Про альтернативный алкоголь на Кубе

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: M.A.A., Rafaello80 и гости: 4

Re: Про альтернативный алкоголь на Кубе

Сообщение dmitry_davydov » 26 янв 2017, 02:18

TonyS писал(а) 25 янв 2017, 15:21:но сахар то чем в этом сочетании плох?

Сахар плох сам по себе вообще, для начала))) А с алокоголем вдвойне. Можешь поглуглить, по моему это вполне общеизвестная тема, любой врач подтвердит Про альтернативный алкоголь на Кубе

TonyS писал(а) 25 янв 2017, 18:46:даже посредственный мохито по-любому лучше чем пивасик, а пинья-колада откровенно дамский коктельчик. Его кстати и испортить сложнее, главное со льдом не переборщить.

Все коктейли - бабские, ну за исключением ерша разве что ... Мохито это тоже для чик Про альтернативный алкоголь на Кубе
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 26 янв 2017, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
dmitry_davydov
активный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 7
Отчеты: 21

Сообщение GhosT-86 » 26 янв 2017, 03:02

dmitry_davydov писал(а) 26 янв 2017, 02:18:
Сахар плох сам по себе вообще, для начала))) А с алокоголем вдвойне. Можешь поглуглить, по моему это вполне общеизвестная тема, любой врач подтвердит Про альтернативный алкоголь на Кубе

сахар плох сам по себе, в алкоголе он плох только тем что ты потребляешь как правило не один коктейль, а несколько, тоесть получается большая доза калорий без какой-либо питательной пользы для организма, сам я не диетолог поэтому не претендую на экспертную оценку всего этого

dmitry_davydov писал(а) 26 янв 2017, 02:18:Все коктейли - бабские, ну за исключением ерша разве что ... Мохито это тоже для чик Про альтернативный алкоголь на Кубе

так может мужикам и парфюмом не пользоваться? К стилисту тоже нафиг ходить, взял машинку наголо побрил башку и вперед. Ну и ногти стричь не надо конечно, маникюрный набор это ж бабское.

Я бы принял аргумент если бы количество мужиков употребляющих коктейли было близко в пропорции к количеству гомосеков, но это не так и коктейли в том или ином виде потребляет абсолютное большинство, включая всех моих знакомых, членов семьи да и просто можно на тусах и в клубах наблюдать чего много употребляется. Так что тут ты не прав про то что бабское, а что нет.
GhosT-86
активный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 6
Отчеты: 11

Сообщение стюдент » 26 янв 2017, 19:02

dmitry_davydov писал(а) 26 янв 2017, 02:18:
TonyS писал(а) 25 янв 2017, 15:21:но сахар то чем в этом сочетании плох?

TonyS писал(а) 25 янв 2017, 18:46:даже посредственный мохито по-любому лучше чем пивасик, а пинья-колада откровенно дамский коктельчик. Его кстати и испортить сложнее, главное со льдом не переборщить.

Главное с ромом не переборщить. А вообще - De gusto no hay nada escrito
стюдент
полноправный участник

Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 28

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100