Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #161

Сообщение Gogi-Loco » 29 фев 2012, 12:10

Был на Cayo Coco, не раз и на въезде нужно платить 2кук с машины и на выезде 2кук с машины. А зачем за ночную стоянку в Sancti Spiritus деньги отдали хозяевам это не понятно.
Аватара пользователя
Gogi-Loco
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #162

Сообщение Vizit 33 » 29 фев 2012, 13:22

Gogi-Loco писал(а) 29 фев 2012, 12:10:Был на Cayo Coco, не раз и на въезде нужно платить 2кук с машины и на выезде 2кук с машины. А зачем за ночную стоянку в Sancti Spiritus деньги отдали хозяевам это не понятно.

Я же объясняю, что возможно как то по другому считали + мы с кубинкой были! Не могли же нам потом по две банки пива на человека дать (в обмен на въездные билеты), если бы мы 2 кука всего за машину заплатили!
Деньги за стоянку отдали хозяевам, что бы они передали сторожу стоянки. Стоянка муниципальная (сразу деньги он не взял) и он возможно оформлял - стало жалко его! Всё же три кука, может с него вычтут! В общем я не знаю!
Аватара пользователя
Vizit 33
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #163

Сообщение Gogi-Loco » 29 фев 2012, 14:35

Я понимаю первый раз! Отчёт классный,но много давали себя разводить,но много и не давали. Молодцы! Я за последнею поездку столько с кубиками ругался,в барах,дискотеках,магазинах,в аэропорту по поводу развода на деньги. Поэтому много сэкономил. Два раза даже ударил. Один раз денег не дал,начал фак крутить,меня задело. Второй раз карманнику на диско коробочку сделали, ну я первому попавшему и заехал! Зато русских уважают больше это однозначною. И один раз мамке в Синфуэгосе пинка дал достала она меня сильно раз 15 сказал ( мама ты мне не нравишься отвали).но она тупая, потом бливала и валялась. Надеюсь это та мама была!
Аватара пользователя
Gogi-Loco
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #164

Сообщение cinic » 29 фев 2012, 14:42

Gogi-Loco писал(а) 29 фев 2012, 14:35:Я понимаю первый раз! Отчёт классный,но много давали себя разводить,но много и не давали. Молодцы! Я за последнею поездку столько с кубиками ругался,в барах,дискотеках,магазинах,в аэропорту по поводу развода на деньги. Поэтому много сэкономил. Два раза даже ударил. Один раз денег не дал,начал фак крутить,меня задело. Второй раз карманнику на диско коробочку сделали, ну я первому попавшему и заехал! Зато русских уважают больше это однозначною. И один раз мамке в Синфуэгосе пинка дал достала она меня сильно раз 15 сказал ( мама ты мне не нравишься отвали).но она тупая, потом бливала и валялась. Надеюсь это та мама была!
Наверное ты вправду крут
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #165

Сообщение Vizit 33 » 29 фев 2012, 16:38

Gogi-Loco писал(а) 29 фев 2012, 14:35:Я понимаю первый раз! Отчёт классный,но много давали себя разводить,но много и не давали. Молодцы! Я за последнею поездку столько с кубиками ругался,в барах,дискотеках,магазинах,в аэропорту по поводу развода на деньги. Поэтому много сэкономил. Два раза даже ударил. Один раз денег не дал,начал фак крутить,меня задело. Второй раз карманнику на диско коробочку сделали, ну я первому попавшему и заехал! Зато русских уважают больше это однозначною. И один раз мамке в Синфуэгосе пинка дал достала она меня сильно раз 15 сказал ( мама ты мне не нравишься отвали).но она тупая, потом бливала и валялась. Надеюсь это та мама была!

Вообще я не сторонник насилия и стараюсь, по возможности, избегать конфликтов и потасовок. Конечно когда выпьешь, море по колено кажется, но потом сожалеешь!
Там конечно нужно держать ухо востро! Чуть расслабишься - обязательно объ@бут!
В последний день хотели обмануть меня, когда я покупал пару небольших бутылок рома по три кука. Покупал в это месте уже не первый раз и меня наглядно продавец знал. Даю двадцатку - он сдачи: 10 бумажкой + 1 бумажкой + ещё мелочью по 0,25. Я не поленился и пересчитал (думаю зачем столько мелочи) - не люблю когда во мне дурака видят! Оказалось 13 кук вместо 14-ти. Я ему протягиваю горсть назад и мотаю головой - не ТАК! Он молчком забирает всё и даже не пересчитав, даёт четырнадцать уже не мелочью! Жульё!!! Пустяк конечно, но не приятно!
Аватара пользователя
Vizit 33
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #166

Сообщение RomualdOso » 29 фев 2012, 16:59

Gogi-Loco писал(а) 29 фев 2012, 14:35:Я понимаю первый раз! Отчёт классный,но много давали себя разводить,


Согласен 3 кука - это очень много. Просто невероятно много.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #167

Сообщение Gogi-Loco » 29 фев 2012, 17:23

Часто заранее считал и давал ровно до копейки,а на калькуляторе у продавца на пару кук больше. И начинает дупля врубать мол не правильно дал,но правда берёт своё. Даже иногда отдавали деньги и отказывали обслуживать. Но Cuba Libre, это волшебное слово работает.
Я тоже не сторонник насилия,но иногда доводят.
Сейчас в Гаване, в январе прожил 15 дней на конец понял Гавану,ну потом до Бороко . Много рома и фоки-фоки.
Cinic я не крут, у меня вес был 67кг прилетел 61кг с таким весом не возможно быть таким!
Даже один раз пришлось от бухих русских убегать.
Аватара пользователя
Gogi-Loco
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #168

Сообщение kamchegototam » 01 мар 2012, 00:39

Gogi-Loco писал(а) 29 фев 2012, 17:23:Cinic я не крут, у меня вес был 67кг прилетел 61кг с таким весом не возможно быть таким!
Даже один раз пришлось от бухих русских убегать.


ты весь отпуск ничего не ел и только ругался с кубашами? В Кении негры поболее весят,жрут американскую тушёнку
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #169

Сообщение Gogi-Loco » 01 мар 2012, 07:45

kashtan
ты весь отпуск ничего не ел и только ругался с кубашами? В Кении негры поболее весят,жрут американскую тушёнку

Если ты не прочитал, то я повторюсь,много много рома и много фоки-фоки. И один раз отравился,после 4 дня не ел! Это для меня нормально.Я на остров не жрать летал,тем более кухня их мне не нравиться ,за месяц оно вернётся. И появятся проблемы с лишним весом. Опять предётся на Кубу лететь
Аватара пользователя
Gogi-Loco
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #170

Сообщение Агент_низа » 31 мар 2012, 22:27

отчет вообще отличный! один из лучших здесь и весьма, по моему информативный. я как раз уже окончательно решился свалить туда на дней так 25, осталось денег подкопить, что не накоплю - придется в кредит влазить, но мечту последних 2 лет после этого форума определенно решился исполнить ) эх, только б хотя бы одного из товарищей уговорить и доказать что дело это правое и благородное на карибы в ноябре свалить ) особенно по баблу мне очень важно было, ибо как я не считаю у меня меньше чем на 3000 куков не выходит + 700 тачка на 20 дней, плюс бензин + перелет на 55 тысяч гдето. а вроде все скромно считал и без сувениров: 25/30=750 кук на девиц, 25/30= 750 хата, 25/30=750 вся еда, 25/30=750 весь алко. плюс машина на 20 дней по 70 кук на двоих и на бензин наверное 450 кук если с вашей накаткой
Агент_низа
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #171

Сообщение Vizit 33 » 01 апр 2012, 10:49

Агент_низа писал(а) 31 мар 2012, 22:27:отчет вообще отличный! один из лучших здесь и весьма, по моему информативный. я как раз уже окончательно решился свалить туда на дней так 25, осталось денег подкопить, что не накоплю - придется в кредит влазить, но мечту последних 2 лет после этого форума определенно решился исполнить ) эх, только б хотя бы одного из товарищей уговорить и доказать что дело это правое и благородное на карибы в ноябре свалить ) особенно по баблу мне очень важно было, ибо как я не считаю у меня меньше чем на 3000 куков не выходит + 700 тачка на 20 дней, плюс бензин + перелет на 55 тысяч гдето. а вроде все скромно считал и без сувениров: 25/30=750 кук на девиц, 25/30= 750 хата, 25/30=750 вся еда, 25/30=750 весь алко. плюс машина на 20 дней по 70 кук на двоих и на бензин наверное 450 кук если с вашей накаткой

Благодарю за высокую оценку моего скромного творчества! Я смотрю ты серьёзно настроился - каждый день по девушке наметил снимать! Не сотри не чего!!!
Ну а хата если на двоих, то выйдет по 10-15cuc на человека....
У меня приятели туда полетели, один из них со мной в поездке был. Тринадцатого марта влетели в Гавану. По моему 55000 руб. за билет на двадцать один день, в отель всё включено в Варадеро. Но они там не сидели - только пару дней, в роди базы, так же взяли машину на прокат и уехали в Гавану, потом в Пинар. Созванивался с ними, говорят всё здорово! Сил уже нет ни каких на девушек.... Говорят что очень понравилось местечко в западной части Кубы, не далеко от Пинара-дель-Рио (70км) Островок под названием Cayo Jutías, по подобию Cayo Coco только поменьше. Тоже с дамбой идущей к нему и соединяющего его с Кубой. Приедут четвёртого апреля, интересные фотки выложу здесь, в своём отчёте.
Аватара пользователя
Vizit 33
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #172

Сообщение Kent9966 » 14 июл 2012, 10:46

День добрый! Vizit 33, подскажи пожалуйста, какие места лучше посетить на Кубе(природа, веселье)???
Kent9966
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.07.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #173

Сообщение Vizit 33 » 14 авг 2012, 11:09

Kent9966 писал(а) 14 июл 2012, 10:46:День добрый! Vizit 33, подскажи пожалуйста, какие места лучше посетить на Кубе(природа, веселье)???

Долго не отвечал, по тому как и ответить то не чего было ...Ну если Вы читали мой отчёт, то могли бы для себя сделать какие то выводы, что именно Вам наиболее интересно (водопады, пляжи, города...) Добавить к написанному мне к сожалению не чего, не так уж и многое удалось посетить из запланированного в начале.
Обещанные фото не выкладывал по причине отсутствия коих, мало они что фотографировали, да и из тех что были сделаны, выбрать попросту не чего!!!
Вот с десяток решил всё же выложить, да и то скучные....
IMG_6788.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vizit 33 14 авг 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vizit 33
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #174

Сообщение Vizit 33 » 14 авг 2012, 11:17

Ещё фото:
IMG_6874.jpg

IMG_6843.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vizit 33
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #175

Сообщение danshovmv » 16 авг 2012, 14:52

Великолепный отчет! Летим в октябре, узнал много полезного
danshovmv
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Отчёт за прожитые три недели и ещё несколько дней!

Сообщение: #176

Сообщение aussie72 » 17 авг 2012, 11:03

Отличный отчет, ТС молодец отлично и самое главное правильно провел время ..вот только не верится, что таким бюджетом обошелся... а так
28.11-21.12 Вьетнам, Камбоджа, Тайланд
Аватара пользователя
aussie72
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06.06.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль