La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: planer и гости: 5

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #1

Сообщение dmitry_davydov » 30 июн 2012, 05:55

DAYS 1-3. Santa Lucia.

Самолет из Торонто в Камагвей задержали аж на 3 с половиной часа, поэтому приехал я в Санта-Лусию довольно-таки не в духе, причем если учесть что я не спал всю предыдущую ночь, из-за того что вылет должен был быть рано утром. 2 часа дороги в Пирсон, 5 часов в самом аэропорту, 4 часа на перелет и еще 2 часа на автобусе из Камагвея в туристическую зону Санта-Лусия.

В отель Club Amigo Mayanabo я приехал уставший и злой, тут же пошел хл*** кофе и пиво и только после этого подобревший вышел из отеля и пошел к маленькому open-air бару где мы договорились встретится с Элисейдой, своей бывшей. Сейчас мы с ней не встречаемся и у нее уже есть ребенок от кубинца, тем не менее мы поддерживаем отношения. Она, слава богу, догадалась поспрашивать народ и узнала про то что самолет задержали. Пошли с ней к отелю, но ее к сожалению туда не пустили, из-за того что у нее были прошлые проблемы с полицией. Мне по секрету сказали местные жители что кубинок в отели Санта-Лусии в номера с иностранцами почти уже не пускают, только если замужем. Но вообще кубинцев в отеле было прилично, в основном из Канады, но были и местные у которых были бесплатные путевки в отели от правительства. Кормили нормальненько, свинные языки были, мясо, салаты, овощи и все остальное что нужно чтобы вкусно и полезно поесть.

Так что Элисейду мне пришлось поселить в мотеле. Там я спал, а хавал в Майанабо. Время провел с Элисейдой вполне нормально, конечно чересчур перепил холодного пива и слегка приболел, но ничего серьезного.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

В одну ночь был замечен Александр, один хинетеро с которого собственно и началось мое реальноеб "заотельное" знакомство с Кубой. Мы сидели с Элисейдой и хавали пиццу на заправке, а Александр шел по дороге с какой-то негритянкой (чел просто помешан на негритянках походу). Сначала он прошел мимо нас, затем [мат удален]вший вернулся назад и встал у ограды, долго смотрел на нас а потом закричал - "Эй, ты не Дмитрий случайно?| Я встал из-за стола и посмотрел на него так как будто я не знаю кто он такой. "Да, и что?" Александр сказал: "Это твой ребенок? Мои поздравления!" И быстрым шагом схватив негритянку в охапку пошел прочь от нас.

Пришел момент расставания. Посадил Элисейду на автобус. Потом когда вернулся в отель и начал переодеватся то обнаружил у себя в кармане записку от Элисейды c номером ее телефона и словами "Люблю тебя, позвони мне. Твоя любимая худышка."

DAYS 4-7 La Ciudad de Camaguey. Каранавалы.

Заплатил 18 баксов за автобус из отеля Майанабо в центр Камагвея. Когда доехал туда, то там уже стояло пару такси и велорикш, ясен хрен поехал на велорикше. За 3 бакса чувак покатал меня по городу, отвез мои вещи в отель, потом мы сели с ним попить пивка и поболтать. Чел сначала отказывался чтобы я за него платил и покупал пиво на свои деньги, но потом после второй бутылки согласился, ггггг. Пиво было довольно-таки ничего, Tinima, и очень дешевое. 10 национальных песо за бутылку, около 50 канадских центов.

Касу он мне нашел в самом центре города, в старинном здании. Дороговато слегка, 25 баксов в день, потом я узнал что есть касы аж за 15 баксов и не сильно хуже.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Бар в центре города. Наши походу везде:

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Вообщем поболтали с ним, мужик конечно попался не сильно разговорчивый, но молодец то что потом денег с меня не просил когда возил меня по городу. Правда похавал и выпил за мои деньги. Подогнал какую-то левую телку, типичную шлюшку, это мне не очень понравилось. И мое чутье меня не обмануло, я увидел ее потом на следующий день в том же баре в центре города. И сучка якобы "забыла" свою айдишку и мне пришлось притворившись кубинцем [мат удален]нуть ее у ее соседей, а не в своем номере в касе партикуляр.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Вообщем побухали с чуваком, провел время с телкой, но все равно все закончилось довольно быстро и в 10:30 я уже был дома. Спать вообще не хотелось, а чувак тусить больше не хотел и я приняв душ и переодевшись вышел из отеля и пошел ловить велорикшу. К тому времени я уже был прилично выпивший, ггг и не сказал куда ехать конкретно, а на вопрос куда ехать махнул рукой и сказал - "туда". Велорикша, а звали его Дэни, потом признался мне что он сначала подумал что я какой-то блатной [мат удален]вший кубинец, ггггг. Вообщем всю ночь не спали, ездили по городу, искали телок, ничего не нашли, потом нас поймала полиция и спрашивали документы, ахахаха. Короче дело закончилось тем что мы запарковали велосипед и взяли автобус (читай грузовик ЗиЛ) до его дома. А живет чел в деревне под Камагвеем, где-то часок на автобусе от центра.

Потусил немного у него дома, потом вернулись обратно в Камагвей на автобусе, оттуда поехали в спальный район Камагвея, он решил познакомить меня со своей дочерью (не по крови и от предыдущего брака), которую звали Юли.

Дэни вообще мужик ***, бабник еще тот. Постоянно телок искал на карнавалах, причем в одну ночь [мат удален]нул сразу двух, ггг. Но тем не менее все деньги приносит в семью. У него философия такая - налево гулять можно и нужно, но одно дело это когда хочется ипаться с молодой телкой, а другое дело - семейный очаг и чувства. Жена у него очень приятная женщина, но конечно ей уже почти 40 и это заметно. Дочке его 14 лет и он типа намекал что я мог бы с ней замутить, но я отказался, мне толстухи не нравятся.

В общем, всю ночь тусил я с этой Юли и следующую ночь тоже, но мне не понравилось то что она всегда уходила утром не попращавшись и было видно что она не верит что она мне нужна. Плюс ребенок и возраст (старше меня все-таки) и свои дела по работе и по дому, поэтому я тусил с ней только ночью, а днем катался по городу один с Дэни. Но девчонка конечно интересная, голос очень приятный. Всю жизнь ее преследовали неудачи, воспитывает ребенка одна, потеряла работу в магазине. Плюс ей 25 лет, все-таки я понял что это не то что мне нужно.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Мне очень повезло что вся эта неделя была неделей карнавалов. Во время карнавалов один раз со мной случилась ржачная история. Ехали мы с Дэни по улице где были карнавалы и увидели двух телок, одних без парней, ничего так кстати были девки. Дэни подъехал к ним и сказал - "Девки, не хотите провести время с нами. Вот этот чел -" (показывает на меня) -"из Канады прилетел". Телки обернулись и посмотрели на меня. Потом одна из них заржала и сказала "Ага, канадец в Эд Харди, не смеши меня". Дэни [мат удален]вший кричит: "Дмитрий, покажи им паспорт." Я достал паспорт и показал. Вторая телка усмехнулась и сказала "Украл паспорт, ублюдок". И развернувшись ушли. Я давно так не ржал!

В последнюю ночь вообще не спал. Потом утром пошел искать приключений, подкатил прямо на улице к одной девчонке, "пикап", как говорится. И срабатало. Поехали с ней на касу (а на касе уже была прописана Юли), но так как я улетал в Канаду через несколько часов и уже собрал все вещи, хозяку удалось-таки уломать. Девчонку зовут Барбара, ей 18 лет и она учится в Педагогическом Интституте Камагвея по специальности Преподаватель Истории Кубы. Очень скромная и стеснительная, уыбается, молчит и прячет глаза. Из всех девушек которых я встречал она больше всех напоминает мне типичную советскую девушку из глубинки, из хорошей семьи.

Живет она в жуткой [мат удален]дикой деревне что тяжело представить. 25 километров от Камагвея. На юге провинции. Близко к морю правда, карибскому. От места где она живет до ближайшей туристической зоны километров 50. Но это и плюс, телки из города намного хитрее деревнских, жадные до денег и у всех друзья и родственники заграницей.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Так что в этом смысле думаю мне повезло. Так что жду осени или зимы и лечу уже к ней.

Потом по прилету в Канаду меня почему-то шмонали на предмет наркоты в Пирсоне, из-за идиотской собаки которая начала меня обнюхивать, начали орать на меня и матерится (Oh, you are so ***ing screwed, buddy!!! You are ***ed!!! What drugs did you do? Who the *** are you kidding? You are eyes are red! What, you drank too much and didn't sleep? That's bullshit man. I don't smell alcohol on you. Tell me the truth. That's not the truth!!!)

***ть, как меня за***и эти уроды. В прошлую поездку просто шмонали, искали контрабанду, сейчас из-за тупой собаки еще и орали. Целый лишний час провел в аэропорту из-за этих ублюдков и тупой собаки. Все перерыли, обматерили и отпустили конечно же.

Такое ощущение что был на Кубе целый месяц, а не 7 дней. Столько впечатлений, на целый год. И все успел сделать. И пару дней побыть на пляже в резорте, загорать на солнце и купаться в море, потусить со своей бывшей, спокойно и тихо провести время. Успел покататься по всему Камагвею (а город большой - более 300 000 человек). Успел покататся на кубинских автобусах, прокатится в кузове грузовика без крыши, стоя, со скоростью более 80 километров в час, успел покататся на каруселях, поплясать на дискотеках, пожить дома у кубинцев, тусить с девушками, поводить вело-такси ... и потом, под самый конец найти то что я искал - студенточку педагогического факультута. Проводила меня аж до самого аэропорта, несмотря на мусоров.

Одна из лучших поездок, однакзначно. И появились кое-какие связи. С людьми которые работают, занимаются своим делом и не клянчат у тебя деньги, как всякие ***асы из туристической зоны. Предложили мне заниматься бизнесом вместе на Кубе, посмотрим что из этого получится.

**************************

Санта Лусия:

https://maps.google.ca/maps?q=playa+santa+lucia+cuba&hl=en&ll=21.55257,-77.039995&spn=0.042469,0.084543&sll=22.05537,-79.576088&sspn=0.04232,0.084543&hnear=Playa+Santa+Lucia,+Guaimaro,+Camaguey,+Cuba&t=m&z=14

Здесь живет Дэни, я у него дома ночевал разок, в загородном доме в Jimaguayu, пригороде Камагвея:

https://maps.google.ca/maps?q=Jimaguayu,+Camaguey,+Cuba&hl=en&ll=21.222181,-77.942505&spn=0.340522,0.676346&sll=21.55257,-77.039995&sspn=0.042469,0.084543&oq=cuba+jim&hnear=Jimaguayu,+Camaguey,+Cuba&t=m&z=11

Камагвей, столица одноименной провинции:

https://maps.google.ca/maps?q=la+ciudad+de+Camag%C3%BCey,+Cuba&hl=en&ie=UTF8&sll=21.216725,-77.745208&sspn=1.362104,2.705383&hnear=Camaguey,+Cuba&t=m&z=13

Вот где живет Элисейда, Sibanicu:

https://maps.google.ca/maps?q=sibanicu,+Cuba&hl=en&ie=UTF8&sll=21.235622,-77.523651&sspn=0.680979,1.352692&hnear=Sibanic%C3%BA,+Sibanicu,+Camaguey,+Cuba&t=m&z=15

Здесь живет Леле, Florida:

https://maps.google.ca/maps?q=Florida,+Camaguey,+Cuba&hl=en&sll=21.23534,-77.524628&sspn=0.021281,0.042272&oq=florid,+Cuba&hnear=Florida,+Camaguey,+Cuba&t=m&z=14

А здесь живет Барбара, студентка истории, это реально миддл оф ноувэр, Batalla de las Guasimas:

https://maps.google.ca/maps?q=Batalla+de+las+Guasimas,+Camaguey,+Cuba&hl=en&ll=21.083219,-78.093567&spn=0.340842,0.676346&sll=21.523451,-78.222198&sspn=0.042478,0.084543&oq=bata,+Camaguey,+Cuba&hnear=Batalla+de+las+Guasimas,+Jimaguayu,+Camaguey,+Cuba&t=m&z=11
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 30 окт 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Кубинский отдых

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #2

Сообщение Любитель гешефта » 30 июн 2012, 09:00

Был в Камагуэе и не был в Карибе?! Там же весь движ еженочный...и каким бизнесом предложили заниматься?:)
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #3

Сообщение dmitry_davydov » 30 июн 2012, 20:26

Любитель гешефта писал(а) 30 июн 2012, 09:00:Был в Камагуэе и не был в Карибе?! Там же весь движ еженочный...и каким бизнесом предложили заниматься?:)


В Карибе был-таки) щас посмотрю если фотки остались.

бизнесом - возить всякую мелочевку вроде шмоток, косметики и электроники из канады на кубу, там цены все-таки раза в 3 выше. просто чтобы окупить авиа-билет хотя бы.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #4

Сообщение ancient ceremony » 30 июн 2012, 21:00

Девушки что на фотографиях лично мне не понравились.
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #5

Сообщение dmitry_davydov » 30 июн 2012, 22:17

ну дело не только во внешности, мне с ними было весело, не хинетеры по крайней мере.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #6

Сообщение Eugeniox » 01 июл 2012, 14:05

Полюбили канадцы русскоязычный форум...
Нахрена такие отчеты писать?
бизнесмен...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #7

Сообщение CDR » 01 июл 2012, 16:13

dmitry_davydov писал(а) 30 июн 2012, 05:55: Дэни подъехал к ним и сказал - "Девки, не хотите провести время с нами. Вот этот чел -" (показывает на меня) -"из Канады прилетел". Телки обернулись и посмотрели на меня. Потом одна из них заржала и сказала "Ага, канадец в Эд Харди, не смеши меня". Дэни охуевший кричит: "Дмитрий, покажи им паспорт." Я достал паспорт и показал. Вторая телка усмехнулась и сказала "Украл паспорт, ублюдок". И развернувшись ушли. Я давно так не ржал!

Бля,я тоже увидев майку "Эд Харди" решил - парняга очень серьезно заточился под кубаша!
Джинсы,майки,шуз...все очень аутентично аблара нет
плюс сам парняга этакий Тираспольско\Мариупольский тригеньо с именем Ди-и-митруй,одним из двух известных кубашам русских имен - Болодимир и Диимитруй
Ну 100% хинитэро косящий под туриста-фирмача.
Отчет понравился.
Совет автору- выбирай ту девку которой 25(Юли?).Она ярче,смелее и сексуальнее.
"Благочестивая студентка" имхо- поскучнее(если кубинка вообще может быть скучна) и внешне заурядна(по кубинским меркам).
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #8

Сообщение dmitry_davydov » 01 июл 2012, 20:35

CDR писал(а) 01 июл 2012, 16:13: плюс сам парняга этакий Тираспольско\Мариупольский тригеньо с именем Ди-и-митруй,одним из двух известных кубашам русских имен - Болодимир и Диимитруй
Ну 100% хинитэро косящий под туриста-фирмача.


гггг, ржал)))))

CDR писал(а) 01 июл 2012, 16:13:Совет автору- выбирай ту девку которой 25(Юли?).Она ярче,смелее и сексуальнее.
"Благочестивая студентка" имхо- поскучнее(если кубинка вообще может быть скучна) и внешне заурядна(по кубинским меркам).


она действительно сексуальнее, но возраст и ребенок это не есть хорошо

не знаю, у меня какая-то идея фикс завести себе подругу-студентку на Кубе, которая была бы старой, советской закалки.

вообще на кубе огромный контраст между городскими девками и деревенскими, живущими в той же провинции и даже в том же муниципалитете. городские посексуальнее, но с кучей проблем и слишком много хинетер, деревенские еще ездят в города учится на такие мертвые специальности как "преподаватель истории Кубы."

впрочем, у нас в СНГ наверно тоже самое, сам из Москвы и конечно московские барышни, даже с окраин, не самый идеальный материал для серьезных отношений
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 01 июл 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #9

Сообщение dmitry_davydov » 01 июл 2012, 20:39

Eujeniox писал(а) 01 июл 2012, 14:05:Полюбили канадцы русскоязычный форум...
Нахрена такие отчеты писать?
бизнесмен...


ну, а какие надо отчеты писать?

из меня такой же канадец, как из тебя немец, при чем здесь место жительства. главное культурная составляющая, я себе лично с колбасной эмиграцией не отождествляю.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #10

Сообщение ancient ceremony » 01 июл 2012, 20:50

Кстати автор очень сильно на нарика похож по выражению лица.
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #11

Сообщение Eugeniox » 01 июл 2012, 22:12

dmitry_davydov писал(а) 01 июл 2012, 20:39:ну, а какие надо отчеты писать?

ну, а ты чего написал? Полезной инфы ноль, про баб толком тоже ни о чем... я понял, что все хорошо было, но вот как-то так...
dmitry_davydov писал(а) 01 июл 2012, 20:39:из меня такой же канадец, как из тебя немец

немцев тоже не люблю на Кубе...
что меня удивляет: на форуме наших бывших нет, только из КанадЫ и пишут...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #12

Сообщение Pihto_88 » 01 июл 2012, 23:24

что меня удивляет: на форуме наших бывших нет, только из КанадЫ и пишут...

Ну почему же нет? Я например, есть... Только я про свою Кубу не писал... Таланта нету. И из Норвегии знаю точно есть человек.
А почему немцев на Кубе не любишь? Был негативный опыт?
Спрашиваю потому, что сам как-то пересёкся в Сьенфуэгосе с безработным немцем с простым немецким именем Рене, , который там уже несколько месяцев загорал, он меня учил девчонок на кубинской дискотеке самостоятельно снимать (без помощи френдов и без испанского), рассказал чего не стоит делать. Информация была кстати. Впечатление от него самое позитивное.
Кстати автор очень сильно на нарика похож по выражению лица.

Хрен их, молодых, знает с их модой... Что он за будильник на руку нацепил?
Может, и я таким был в его годы? Вроде нет...
Аватара пользователя
Pihto_88
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 02.07.2009
Город: Гамбург
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #13

Сообщение Eugeniox » 02 июл 2012, 08:11

Pihto_88 писал(а) 01 июл 2012, 23:24:почему немцев на Кубе не любишь?

Когда я вижу, как группа жизнерадостных розовощеких пенсионеров-бундесов в коротких штанишках уверенно ломятся куда-нить в присутственное место типа ресторана или музея - мне становится противно. То же чувство, когда я вижу дойчеподданных женщин не самого юного возраста с голыми обвисшими сиськами на общественном пляже. А когда их собирается больше 2-3 вместе - находиться рядом сложно из-за шума, который они создают - кто отдыхал невдалеке от таких компаний, меня наверняка поймут...
А вот в молодежью немецкой не пересекался - наверняка они позитивные алкоголики-анархисты-распиздяи вроде меня, и с ними могло бы быть интересно)))
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #14

Сообщение CDR » 02 июл 2012, 09:26

dmitry_davydov писал(а) 01 июл 2012, 20:35:
она действительно сексуальнее, но возраст и ребенок это не есть хорошо

не знаю, у меня какая-то идея фикс завести себе подругу-студентку на Кубе, которая была бы старой, советской закалки.

вообще на кубе огромный контраст между городскими девками и деревенскими, живущими в той же провинции и даже в том же муниципалитете. городские посексуальнее, но с кучей проблем и слишком много хинетер, деревенские еще ездят в города учится на такие мертвые специальности как "преподаватель истории Кубы."

впрочем, у нас в СНГ наверно тоже самое, сам из Москвы и конечно московские барышни, даже с окраин, не самый идеальный материал для серьезных отношений

1)Возраст величина переменная,а сексуальность - постоянная Скучная благочестивая малолетка,воленс ноленс, постареет и закончит обучение в ВУЗ,сиречь перестанет быт "студенткой"
и при всем при этом - сексуальности в ней не прибавится.
2)Наличие ребенка служит прямым доказательством способности девки к деторождению - это есть хорошо.
3)Полностью твою иде-фикс можно сформулировать как-"завести себе подругу-студентку на Кубе, которая была бы старой, советской закалки...имеющую прописку в г.Камагуэй или Камагуэйской области "
В реализации данной иде-фикс ,мой юный друг, у тебя могут возникнуть некоторые сложности.
Поскольку советская эпоха закончилась в 1991 году, твоей потенциальной суженной , для соответствия пункту "о наличии советской закалки" должно быть ни как не менее 35 лет .А для "старой советской закалки" - не менее 45/50 лет.
Как то так..
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #15

Сообщение Pihto_88 » 02 июл 2012, 11:15

Eujeniox писал(а) 02 июл 2012, 08:11:
Pihto_88 писал(а) 01 июл 2012, 23:24:почему немцев на Кубе не любишь?

Когда я вижу, как группа жизнерадостных розовощеких пенсионеров-бундесов в коротких штанишках уверенно ломятся куда-нить в присутственное место типа ресторана или музея - мне становится противно. То же чувство, когда я вижу дойчеподданных женщин не самого юного возраста с голыми обвисшими сиськами на общественном пляже. А когда их собирается больше 2-3 вместе - находиться рядом сложно из-за шума, который они создают - кто отдыхал невдалеке от таких компаний, меня наверняка поймут...
А вот в молодежью немецкой не пересекался - наверняка они позитивные алкоголики-анархисты-распиздяи вроде меня, и с ними могло бы быть интересно)))

Тогда дело не в национальности, а просто в разнице в возрасте. Мы со временем тоже постареем, никто не будет вечно молодым.
Аватара пользователя
Pihto_88
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 02.07.2009
Город: Гамбург
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #16

Сообщение Eugeniox » 02 июл 2012, 14:28

Pihto_88 писал(а) 02 июл 2012, 11:15:Тогда дело не в национальности, а просто в разнице в возрасте.

Дело в культуре отдыха... увижу в таких ситуациях канадцев или других эстранхеросов - буду и их презирать за это... даже наших...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #17

Сообщение CDR » 02 июл 2012, 16:57

ancient ceremony писал(а) 01 июл 2012, 20:50:Кстати автор очень сильно на нарика похож по выражению лица.

Автор просто бухой-в-гавно... абсолютно на всех фото
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #18

Сообщение dmitry_davydov » 02 июл 2012, 19:43

CDR писал(а) 02 июл 2012, 16:57:
ancient ceremony писал(а) 01 июл 2012, 20:50:Кстати автор очень сильно на нарика похож по выражению лица.

Автор просто бухой-в-гавно... абсолютно на всех фото


Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #19

Сообщение MATILDA » 02 июл 2012, 19:47

Опять отчет из серии "я и памятник"... Имхо, такому формату отчета самое место на "одноклассниках".
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: La Ciudad de Camaguey. отчетец.

Сообщение: #20

Сообщение dmitry_davydov » 02 июл 2012, 19:58

MATILDA писал(а) 02 июл 2012, 19:47:Опять отчет из серии "я и памятник"... Имхо, такому формату отчета самое место на "одноклассниках".


Lo siento

Первая проба пера так сказать, в следующем отчете постараюсь исправиться
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль