Отчет о поездке на Кубу 01.02.2006-14.02.2006

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Отчет о поездке на Кубу 01.02.2006-14.02.2006

Сообщение: #1

Сообщение Constantin_III » 19 фев 2007, 10:25

Уже 19 февраля, а каждую ночь до сих пор снится Куба. Уж до того остры были наши впечатления от поездки на остров Свободы.
Итак, начну свой рассказ. Утро 1 февраля и мы с моим другом уже в аэропорту Домодедово (самые первые пришли на регистрацию) в предвкушении Кубы. Самолет как всегда задержали (Трансаэро все-таки). Перелет был сложный, самолет приземлялся в аэропорту Стокгольма, якобы из-за плохих погодных условий (никто не знает, что там было на самом деле), итого перелет составил 14 часов с гребанным сервисом трансаэро. Приземлились мы в Варадеро в час ночи 2 февраля. Несмотря на сложный перелет, мы прорвались!!!! Как только мы вышли из салона мы почувствовали этот запах свободы (неописуемое чувство). Бодренько мы прошли паспортный контроль и вышли из аэропорта. Итак, час ночи. Все рентакары кроме Havanaauto были закрыты и мы пошли в вышеуказанную. Мой друг Александр отлично владея испанским языком быстро расположил к себе кубинцев и ребята решили даже помочь в поисках касы. Сняв тоету ярис мы двинули из аэропорта на указанную в рентакаре касу Матансаса. Итак проехав 2 километра из аэропорта, не свернув даже на главною дорогу ребята из рентакара догнали нас на шкоде и решили проводить нас до касы (это было здорово), так как ночью чего то искать на Кубе - не удовольствие. Итак мы приехали в кассу - хозяина звали Хорхе. Нормальный мужик, бывший водила, сейчас же держит официальную кассу. Заплатили деньги за ночь и решили выпаться.
День второй. Проснувшись Хорхе решил познакомить нас со своим сыном. Его сын бысро нашел с нами язык (еще бы - нам с другом по 20, ему 24, он знал чего хотят молодые русские парни) Итак в последсвие он сыграл значительную роль в нашем путешествии. Итак в этот же день поспав еще немного мы решили отправиться на диско. Танцы, танцы и т.д. - часа в 2 ночи с 4 -мя подругами рванули с диско за город. Не было желания искать свободную кассу и мы решили расслаблять в тачке или на улице. Итак за нами последовала машина алеманосов (немцев короче). Сначала мы с другом думали, что это менты решили сопроводить нас, чтобы было все нормально, но это немцы, которые в последствии взяли 2-х наших подруг и остались за городом, мы же с 2-мя остальными рванули за другую часть города. Остановились на пляже, ну а там и расслаблялись в девочками в машине)
День третий. Мы решили поехать в деревню, за 70 км от города, посмотреть деревенских линд. Итак приехав туда слишком рано (14:00) мы решили рвануть на пляж за 100 км отдеревни плая-де- непомню там как ...) Отдохнув там ночь вернулись в деревню. Въехав туда мы увидели кучу мучач рядом с одной кассой, решили позвать их на диско - они согласились. Там была одна 28 летняя негрятянка (нормальная, подтянутая). Итак - девчонки никогда не видели туристов, а это черт возьми, здорово. Я понравился 28 мамасите и она глазками позвала в машину. Я отвез друзей на диско, а сам с мамаситой выехал за город. Ну а там сами знаете...... Никаких денег никто не требовал...Мамасита взяла лишь пару немецких презервативов ))) Девушки на Кубе очень сильно вглядываются в лицо партнера, так что договариваться на халяву - вполне возможно.
День третий и четвертой мы провели в Тринидате. Там отрывались на дискотеки и купались на пляже. Очень красивый город этот Тринидат, и много линд черненьких(а они самы горячие на мой взгляд).
На пятый день мы поехали в Санта-Клару смотрели памятники Че, ходили в музей, на водопад, в общем по большей части была культурная программа.
Шестой день проходил в Гаване, долго мы там не задержались, город большой и шумный. А когда девчонок впаривать начали за 30!!! Я сказал, пусть лучше мне столько заплатят за них))) Красивый город, но уж очень шумный.
Далее мы приехали Пиналь-дель-Рио. Там была тобачная фабрика, в которой мы приобрели великолепные сигары (прямо с фабрики, были лично на ней и покупали). Потом даже на томожне были проблемы из-за них. Мой друг зная хорошо испанский договорился с таможней и мы провезли 100 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!. Все ровно столько не выкурим. Так что кому интересно пишите в ЛИЧКУ и можно договориться (3 пачкм по 25 штук готовы продать).
Далее мы вернулись в деревню где мы недавно были. Второй раз девчонок тех не нашли и решили пойти на новую дискотеку (там их 2 было). Эта диско нас разочаровала-было много глупеньких малолеток(( итак мы свалили с той диско и поехали опять потом на вторую. По пути шла огромная толпа негров. Пришлось изрядно им посигналить и не на малой скорости проехать. Когда мы приехали на новую дискотеку мы остановились подождать, что-то там не так. Сзади неожиданно набежал толпа негров и окружила авто. Один ударил сильно по стеклу и говорит мул выходите.(им не понравилось как мы через них проехали). итак я аккуратно закрыл локтем пипочку, блокирующую дверь, Саня сделал тоже самое, негры уже были вокруг тачки и че-то там орали. Я сказал Сане:Ну что, ГОТОВ?!. И резко рванул по газам. негры отлетели и кто-то шмальнул в нас бутылку, летели также камни. ели ноги унесли.
На след день рванули на диско там нашли подруг с которыми все последнее время на кубе и проводили в их кассах. Что сказать, написал кратко, подробно нужно книгу печатать))))

А кого сигары интересуют, то пишите в личку - не зря же все таки мы их через таможню таким трудом провезли (кубинцы хотели все снять). ну да ладно договорились.
Constantin_III
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 10.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
погода на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение *Вован* » 19 фев 2007, 10:34

ценная информация, читайте внимательно, тут каждая буква дорога:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #3

Сообщение Юрген » 19 фев 2007, 10:53

Книгу давай пиши, за отмазку не канает
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #4

Сообщение AndreWho » 19 фев 2007, 12:11

*Вован* писал(а):ценная информация, читайте внимательно, тут каждая буква дорога:)

Прочитал внимательно, каждую буковку
Присоединяюсь к требованию написать книгу
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение romanko » 19 фев 2007, 14:50

Что-то не очень понял про кубинок и лицо. Что они в нем ищут, экзотику что-ли)? При прохождении фэйс-контроля можно рассчитывать на скидку)?

Хотелось бы прочитать книжку в стиле "На дороге" Керуака, но про русских на Кубе, так что давай, жги. Если бы знал испанский, обязательно взялся бы за такое творение.
romanko
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение Constantin_III » 19 фев 2007, 15:41

romanko писал(а):Что-то не очень понял про кубинок и лицо. Что они в нем ищут, экзотику что-ли)? При прохождении фэйс-контроля можно рассчитывать на скидку)?

Хотелось бы прочитать книжку в стиле "На дороге" Керуака, но про русских на Кубе, так что давай, жги. Если бы знал испанский, обязательно взялся бы за такое творение.


Скажем так, мучачи по-моложе смотрят на лицо, и если ты им нравишся, то можешь за грасиас договориться (но пиву обязательно купить нужно). Мучачам постраше только динеро подавай!
Constantin_III
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 10.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль