Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: makeyenak и гости: 3

Re: Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Сообщение susana » 10 мар 2017, 00:03

Оооооо,да!!! Спасибо Вам,Сергей,теперь уж точно Куба забыта навсегда!!! Пусть сами пьют свое мохито,обойдемся и без кубинского рома,такая помойка нас не устраивает!!!
susana
участник

Благодарил (а): 29 раз.

Re: Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

Сообщение tris » 21 мар 2017, 12:10

lanochka996 писал(а) 22 янв 2017, 14:45:Собираемся с подругой на Кубу на майские праздники. Прочитала отзыв, стало немного грустно)) Но потом я подумала....Ведь любая страна уникальна по своему.... и если есть возможность побывать в той или иной стране, то конечно нужно брать билет и лететь. Ведь столько эмоций можно получить, как положительных так и отрицательных ( в моем случае такие редкость) я принимаю страну такая как она есть, со своими минусами и плюсами, а она меня принимает с моими хотелками и желалками )) Лучшие пляжи на Кубе отзывы. Путешествие по Кубе на авто. Пляжи Варадеро и Кайо Коко

На Кубу надо правильно настроиться.
Не так страшен чёрт как его молюют.

Езжайте,девочки,езжайте.
Потом спасибо скажете =)))
tris
участник

Фото: 77
Благодарил (а): 26 раз.
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика