Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #21

Сообщение messer » 14 окт 2014, 20:18

Кровати просто отличные, огромные (king size bed), за ночь и не встретитесь. Но кто хочет, есть номера double и каждая кровать queen size bed. Самый лучший 20й корпус. Правда там только Junior Suits и президентские номера. Весь третий этаж занимают президентские номера, а джуниор сьюты занимают 2 этажа, 1й и 2й (все здания в отеле 3х этажные).

Ахренеть афтор вы там отдыхали или составляли топографическую карту местности где у кого какие кровати?
Попытаюсь почитать дальше но если весь отчет ето занудное описание отеля то не знаю наскока меня хватит

Натуральные соки, а точнее милк шейки с добавлением фруктов, есть только на завтрак, в остальное время соков нет.

Как можно натуральные соки перепутать с молочным коктейлем? Ладно дальше ето нытье читать нет сил, зачту коменты
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #22

Сообщение BABAH » 25 окт 2014, 12:29

Человек пишет о плохом качестве вещей, о существовании которых на Кубе я даже не подозревал )))))) мне просто дико читать про "плохое качество анимации")))))) такая там на Кубе анимация - закачаешься, причем каждую секунд прибывания.

Кубинка знакомая сказала "скучно в отелях 5*, совсем нечем заняться, другое дело здесь - каждый вечер фиеста, диско ...мужчины."

Мало развлечений в отелях, от этого плохие впечатления, и поиски всяких косяков. Я часто жил в отелях на побережье, но дольше 3 дней там сложно продержаться.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #23

Сообщение Злая Собака » 25 окт 2014, 22:29

ТС предложено до понедельника почистить свои посты от неуважительных, по отношению к соотечественникам, слов.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #24

Сообщение Pink Mashroom » 26 окт 2014, 00:26

А так это хороший четырехзвездочный ресорт, правда питание на кубе оставляет обычно желать лучшего.
В Сандалах есть один ресторан, в который стоит сходить, там готовили отлично, как будто не на Кубе, и обслуживали не по-кубински хорошо. Пляж тоже лучший. Так что я туда пожалуй еще раз поеду, если надо будет отдых типа "спа", быстро и недорого. Интересно, что даже муж согласился со мной туда поехать, услышав про мои рассказы про сервис и общую расслабленность.
ИМХО, ваши ожидания слишком высоки были. Это Куба, это обычно очень бюджетный отдых.

" был в разных отелях Кубы. И в Варадеро, и в Ольгине, и в других местах. Так вот скажу Вам. Уж кого видно за версту - так это канадцев. Уж кто бухзет больше всех, начиная с самого утра - так это канадцы. Уж у кого колхозницы девушки, а точнее бабищи 200-килограммовые - так это канадки. Я поначалу с удивлением все же прислушивался к речи - многие говорят по-французски, из Квебека много граждан-сепаратистов. Но "коренные" немногим лучше. "


Повторюсь, что Куба - это бюджетный отдых. Поэтому в четырех звездочные отели едут то, что называется white trash, и да, они пьют .
Далее, те, кто говорят по французски - такие же коренные, чем те, кто говорят по английски. Да, квебекцев много.
Но в том же Сандалс народ весьма приличный, пьяных я никого не видела особенно. И двухсоткилограммовых тоже, просто пенсионеры, в основном.
Просто не стоит особенное что-то ожидать от кубинских ресортов. Там ужасный этот советский режим, конечно они не знают, как надо готовить суши - они никуда выезжать из страны не могут. Делают так, как по телевизору увидели.

Oт merial. Промодерировано.
Pink Mashroom
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 22.09.2013
Город: Торонто
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #25

Сообщение merial » 26 окт 2014, 11:55

Заканчиваем с оффтопом и флудом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Iberostar Varadero

Сообщение: #26

Сообщение FinnCrisp » 26 окт 2014, 12:01

Уважаемые модераторы. Пожалуйста, перенесите отчет туда, где ему положено быть, а именно: Каса партикуляры, отели на Кубе.
К данному разделу отчет не имеет никакого отношения.
"Rejoice, O young man, in thy youth..."
Аватара пользователя
FinnCrisp
путешественник
 
Сообщения: 1553
Регистрация: 06.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #27

Сообщение alexcrane » 26 окт 2014, 12:10

Oт merial. Промодерировано. Отдыхаем неделю за: троллинг, уничижительные высказывания о нации.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #28

Сообщение BABAH » 26 окт 2014, 14:49

CubaVision!!!!! чего там только не показывают, по вторникам вечером "PISO 6"!!!!!!!!!!!

ХОРОШИЙ ОТЧЕТ!!! всё про отель расписано, многим наверняка будет полезно. Действительно в Гвадалаваке шоу гораздо интереснее чем в Варадеро, и на воде тоже делают, а в Варадеро такого нет.
Смешно конечно читать про отельный отдых, я с русскими друзьями их называл "ё.....ые туристы", и с канадскими тоже очень похоже )))))))) но так отдыхать "правильно", не правильно себе на задницу искать приключения, весьма сомнительные.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #29

Сообщение Iskander » 26 окт 2014, 15:36

BABAH писал(а) 26 окт 2014, 14:49:CubaVision!!!!! чего там только не показывают, по вторникам вечером "PISO 6"!!!!!!!!!!!

ХОРОШИЙ ОТЧЕТ!!! всё про отель расписано, многим наверняка будет полезно. Действительно в Гвадалаваке шоу гораздо интереснее чем в Варадеро, и на воде тоже делают, а в Варадеро такого нет.
Смешно конечно читать про отельный отдых, я с русскими друзьями их называл "ё.....ые туристы", и с канадскими тоже очень похоже )))))))) но так отдыхать "правильно", не правильно себе на задницу искать приключения, весьма сомнительные.


У меня просто руки не доходят написать продолжение про дальнейший отдых. Про поездку в Гавану и прочее.
А так действительно, каждый выбирает "свой" отдых. Я не нахожу ничего приятного в отдыхе на Кубе в касах и мотания по "злачным" местам Кубы. Но это я! Кому-то другому это как раз нравится и как вы правильно заметили многим нравится "на задницу искать приключения, весьма сомнительные".
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Iberostar Varadero - Недоallinclusive или "слаще морковки"...

Сообщение: #30

Сообщение Iskander » 26 окт 2014, 15:50

Oт merial. Промодерировано. Есть ЛС и подфорум: Вопросы админу и модераторам
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Хотелось бы фотографий

Сообщение: #31

Сообщение Абрикосов » 07 ноя 2014, 23:37

С удовольствием прочитал ваш отзыв, спасибо.
Вот только написано как-то слишком желчно и не коррелирует с отзывами тысяч других отдыхающих.
http://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g147275-d535717-Reviews-Iberostar_Varadero-Varadero_Matanzas_Province_Cuba.html
И, всё-таки, без фотографий чуточку похоже на графоманство, на фантазии.
Опубликуйте их пожалуйста, подтвердите свой взгляд на этот мир визуально.
Аватара пользователя
Абрикосов
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.04.2013
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Хотелось бы фотографий

Сообщение: #32

Сообщение Iskander » 12 ноя 2014, 20:40

Абрикосов писал(а) 07 ноя 2014, 23:37:С удовольствием прочитал ваш отзыв, спасибо.
Вот только написано как-то слишком желчно и не коррелирует с отзывами тысяч других отдыхающих.
http://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g147275-d535717-Reviews-Iberostar_Varadero-Varadero_Matanzas_Province_Cuba.html
И, всё-таки, без фотографий чуточку похоже на графоманство, на фантазии.
Опубликуйте их пожалуйста, подтвердите свой взгляд на этот мир визуально.


Попробую фото опубликовать. Просто реально много работы и нет времени. Но фото будут просто фотографиями. На них не передать сервиса и прочих мелочей.
Общался я со многими туристами, которые отдыхали в этом отеле. Многие из них действительно ничего слаще не видели, а многие только в этом отеле отеле на Кубе и были. Большинство до этого, с кем я успел пообщаться в отеле, до этого останавливалось в отелях похуже.

Но тут можно долго обсуждать "почему", но на самом деле, это всего лишь мое мнение. Отель на самом деле совсем неплохой, сервис более-менее, питание неплохое, номера тоже хорошие... Пляж не очень, но тоже пойдет... В общем, как-то все вроде пойдет.
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Хотелось бы фотографий

Сообщение: #33

Сообщение Johtaja » 13 ноя 2014, 01:07

Iskander писал(а) 12 ноя 2014, 20:40:
Попробую фото опубликовать. Просто реально много работы и нет времени.


Извиняюсь за офф-топ, а что Вы делаете вечерами после работы?? Обращаюсь к Вам как к жителю Финляндии в данном случае. Реально никогда никого нигде нет, в лучшем случае несколько человек на АВС тусуют, и все!!! Хотя работать все заканчивают строго по часам, в 5 или в 6, никто на работе не задерживается, как у нас...
Просто всегда очень интересовал этот вопрос..)
Аватара пользователя
Johtaja
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 02.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль