отчет Гавана + Варадеро**

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение: #21

Сообщение anders » 09 июн 2006, 10:18

Марине множество извинений если чем то задел , поверь непреднамеренно. Но на самом деле нет тут ничего неудобого для тебя.
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение anders » 09 июн 2006, 10:54

черепахе: ты мой телефон давно знаешь. Дальше: как ты написал так тебе и ответили. И то что я прав ты сам прекрасно знаеш, поэтому нечего обижаться.
По поводу кубу и любви к ней: я на кубу по делам ежжу и что , как и почему там знаю гараздо лучше тебя. И общаюсь там в первую очередь с нормальными и серьезными лбдьми а уж потом все приятные дополнения. Так вот нормальный кубинец не испытывает к тебе ничего кроме огромной ненависти. Вообще на кубе никогда так сильно не ненавидили иностранцев как сейчас. И причина этого как раз ты и твоя любовь, которая заключается( если называть вещи своими именами) в напиться, присунуть и покупаться. Поверь что у кубинцев к твоим вояжам совсем другое отношение чем ты видиш на их лицах когда они улыбаются тебе беря твой доллар. Куба для них земля где они живут, работают и растят детей, умирают, а не прилетают на пару недель присунуть в пьяном угаре а потом ополоскнуться в океане. Кубу надо любить, а когда из человка с ходу идет кого и за сколько и где присунуть - зто не любовь. Вещи надо называть своими именами. И все это кубинское разводилово как раз и есть часть реакции на иностранцев и то что делают и как ведут они на кубе. Под моими словами подпишиться любой нормальный кубинец
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение anders » 09 июн 2006, 10:57

автору топика: он написал слова которые ему не стоило писать, ему ответили и все все поняли
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

отчет Гавана+Варадеро

Сообщение: #24

Сообщение сherepaha » 09 июн 2006, 18:32

Maverikу :По поводу твоего отчета---Какой уж тут камень?У тебя итак все грустно вышло.Увы,я лишь присоединяюсь к мнениям Dimitrio,Bootrovу,Florhavanе,Navigatorу и др.А что касается камня---адрес огорода--Жадность людская,Глупость обыкновенная,и огромное,часто необоснованное Самомнение и Снобизм.Тебе(Мaverik)на будущее---искренне:и более удачных поездок,и(или) иного стиля изложения рассказа. Засим,односторонне из полемики выхожу(оппонент далековато),а таких нас какDVI,erm265,Caminante---парни,мы по-своему.P.S.Мариночка,ну а ты знаешь,как я к тебе отношусь.
сherepaha
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 17.03.2005
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль