Эль Карибе. Стоянка справа от входа. Выбираете тех, что нравится у входа, приглашаете войти. Ночь обеспечена. Если понравится, цена за ночь - тридцадка, если нет – двадцатку за 1 раз. Девчонок около 30-и, все очень симпотные. Можно войти внутрь без девчонок, и посидеть там. В 12 ночи всех чик запустят во внутрь и до 2-х часов ночи Вы сможете сделать свой выбор. Уверен, что Вам будут активно помогать. Не введитесь на увещевания в вечной любви, даже если мучача ведет себя очень скромно. Внутри она перецелуется со всеми остальными чиками, и Вы поймете, что нормальных тут нет.
Олег это тот еще пихарь! Я в своей жизни повидал много, но такого блядства я еще не видел. Под конец поездки как-то неудобно стало смотреть людям в глаза. Приходилось лепетать что-то типа: «Да я не с ним. Не все русские такие!».
Утром едем на плая ла Бока в Санта Лусии. Это место еще одна тема. Там можно поесть в частном ресторане экзотические блюда (каса Ольги #6), организовать погружение или подводную охоту (спросите Макао в доме с маяком) снять касу илегале и/или девчонку (выбор ужасный). В Санта Люсии есть 5 отелей стоимостью от 56 до 120 куков (низкий сезон) за сутки за 2 человека. Все включено. Сам пляж очень не плохой.
Вечером вторника едем с Мичелем на остановку Биасуля встречать Шурика. Когда я увидел Сашу, мое, и так подпорченное долгим ожиданием, настроение упало еще сильнее. Взгляд наглый беспардонный. Общаясь с ним много раз по мейлу и телефону, я не ожидал, что увижу хамоватого на вид паренька. Была надежда, что он просто перепил пива и пытается казаться крутым, но после того, как он заявил, что он следовал, исключительно, моим инструкциям и теперь будет спрашивать за отдых с меня, планка упала. Пришлось объяснить, что денег от него за гидство я не получал, а мы – два корабля, которые рядом, если все устраивает. Если что-то не нравится, расстанемся без сожаления. Он несколько раз наехал на Мичеля, заявив, что ему нужны от меня только деньги. В этот момент я начал думать о том, что лучше провести 2 недели с любым кубинцем, чем с таким русским.
Олегу очень понравилась соседка, живущая напротив, и мы, отправив Шурика в его касу положить паспорт и принять душ, взяв в помощь Мичеля, пошли уговаривать соседку пойти с нами на дискотеку. Шурик, услышав разговор, возвращается и начинает неприлично смеяться. Парень уже достал меня своим поведением. Олег и Мичель тоже в шоке. Гаркнув на него, что он создает нам проблемы, вижу, что пошел по направлению к касе. Вообще, все приходилось ему говорить по 3 раза. Девчонка обламывается по причине крайне серьезной бабушки. Садимся в машину и едем за Шуриком. Парень прошел мимо касы куда-то в центр. Начинаю его искать. 4 квартала прошел прямо, потом повернул направо, прошел еще 3, дальше след обрывается (видимо, поймал рикшу). Ночью был разбужен Шуриком и велорикшей, его привезшим. Со слов обоих было ясно, что Шурик не может найти свой паспорт и он отказывается платить, пока велорикша не доставит его на касу илегале, где Шурик был с чикой, чтобы найти там паспорт или вызвать полицию. Велорикша говорил, что паспорт наверняка у Шурика дома. Здесь планка окончательно упала, и я сказал Шурику, что такие проблемы мне нах не нужны, на что он обиделся и заявил, что он со мной и Олегом никуда не поедет. Камень упал с души. Хрен с ним с деньгами, отпуск - дороже. Паспорт, впоследствии, был найден у него на касе. У всех людей, которые его видели, сложилось мнение, что он что-то курил или нюхал.
Утром едем в Ольгин. По пути, уже по привычке заезжаю в Мир. Опять неудача. До этого у меня было видение, что только Болек может отыскать девчонку. Так тому и быть!
В Ольгине нашли одну касу без записи девчонок по варианту №2:
Holguinю Carry y Alberto. Maximo Gomes #65, entre Agramonte y Garayalde. Tel. 42-27-59

Но лицензия только на 1 комнату. Поэтому, либо только для одного, либо без девчонок. Вообще, по Кубе началась новая тенденция: владельцы касс с 2-мя абитасьонами сдают оба, но вписывают в один, экономя на налогах 150 куков в месяц. Так, что по базе данных Вы будете проходить со своим другом, как 2 марикона.
Каса по адресу Calle Maceo, #8, esquina a 12 потеряла лицензию и больше не сдается.
Я селюсь на касе сеньора Антонио, Олег селиться в касу поблизости. Вечером идем в касу де ля мусыка. Олег подставляет стул симпатичной рубии (Сюзанна), а та вскоре приводит свою подругу. На девчонках клеймо некуда поставить, однако согласны прописаться на касы. Моя совсем не в моем вкусе, а блондинку Олег решил оставить на ночь.
На завтрак Олег не пришел, пришлось идти его искать. Хозяин касы сказал, что он ушел искать Интернет и вероятно, потерялся. Мой совет, если Вы потерялись на Кубе, идите в то место, название которого Вы запомнили или стойте на месте, пока Вас не найдет друг. Очень сложно искать человека, который перемещается с твоей-же скоростью. Я ходил по стопам Олега минут 20, прежде чем его увидел. Собрав вещи, едем втроем с Сюзанной в Гвардалаваку. Везу подарки Эдеардо и Татьяне!
Дом Эдуардо закрыт. Соседи сообщают трагические новости: Татьяна умерла в декабре. Замечательный была человек! Эдуардо забрал дочь и уехал к матери в Баямо. Только в Москве я понял, что смог бы найти Эдуардо в Баямо.
Вечером опять идем в Касу де ля Мусыка. Заказываем по мохито, и я заявляю Сюзанне, что иду искать нобию.
- Как ее зокут?
- Я, пока, не знаю.
Нужно сказать, что девушки, способные оставить след в моем сердце встречаются мне не часто. И совсем редко встречаются те, кто могут занять сердце целиком. В определенный момент я, как будто, чувствую их присутствие и нахожу их.
Она - невысокая блондинка с очень красивыми голубыми глазами. На вид - еще совсем ребенок, но ей уже 19 лет. Сидит в ожидании приключений недалеко от входа в касу де ля мусыка Ольгина со своей примой –,мулаткой. «Подрия инвитар устедес пор ля месса ен Каса де ля мусыка?». Танцевать совсем не умеет. Любая чика в Эль Карибе даст ей фору, даже не танцуя. Скромно останавливает мои шаловливые указательные пальчики, которые пытаются забраться под её ремешок. Остапа несло! Остап это темная сторона меня. Когда несет Остапа, курят в сторонке и Сеня и Олег, стены исчезают, а любые вопросы решаются сами собой. В этом состоянии я могу уговорить монашку. К сожалению, Остап приходит только часа на 2-3. Нет, это не наркотики! Это выплёскивание энергии, томящейся в заточении.
На касе, сев на край кровати она почти шепотом сказала, что ей нужно почистить зубы, и я с удовольствием вручил ей новую, запечатанную зубную щетку. Уже второй раз я привожу на Кубу новую щетку. В прошлый раз щетка досталась Ане. Сейчас «Ей». Это приобрело для меня особое значение и стало каким-то ритуалом посвящения в нобии. Презервативов может быть много, но зубная щетка только одна!
Мы расстались через 2 дня. Сам не могу понять почему. Общаясь на Кубе, практически все время на испанском, даже обращаясь, иногда, на испанском к Олегу, я не мог понять, почему единственный человек, который мне нужен, не может меня понять. В какой то момент я спросил ее на простом испанском: «Ты мне не веришь?». И она замолчала. Тогда я спросил её: «Что ты хочешь?».И она ответила: «Нада!». Что можно сделать в такой ситуации?
Как мы могли искать касу в Лас Тунасе полтора часа? Город совершенно простой. Центр расположен очень компактно. Касу по варианту №2 на Виялон я нашел здесь, на форуме. Отличное расположение, гараж напротив, завтраки и ужины. Все на 5+. Приведя себя в порядок идем на единственную дискотеку в Лас Тунасе. Она находится слева в 100 метрах по дороге в Лас Тунас от центрального парка. У входа толпится десяток крокодилов. На дискотеке знакомимся с флегматичным парнем из Норвегии. Мартин едет на велосипеде из Гаваны в Сантьяго, совершая в моем понимании героический подвиг, сродни путешествиям Конюхова. Девчонки на дискотеке не активные. Выхожу на улицу, приглашаю 2-х. Обе не путы. Моя симпотная, но холодная. Вероятно, не нравлюсь. Ее подруга Олегу не понравилась, хотя девчонка как человек была отличная, да и внешность ничего. Но он в отказ. У меня все мысли о той, что осталась Ольгине. В голове начинаются боевые действия, в результате которых власть переходит в руки сексуального маньяка Остапа. Я просто вынужден искать девку, чтобы не вынести себе мозги. Подхожу к велорикше: «Теньго ке энконтрар уна чика пара сингар ке эс калиенте комо фуэго!». Полчаса подворотнями, возвращаемся к дискотеки и ко мне подсаживается симпотная негра. Знакомлюсь, и мы едем. Проезжая через перекресток вижу в стороне полицейских. Девчонка вся трясется от страха. Отвернувшись в другую от полиции сторону, сдавленным голосом кричим велорикше: «Гони, родимый, гони!». Полиция что-то кричит и свистит, а мы медленно скрываемся за перекрестком. Девка - огонь! Жалею, что потерял ее телефон. Даст фору любой мулатке, а с белой, а тем более с другими черными вообще сравнивать нельзя, а ведь сама негра! Смазки мало, но ей нравится или так классно делает вид, что нравится! Это было что-то! Первый просто надорвался, второй порвался вклочья! Одно колечко осталось, как обручальное на пальчике. На следующий день обнаружил в душе лоскутки резины размерами не более квадратного сантиметра! А как она улыбалась!!! Если мое сердце осталось в Ольгине, то член Остапа точно в Лас Тунасе!
С утра негра стоит на углу! Говорю, что вернусь через день! Ага! У самого стрелка забита на ротонде Манати с Яной. Заезжаем вместе с Яной в Лас Тунас за ее примой для Олега и все вчетвером едем на плаю Янита. Пляж находится так: как только увидите слева очень большое соленое озеро (после 2-х маленьких), второй поворот направо. Из-за этих гребанных колючек передвигаться приходится на цыпочках. Походу, они бывают только весной. Пьем местный сидр, слушаем музыку, танцуем, купаемся. Ночью Олег дважды защитил честь страны, сделав это так, что у примы Яны даже походка изменилась, а грудь выпрямилась!
На следующее утро едем на плая Коварубиас. При въезде на пляж местных жителей переписывают. Мне не понравился Коварубиас из-за того, что.зайти в воду там достаточно сложно из-за кораллов и ежей Дорога до пляжа порядком убита. Причем, проезд из Лас Тунаса лучше, чем из Ольгина: кубинский вариант Лонели Планет бывает обманчив. Пока Олег загорает на пляже, мы сидим в машине, слушаем музыку. Прима Яны на переднем пассажирском сиденье, я за ней, Яна рядом. В какой-то момент свет очей моих склоняется над моими плавками. Никогда еще мне не делали минет, в присутствии двоюродной сестры. Не знаю, о чем думала сестра (вероятно, медленно протекала на сиденье), но минут через 10 она попытала счастья у Олега. Чем она ему не понравилась? Симпатичная молодая мулатка. Да, опыта у нее меньше, чем у пут в Камагуэе. Но она – нормальная! Едем назад в Лас Тунас. Олег просит меня сказать сестре, что эту ночь он хочет провести один, а на следующий день, мы должны ехать в Камагуэй одни, без девчонок. Ну не ездят в Тулу со своими самоварами! Тем более, что я знал, что мне нужно будет иметь в запасе около 5 дней потому, что Яна напоследок поставит мне засос! Не знал, что 2! Говорю Яне, что завтра мы расстанемся. Она плачет, положив голову на мои колени. Вот такие кубинки! То минет, то слезы - все на коленях! Ночью я был дважды изнасилован Яной самым жестоким образом без возможности использования каких бы то ни было средства индивидуальной защиты. Утром, доставив Яну домой, едем в Санта-Лусию. Отель под названием «Коракол» по системе «Все включено» стоил нам 35 куков на человека. В бассейне была обнаружена восхитительная мулатка Катарина 19 лет отроду, на которую запал Олег. Медленно, аки уно кокодрильо подплываю знакомиться. В разговоре выяснилось, что она из Камагуэя, работает в модельном агентстве, а тут находится со своим женихом из Италии, который сейчас погружается в море. Как оказалось впоследствии, жениху где-то за 50 и все время, что мы их видели, он к ней даже не прикоснулся. Все остальные дни на Кубе Олег говорил только о том, что дряхлые итальянцы имеют собственную разветвленную сеть доступа к агентствам непонятного типа, в котором можно найти замечательную невесту на все время путешествия по Кубе, а мы тут плюшками балуемся!
Уже через 3 часа пребывания в отеле, меня начало подташнивать от пакета, а после совершенно «изумительной» вечерней развлекательной программы с участием иностранцев неопределенного возраста и пола, я был вынужден сказать Олегу, что следующую ночь я буду ночевать в Камагуэе, в чем нашел полное взаимопонимание в его лице.
В Камагуэе выясняю, что Шурик съездил на такси в Санта-Лусию, сменил касу, а через 2 дня уехал в Тринидад. С одной стороны, общаться с ним было самым трудным за всю поездку, с другой, я испытывал некоторое беспокойство за этого парня, но ехать искать его в Тринидаде – увольте.
Еще 2 ночи пролетели в Камагуэе в угаре. Глядя на возмущенные лица бывших чик, я немного начинал беспокоиться, что нам расцарапают лица, но толи нас воспринимали, как русских мафиози, толи существующая этика не позволяла калечить эстранхеросов, но «бывшие» к нам даже не подходили. Они только периодически скланялись над нашими «новыми и» что-то шептали им по секрету. Воспрепядствовать этому смысла не было, так как уследить за действиями 10 человек было выше наших сил. Кроме того, никаких отрицательных моментов в процессе времяпрепровождения с «новенькими» замечено не было. Вообще, к концу поездки я смог вывести экономическую формулу взаимоотношений с представительницами прекрасного пола: 30 куков за 2 раза или за ночь, 20 куков за 1 раз.
Весь отдых пролетел на одном дыхании. Сейчас уже не помню лица всех чик, с кем провел ночь и с улыбкой вспоминаю нашу первую поездку на Кубу, когда мы 3 дня пытались познакомиться хоть с какой-нибудь девчонкой, как Вадик и Димон из «нашей Раши».
Сижу, планирую следующую поездку. Ориенте Кубы реально затянул. Я просто обязан вернуться к Ней в Ольгин! И к Эдуардо в Баямо заехать! И негру в Лас Тунасе найти! Яна тоже ждет! Мля, дел сколько!
Susan.jpg

Yana.jpg

Yana2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gesha 03 окт 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4
Варадеро отзывы туристов

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #2

Сообщение sokol-sapsan » 30 сен 2010, 12:46

GeshaСижу, планирую следующую поездку. Ориенте Кубы реально затянул. Я просто обязан вернуться к Ней в Ольгин! И к Эдуардо в Баямо заехать! И негру в Лас Тунасе найти! Яна тоже ждет!
Ну тc точно накрыло

Предыдущие отчеты тоже читал ТС в своем репертуаре -нормуль

Gesha Говорю Яне, что завтра мы расстанемся. Она плачет, положив голову на мои колени. Вот такие кубинки!
Да уж слезу пустить они мастерицы -первое время из калеи вышибало потом попривык стал считать обычным делом в отношениях с ними

Гыы!!! А где же про сигары?
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #3

Сообщение Riverside » 30 сен 2010, 13:17

Gesha, Как всегда, шикарный отчет
Gesha писал(а):Была надежда, что он просто перепил пива и пытается казаться крутым, но после того, как он заявил, что он следовал, исключительно, моим инструкциям и теперь будет спрашивать за отдых с меня, планка упала. Пришлось объяснить, что денег от него за гидство я не получал, а мы – два корабля, которые рядом, если все устраивает. Если что-то не нравится, расстанемся без сожаления.

Тоже попадал на таких попутчиков, такое ощущение, что в турагенство пришли, в котором я работаю гидом, и отвечаю за организацию отдыха, пиздец просто какой-то
Gesha писал(а):Сижу, планирую следующую поездку. Ориенте Кубы реально затянул.

Так держать
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #4

Сообщение Шарафчик » 30 сен 2010, 14:49

Очень полезно! возьмем на вооружение в марте! Спасибо!
Шарафчик
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 24.08.2010
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #5

Сообщение matvey » 30 сен 2010, 21:22

мда.... бывают такие Шурики
главное настрой и ЗАБИТЬ
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #6

Сообщение nikodim1976 » 01 окт 2010, 14:20

Как всегда в своем репертуаре , БРАВО , продолжайте пожалуйста . Фотки будут ?
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
Аватара пользователя
nikodim1976
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 02.02.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #7

Сообщение вундеркинд » 01 окт 2010, 22:10

как все знакомо
вундеркинд
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #8

Сообщение Ленин » 02 окт 2010, 07:21

Геша! Я удивлен, что Вы только на третью поездку определились с прайсом в 20(за раз) и 30(за ночь) ... я в процессе первой это понял ))) хотя, чего уж там, бывали и исключения

Ждем продолжения!
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #9

Сообщение Gesha » 03 окт 2010, 13:48

Ленин писал(а):Геша! Я удивлен, что Вы только на третью поездку определились с прайсом в 20(за раз) и 30(за ночь) ... я в процессе первой это понял ))) хотя, чего уж там, бывали и исключения

Ждем продолжения!


Вставил пару фоток.
Я пут не очень люблю. И как-то так получилось, что в первую и вторую поездку с ними почти не общался. Потом, конечно, существует масса исключений. В Ольгине просят 25 куков за раз, в Гаване меньше тридцадки не получится. В Камагуэе иногда давал 20-ку за ночь. Видно было, что огорчались.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #10

Сообщение Ленин » 03 окт 2010, 15:30

Gesha писал(а):Вставил пару фоток.

С фото гораздо живописней!!!

Ну, а то, что огорчались...бывает
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #11

Сообщение Jenail » 04 окт 2010, 10:06

Очень интересно было прочитать отчет.
Автору написанного зачот!
П.С. А если не секрет то можно добавить описание по стоимости,
и пару фоток чик выложить а то как-то суховато получилось:))))
Jenail
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #12

Сообщение Gesha » 04 окт 2010, 10:53

Jenail писал(а):Очень интересно было прочитать отчет.
Автору написанного зачот!
П.С. А если не секрет то можно добавить описание по стоимости,
и пару фоток чик выложить а то как-то суховато получилось:))))


Пару фоток выложил.
По стоимости чик написал. По бюджету получилось, как и в прошлый раз около 100 штук с билетами. Отдых, конечно, не дешевый получается, но последние 2 раза возвращаюсь с Кубы, как слон, как танк. Маньяна даже в России месяца 2 держится после возвращения.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #13

Сообщение Riverside » 04 окт 2010, 11:42

Gesha писал(а):По бюджету получилось, как и в прошлый раз около 100 штук с билетами

А на сколько дней ездили?
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #14

Сообщение Gesha » 04 окт 2010, 12:05

Riverside писал(а):
Gesha писал(а):По бюджету получилось, как и в прошлый раз около 100 штук с билетами

А на сколько дней ездили?


На 2 недели. Там меньше - смысла нет. Маньяна за неделю может не прийти.
По хорошему, нужно бы недельки 3, но такую легенду очень сложно придумать и реализовать.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #15

Сообщение sokol-sapsan » 04 окт 2010, 12:36

GeshaПо хорошему, нужно бы недельки 3

С такими мучачками, особенно как Яна ,и месяца может не хватить
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #16

Сообщение Ленин » 06 окт 2010, 10:22

sokol-sapsan писал(а): С такими мучачками, особенно как Яна ,и месяца может не хватить

да...Яна - хорошая
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #17

Сообщение sokol-sapsan » 06 окт 2010, 10:34

Gesha В Камагуэе иногда давал 20-ку за ночь. Видно было, что огорчались


Ничего страшного с других возьмут побольше
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #18

Сообщение Ленин » 06 окт 2010, 10:54

sokol-sapsan писал(а):Ничего страшного с других возьмут побольше
дал как-то 20-ку в Гаване... обиделась - не то слово... ушла, разбудила друга, сказала, что его друг скотина и... выклянчила еще 20-ку
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #19

Сообщение Gesha » 06 окт 2010, 13:39

Ленин писал(а):
sokol-sapsan писал(а):Ничего страшного с других возьмут побольше
дал как-то 20-ку в Гаване... обиделась - не то слово... ушла, разбудила друга, сказала, что его друг скотина и... выклянчила еще 20-ку


Я надеюсь, 2-ю десятку она отработала?!
Я в первый раз в Ольгине вообще "лоханулся"! Дал десятку утром на такси. Причем, девченку поймали на выходе и вписали в книгу.
Теперь я понимаю, отчего у нее такой вид был убитый.
Яна, конечно, в постеле хороша, но через 2 дня, когда расставались неприминула стрельнуть двадцадку на обувь племяннику. При этом еще спрашивала: не хочу ли я ее взять в жены! -"Теньго ке пенсар".
А вот с негры реально башню сносит. Хотел даже с ней всё оставшееся время провести. Когда презик порвался вклочья, как кто-то писал: "Русские трахаются до извлечения запаха горелой резины". Вот это тот самый случай был! Так пришлось ромом мыться и мирамистин внутрь. Жесть!
Кончал, с её согласия, в нее.
Как на испанском будет глагол "кончать"? Я что-то сказал типа "се пуэда финаль?". Она поняла и головой так послушно кивнула. Мля, не могу, как хочу её увидеть!
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: "Сигары-3"

Сообщение: #20

Сообщение sokol-sapsan » 06 окт 2010, 13:53

Gesha Кончал, с её согласия, в нее.
Я что-то сказал типа "се пуэда финаль?". Она поняла и головой так послушно кивнула.


Гыы! попался голубчик скоро вызов придет--прилетай нас уже двое
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль