Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Re: Куба без чик

14 апр 2013, 22:08

Начало достойное, давай продолжение. Сижу на низком 14 дней до взлета

Re: Куба без чик

14 апр 2013, 23:39

Пишете с Кубы или уже вернулись? Чтобы такой пост с фото запостить часа wi-fi хватило?

Заинтриговали, что было дальше?

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 00:15

Тогда вдвойне жажду продолжения! Особенно про приключения!

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 00:18

фоты как всегда на высоте. жду продолжения

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 00:23

Лангуст (на Кубе я ничего другого не ем) стоил аж 27 куков!


Ниче" се"... Ели, как я поняла, в ресторанчике возле собора Святого Колумба? На катамаране во время поездки на Кайо Ларго нас угощали лангустами по 10 куков, в Варадеро в ресторанах продавались по 18. Ну это я так, к слову... Повечерять возле Святого Колумба-- оно того стОит. И стоИт)))

За такие аховые фотки прощаются Вам все прегрешения Ваши, видимые и невидимые на этом форуме, нынешние и будущие Куба без чик Вечерняя Гавана бесподобна. Шо ж вы со мной делаете, товарищи? Пойти открыть "Трес аньйос", што ли


and-podolskij писал(а) 14 апр 2013, 22:08: Сижу на низком 14 дней до взлета


Дразнилка Разве можно так беспощадно с неокрепшей психикой впечатлительных девочек?

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 00:49

Смотрю на ваши фотки и понимаю, что снова хочу гулять по предрассветной Гаване.
Хорошо, что билет уже в кармане, это помогает читать отчет без невыносимой тоски, но с томительным и приятным ожиданием.

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 00:55

Shweda писал(а) 15 апр 2013, 00:49:Хорошо, что билет уже в кармане, это помогает читать отчет без невыносимой тоски, но с томительным и приятным ожиданием.


Белая зависть гложет

Я по планам только на следующий год окажусь там

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 03:44

вы тоже тоскуете о Кубе без чик? странно как то.

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 08:40

cort06
Судя по Вашей аватарке, Вы должны бы знать, что не только чиками Куба прекрасна.

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 09:12

Эдак я как удачно то зашел!

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 13:29

Тони, а какие даты поездки в итоге были?

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 14:10

слоган очень удручил, канеш..но, думаю, пользительное что-нибудь обязательно напишешь!

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 17:16

TonyS писал(а):
Johtaja писал(а) 15 апр 2013, 13:29:Тони, а какие даты поездки в итоге были?

с середины марта до начала апреля


Понятно, типа хай сизон.. Может поэтому столько туристов на касах... Просто мы летим через неделю 22 апр, делал предварительно запросы примерно по 10 адресам в Гаване, взятых с форума, в итоге все, кто ответил, сказали что свободно, no hay problemas..

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 17:21

TonyS писал(а):Билеты брал через многим тут известного РимуТР. Где же еще возьмешь их за такую цену?

Попытался погуглить, что это за турагент такой. Выдали это: http://дурашка подзалупная/id183979886

Re: Куба без чик

15 апр 2013, 19:23

TonyS писал(а):жигули

2 фотки с московичами))

Re: Куба без чик

16 апр 2013, 01:51

TonyS писал(а):vino seco (вино) и vinagre (наверно тоже вино) по 6 песо за бутылочку. Дешевле пива!
...
Вино почему то было розлитов старые пивные бутылки.
...
Корона, тьфу т.е. vino seco оказалось вполне пригодным вином, а вот хайнекен т.е. vinagre оказался винным уксусом Правда лайтовым, такой для мариновки шашлычка самое то был бы)

Сначала прочитала и не поняла почему вдруг уксус (vinegar по-английски) стал вином и зачем его надо пить на пляже. Потом уже тоже посмеялась!
По-английски, кстати, тяжелее спутать, т.к. первая буква разная - wine (вино) и vinegar (уксус).

Фотки как всегда на высоте!

Re: Куба без чик

16 апр 2013, 06:11

Эх, ностальжи............
Жду продолжения....

Re: Куба без чик

16 апр 2013, 14:31

TonyS писал(а):Пляж неплохой, но специально ехать ради него из Гаваны смысла никакого.
В конце пляжа есть шикарные мангровые заросли.

А вот дальше, по тропинке ("по горам по долам") на шикарнейший безлюдный пляж морских звёзд... Конечно дорожка туда не айс....Потом догадались, что могли на катерочке домчаться, чем час пиликать пешком, да босиком (все оставили у лежаков на цивильном пляже)...
Виньялес - красота....
Фото

Re: Куба без чик

16 апр 2013, 14:55

TonyS писал(а):в этой части моих фот почти нет, я рулил, а фотала подружка на свой лажовый никон

Фотоаппарат не всегда выручает...Он может быть как угодно крут, а будет выходить
Чувство вкуса, стиля, ДУХА что ли....Чтобы передать атмосферу....У Вас получается единое повествование, даже по фото....

Re: Куба без чик

16 апр 2013, 17:28

Пипетс попадос... А почему кровь а не мочу ? А что за отказ интересно светит ?
Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Выключить мобильный стиль