Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Telegram [Bot], thailanddream и гости: 10

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #61

Сообщение dmitry_davydov » 24 ноя 2012, 11:11

messer писал(а) 23 ноя 2012, 02:34:это не бред, гуглом пользоваться умеете?


Покажи линк чтобы кого-нибудь посадили за секс с 16-и летней. Иностранец даже может жениться на 16-и летней, если ее родители подпишут нужные документы. Что я успешно и сделаю весной следующего года. Не завидуй, Егор)))

Я думал в СНГ не так промыты мозги как на Западе, но многие пишут идентичное тому что мне писали в Канаде. Не понимаю чего плохого в том что мне 23, а моей девушке 16. Тем более я сам уже почти кубинец, осталось только ПМЖ получить и все.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3010
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #62

Сообщение Самоделкин » 24 ноя 2012, 16:05

Может уже опустим сентенции: почти женат,почти кубинец (это как почти беременна ), хотя бы пару лет пробудь в реале, а не почти. Потом поделишься . Кореш здесь (в России) поимел проблемы; (была детская мечта о Кубе) , продал бизнес, хату и свалил на остров свободы. Там женился, купил дом, обставился, то-се, бабло кончилось, ручеек с родины тоже иссяк (хотя был ну оченна реальный мен - зелень мерил чемоданами), сейчас работает на автосервисе, имеет +,- 35-45 баков в месяц, говорит , что счастлив, хотя после общения с ним такого впечатления не складывается. Вы чем по жизни занимаетесь, если не секрет? А то создается впечатление, что пацана в смутное в России время, как мешок с картошкой эмигрировали в Канаду, там че-то ниче никак, а на Кубе и Канадское пособие по инвалидности сурьезный капитал, опять же бабы в отличии от родины дают, но, блин , распиздяев там и своих хватает,а ежели подкидывать с севера баблосы вам не будут, боюсь одним бичом Куба обогатится.
Последний раз редактировалось Самоделкин 24 ноя 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Самоделкин
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.12.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #63

Сообщение messer » 24 ноя 2012, 18:35

да никуда он не переедет
он этими мечтами о переезде уже 2 года живет. а на самом деле уже 6 лет не может окончить универ по простейшей програме изучения испанского, работает сторожем, живет на родительские деньги, все заработаное тратит на Кубу. Ну скопит пару тысченок, приедет на Кубу, максимум поживет месяц. Потом бабло кончится, все Кубинские друзья и чики пошлют нафиг, и он напишет слезное письмо родителям что бы присылали деньги на обратный билет.

Я даже 100 баксов поставил на это. Если дмитрий давыдов хоть пол года на Кубе проживет я ему 100 баксов должен.
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #64

Сообщение vovakiri » 24 ноя 2012, 22:11

messer писал(а) 24 ноя 2012, 18:35:да никуда он не переедет
он этими мечтами о переезде уже 2 года живет. а на самом деле уже 6 лет не может окончить универ по простейшей програме изучения испанского, работает сторожем, живет на родительские деньги, все заработаное тратит на Кубу. Ну скопит пару тысченок, приедет на Кубу, максимум поживет месяц. Потом бабло кончится, все Кубинские друзья и чики пошлют нафиг, и он напишет слезное письмо родителям что бы присылали деньги на обратный билет.

Я даже 100 баксов поставил на это. Если дмитрий давыдов хоть пол года на Кубе проживет я ему 100 баксов должен.



Ты знаешь,герой Канады, напиши о себе.И фотки покажи.А если все-таки Дима уедет,жалко что не будет часто писАть свои отчеты(доступ к интернету дорогой).
Если родители ему помогают,значит хороший сын.
То что Кубинские ,,друзья,, крутятся возле денег, это не вина Димы.Я думаю он это поймет.Женитьбы желательно избежать,особенно с кубинками.
Кто не рискует,тот не пьёт шампанское.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #65

Сообщение messer » 24 ноя 2012, 22:45

а ты то что обиделся, герой Канады?
зачем тебе мои фотки? ну на держи, сам 3 недели как с Кубы приехал
Последний раз редактировалось messer 14 май 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #66

Сообщение vovakiri » 24 ноя 2012, 23:03

messer писал(а) 24 ноя 2012, 22:45:а ты то что обиделся, герой Канады?
зачем тебе мои фотки? ну на держи, сам 3 недели как с Кубы приехал

Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Молодец,это по-мужски.Удачи земляк.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #67

Сообщение messer » 25 ноя 2012, 04:00

ржачь. игорек ты на этом форуме только ради этого высера зарегился?

знакомтесь люди, этот больной человек купил у дмитрия давыдовы мои личные фотографии за $100.
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #68

Сообщение Eugeniox » 25 ноя 2012, 11:30

vovakiri писал(а) 24 ноя 2012, 22:11:если все-таки Дима уедет,жалко что не будет часто писАть свои отчеты


не уезжай, Дима, без твоих отчетов нам никуда...
какие канадцы сентиментальные пошли...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #69

Сообщение Любитель гешефта » 25 ноя 2012, 11:32

Похоже у них там тоже турслет круглогодичный под девизом "Прикурим от солнца"
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #70

Сообщение messer » 26 ноя 2012, 20:37

да звучит это все бредово конечно

я просто предупреждаю что б не относились серьезно к нытью этого поцана и рассказам о том как он на кубу уедет. чел поталогический врун и безвольный человек. никуда он не уедет, только сопли будет лить как ему в канаде плохо
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #71

Сообщение dmitry_davydov » 27 ноя 2012, 19:20

Самоделкин писал(а) 24 ноя 2012, 16:05:Кореш здесь (в России) поимел проблемы; (была детская мечта о Кубе) , продал бизнес, хату и свалил на остров свободы. Там женился, купил дом, обставился, то-се, бабло кончилось, ручеек с родины тоже иссяк (хотя был ну оченна реальный мен - зелень мерил чемоданами), сейчас работает на автосервисе, имеет +,- 35-45 баков в месяц, говорит , что счастлив, хотя после общения с ним такого впечатления не складывается. Вы чем по жизни занимаетесь, если не секрет? А то создается впечатление, что пацана в смутное в России время, как мешок с картошкой эмигрировали в Канаду, там че-то ниче никак, а на Кубе и Канадское пособие по инвалидности сурьезный капитал, опять же бабы в отличии от родины дают, но, блин , распиздяев там и своих хватает,а ежели подкидывать с севера баблосы вам не будут, боюсь одним бичом Куба обогатится.


Я согласен жить на 50 баксов в месяц, как твой кореш, лишь бы жить на Кубе. Ради этого готов на все.
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 27 ноя 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3010
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #72

Сообщение Pablo Rojo » 27 ноя 2012, 19:51

Эй, горячие канадские парни, вас не заебало выливать тут на всеобщее посмешище интимные подробности жизни друг друга?

Меня лично заебало... Временно закрыто.

Продолжение истории в соседних ветках приведет к удалению обоих с форума...


UPD: открыто.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #73

Сообщение Arch » 26 янв 2013, 03:17

dmitry_davydov писал(а) 17 ноя 2012, 23:49:...Меня канадцы вообще прикалывают, евреи которых якобы угнетали в СССР и России по национальному признаку, тут превратились в жутких расистов и любимая их подъебка писать что кубинки - обезьяны и черти, а кто ездит на Кубу и общается с кубинцами - "добровольно опускает себя в говно" ...


"...шли всех их на хуй, крути, бля, шарманку!..." (Ленинград)

Эх, где мои 23 года...
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1763
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #74

Сообщение serge Systema » 26 янв 2013, 04:06

Нет, кое-что конечно правда, но не все в канаде такие. Есть много разных людей, как и в другой стране. По этому думаю, что не стоит всех под одну гребенку.
serge Systema
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2012
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #75

Сообщение FinnCrisp » 07 фев 2013, 19:32

Да уж действительно не стОит всех канадцев мудаками называть... Я кстати сам канадцем едва не стал. В начале 90-х самолет до Кубы с посадкой в Шенноне и Гандере летал. Так вот в Гандере по пол-самолета и кубашей и наших соотечественников валила - там всех принимали... А жизнь если кто помнит жуткая тогда начиналась. Ну и подумал я - тоже свалю. В Гандере и Монреале был - а принципе жить можно. В Гандере с местными даже в хоккей играл (в детстве баловался этим). Дождался рейса подходящего (я в Аэрофлоте работал проводником), пожил в Гандере, решился... Когда пассажиров и экипаж из транзитного зала пригласили на посадку, я притормозил типа покурить... Остался в зале один. Нет не один - стоял еще полицейский-канадец и пристально на меня смотрел. Думаю, он все понял...
Тут я поднялся и со словами "а вот хуй вам" пошел на борт. И ни разу в последствии об этом не пожалел...

А детей ебать нельзя. Есть запрет - соблюдайте закон. А то так можно договориться что и кокс с гашишом - это нормально... Да и убить можно, если человек плохой...
"Rejoice, O young man, in thy youth..."
Аватара пользователя
FinnCrisp
путешественник
 
Сообщения: 1553
Регистрация: 06.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Recuerdos. Октябрь 2012. Camaguey.

Сообщение: #76

Сообщение shalim » 10 фев 2013, 03:03

Бань меня модератор ))).
Чо непонятного про гусара-то канадского? Уехал ребенком, зачем куда не сильно понял. Комплексов до фига и больше. На хлеборез не альфа. Денег и статуса нет. На кого ему вестись? Сначала на всех велся кто давал. Теперь хочет помоложе, потому как постарше ему с его невзрослой психикой не удержать. Да и малолетка убежит. Так что какое-то время можно попилотировать так как он сейчас. Потом все равно разочарование
shalim
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.01.2010
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль