Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Сообщение Capitan Evidencia » 22 мар 2015, 22:09

а180971 писал(а) 12 мар 2015, 02:29:А-а, углядели-таки, Зоркие Соколы Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. . Я сразу усёк, и не только на этом фото, молчал, чтоб очарование отчёта не смазать.

"Автор, как человек пьющий и забывчивый, оставляет за собой право путать хронологию, места действия и названия населенных пунктов, имена, фамилии, а как человек с плохим характером и с небезупречными моральными качествами - не реагировать на критику, в т. ч. конструктивную, преуменьшать, преувеличивать, выдавать желаемое за действительное, действительное за желаемое, да, и что уж, откровенно лгать читателю, вольно обращаться с русским языком, забить на толерантность и приличия…"
В отчете уже третья фотка голимый фотошоп, как и первые две, не понятно чего людям-то возбуждаться?
Capitan Evidencia
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Сообщение а180971 » 22 мар 2015, 23:04

Capitan Evidencia писал(а) 22 мар 2015, 21:48:Представляю негодование ваше, Бивиан и Исабель (так, по-моему зовут эту молодую кубинку). С какой стати вам померещились намеки на интим-знакомство? В отчете ведь прямо написано: «Въехали в Сьенфуэгос, на два часа раньше времени рассчитанного умным Хосе. Трезвый Масео сказал, что настала пора размочить (концы- перечеркнуто) счет в матче «Веселые Библиотекарши» - «Русские Туристы», и, поэтому они будут с Марти искать дом с отдельным входом и с двумя комнатами.» Время, когда случилось это событие и покоробившая вас фотка, разнесено по времени в неделю, поэтому успокойтесь, никто ни Исабель, ни Вивку, ни, даже, Хуан Карлоса, как сексуальный объект вообще не рассматривал - дышите ровно. Неприятно, конечно, что приезжают на остров сумасшедшие бабы и наговаривают на незнакомых людей. Зачем? Значимость, что ли свою сплетнями в глазах общих знакомых повышаете? Тупо это.

Ха! Не удивлюсь, если в этом сообщении qwertina уловит только два ключевых для неё слова - "Хуан Карлос" и "сексуальный объект" Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. и логическую цепь сплетёт такую, что мама-не-горюй Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. !
а180971
полноправный участник

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение qwertina » 23 мар 2015, 13:03

Capitan Evidencia писал(а) 22 мар 2015, 21:48:Представляю негодование ваше, Бивиан и Исабель (так, по-моему зовут эту молодую кубинку). С какой стати вам померещились намеки на интим-знакомство? В отчете ведь прямо написано: «Въехали в Сьенфуэгос, на два часа раньше времени рассчитанного умным Хосе. Трезвый Масео сказал, что настала пора размочить (концы- перечеркнуто) счет в матче «Веселые Библиотекарши» - «Русские Туристы», и, поэтому они будут с Марти искать дом с отдельным входом и с двумя комнатами.» Время, когда случилось это событие и покоробившая вас фотка, разнесено по времени в неделю, поэтому успокойтесь, никто ни Исабель, ни Вивку, ни, даже, Хуан Карлоса, как сексуальный объект вообще не рассматривал - дышите ровно. Неприятно, конечно, что приезжают на остров сумасшедшие бабы и наговаривают на незнакомых людей. Зачем? Значимость, что ли свою сплетнями в глазах общих знакомых повышаете? Тупо это.

Можете долго приводить доводы. Но есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.
Всё вместе, учитывая специфику отдыха на Кубе и не оставляет большинству читающих вариантов для выводов. Ещё раз повторюсь. Мне не надо было кому то что то пересказывать или, как вы выражаетесь "сплетничать". Все сами смогли всё почитать.
Или автор имеет иную сексуальную ориентацию? Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Ну тоды понятно его негодование....

Если я и упомиминаю в интернете кого то конкретного, (тем более узнаваемого по имени и фото) то всегда забочусь о репутации этого человека. Непорядочно выставлять кого то в искаженном свете. Поэтому искренне не понимаю ТС. Вместо того, чтобы выправить ситацию, и убрать фото Исабель, вы начали меня оскорблять и приводить неадекватные доводы. Странно. Аналогии с бабушками, с Вивьен и Карлосом? Нда.... Такое может прийти тока больному на голову человеку. У вас случайно не обострение? Весна всё таки....

А вообще, есть поговорка на тему того, что спорить с придурками себе дороже. Зашибут авторитетом. Так что молчу-молчу. Продолжайте Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. ))))
qwertina
путешественник

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение а180971 » 23 мар 2015, 13:38

qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:А вообще, есть поговорка на тему того, что спорить с придурками себе дороже. Зашибут авторитетом. Так что молчу-молчу. Продолжайте Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. ))))

Отсутствие логики - тоже логика Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. . Как. Придурок. Может. Зашибить. Авторитетом.?! Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Каждое слово по-отдельности понятно, общий смысл отсутствует напрочь. Наверное, я придурок Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
А по факту, Вы просто выступили в роли околоподъездной бабули-сплетницы, и Вивиан с Исабель обкакали именно Вы, а не автор отчёта, не понятно только, с какой целью. Хотел сейчас написать, что, когда в конце апреля буду в Гаване, зайду к Виви и Хуану Карлосу (которых знаю уже лет восемь) прояснить ситуацию, так Вы ж тут же к телефону и компу ломанётесь, предвосхитить события, так сказать. Хотя теперь так-и-так ломанётесь...
а180971
полноправный участник

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение TonyS » 23 мар 2015, 14:56

qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Но есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.
Всё вместе, учитывая специфику отдыха на Кубе и не оставляет большинству читающих вариантов для выводов.

Вы наверно удивитесь, но иногда банан - это просто банан, а не фаллический символ)
Так и фраза девчонка хороша наверно всё же в первую очередь означает что хороша внешне, а не хороша в постели. Если для кого то банан - это не просто банан, то это как говорится в силу собственной испорченности. Чего тут можно комментировать?
TonyS
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 19

Сообщение Capitan Evidencia » 23 мар 2015, 15:52

а180971 писал(а) 22 мар 2015, 23:04:Ха! Не удивлюсь, если в этом сообщении qwertina уловит только два ключевых для неё слова - "Хуан Карлос" и "сексуальный объект" Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. и логическую цепь сплетёт такую, что мама-не-горюй Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. !

Это был тест: "ТП или не ТП?" Ответ выше у нее в комментарии".
Capitan Evidencia
участник

Сообщение Capitan Evidencia » 23 мар 2015, 16:40

qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.

Фото действительно недвусмысленное - кубинка обучает русского парня Сальсе, причем, ниже он в штанах, а она в юбке, но вы умудряетесь находить другие смыслы. Кому-то девчонка хороша, на мой взгляд и не очень - бывают лучше (мне теперь можно такое писать, репутацию ведь вы мне подпортили). Как я должен был комментировать?; Да, девчонка, так себе? Вы ведь все-равно другой смысл бы нашли, правда же.
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Всё вместе, учитывая специфику отдыха на Кубе и не оставляет большинству читающих вариантов для выводов.

А какая специфика отдыха? Если у вас на Кубе на уме один секс, то не не надо думать, что и у других тоже. Я вот последний раз ездил на кубу с сыном 22-двух лет, мы заморочились и Чичо привезли Чело из Баямо - его боевую подругу, которая его от смерти в революцию спасла (Вивки же некогда, да и не надо этим заниматься). Ей 84, ему 86, мне вот было бы жаль, если бы они не встретились перед смертью. Я езжу за эмоциями, которые испытал, наблюдая их встречу спустя 50 лет.
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Или автор имеет иную сексуальную ориентацию?

Ха-ха. Скорее всего автор имеет иную чем у вас сексуальную ориентацию, хотя я вашу не знаю.
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Если я и упомиминаю в интернете кого то конкретного, (тем более узнаваемого по имени и фото) то всегда забочусь о репутации этого человека.

Здорово вы о моей позаботились в реале, но я переживу - умные поймут. Да и Исабель не 15 лет, тоже может сама позаботиться.
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Непорядочно выставлять кого то в искаженном свете.

Как вы правы. Но этот свет горит только в вашей голове.
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03: Поэтому искренне не понимаю ТС. Вместо того, чтобы выправить ситацию, и убрать фото Исабель.

Вивка, знает, что я выставляю фотки ее семьи и знакомых (это не первый мой отчет), она не против, а только за. Не одного русского я к ней направил.
Ребенок у меня с ней переписывается и с Мериелис, если бы хотели, что бы убрал - сами бы написали.

Вы ставите диагнозы - хотите я вам тоже поставлю? Вам в России (или откуда вы там) не хватает секса и дружбы.
Поэтому вы в безобидных фотках видите половой акт и яростно кидаетесь защищать репутацию "друзей", когда они вас об этом и не просят. Вы ревнуете семью Вивки к другим туристам, но опуститесь на землю, есть еще сотни других "лучших друзей", "сыночков", "сестренок" - фишка у В. и Х.К. такая, способ выживания.
Capitan Evidencia
участник

Сообщение qwertina » 24 мар 2015, 14:52

Capitan Evidencia писал(а) 23 мар 2015, 16:40:Вы ставите диагнозы - хотите я вам тоже поставлю? Вам в России (или откуда вы там) не хватает секса и дружбы.
Поэтому вы в безобидных фотках видите половой акт и яростно кидаетесь защищать репутацию "друзей", когда они вас об этом и не просят. Вы ревнуете семью Вивки к другим туристам, но опуститесь на землю, есть еще сотни других "лучших друзей", "сыночков", "сестренок" - фишка у В. и Х.К. такая, способ выживания.

ну и бред вы накатали Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
про мой секс и друзей - это сильно! Повеселило! Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Не переживайте так. У нас дома всё отлично и с тем и с другим. Если что, то пусть ваш приятель поинтересуется у Вивьен что я и мой муж из себя представляем в жизни. И можно ли ваши выводы отнести к нам.
qwertina
путешественник

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 16:26

qwertina писал(а) 24 мар 2015, 14:52:.

Рад, что у вас все хорошо. Старайтесь и другим не создавать проблем.
Capitan Evidencia
участник

Сообщение lexins » 24 мар 2015, 17:18

Во люди дают! Уже из-за френдов ругаются...
lexins
почетный путешественник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 7

Сообщение alexxx3860 » 24 мар 2015, 19:43

Capitan не парься Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Забей на критиканов Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Пусть убьются об стену Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Твори, фотошопь Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
alexxx3860
активный участник

Фото: 3

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 20:07

lexins писал(а) 24 мар 2015, 17:18:Во люди дают! Уже из-за френдов ругаются...

А как же. Надо же выяснить, кого Вивиан Круз считает САМЫМ ГЛАВНЫМ другом, и кто ее БОЛЬШЕ ВСЕХ любит!
Последний раз редактировалось Capitan Evidencia 24 мар 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Capitan Evidencia
участник

Сообщение alexxx3860 » 24 мар 2015, 20:10

qwertina писал(а) 24 мар 2015, 14:52:Если что, то пусть ваш приятель поинтересуется у Вивьен что я и мой муж из себя представляем в жизни.

На колхозном рынке это определялово прокатывало лет 10 тому назад Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Цирк Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
alexxx3860
активный участник

Сообщение alexxx3860 » 24 мар 2015, 20:29

qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Можете долго приводить доводы. Но есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.

В отчете есть еще другие занимательные фото Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Capitan признавайся - БЫЛО Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Вложения
Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
alexxx3860
активный участник

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 20:59

alexxx3860 писал(а) 24 мар 2015, 20:29:
qwertina писал(а) 23 мар 2015, 13:03:Можете долго приводить доводы. Но есть недвусмысленное фото, и дальнейшие слова кого то из пользователей: "девчонка, что была с Вами в Гаване, хороша". Эта фраза вами ни как не была откоментирована.

В отчете есть еще другие занимательные фото Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Capitan признавайся - БЫЛО Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.

Эту негриту в синем мне вообще продали. С рабами можно делать все, что хочешь.
Capitan Evidencia
участник

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 21:02

Capitan Evidencia
участник

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 21:05

Capitan Evidencia
участник

Сообщение alexxx3860 » 24 мар 2015, 21:08

Да вы подонки Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
А Вива то Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона. Где моралисты Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
alexxx3860
активный участник

Сообщение Capitan Evidencia » 24 мар 2015, 21:23

Молодые монстры.
Capitan Evidencia
участник

Сообщение alexxx3860 » 24 мар 2015, 21:25

Мамочки мои Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
[***]ство голимое Мас рон менос кола или похоронный марш Мендельсона.
Слезы текут от смеха
alexxx3860
активный участник

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100