Первый отчет в правление Рауля Кастро**

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #61

Сообщение anders » 16 авг 2006, 15:16

для димитрео:
да все от того как ты сам себя ведеш и ставиш (да как и везде), придеш на полусогнутых и дрожа как осиновый лист - так к тебе и отнесуться. Поведешся на разводку про наколки и т.д - тебя и разведут. Опять же ,заметь - тебе педложат сесть на скамейку, а садится или нет - тебе решать. Не проявиш вовремя характер - будут нагибать (на пиво или еще что - другой вопрос). Ты уже не маленький, да и в россии живеш, должен иметь представление как и какие люди себя ведут. Тыж сам знаеш - куба страна мачо, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И любой спортсмен прекрасно знает и всегда скажит что размеры не главное.
Откуда я - I'm from Latvia

Про характер кубинцев: они очень разные, житель гаваны не имеет ничего общего скажим с крестьяненом из деревушки гденибуть в сьера-маеста. и трудолюбие разное. В китайском квартале есть школа ушу куда каждый может зайти посмотреть в том числе на кубинское отношение к спорту.
Первый раз я тоже оболдел с кубинцев, но один знакомый сказал мне что все как в москве в совок, любой иностранец вынужден общаться в первую очередь с фарсовщиками и проститутками. Но есть и другие (так же как и в ссср). Я на кубу по делам летаю и соответственно к другим людям.
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Borracho » 16 авг 2006, 15:22

Dimitrio писал(а):FRIEND! WHERE ARE YOU FROM ????


Может рановато форум поучать? Многие уже здесь переросли кубинских баб, жуликов и Ведадо и помойку в виде старой гаваны. А то, что кубинский чемпион кушает гавно. то это его личная проблема. А кто на кого и как смотрит, это его тоже личная трагедия. Пора ветку закрывать, начинаетццо.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль