Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: saniks и гости: 5

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #201

Сообщение BABAH » 09 июн 2015, 23:58

TonyS не хочется, я думал маленькие поучительные рассказы написать, с философско-эзотерическим уклоном, но побоялся мозги тут всем вскрывать. TonyS у меня проблема, и я туда не совсем отдыхать езжу, и скорее это путь к себе, а не "посибле фоки-фоки маньяна", не ахти как интересно это будет читать, а детали пребывания, что там и как - тем более писать не собираюсь, процентов 80 встреченных мною там русских - лоси, люди просто пиз...ц. Написать чтобы ещё чаще с ними пересекаться? они же начитаются, тебя же начитались, всем подавай "поиграть в любовь", прям в Варадеро, один как раз так и собирался, причем в составе 5 человек - одна машина, испанский - 0, инглес аналогично, с ними в эти игры профи без штанов останется, а тут такие парни.

просто зарисовка, знакомлюсь с девушкой, у неё подруга высоченная негра (отличный человек), но цуко на голову выше меня, на лицо - Борщёва из КВН вылитая, и черная - я их ненавижу))))))) а моя мне нравится, "поко-поко чина"....но куда то сруливает, я не долго думая - "поехали", утром прям себя зауважал что это сделал, хотя рекорд (2м03см), но это русская и белая.., а тут такие сваи. И денег ей дал 50, просто сам, конечно понимая что она ЕЙ расскажет. Но я же надолго, естественно на следующий день пересекаемся с "моей", её танцует итальянец, высоченная негра ей - "с ним езжай", и пальцем только на меня тычет и руками разводит показывая накрытый стол, дескать "аху.о", вааще 0 запарок, исключительный позитив.....естественно с итальянцем мы закусываемся, а он мужик хоть не высокий, но блин одни мышцы, он при желании сквозь меня пройдет.... толкается, на меня орет, я его на улицу - думаю пиз...нок уж лучше на улице отхватить, там народа полюбэ меньше....ну и охрану я знаю, а они на меня смотрят и мотают головами дескать "ну на..й, мы знаем - он ..баь..ко" гид который с ним, негр-кубинец от 195, тоже ситуацию не контролирует, только говорит, что как нажрется итальяшка такая с ним херня, полицаи поняв ситуацию правильно говорят что я не прав, короче на базары я его в итоге развел, про вчера рассказал, он извинился (дискульпе и всё такое), и мы подружились, не так чтобы бухать, а просто здороваться и улыбаться ...а девушка в эту ночь села мимо всех стульев какие были. День №3 (как раз днем всё зарулилось), когда все успокоились и всё срослось, я кладу в карманчик её джинсов 40, она просыпается, одевается, начинает базар за деньги....спрашиваю сколько, она 25-30, ну я говорю всё нормально, не кипиши, она опять на эту тему.....я не долго думая, к ней, в уже надетые джинсы, задний карман лезу, забираю себе десятку, остальное возвращаю ей...она в шоке, "дьес" ей очень жалко, но что поделать....и это только завязка, самое начало истории с этой девушкой, считай ни чего особенного ещё не случилось )))) а мне 40 лет!!!! а смотри как бодрячком....ну это же опять таки - фабула, несущая частота, просто та девушка которая действительно чувствас, и всё нравится, и характер и отношение, могла бы быть второй с высадки в городе, а стала только пятой...очень жаль.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #202

Сообщение alexcrane » 10 июн 2015, 06:07

BABAH
Я тебя всегда читаю внимательно и с интересом, но [***]временами нифига не понимаю че ты ваще сказать хотел.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #203

Сообщение Quimbo » 10 июн 2015, 09:01

Присоединяюсь к предыдущему отписавшемуся,еще стоит добавить,что у Вавана практически каждый комментарий по размеру на небольшой отчет тянет)
Quimbo
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 26.04.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #204

Сообщение 4vaker » 10 июн 2015, 09:36

TonyS писал(а):так возьми да покажи личным примером как надо отдыхать и писать
а то смотрю на отсуствие драйва и скучные отчеты тут восновном грешат те, у которых написано ноль отчетов, а сами отдыхают непойми как

ты уже не в первый раз такое обращение пишешь
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #205

Сообщение BABAH » 10 июн 2015, 21:06

временами нифига не понимаю че ты ваще сказать хотел.

вообще ни чего, Тони мне сказал "слабо", я немножко написал... 7 месяцев описать сложно, это как жизнь, точнее 3, все разные... написал чтобы было понятно как местами там отдыхаю, в наиболее интересующем Тони направлении, только и всего.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #206

Сообщение CLRS » 03 янв 2016, 02:31

Классный отчет, прочитал с удовольствием. Я только одного не могу никак понять: что вы находите в этих кубинках?
CLRS
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #207

Сообщение chos » 09 янв 2016, 21:07

Нормально. Спасибо!
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #208

Сообщение denis_vv » 12 янв 2016, 15:20

CLRS писал(а) 03 янв 2016, 02:31:Классный отчет, прочитал с удовольствием. Я только одного не могу никак понять: что вы находите в этих кубинках?


За автора отчета могу сказать, ему нравятся задницы
denis_vv
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 25.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #209

Сообщение CLRS » 12 янв 2016, 23:08

denis_vv писал(а) 12 янв 2016, 15:20:За автора отчета могу сказать, ему нравятся задницы

Не знаю. За 3 недели на Кубе я не увидел ни одной привлекательной кубинки. В отчетах, кстати, тоже не видел ни разу. Ну, может дело просто во мне.
CLRS
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Одиночная поездка - мысли вслух. Март 2015.

Сообщение: #210

Сообщение denis_vv » 13 янв 2016, 07:01

CLRS писал(а) 12 янв 2016, 23:08:Ну, может дело просто во мне.

Однозначно. Уж на что мне кубинки ни о чем, встречалось достаточно прикольных вариантов.
denis_vv
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 25.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль