Локо Русо - сумасшедший русский...

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #61

Сообщение Любитель гешефта » 27 окт 2011, 17:54

tropikoz писал(а) 27 окт 2011, 17:22:Понравилось!Зажигательно написано.
Звезда с меня.
Марикона рано выбросил, а поговорить?

Ага, у меня же с ним много общих тем есть повод вернуться
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #62

Сообщение ex » 30 окт 2011, 03:41

Как то: проблемы самоуважения в жостком мужском коллективе при наличие падающего намыливающего средства
Аватара пользователя
ex
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 26.06.2005
Город: Лондон
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #63

Сообщение prosecutor1 » 01 ноя 2011, 17:11

каждому свой отдых. Мне не понравилось вообще
prosecutor1
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 05.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #64

Сообщение reaktiv » 08 ноя 2011, 15:07

Нормальный отчет.Автор,напишите теперь про Таиланд.
Аватара пользователя
reaktiv
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.04.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #65

Сообщение Любитель гешефта » 09 ноя 2011, 10:37

reaktiv писал(а) 08 ноя 2011, 15:07:Нормальный отчет.Автор,напишите теперь про Таиланд.

К сожалению, поездка в Тай не была настолько насыщенной, на полноценный отчет с приключениями она не тянет, а писать унылое соплежуйство на тему "В дьюти-фри я купил три литра джеймесона по 19.50 и шоколадку, два выпил в самолете и мне поплохело" не хочется.... Как только будет достойный трип, я обязательно поделюсь с почтенной публикой
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #66

Сообщение reaktiv » 10 ноя 2011, 11:28

Будем ждать.
Аватара пользователя
reaktiv
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.04.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #67

Сообщение svd1978 » 10 ноя 2011, 16:06

за потерянный шильдик "KIA" сколько куков удержали?
svd1978
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #68

Сообщение Любитель гешефта » 10 ноя 2011, 16:10

svd1978 писал(а) 10 ноя 2011, 16:06:за потерянный шильдик "KIA" сколько куков удержали?


мне выдали машинку уже без шильдика:) просто потом увидел такой же на дровах каких то
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #69

Сообщение RomualdOso » 11 ноя 2011, 11:56

svd1978 писал(а) 10 ноя 2011, 16:06:за потерянный шильдик "KIA" сколько куков удержали?

За потерянный штильдик Хёндай с акцента + штильдик "1.6i" (на Пляже Сибоней в Сантьяго) в мае 2010 г. сначала по телефону сказали, что возьмут примерно 7 куков, в результате не взяли ничего.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #70

Сообщение Lesko » 17 ноя 2011, 17:31

Плюсанул

Автор отлично отдохнул и написал интересны и порою смешной отчет.

еЗ.Ы. Что-то много моралистов набежало из примерных ячеек общества - иллюстраций банковских буклетов об ипотеке.
Где же те славные времена, когда меня журили за недостаточное кол-во чик в отчете...
Lesko
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #71

Сообщение колыван » 17 дек 2011, 15:38

автор вот я тока одного не поиму ты взрослый человек а разводили как маленького.все твое путешествие основано на деньгах так любой сможет.за все плати и нет проблем.хосе надо было в худшем случае послать почти сразу а в лучшем даже небрать с собой тем более у тебя это не первое путешествие.По рассказу честно говоря расхотелось ехать в кубу.ничего особеного не усмотрел.бабы дуры жадные а по твоим отзывам в постели ниочем,народ такой же слишком жадный.а ехать из за моря точно нет смысла.делаю вывод тае рулит.И кстати я так и не понял кроме обычных местных деревень и немытых мумач ты увидел что нибудь стоящее(спрошу по другому что есть на кубе такого чтобы имело смысл съездить посмотреть тем кто не был там ниразу?).
колыван
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #72

Сообщение Любитель гешефта » 18 дек 2011, 10:31

колыван писал(а) 17 дек 2011, 15:38:автор вот я тока одного не поиму ты взрослый человек а разводили как маленького.все твое путешествие основано на деньгах так любой сможет.за все плати и нет проблем.хосе надо было в худшем случае послать почти сразу а в лучшем даже небрать с собой тем более у тебя это не первое путешествие.По рассказу честно говоря расхотелось ехать в кубу.ничего особеного не усмотрел.бабы дуры жадные а по твоим отзывам в постели ниочем,народ такой же слишком жадный.а ехать из за моря точно нет смысла.делаю вывод Тайланде рулит.И кстати я так и не понял кроме обычных местных деревень и немытых мумач ты увидел что нибудь стоящее(спрошу по другому что есть на кубе такого чтобы имело смысл съездить посмотреть тем кто не был там ниразу?).


Если б знать, что для вас скрывается пол словом "стоящее", возможно я бы смог ответить на вопрос...
Зы - не в обиду, но понравилось "все твое путешествие основано на деньгах"))) а в таиланде вас даром катали таксисты?)) или в кабаках кормили за спасибо?)) и девки сами покупали вам пойло?
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #73

Сообщение Veller » 18 дек 2011, 11:38

отличный отчет напомнило мою поездку.
как всегда высунулся асистент церемоний,читали бы вы его эссе на укоме,сам хуев нахватается и еще лезет с критикой
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #74

Сообщение колыван » 18 дек 2011, 12:23

Любитель гешефта писал(а) 18 дек 2011, 10:31:
колыван писал(а) 17 дек 2011, 15:38:автор вот я тока одного не поиму ты взрослый человек а разводили как маленького.все твое путешествие основано на деньгах так любой сможет.за все плати и нет проблем.хосе надо было в худшем случае послать почти сразу а в лучшем даже небрать с собой тем более у тебя это не первое путешествие.По рассказу честно говоря расхотелось ехать в кубу.ничего особеного не усмотрел.бабы дуры жадные а по твоим отзывам в постели ниочем,народ такой же слишком жадный.а ехать из за моря точно нет смысла.делаю вывод Тайланде рулит.И кстати я так и не понял кроме обычных местных деревень и немытых мумач ты увидел что нибудь стоящее(спрошу по другому что есть на кубе такого чтобы имело смысл съездить посмотреть тем кто не был там ниразу?).


Если б знать, что для вас скрывается пол словом "стоящее", возможно я бы смог ответить на вопрос...
Зы - не в обиду, но понравилось "все твое путешествие основано на деньгах"))) а в таиланде вас даром катали таксисты?)) или в кабаках кормили за спасибо?)) и девки сами покупали вам пойло?

Никаких обид,так и надо спорить и находить истину))Что значит стоящее для меня?Ну если это касается природы.то она должна быть такая никак в других местах чтобы когды ее увидишь и понимаешь что незря приехал в кубу.Девушки соответственно должны быть такие чтобыхотелось снова вернуться к ним.Ну пляж наверное как и везде.Вообщем стоящее это то что позовет обратно тебя снова и снова.А если тебе больше не хочется возвращаться туда значит мне хватит твоего рассказа).А насчет тае,ты прав конечно там все за деньги.Но просто когда мне таксисты заряжали тройную цену я их просто посылал.А девушки там не просят вторую цену потом,да еще и типа на такси.И если я правильно понял ты на ночь так и не брал никого.В тае спокоино берешь или мне везло никто не чистит по карманам.Кроме катое разуемеется))).Я говорю о том что тебе особенно вначале предлагалась цена ты сразу соглашался,может мне показалась ,но мне кажется у тебя ушла довольно кру3пная сумма денег.И вот отсюда у меня вопрос Куба такая дорогая или просто ты не парился насчет денег,поэтому такая сумма?И кстатихуев никто не хватался спрашиваю о том что прочитал в этом рассказе.А если не терпеть даже минимальной критики или вопросов,тогда зачем выкладывать рассказ.Это последнему автору адресуется.
колыван
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #75

Сообщение Любитель гешефта » 18 дек 2011, 12:34

Я кажется нигде не говорил, что мне не понравилась Куба и мне не хочется возвращаться?) напротив, я считаю, что отдохнул так, как ни отдыхал никогда. Я очень доволен свой поездкой, буду рад, если выпадет возможность повторного вояжа. В плане природных красот - красивийшие пляжи, я кажется уделил этому внимание) больше там нет ничего особенного на мой взгляд. Природа довольно бедноватая, имхо конечно. Если хотите неземных природных красот, которых нет нигде - есть другие страны, та же Исландия например, куча красивейших мест в Японии итд. Если вы собираетесь на Кубу, то определитесь сначала, что вы ждете от поездки. С Таиландом, на мой взгляд, сравнивать не совсем корректно. таиланд - это международный бордель с многолетней репутацией. куба - в основом обычные девчонки, просто любящие весело отдыхать. Тем она и интересна в первую очередь. В плане трат - я не олигарх конечно, но заморачиваться из за копеек - только портить отдых. Возможно мои траты были чрезмерные на ваш взгляд. Но я получил что хотел и абсолютное не жалею)) в конце концов зачем еще нужны эти бумажки, как не для того, чтобы тратить их на себя?)))
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #76

Сообщение Veller » 18 дек 2011, 12:39

колыван писал(а) 18 дек 2011, 12:23:И кстатихуев никто не хватался спрашиваю о том что прочитал в этом рассказе.А если не терпеть даже минимальной критики или вопросов,тогда зачем выкладывать рассказ.Это последнему автору адресуется.

Читайте внимательней,я вовсе не Вас имел в виду а совершенно другого человека.А критика нужна, но объективная а не такая как у того человека о котором я писал.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #77

Сообщение Камчатский » 18 дек 2011, 12:47

Мне понравилось,не полемика после отчета а сам отчет...
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #78

Сообщение Veller » 18 дек 2011, 12:49

Любитель гешефта писал(а) 18 дек 2011, 12:34:В плане трат - я не олигарх конечно, но заморачиваться из за копеек - только портить отдых. Возможно мои траты были чрезмерные на ваш взгляд

Надо отдать должное,что Куба все таки дороже обходится чем Тайланд.Во первых перелет дороже,во вторых перемещаться там удобней на коче а она как не крути мимнимум 45 кук в сутки плюс бензин,ну и другие расходы.Но это того стоит!Конечно заебывает поиск места для секаса ,многие мучачи не хотят регаться на касах,но в этом тоже какой то свой прикол.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #79

Сообщение Любитель гешефта » 18 дек 2011, 12:56

Veller писал(а) 18 дек 2011, 12:49:
Любитель гешефта писал(а) 18 дек 2011, 12:34:В плане трат - я не олигарх конечно, но заморачиваться из за копеек - только портить отдых. Возможно мои траты были чрезмерные на ваш взгляд

Надо отдать должное,что Куба все таки дороже обходится чем Тайланд.Во первых перелет дороже,во вторых перемещаться там удобней на коче а она как не крути мимнимум 45 кук в сутки плюс бензин,ну и другие расходы.Но это того стоит!Конечно заебывает поиск места для секаса ,многие мучачи не хотят регаться на касах,но в этом тоже какой то свой прикол.

Я просто такого склада человек, что ценность прриобретенного опыта, впечатлений и пережитых эмоций для меня намного выше денег, которые приходят и уходят потом сквозь пальцы:) Куба безусловно дороже Тая, но и отдых там для меня получился несравнимо качественнее ( не о бытовых удобствах речь есн-но). Просто никогда не отдыхал в таком формате безостановочного куража:) бля, но это же классно)))
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Локо Русо - сумасшедший русский...

Сообщение: #80

Сообщение колыван » 18 дек 2011, 15:08

Ну вот теперь более менее понятно стало))Только не пойму а чего местные девахи регаться не хотят?
колыван
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль