Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #41

Сообщение caballo » 27 янв 2017, 18:36

BABAH писал(а) 27 янв 2017, 03:52:.
Френд нужен чтобы 'ушатать' чику если она категорически тупит, ехать не хочет, общаться не хочет, такое бывает, и не редко - но тогда френд лучше женского пола, она уж точно пойдет и договорится, да и парень договорится, но девушка в 100 раз лучше.

А зачем этот геморой нужен? Если девочка категорически не хочет общаться значит ты ей не интересен. И смысл тогда всех этих телодвижений?
Ну уговорит ее френд, аргументируя "ну смотри вроде не урод и денег даст". И согласится она скрипя сердцем.
Ну а дальше что? Тебе Вован нужно это бревно в постели? А на большее я думаю там глупо расчитывать.
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #42

Сообщение BABAH » 27 янв 2017, 21:03

А зачем этот геморой нужен? Если девочка категорически не хочет общаться значит ты ей не интересен. И смысл тогда всех этих телодвижений?

В ОБЩЕМ - согласен на все 100, но бывают всякие случаи и нюансы, это в основном касается либо супермегатопа, которые весьма брезгливо относятся к русским, из-за нашего скупердяйства, либо обычных девчонок которые "не такие", которым в общем то западло при всех вот так с юмой затусить и на касу уехать. А по поводу интересов - это конкретное заблуждение, там к нам интереса нет в принципе, карманы - интересны, а остальное это так нам кажется, потому что там менталитет другой, они всё делают очень мягко. Причем лично у меня были случай когда девушка думая что я кубинец - глаза в глаза, но когда узнала что русский - интерес испарился.

И согласится она скрипя сердцем.

Нет, согласится с удовольствием, а по поводу бревна, это зависит от тебя самого, ну и конечно от её физиологии, не более, "в процессе существует только процесс". У меня самая - самая -самая в этой поездке как раз "тунерита", что только не делала, огонь холоднее её, но девушка сказала в итоге - "Владимир езжай в Камауэй к русским, у меня к тебе нет ни чего, кама - без проблем, и мне всё нравилось, но внутри нет ни чего", а зачем я вовнутрь полез - сам не знаю, если разобраться - молодец, не стала играть, притворяться, деньги отжимать, по крайней мере весьма уважительно ко мне отнеслась так сказав, и мы общались не одну неделю. Причем на вопрос почему я ей не нравлюсь, сказала что нравлюсь, если бы не нравился она бы вообще со мной не поехала. Мне в общем то друг про неё и говорил, что бесполезно, и у неё есть парень, хоть она и факинбич и 4 дня в неделе на диско, но ни чего у меня с ней не выйдет. И дома у неё был, и с бойфрендом познакомился, вместе "брали", на кладбище местное через дыру в заборе лазили курить, и была она просто в восхищении от русских технологий (пипетки, бутылки, пружинки), и на каме я ей мозги вышибал, но для отношений этого мало, хотя у большинства из вас и такого не было, но вы отчего то уверены что там нужны. Вот такая история про то как скрепит сердце. У меня такие истории почему то только в Тунасе, по всей другой Кубе отношение просто как к мясу, и не более, вообще никто не цепляет.

Эта девушка очень меня "разгрузила", сказав что я задаю себе лишние вопросы, и зря её спрашиваю, хорошо ведь вместе, вот и "дисфрутар Бладимир, пока есть время, пока мы вместе", вот и всё.


Это кстати мой последний вопрос заданный на Кубе, как раз в Тунасе я спросил у Иисуса, кого он бы выбрал, девушку которая очень нравится ему, но к нему - холодная, или девушку которой нравится он, но сам к ней весьма спокоен. он вопрос понял, да и понял про кого конкретно я говорю. Сказал что умнее выбирать тех которым нравишься, потому что это безопаснее. Это была моя конкретнейшая ошибка, потому что были 2 девушки которым я нравился очень-очень, и ТТХ у них были куда лучше, и краше они были значительнее, но выбрал я другую. Спал то я со всеми конечно, но хотел ту которой на меня было конкретно наплевать.
Вот так. Иисус - работник ресепшен отеля Тунас, а не то что у меня чердак уехал ))))))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #43

Сообщение caballo » 27 янв 2017, 22:06

Нет, согласится с удовольствием, а по поводу бревна, это зависит от тебя самого, ну и конечно от её физиологии, не более, "в процессе существует только процесс". У меня самая - самая -самая в этой поездке как раз "тунерита", что только не делала, огонь холоднее её, но девушка сказала в итоге - "Владимир езжай в Камауэй к русским, у меня к тебе нет ни чего, кама - без проблем, и мне всё нравилось, но внутри нет ни чего", а зачем я вовнутрь полез - сам не знаю, если разобраться - молодец, не стала играть, притворяться, деньги отжимать, по крайней мере весьма уважительно ко мне отнеслась так сказав, и мы общались не одну неделю. Причем на вопрос почему я ей не нравлюсь, сказала что нравлюсь, если бы не нравился она бы вообще со мной не поехала. Мне в общем то друг про неё и говорил, что бесполезно, и у неё есть парень, хоть она и факинбич и 4 дня в неделе на диско, но ни чего у меня с ней не выйдет. И дома у неё был, и с бойфрендом познакомился, вместе "брали", на кладбище местное через дыру в заборе лазили курить, и была она просто в восхищении от русских технологий (пипетки, бутылки, пружинки), и на каме я ей мозги вышибал, но для отношений этого мало, хотя у большинства из вас и такого не было, но вы отчего то уверены что там нужны. Вот такая история про то как скрепит сердце. У меня такие истории почему то только в Тунасе, по всей другой Кубе отношение просто как к мясу, и не более, вообще никто не цепляет.

Не очень понял эту историю. Что такое "кама"?
Почему послала к русским?
Куда ты внутрь полез?
Что значит вместе с бойфрендом "брали", вдвоем ее что ли оприходывали?
Какое отношение курение на кладбище имеет к этой истории?
Что за русские технологии?
Не очень понял смысл фразы и к кому она обращена "на каме я ей мозги вышибал, но для отношений этого мало, хотя у большинства из вас и такого не было, но вы отчего то уверены что там нужны"

Вообще вопрос больше чем ответов после этой прохладной истории

И насчет согласится с удовольствием, я не очень это вижу. То есть девочка не хочет с тобой никуда ехать, не хочеть с тобой общаться, но вот ты подсылаешь к ней френда, он что то ей стелит на уши какой ты офигенный. Хотя все, буквально все понимают и ты и френд и девочка и окружающие, что ты всего лишь обыкновеный юма, которых она уже тысячи видела, который хочет с ней вечер провести. Что ей может френд нашептать что она поменяет свое отношение к тебе на 180 градусов.
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #44

Сообщение Mazhor » 27 янв 2017, 22:22

BABAH писал(а) 27 янв 2017, 21:03:Иисус - работник ресепшен отеля Тунас

А я подумал сразу, что ты курнул чего-то
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #45

Сообщение caballo » 27 янв 2017, 22:28

Представил сценку аля "Страх и ненависть в Лас Вегасе" как Вован обсуждает в баре с вооброжаемым Иисусом какую чику ему выбрать
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #46

Сообщение BABAH » 27 янв 2017, 22:48

Не очень понял эту историю. Что такое "кама"?
Почему послала к русским?
Куда ты внутрь полез?
Что значит вместе с бойфрендом "брали", вдвоем ее что ли оприходывали?
Какое отношение курение на кладбище имеет к этой истории?
Что за русские технологии?
Не очень понял смысл фразы и к кому она обращена "на каме я ей мозги вышибал, но для отношений этого мало, хотя у большинства из вас и такого не было, но вы отчего то уверены что там нужны"

Это всё моё "красноречие", надеюсь Дмитрий простит меня за офтоп, больше не буду, разъясню и всё.
Кама это кровать по испански.
Потому что я из-за неё остался на один день в Тунасе, хотя договаривался с Mazhor и Soarer встретиться в Камауэй, я ей сказал что "остался по одной причине, и это причина - ты."
Стал спрашивать как она ко мне на самом деле относится.
Там запятая, "брали" к бойфренду не относится, и брали не ёё, а "литературу".
Курение на кладбище - некая близость, там обрыв, и под забором от этого дырка, мы туда лазили ни раз, да и все эти покупки в дебрях кубинских кварталов ещё то приключение, плюс она была в совсем простой одежде. Ну как у Mazhor - "она меня катала на велике", это не где то на диско познакомится, потом на машине ездить на пляжи, это всё обычная кубинская житуха, с кочами, биси, пылью и гарью. Это я ещё не верно написал, вместо курили должно было быть написано "читали".
Без комментариев.
После понимания слова "кама" надеюсь вопросы отпали.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #47

Сообщение BABAH » 27 янв 2017, 22:56

Да Иисус ещё тот персонаж, мой друг, знаю его лет 5, как только он стал работать в отеле, в этом году собирал его в Москву за одеждой, словарь подарил, немножко русских слов он от меня набрался, будет опять в феврале, кубинцы конечно жгут везде, показывал видео где танцевали в дагами на рынке в Люблино (кстати кавказцы гораздо быстрее в танцах нежели кубинцы), он даже в Старой Гаване был. Надеюсь встретимся через недельку, по крайней мере обещался мне позвонить. У нас конечно назвать мальчика Иисус не возможно, хотя это обычное имя.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #48

Сообщение Mazhor » 28 янв 2017, 03:18

BABAH писал(а) 27 янв 2017, 22:48:Кама это кровать по испански.

А еще Кама – это Камагуэй сокращенно.
BABAH писал(а) 27 янв 2017, 22:56:У нас конечно назвать мальчика Иисус не возможно, хотя это обычное имя.

И только не Иисус, а Хэсус, наверное...
BABAH писал(а) 27 янв 2017, 22:48:Ну как у Mazhor - "она меня катала на велике"

Она меня в детство вернула. Я ей потом постоянно напоминал слова из песни Шакиры «Lleva, llévame en tu bicicleta».
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #49

Сообщение dmitry_davydov » 28 янв 2017, 09:38

За офф-топ прощаю однозначно, но читать тебя, Ваван, извиняюсь, но тяжело ...

По теме - френды не нужны. Даже без знания испанского куда лучше доверится телке чем френду, ибо в интересах чики съэкономить тебе деньги, ибо ей больше достанется))

Элементарно, Ватсон.

Когда я еще по испански говорил весьма посредственно, 2009-2010, то с девками куда все дешевле и веселее выходило чем с френдами. Даже со страшненькими. Но даже самая страшная кубинская чика в постели лучше какой нибудь инертной и фригидной (хоть и красивой и ухоженной) снежной королевы из Канады (США, Европы, нужное вставить), лол.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #50

Сообщение dmitry_davydov » 28 янв 2017, 09:47

BABAH писал(а) 27 янв 2017, 03:52:Я кстати в этом году как раз после Тунаса осознал как Куба меня задолбала, как я устал от неё, и что я сыт всем этим бредом по горло.


Тунас деревня где живут полтора землекопа (С). Я конечно два месяца на Кубе не бывал, но 7 недель был, это практически два месяца. Уезжать назад мне явно не хотелось и единственное желание по прилету назад это было купить авиабилет обратно(((
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #51

Сообщение GhosT-86 » 28 янв 2017, 18:38

dmitry_davydov писал(а) 28 янв 2017, 09:38:
Но даже самая страшная кубинская чика в постели лучше какой нибудь инертной и фригидной (хоть и красивой и ухоженной) снежной королевы из Канады (США, Европы, нужное вставить), лол.


Во первых красота кубинки не связана с тем как она себя ведет в постели, во вторых и среди кубинок есть фригидные тела, так что не надо тут обобщать что все европейского типа чиксы это бревна (среди них тоже разнос большой)
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #52

Сообщение Ivann » 18 авг 2023, 02:34

dmitry_davydov писал(а) 28 янв 2017, 09:47:Итого:
а) Лас Тунас не самый плохой город где я был
б) пляжи зашибись там и дешево и нет иностранцев
в) Все-таки Лас Тунас мал, скучен и неинтересен
...
Тунас деревня где живут полтора землекопа (С).

Димон, Лас Тунас не тот город куда надо ехать с самоваром. На самом деле Лас Тунас прикольный городок, я бы еще туда съездил. Ранчон и Луанда в Тунасе два самых мерзких места, где собираются конченные шлюхи, но почему-то туристы норовят попасть именно в эти гадюшники. В Тунасе на выходные перегораживают улицы, музыка, пиво, знакомься с чиками, гуляй не хочу! Днем на улицах и в парке в центре тоже легко знакомиться. Постоянно вечером дискотеки в разных районах города, мне прямо там чупа-чупу предлагали) Туристов практически нет. Мне один кубинец сказал, что Тунас один из самых блядских городов, так как там постоянные фестивали и больше делать нечего. Только нужен испанский, конечно.

На одной дискотеке мне офигенно понравилась красивая чика, которая танцевала в кругу обожающих ее кубинцев. Подойти к ней и познакомиться не было никакой возможности - гремела музыка так что ничего не было слышно, а кубинские ухажёры окружили ее плотным кольцом. Я, сначала проходя мимо сунул ей в руку конфету, отошел и мы стали переглядываться. Затем купил тюльпан из пластика вложил туда бумажку с моим номером, улучшил момент, когда ее ухажёры расступились и проходя мимо сунул ей цветок. Один из них якобы в шутку пытался вырвать у нее цветок, но она, смеясь убежала. На следующий день от нее звонок - Привет, ты меня помнишь? Давай встретимся))
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #53

Сообщение dmitry_davydov » 18 авг 2023, 03:15

Иванн, какой смысл поднимать отчет которму 7 лет? Уверен на 100% что Тунас сейчас совсем другой чем был тогда, все поменялось и все сравнения бессмысленны. Да и я уже не тот что был в 2016-2019 и интересы совсем другие. К слову, я поехал в Тунас без самовара (точнее прилетел с ней, но тусил один) в 2018 и написал об этом отчет и впечатления были совсем другие, его по праву перенесли в секс туризм, гыгы: "Страх И Ненависть в Лас Тунасе." Апрель 2018.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #54

Сообщение Ivann » 18 авг 2023, 03:50

Димон, я читал этот отчет "Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой" перед поездкой в Лас Тунас, и чуть туда не поехал из за этого отчета. Чтобы не вводить путешественников в заблуждение я и затронул ту сторону Лас Тунаса которую ты не осветил. И не зря написал, похоже что твой отчет "Страх И Ненависть в Лас Тунасе." куда более интересен! Наливаю кофе и начинаю читать, жалко что бросил курить кубинские сигары, такой отчет этого заслуживает!!!
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #55

Сообщение Ivann » 19 авг 2023, 22:32

dmitry_davydov писал(а) 18 авг 2023, 03:15:К слову, я поехал в Тунас без самовара и написал об этом отчет и впечатления были совсем другие: "Страх И Ненависть в Лас Тунасе."


Прочитал твой "Страх И Ненависть в Лас Тунасе." Отчет просто супер! Вот что значит без самовара поехал.

dmitry_davydov писал(а) 18 авг 2023, 03:15:После бассейна мы пешочком переместились в мое любивое место в Лас Тунасе - Parque Tematico. Очень классное место и вход вроде бы то ли 2 то ли 4 песо монеда насиональ - копейки. А главное там очень дешевая и вкусная еда. Я заказал себе закусон в виде entremes de jamon y queso - ветчины с сыром, chuleta - свинная отбивная, chorizo - варено-копченая колбаса и ensalada mixta - салат. Рухайне же взяла себе camaron (креветки) в панировке и жареную картошку. Каждое блюдо стило 12 - 20 песо монеда насиональ. Мы дико обожрались и все было довольно вкусно, но потратили всего пару куков, не считая пива.

Вот времена и цены были, в El Cornito на западе Лас Тунаса ты был? Там тоже был ресторан с копеечными ценами. Можно было даже поплавать в ставке, если не брезгуешь лошадей в воде
dmitry_davydov писал(а) 18 авг 2023, 03:15:Вид с крыши был неописуемый, просто лепота:

Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.


Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.


Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Я и не знал что оттуда такой красивый вид. Я в этом парке чик снимал)
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #56

Сообщение dmitry_davydov » 20 авг 2023, 05:55

Ivann писал(а) 19 авг 2023, 22:32:El Cornito


Был, а отчёте же есть и фотки и описание, невнимательно ты читал:

"Страх И Ненависть в Лас Тунасе." Апрель 2018.

Понравилось.

Но вообще в Лас Тунас желания возвращаться нет, даже без самовара. Он мне напомнил Морровинд компьютерную игру))) везде всегда одни и те же люди на тех же самых местах и делают то же самое лол. Чувствуешь себя героем игры среди виртуальных NPC. Все таки маленький провинциальный город это маленький провинциальный город. Например не могу представить там находится больше месяца, может крыша поехать.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #57

Сообщение Arch » 20 авг 2023, 13:02

Помнится раньше в Гаване среди хинетер часто попадались хорошенькие тунеры. Все были чуть мулатистые, достаточно светлые
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1762
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #58

Сообщение Ivann » 23 авг 2023, 08:24

Arch писал(а) 20 авг 2023, 13:02:Помнится раньше в Гаване среди хинетер часто попадались хорошенькие тунеры. Все были чуть мулатистые, достаточно светлые

Мулаток и черных поменьше в Тунасе если сравнивать с белыми. Тунас мне показался самым расистским городом на Кубе. Я жил в одной касе где у хозяина легально было несколько стволов, а сам он раньше работал в расстрельной бригаде в тюрьме. Он говорил, что у него на счету было несколько черных, похоже, что он этим гордился и его уважали белые в городе. Отец моей чики так мне в глаза и говорил - будь моя воля я бы их всех перестрелял, но сам он не брезговал бухать с одной черненькой. Особая форма расизма - только к черным мужчинам, но не к женщинам) Может поэтому тебе и попадались "светлые, чуть мулатистые" Прикольный городок. Что там случится если режим рухнет?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #59

Сообщение Ivann » 27 авг 2023, 06:38

dmitry_davydov писал(а) 20 авг 2023, 05:55:Но вообще в Лас Тунас желания возвращаться нет, даже без самовара. Он мне напомнил Морровинд компьютерную игру))) везде всегда одни и те же люди на тех же самых местах и делают то же самое лол. Чувствуешь себя героем игры среди виртуальных NPC. Все таки маленький провинциальный город это маленький провинциальный город. Например не могу представить там находится больше месяца, может крыша поехать.

Да что-то есть такое насчет игры)), однако Лас Тунас не такой уж и маленький, две пятых от Сантьяго. Ты не везде там был, а если пожить там дольше то становится даже очень интересно. Вот дом, например где ты жил, я его знаю, мне хозяйкина дочка там сиськи показывала)). Ты гонял километры в бассейн а есть бассейн который в 30 метрах от этого дома. Место даже на твоей фотке видно. Угадай где бассейн.

Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Четыре ночи в Лас Тунасе или грустная история пресыщения Кубой.

Сообщение: #60

Сообщение dmitry_davydov » 27 авг 2023, 06:54

Ivann писал(а) 27 авг 2023, 06:38:Ты гонял километры в бассейн а есть бассейн который в 30 метрах от этого дома. Место даже на твоей фотке видно. Угадай где бассейн.


Ага, это та каса.

Бассейн без понятия где, а в Отель лас тунас я ходил пешком 40 минут а не "гонял" (а я люблю ходить пешком, причем часами, так что мне вообще не в напряг было), не думаю что там в 30 метрах такой же бассейн как в отеле лас тунас, с баром и рестораном. Но ты больше раз в Тунасе был, я останавливался только 3 раза там. Но не зацепил город.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль