Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #61

Сообщение tropicanca » 31 янв 2014, 20:39

какой классный отчет!!!!!!!! особенно порадовали фоточки любимых Виви и Изабель!!!!!!!!!!!! автору спасибо! супер!
Аватара пользователя
tropicanca
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 18.11.2009
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #62

Сообщение Capitan Evidencia » 19 ноя 2014, 00:00

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #63

Сообщение alexxx3860 » 19 ноя 2014, 14:13

Еще раз с удовольствием посмотрел Ваши фото,просто чумовые
Продолжение повествования еще будет?
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
Аватара пользователя
alexxx3860
активный участник
 
Сообщения: 686
Регистрация: 12.10.2010
Город: Свой остров
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #64

Сообщение Eugeniox » 19 ноя 2014, 16:22

Сьенфуэгос хорош...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #65

Сообщение Capitan Evidencia » 26 янв 2015, 22:52

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #66

Сообщение BMW » 31 янв 2015, 23:40

фотографии замечательные!
BMW
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.01.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #67

Сообщение lenna l » 19 фев 2015, 16:06

Да, что там.. Они ПРЕКРАСНЫ
lenna l
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #68

Сообщение Capitan Evidencia » 24 фев 2015, 22:57

Gracias todo.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #69

Сообщение alexcrane » 05 мар 2015, 02:17

Текстовая часть закончена ? Жаль.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #70

Сообщение qwertina » 11 мар 2015, 21:20

Capitan Evidencia писал(а) 26 янв 2015, 22:52:
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

на этой фоте с фотошопом уж совсем перебор. Зачем кошку то было пририсовывать?
Если уж делать фотомонтаж, то качественно. А то вон, ухи у ней на отражении нелогичные, да и само отражение в стекле под наклоном и на капоте будет иным.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #71

Сообщение а180971 » 12 мар 2015, 02:29

qwertina писал(а) 11 мар 2015, 21:20:
Capitan Evidencia писал(а) 26 янв 2015, 22:52:
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

на этой фоте с фотошопом уж совсем перебор. Зачем кошку то было пририсовывать?
Если уж делать фотомонтаж, то качественно. А то вон, ухи у ней на отражении нелогичные, да и само отражение в стекле под наклоном и на капоте будет иным.

А-а, углядели-таки, Зоркие Соколы . Я сразу усёк, и не только на этом фото, молчал, чтоб очарование отчёта не смазать. Да его и так не смажешь , Без стёба очень красиво и высокохудожественно получилось! Вот как раз после таких повествований сомневающиеся окончательно определяются с выбором страны для поездки. А нам потом хрен билеты достанешь
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #72

Сообщение qwertina » 12 мар 2015, 12:27

а180971 писал(а) 12 мар 2015, 02:29:А-а, углядели-таки, Зоркие Соколы . Я сразу усёк, и не только на этом фото, молчал, чтоб очарование отчёта не смазать. Да его и так не смажешь , Без стёба очень красиво и высокохудожественно получилось! Вот как раз после таких повествований сомневающиеся окончательно определяются с выбором страны для поездки. А нам потом хрен билеты достанешь

ну там же и так видно, что все фоты фотошопные. Что тут углядывать?
Кстати, у меня отчёт оставил неприятный осадок.
Ещё покоробило то, что автор отчёта выставил девушку на этой фоте с намёком на интим-знакомство. А на деле это было не так. Я виделась с ней в апреле. Ей и Вивьен было неприятно узнать что фоты в таком контексте запостили в сеть.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #73

Сообщение а180971 » 12 мар 2015, 14:08

qwertina писал(а) 12 мар 2015, 12:27:[Ещё покоробило то, что автор отчёта выставил девушку на этой фоте с намёком на интим-знакомство. А на деле это было не так. Я виделась с ней в апреле. Ей и Вивьен было неприятно узнать что фоты в таком контексте запостили в сеть.
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Ага, у русо маньячело глаза похотью так и полыхают, прямо щас хвать чикиту, и ну давай безобразить ! У меня, кстати, где-то есть фото с кубинской бабулей (не "ряженой") 92-х годков от роду, страшно подумать, как бы Вы его прокомментировали .
А ребят перед "Вивьен энд компани" зря подставили, ведь об отчёте они узнали, как я понял, с Ваших слов и в Вашей интерпретации...
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #74

Сообщение qwertina » 12 мар 2015, 14:40

а180971 писал(а) 12 мар 2015, 14:08:У меня, кстати, где-то есть фото с кубинской бабулей (не "ряженой") 92-х годков от роду, страшно подумать, как бы Вы его прокомментировали .
А ребят перед "Вивьен энд компани" зря подставили, ведь об отчёте они узнали, как я понял, с Ваших слов и в Вашей интерпретации...


про бабулей не знаю.. хотя наверно и есть "любители"))
подставили? - чёт фигню какую то пишите)) Они и сами всё смогли почитать и посмотреть. А Вивьен знаю давно. И если для вас это всего лишь "Вивьен энд компани", то для меня она подруга и близкий человек.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #75

Сообщение Capitan Evidencia » 22 мар 2015, 21:48

qwertina писал(а) 12 мар 2015, 14:40:
а180971 писал(а) 12 мар 2015, 14:08:У меня, кстати, где-то есть фото с кубинской бабулей (не "ряженой") 92-х годков от роду, страшно подумать, как бы Вы его прокомментировали .
А ребят перед "Вивьен энд компани" зря подставили, ведь об отчёте они узнали, как я понял, с Ваших слов и в Вашей интерпретации...


про бабулей не знаю.. хотя наверно и есть "любители"))
подставили? - чёт фигню какую то пишите)) Они и сами всё смогли почитать и посмотреть. А Вивьен знаю давно. И если для вас это всего лишь "Вивьен энд компани", то для меня она подруга и близкий человек.
.....
Ещё покоробило то, что автор отчёта выставил девушку на этой фоте с намёком на интим-знакомство. А на деле это было не так. Я виделась с ней в апреле. Ей и Вивьен было неприятно узнать что фоты в таком контексте запостили в сеть.

Представляю негодование ваше, Бивиан и Исабель (так, по-моему зовут эту молодую кубинку). С какой стати вам померещились намеки на интим-знакомство? В отчете ведь прямо написано: «Въехали в Сьенфуэгос, на два часа раньше времени рассчитанного умным Хосе. Трезвый Масео сказал, что настала пора размочить (концы- перечеркнуто) счет в матче «Веселые Библиотекарши» - «Русские Туристы», и, поэтому они будут с Марти искать дом с отдельным входом и с двумя комнатами.» Время, когда случилось это событие и покоробившая вас фотка, разнесено по времени в неделю, поэтому успокойтесь, никто ни Исабель, ни Вивку, ни, даже, Хуан Карлоса, как сексуальный объект вообще не рассматривал - дышите ровно. Неприятно, конечно, что приезжают на остров сумасшедшие бабы и наговаривают на незнакомых людей. Зачем? Значимость, что ли свою сплетнями в глазах общих знакомых повышаете? Тупо это.
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #76

Сообщение Capitan Evidencia » 22 мар 2015, 22:09

а180971 писал(а) 12 мар 2015, 02:29:А-а, углядели-таки, Зоркие Соколы . Я сразу усёк, и не только на этом фото, молчал, чтоб очарование отчёта не смазать.

"Автор, как человек пьющий и забывчивый, оставляет за собой право путать хронологию, места действия и названия населенных пунктов, имена, фамилии, а как человек с плохим характером и с небезупречными моральными качествами - не реагировать на критику, в т. ч. конструктивную, преуменьшать, преувеличивать, выдавать желаемое за действительное, действительное за желаемое, да, и что уж, откровенно лгать читателю, вольно обращаться с русским языком, забить на толерантность и приличия…"
В отчете уже третья фотка голимый фотошоп, как и первые две, не понятно чего людям-то возбуждаться?
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #77

Сообщение а180971 » 22 мар 2015, 23:04

Capitan Evidencia писал(а) 22 мар 2015, 21:48:Представляю негодование ваше, Бивиан и Исабель (так, по-моему зовут эту молодую кубинку). С какой стати вам померещились намеки на интим-знакомство? В отчете ведь прямо написано: «Въехали в Сьенфуэгос, на два часа раньше времени рассчитанного умным Хосе. Трезвый Масео сказал, что настала пора размочить (концы- перечеркнуто) счет в матче «Веселые Библиотекарши» - «Русские Туристы», и, поэтому они будут с Марти искать дом с отдельным входом и с двумя комнатами.» Время, когда случилось это событие и покоробившая вас фотка, разнесено по времени в неделю, поэтому успокойтесь, никто ни Исабель, ни Вивку, ни, даже, Хуан Карлоса, как сексуальный объект вообще не рассматривал - дышите ровно. Неприятно, конечно, что приезжают на остров сумасшедшие бабы и наговаривают на незнакомых людей. Зачем? Значимость, что ли свою сплетнями в глазах общих знакомых повышаете? Тупо это.

Ха! Не удивлюсь, если в этом сообщении qwertina уловит только два ключевых для неё слова - "Хуан Карлос" и "сексуальный объект" и логическую цепь сплетёт такую, что мама-не-горюй !
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #78

Сообщение qwertina » 23 мар 2015, 13:03

Capitan Evidencia писал(а) 22 мар 2015, 21:48:Представляю негодование ваше, Бивиан и Исабель (так, по-моему зовут эту молодую кубинку). С какой стати вам померещились намеки на интим-знакомство? В отчете ведь прямо написано: «Въехали в Сьенфуэгос, на два часа раньше времени рассчитанного умным Хосе. Трезвый Масео сказал, что настала пора размочить (концы- перечеркнуто) счет в матче «Веселые Библиотекарши» - «Русские Туристы», и, поэтому они будут с Марти искать дом с отдельным входом и с двумя комнатами.» Время, когда случилось это событие и покоробившая вас фотка, разнесено по времени в неделю, поэтому успокойтесь, никто ни Исабель, ни Вивку, ни, даже, Хуан Карлоса, как сексуальный объект вообще не рассматривал - дышите ровно. Неприятно, конечно, что приезжают на остров сумасшедшие бабы и наговаривают на незнакомых людей. Зачем? Значимость, что ли свою сплетнями в глазах общих знакомых повышаете? Тупо это.


Можете долго приводить доводы. Но есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.
Всё вместе, учитывая специфику отдыха на Кубе и не оставляет большинству читающих вариантов для выводов. Ещё раз повторюсь. Мне не надо было кому то что то пересказывать или, как вы выражаетесь "сплетничать". Все сами смогли всё почитать.
Или автор имеет иную сексуальную ориентацию? Ну тоды понятно его негодование....

Если я и упомиминаю в интернете кого то конкретного, (тем более узнаваемого по имени и фото) то всегда забочусь о репутации этого человека. Непорядочно выставлять кого то в искаженном свете. Поэтому искренне не понимаю ТС. Вместо того, чтобы выправить ситацию, и убрать фото Исабель, вы начали меня оскорблять и приводить неадекватные доводы. Странно. Аналогии с бабушками, с Вивьен и Карлосом? Нда.... Такое может прийти тока больному на голову человеку. У вас случайно не обострение? Весна всё таки....

А вообще, есть поговорка на тему того, что спорить с придурками себе дороже. Зашибут авторитетом. Так что молчу-молчу. Продолжайте ))))
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #79

Сообщение а180971 » 23 мар 2015, 13:38

qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:А вообще, есть поговорка на тему того, что спорить с придурками себе дороже. Зашибут авторитетом. Так что молчу-молчу. Продолжайте ))))

Отсутствие логики - тоже логика . Как. Придурок. Может. Зашибить. Авторитетом.?! Каждое слово по-отдельности понятно, общий смысл отсутствует напрочь. Наверное, я придурок
А по факту, Вы просто выступили в роли околоподъездной бабули-сплетницы, и Вивиан с Исабель обкакали именно Вы, а не автор отчёта, не понятно только, с какой целью. Хотел сейчас написать, что, когда в конце апреля буду в Гаване, зайду к Виви и Хуану Карлосу (которых знаю уже лет восемь) прояснить ситуацию, так Вы ж тут же к телефону и компу ломанётесь, предвосхитить события, так сказать. Хотя теперь так-и-так ломанётесь...
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение: #80

Сообщение Capitan Evidencia » 23 мар 2015, 15:52

а180971 писал(а) 22 мар 2015, 23:04:Ха! Не удивлюсь, если в этом сообщении qwertina уловит только два ключевых для неё слова - "Хуан Карлос" и "сексуальный объект" и логическую цепь сплетёт такую, что мама-не-горюй !

Это был тест: "ТП или не ТП?" Ответ выше у нее в комментарии".
Capitan Evidencia
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 14.02.2013
Город: Климовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль