Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Сообщение susana » 10 мар 2017, 00:03

Оооооо,да!!! Спасибо Вам,Сергей,теперь уж точно Куба забыта навсегда!!! Пусть сами пьют свое мохито,обойдемся и без кубинского рома,такая помойка нас не устраивает!!!
susana
участник

Благодарил (а): 29 раз.

Re: Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Сообщение tris » 21 мар 2017, 12:10

lanochka996 писал(а) 22 янв 2017, 14:45:Собираемся с подругой на Кубу на майские праздники. Прочитала отзыв, стало немного грустно)) Но потом я подумала....Ведь любая страна уникальна по своему.... и если есть возможность побывать в той или иной стране, то конечно нужно брать билет и лететь. Ведь столько эмоций можно получить, как положительных так и отрицательных ( в моем случае такие редкость) я принимаю страну такая как она есть, со своими минусами и плюсами, а она меня принимает с моими хотелками и желалками )) Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

На Кубу надо правильно настроиться.
Не так страшен чёрт как его молюют.

Езжайте,девочки,езжайте.
Потом спасибо скажете =)))
tris
полноправный участник

Фото: 77
Благодарил (а): 28 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Друск » 30 май 2017, 21:27

НЕ ПОЕДУ .
ЕГИПЕТ лучше
Друск
активный участник

Фото: 20
Благодарил (а): 31 раз.
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение Djim-en » 31 май 2017, 00:06

Друск писал(а) 30 май 2017, 21:27:НЕ ПОЕДУ .ЕГИПЕТ лучше

Рассмешили про Египет Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко
Zenit is my religion
Djim-en
абсолютный путешественник

Фото: 18
Благодарил (а): 281 раз.
Страны: 25

Сообщение Аутентика » 31 май 2017, 05:03

Из всей ветки вот эти фразы показались мне самыми яркими, что ли )))...
кошарик писал(а) 18 янв 2016, 18:55:было местами тяжело, .. но было какое-то братство

кошарик писал(а) 18 янв 2016, 19:03:но эмоции... не на одной ветке нет столько эмоций

и вот эта очень верной показалась и очень точной
и ещё... показалось, что именно этот момент и является главным негативом для некоторых)):
Pihto_88 писал(а) 30 дек 2015, 15:00:На Кубе нет уважения к богатому туристу

а вообще появилось желание написать отчёт) Так красочно, как у опытных путешественников вряд ли получится )), но попробовать захотелось) после этого топа).
Аутентика
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 7

Сообщение chos » 06 июн 2017, 16:31

Аутентика писал(а) 31 май 2017, 05:03:и вот эта очень верной показалась и очень точной
и ещё... показалось, что именно этот момент и является главным негативом для некоторых)):
Pihto_88 писал(а) 30 дек 2015, 17:00: писал(а):На Кубе нет уважения к богатому туристу

а вообще появилось желание написать отчёт) Так красочно, как у опытных путешественников вряд ли получится )), но попробовать захотелось) после этого топа).

Напишите ! Почему бы и нет ?
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!! Отчёт
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!! Отчёт
Самые любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :) Отчёт
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
chos
активный участник

Фото: 406
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 8
Отчеты: 11
Блог: Просмотр блога (3)

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100