Куба сентябрь, краткий отчёт

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #21

Сообщение Anton33 » 07 окт 2010, 21:02

На этой ветке сложилась традиция - если ТС мужик то его рассказ обязательно должен содержать сцены любли с местным населением Сам я, не скрою, читая отчеты, вникал в суть происходящего и особенности местных дам. Так вот сказу, что платил за любовь только 1 раз в Сьенфуэгосе, так как уже не мог держаться после 5 дней на кубе среди чуждого мне черного населения. Далее давал девушке на такси по 5 кук. У кого денег многа тот пусть платит. Я развлекал и поил девушек на дискотеках и думаю не совсем стар и страшен чтоб брать платных баб. В разговоре с итальянцами мне сказали, что платить стоит 20 кук в качестве презента. Может я и казался грубым но платить как то в моем понимании


По поводу ТС - в 23 года надо девушками интересоваться, там не только платные. Схема стандартная - берешь вечерком переводчика собутыльника ( если силен в испанском как я ) и на диско. друг будет все переводить

И вопрос про платных баб ( без подъеба )
они сразу цену называют или на касе? просто ни разу не говорили на дискотеке 30 КУК И ПОШЛИ ЕБАЦЦА
та единственная вела себя подабающе ( было видно что цена будет озвуцена после ебли )
Anton33
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #22

Сообщение *Вован* » 08 окт 2010, 04:00

всё в еблю трансформируете... Ну сколько можно чернопопых красавиц обсасывать?-))) Это далеко не главная достопримечательность-)) Парень нормальн отдохнул для первого раза, посмотрел что к чему, завидую я ему, я первый раз за границу поехал в 24-))) Топикстартер: молодец, не поддавайся на провокации гиперсексуалов, у них одно на уме-)))
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #23

Сообщение Ленин » 08 окт 2010, 04:50

Anton33 писал(а):они сразу цену называют или на касе? ....... ( было видно что цена будет озвуцена после ебли )

ты знаешь, по разному бывает, в этот раз( в этом мае) в Камавее на диско познакомился с одной...угостил, говорю "поехали ко мне" - говорит "поехали".... "подружили" с ней - она изрекает "дашь мне немного денег?" ... говорю "дам.... сколько?" - говорит 50!!!!! ... я аж переспросил "скока-скока???" ... получила свою заслуженную 20-ку и "про себя" была послана нахуй
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #24

Сообщение Gesha » 08 окт 2010, 08:20

Anton33 писал(а):Так вот сказу, что платил за любовь только 1 раз в Сьенфуэгосе, так как уже не мог держаться после 5 дней на кубе среди чуждого мне черного населения. Далее давал девушке на такси по 5 кук. У кого денег многа тот пусть платит. Я развлекал и поил девушек на дискотеках и думаю не совсем стар и страшен чтоб брать платных баб. В разговоре с итальянцами мне сказали, что платить стоит 20 кук в качестве презента. Может я и казался грубым но платить как то в моем понимании


По поводу ТС - в 23 года надо девушками интересоваться, там не только платные. Схема стандартная - берешь вечерком переводчика собутыльника ( если силен в испанском как я ) и на диско. друг будет все переводить

И вопрос про платных баб ( без подъеба )
они сразу цену называют или на касе? просто ни разу не говорили на дискотеке 30 КУК И ПОШЛИ ЕБАЦЦА
та единственная вела себя подабающе ( было видно что цена будет озвуцена после ебли )


Сразу вспомнился анекдот:
Порутчик Ржевский утром на цыпочках выходит из спальни тихонечко одевается и выходит из здания, оборачивается и бидит на болконе удивленную девушушку в панталонах и ночнушке. Девушка: "Порутчик! А как же деньги!" Ржевский: "Гусары денег не берут!".
Не вижу смысла бахвалится тем фактом, что Вы не давали девченкам деньги. Одно дело, когда предлогаешь, а она отказывается. У меня таких случаев на Кубе было всего 2. И совсем другое, когда девушка, вполне закономерно, ждет от Вас какой-нибудь подарок, например двадцадку.
Это такая страна. Это принято. Это как оставить чаевые офицанту. Вы не обязаны, но если обслуживание понравилось, принято оставлять. Оставив девненке пятерку или, вообще, ничего, вы ее унизили в ее глазах. Теперь она будет думать: "Почему всем дают двадцадку, а мне дали пятерку? Я не красивая? Я ему не понравилась? Я дешевка?". Они не могут просить деньги вперед, так как автоматически попадают под статью. Но было бы ошибкой считать, что девченка идет с иностранцем потому, что он ей запал в душу и такой красоты неземной она на кубе не видела.
В последний раз деньги до у меня просили только раз. Было это на 2-й день пребывания в Камагуэе. Мы ехали на машине, искали Шурика. Как видим, 2 обалденные девченка. Одна в черном, повыше, другая в красном, рубия, пониже. Обе в коротких юбках, ножки точеные на шпильках. Олег говорит: "Тормози!". Короче уже на касе я приступал, но моя меня останавливает и заявляет, что у нее бабушка в больнице и нужны деньги на лечение и сколько я готов ей дать. В этот момент готов был дать ей коленом под зад и выкинуть из касы. Думаю: "Вот сука, неужели по моему испанскому и знанию местных обычаев не видно, что я знаю правила игры!" Не хотел портить ночь Олегу. Спрашиваю: "Сколько нужно?". Говорит: "Тридцадка". Ну из той тридцадки она каждый сентаво отработала, уйдя утром враскорячку. Еще утром пыталась в любовь играть, типа: "Хочу быть с тобой!". А я вообще на рубию запал, но как мы не пытались вечером меняться местами, девки нивкакую. Мы меняемся и они сразу меняются! Рубия кстати, утром от денег пыталась отказаться, но взяла,когда поняла, что с Олегом у них не срастется.
Так вот, когда моя тридцадку запросила, я понял, почему девченка, которую снял в первую ночь скривила лицо после двадцадки и заулыбалась, когда добавил еще десятку. Принято там так!
С Сюзанной вообще вышел цирк. На второй день ее высаживаем, Олег дает ей десятку на такси. Та в истерику, говорит, что не выйдет пока не даст 60. Впринципе, она была права: 2 ночи по 30 кук. Была послана с угрозой высадки у полицейской машины, так как у Олега до этого пропала двадцадка из куртки. которую она несла. Теперь я понима, что политика партии в отношении проституции на Кубе верна. Она защищает иностранцев!
Я не знаю, как объяснить, но я чувствую, когда девченка идет из-за денег. Конечно, очень приятно ошибиться, когда девушка отказывается от денег и просит просто подарок. Но это большая редкость: процентов 20.
Велорикша за негру запросил 30-ку. Я думаю, из них десятку себе оставил. Но негре это в кайф было с иностранцем, да и денег поднять была не прочь.

Заранее прошу сори за офтоп у модераторов! Где спросили, там и ответил. Если чего не так, перенесите в мою тему.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #25

Сообщение sokol-sapsan » 08 окт 2010, 09:47

GeshaЭто такая страна. Это принято. Это как оставить чаевые офицанту. Вы не обязаны, но если обслуживание понравилось, принято оставлять. Оставив девненке пятерку или, вообще, ничего, вы ее унизили в ее глазах
Мужчина !!! все правильно расписал
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #26

Сообщение Ленин » 08 окт 2010, 10:30

Rommih писал(а): золотое время - девки за "так" дают...
да не дают )))
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #27

Сообщение sokol-sapsan » 08 окт 2010, 10:44

*Вован* Топикстартер: молодец, не поддавайся на провокации гиперсексуалов, у них одно на уме-)))
вот вот едем то всегда как говорится страну посмотреть, ну не виноватые мы они сами нас находят
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #28

Сообщение Ленин » 08 окт 2010, 10:56

sokol-sapsan писал(а): они сами нас находят

"кто находят???" - правильно - приключения
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #29

Сообщение Anton33 » 11 окт 2010, 16:50

Не вижу смысла бахвалится тем фактом, что Вы не давали девченкам деньги.

я не хвастаюсь, просто говорю свою точку зрения.
По поводу вознаграждения за проведенное время - денег не давал, но они постоянно че то уносили от меня. Всегда начнешь показывать достижения разлагающегося капитализма, так они просят подарить. Ну мне так то не жалко. Я понимаю что с деньгами у них напряг, но на дискотеке я полностью оплачиваю их запросы и их друзей.
Я ездил на 20 дней один с бюджетом 1500 евро. Если еще платить по 20 каждой я бы сам там за деньги снимался мне как то стыдно предлагать и сами не просят.

ты знаешь, по разному бывает, в этот раз( в этом мае) в Камавее на диско познакомился с одной...угостил, говорю "поехали ко мне" - говорит "поехали".... "подружили" с ней - она изрекает "дашь мне немного денег?" ... говорю "дам.... сколько?" - говорит 50!!!!! ... я аж переспросил "скока-скока???" ... получила свою заслуженную 20-ку и "про себя" была послана нахуй


Когда в Гаване был с попутчиком ( расстались через 3 дня ) там новоиспеченные френды предложили съездить на дискотеку за бабами. Ну я деЦки рассуждая воспринял это предложение ЗАБЕСПЛАТНО Однако по приезду в клуб ( где мы заплатили за вход 10 кук ) нам озвучили цену за УЕБ**НЫХ баб по 70 кук. После того как они поняли что я не особо хочу их брать цена снизилась до 60 за штуку. Клуб был вроде только для местных, хотя цены фарангские. Короче решил ждать отъезда в Сьенфуегос. А ваще в Гаване самые красивые телки были в Каса ля музика ( дальний), но цену было страшно узнавать - боялся сердце не выдержит ))))) Если кто там брал скажите цены, а то до сих пор мучиюсь
Anton33
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #30

Сообщение Pitchounette » 12 окт 2010, 00:04

спасибо за Ваш отчет!

От модератора:
2.12. Форум Винского - информационный форум, поэтому посты не несущие смысловой нагрузки будут удаляться. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений "спасибо" ("плюс" под аваторой автора)
Pitchounette
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #31

Сообщение Ленин » 12 окт 2010, 02:40

Anton33 писал(а):Гаване самые красивые телки были в Каса ля музика ( дальний), но цену было страшно узнавать - боялся сердце не выдержит ))))) Если кто там брал скажите цены, а то до сих пор мучиюсь
это про Мирамаровскую ДеЛаМузику? самый дешевый вариант - 35...+ пиво на дискотеке... самый дорогой - 70 ... из личного опыта..., но эти 35 в итоге непонятками обернулись - приехал какой-то черный хуила, типа друг их, или брат/сват и начал что-то кричать, потом клянчить, потом предлагал подвезти на своей 6-ке - короче хуйня какая-то
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #32

Сообщение Gesha » 12 окт 2010, 08:28

Anton33 писал(а):А ваще в Гаване самые красивые телки были в Каса ля музика ( дальний), но цену было страшно узнавать - боялся сердце не выдержит ))))) Если кто там брал скажите цены, а то до сих пор мучиюсь


Дорогие чики везде идут 70-100 кук. Кто сколько просит. Если клиент есть, уйдут за 100, если нет, можно поторговаться. Только смысл от этих бревен? У них на лице написано, что растопить не реально.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #33

Сообщение sokol-sapsan » 12 окт 2010, 13:16

Gesha Дорогие чики везде идут 70-100 кук. Кто сколько просит. Если клиент есть, уйдут за 100, если нет, можно поторговаться. Только смысл от этих бревен? У них на лице написано, что растопить не реально.

Не захотел флудить так как вроде не по отчету, но так примерно и расписал Anton33в личку Имхо -такую телочку ебать имеет смысл сразу по прилету когда на эмоциях соскучившись по черному телу не обращаешь внимания гыы! на нюансы-главное внешность а потом рулить в регионы так сказать по любви с динеро заниматься
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #34

Сообщение quadr0 » 12 окт 2010, 14:05

Фига ж тут битва развернулась! Ленина беспокоит интенсивность моей половой жизни. Приятно когда ты не безразличен
Аватара пользователя
quadr0
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.03.2010
Город: Msk
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #35

Сообщение Джайлз » 12 окт 2010, 14:57

Тайланд же ближе али нет) такое чувство, что на Кубу сейчас ездят одни экстрасексы, чем вам наши девочки не по душе з)))))
Аватара пользователя
Джайлз
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09.01.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #36

Сообщение sokol-sapsan » 12 окт 2010, 15:57

Джайлз такое чувство, что на Кубу сейчас ездят одни экстрасексы
гыы! для экстрасексов любые девушки по душе просто ветка то кубинская вот про них и говорим

quadr0Фига ж тут битва развернулась! Ленина беспокоит интенсивность моей половой жизни. Приятно когда ты не безразличен
а вдруг тоже кубинок полюбишь" некоторых" не всеж еще потеряно
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #37

Сообщение D.vladimir » 07 ноя 2010, 18:29

Ленин писал(а):
Rommih писал(а): золотое время - девки за "так" дают...
да не дают )))

дают,да еще как дают.
D.vladimir
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.02.2010
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #38

Сообщение D.vladimir » 07 ноя 2010, 18:37

Джайлз писал(а):Тайланд же ближе али нет) такое чувство, что на Кубу сейчас ездят одни экстрасексы, чем вам наши девочки не по душе з)))))

После Кубы ,на наших ,пол года даже смотреть не хотелось.
D.vladimir
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.02.2010
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #39

Сообщение quadr0 » 07 ноя 2010, 21:49

ну вот никак мне Вас не понять тогды
Аватара пользователя
quadr0
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.03.2010
Город: Msk
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба сентябрь, краткий отчёт

Сообщение: #40

Сообщение Ленин » 08 ноя 2010, 03:52

quadr0! Да мне пох..

D.vladimir писал(а):После Кубы ,на наших ,пол года даже смотреть не хотелось.

Наши - самые лучшие, а наши на Кубе - вдвойне
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль